Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Флудилка » Флуд, он и в Африке флуд №2


Флуд, он и в Африке флуд №2

Сообщений 331 страница 360 из 394

331

Люблю, но летний, а сейчас капли холодные и без последствий уже под ним не погуляешь:(

0

332

А я от доджя не болею...гуляю под сильным в основно, только сильный и не в походе))))))))))))

0

333

*в зал ввалилось растрёпанное ЧУДОвище, бешено поглядывающее по сторонам и прижимая к груди шмотник с учебниками. Валехнулось на ковёр и промычало* Всем привет. А я вот с учёбы... ааааааааааа!!!!!!!!!!! Надо же! Сочинение!! эссе: "Что для тебя значит цивилизация?" Как я это вам впихну в 10 строк?!

0

334

А у Мну учеба еще не началась. В понедельник пойду к четвертой паре и сразу две живописи! Эт жестоко, я после практики на краски смотреть вообще не могу.:(  а кстати поздравьте меня, ибо наш Х.К. Амур выиграл московское Динамо! Сегодня гуляем до утра!!!

0

335

Гончая
мдо.....не везет...
а у мня каждый день по 2 истории Т_Т
Шалиса
а что на прктике было?

0

336

А на практике было 16 пленерных работ по живописи с разными историческими зданиями нашего дальнего города

0

337

http://i009.radikal.ru/0803/d6/5164ce5d63e4.gif

0

338

Шалиса
Пленер - это самое лучшее что есть в учёбе! Я ж на пленер последние два года как на праздник ходила! Ибо класс был маленький, постановок куча, мольберты громоздкие... а на пленере, куда-нибудь в тень пристроишься, на понравившийся объект поглядываешь(ну не на парней, на то, что рисуешь))) а можно и на парней, если рисуем человека)))) и сидишь себе спокойненько, краски по листу размазываешь)

0

339

Шалиса
Ты не против пересечься в игре?

0

340

Пленер-это круто, но летом в жару,да еще когда через каждые пять минут к тебе подходят резные типы с одними и тени же вопросами : а сколько стоит? А портреты рисуешь? А можно познакомиться? Причем последний задают в основном парни лет 16...а сидеть за совращение малолетних у меня явно нет желания. Да и вообще я больше графику люблю:)          Юкио, где встретимся?

0

341

Я злой и загруженный Матрица съела мой мозг!!!!!!!

Отредактировано Тень (2008-09-07 01:10:29)

0

342

:flag:

0

343

Шалиса написал(а):

Юкио, где встретимся?

может придешь в мое жилище? или где ты сейчас? я сама могу придти)))

0

344

Юкио, надоело мне в городе сидеть, зайду в гости, накрывай на стол.:-):-):-)

0

345

Шалиса
а кто у тебя на аватарке? *либо глюк, либо знакомая "мордашка"*

0

346

Шалиса написал(а):

Юкио, надоело мне в городе сидеть, зайду в гости, накрывай на стол.

Ок жду)

0

347

Эт героиня комиксов мишеля лантсера, путешествующая то в ад то в рай:)  вроде так...

0

348

Шалиса написал(а):

А у Мну учеба еще не началась. В понедельник пойду к четвертой паре и сразу две живописи! Эт жестоко, я после практики на краски смотреть вообще не могу.

Ненавижу живопись, а вот графика - это моё...

0

349

KraucH
аналогично.:)

0

350

Шалиса
Так, какие предметы тебе больше получается и нравится рисовать?..

0

351

флудим-значит живем http://i041.radikal.ru/0803/1e/40d76690d462.gif  новый лозунг от Кибы=)))))

0

352

Киба приффет)
а чего диз поменяла?

0

353

http://i019.radikal.ru/0803/1b/0feeddf6a8fb.gif  не понял прикола!

0

354

KraucH
ну как и положенно любой порядочной девушке рисую полу ну и не всегда полу:) голых баб вооруженных до зубов  с драконами, оборотнями, демонами ну и прочими расами в стиле знаменитого луиса ройо, которого обожаю и боготворю... Ну а еще люблю дома рисовать...работа у меня такая.:)

0

355

А я - промышленный альпинист...

0

356

KraucH
вя!!! Я жутко боюсь высоты!!!

0

357

вот

0

358

Шалиса
Ну что пойдешь со мной на охоту?)

0

359

Тень
ААА!!!!*бросилась на парня*

0

360

Шалиса
ммм)))) Вот я тоже. Но я всего лишь учусь.*точнее одну семилетку закончила, и теперь поступила на четырёхлетний курс* И предпочитаю рисовать только драконов, фурий, хищников, других животных*лошадей в особенности* без людей. Друзьям, которые иногда просят меня сделать им портрет, я отвечаю: "Если вы хотите стать творением доктора Франкенштейна, то пожалуйста!" ибо люди у меня не получаются...

0


Вы здесь » Война Небес » Флудилка » Флуд, он и в Африке флуд №2