Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Город-столица » Городская библиотека


Городская библиотека

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

-Рейн ну вот не надо, не надо, я помню чем это закончилось, тогда мы по-моему огородами уходили, хотя было весело! А вот пить я не буду.
Поднимая сумку и доставая флягу с водой, достав из сумки сверток листьев "у.. еще даже теплое" и разворачивая его. По комнате разнесся запах пищи и немного оторвав лист стал есть, используя его как ложку.
-Извиняй стаканов нема, кстати, ты там что насчет тренировок, я уже не ученик, да и где здесь тренироваться, а...-проглотив кусок-... ты лучше мне скажи ты что ни будь о камне душ слышал?

0

32

-Демоны, не демоны... все едины... высокопарны и заносчивы... - проворчал Цербер, - Почти все хамы и плуты...А Всевышний... мерзкий парень - Цербер поморщился, - Не надо становится как он...
-Айви, Гончая, кому как удобнее, - откликнулась Айви - И присоединяться не буду. Уж извините, но дела, дела...
Она полистала книжку
-А по поводу тренировок... только если будете скакать через столы как сайгаки и тоннами таскать книги, вместо штанг...
Цербер чихнул, отрыв нечто пыльное и непонятное.
-Ну-ка дай посмотрю...
Айви отстранила пса от большой, богато инкрустированной, но дико пыльной книги.

0

33

Гончая
Ок Айви.... я Рейн.. да ты уже и вкурсе.. а тот хам внутри меня-Ашгарр-Нагон-Хонгль... или просто Аш.
*рейн повернулся к Тени*
Тень
О камне душ говоришь? случайно не о том ли который висит у каждого воипина серой лиги на шее в амулете?
*Рейн достал изза пазухи амулет с тем камнем, и повертел его*
-В этот камень если не ошибаюсь улетает душа воина лиги после смерти... они именные.... кстати ты свой то не потерял? что-то я его на тебе не вижу.. кстати тебе от императора привет.. и от Миралиссы.... помнишь такую? Или уже забыл?
*рейн ухмыльнулся,и сделал глоток Рома...*
-Да, да... не стремайся ты так... то что она говорила что от тебя залетела? так это она залетела от легата 12-й когорты
*Рейн заржал в голос, и тут его охватила адская головная боль....глаза его превратились в черные зеркала. а плащ начал превращаться в смертоносные лезвия... но через пару секунд все прошло...*-Черт... радуга тогда в Мельине меня сильно зацепила.. не помнишь?

0

34

-Миралиссу.............. уже не помню, а кто она такая? А вот на счет залетела, с этим не шути, у меня аж сердце екнуло.
Доедая свою стряпню проговорил Тень,-  а насчет камня не беспокойся – он достал знак ассасина и перевернул - вот мой. А мне для меча надо, этот не подходит, да и выглядит по другому.
-Айви я ща присоединюсь, схожу только руки вымыть.

Отредактировано Тень (2008-07-07 18:21:53)

0

35

Айви прыснула со смеху.
Он с ним, как со склеротиком: Помнишь, нет? Лекарство от склероза не завезли, нет? - засмеялась она
Ну, каждому своё...
-Ну сходи, сходи...
Айви принялась листать книгу. Со страниц смотрели... при этом в прямом смысле... и даже не смотрели, а таращились различные демоны, личи и прочая нечисть.
-Вот! - Айви нашла упоминание об Артасе.

0

36

Гончая
Айви.. чего ты там ржешь? этот балбес чего только в академии не вытворял.. а когда он приехал к нам в замок...... ой  бед он понатворил.... только после "ромашки", слабоалкогольного ведьмачьего напитка он ловил бабочек по всем самым опасным тропам и крышам... еле сняли его и спеленали...
Тень
А Миралиса? это бывшая невеста императора.. вот после ТЕБЯ то как раз и бывшая)))

Отредактировано ReinEthernal (2008-07-07 21:36:21)

0

37

Тень быстро выбежал на улицу, нашел бочку с водой, вымыл руки и окунул в холодную воду голову. Ему стало легче, намного легче, голова уже не гудела и начала прояснятся.
"Да память у меня не железная, не спорю, но вот тайны раскрывать, наши походы, это вам не говорить о жизни, если бы нас тогда поймали, меня бы здесь точно не было."
Он вернулся обратно и увидел радостную  Айви.
- Ну нашли что ни будь? Вижу, нашли! Ну не тяните а....

Отредактировано Тень (2008-07-07 21:53:03)

0

38

Тень
-Ну почему же "рассказывать? если бы я рассказал изза ЧЕГО мы оттуда делали ноги.... вот стоило бы краснеть...

0

39

Офф: А меня ждать?*обиженно*

-Я? Да ты с ним как со склеротиком: Помнишь, нет? Лекарство от склероза не завезли, нет? - озвучила она свои мысли, - С крыши говоришь снимали? Да... парни ну вы... - она с шумом выдохнула воздух через ноздри, - Отжигали в академии
-Да, нашла, - она взглянула на Тень, - Вот, смотри.
Она ткнула ему в нос пыльную книжицу.

0

40

Гончая
ОФФ: Сорь, ты свалила куда-то =((

-Ну да.. мы жгли не по детски))) и все начиная с первого курса.Кстати-чего нашла? мож я у демона спрошу, мож он чего знает?

0

41

-Это он?
С картинки смотрел лич с очень большим мечом, он был как бы объят синим пламенем переходящим в лед.
-А вот на счет академии это да, хотя я там был учеником, а ты учителем - обратился Тень к Рейну- и зажигал в основном ты, особенно на лекциях или практике, боевых магичек помнишь, нет, так я тебе напомню.
Однажды к нам приехали три девочки маги . Они меня младше где-то года на два были, ну он их строить ровнять, те в никакую, в итоге они на него бочку с водой скинули - рассказчик обращался уже к Айви - а его демон и проснулся, разнес остатки бочки в щепки и давай ловить ведьмочек, а те, кто на метлу, кто на ковер, заколдовали и давай взлетать. Пытались улететь, так он меня им  вдогонку кинул, ну а я долетел, сшиб всех и полетели мы в фонтан. Зрелище было ужас, у них платья были легкие, а после воды вообще просвечивать все стали. А пацанов там был целый взвод, визг хохот и он - кивнул на Рейна - просто валялся, а я сидел как идиот.

0

42

-Почему "как"? - меланхолично спросил Цербер, склоняясь к плечу Айви и смотря на страницы книги.
-Да уж, моя жизнь настолько весёлой никогда не была, - вздохнула она, углубляясь в книгу.
После минут 15 прочтения она подняла голову на друзей и сказала:
-Что-то я них не поняла...
-Да всё просто, вот смотри - Цербер поскрёб паркет лапой, - У него есть девушка. Она связана с ним настолько прочно, что от её жизни зависит и его жизнь. Убьём её, убьём и его.

0

43

Тень
-Ага... ты бы еще вспомнил как они мне кнопки подкладывали, взрыв-пакеты, и так далее.... оно мне надо? я пытался по хорошему.. но Аш не любит воды.. и от хоть слабого испуга он до сих пор берет верх... Кстати по поводу Академии... не напомнишь ли-за что тебя вызывал я на ковер тогда? уж не после ли того как ты оттачивал свое мастерство в женском крыле? Пытаясь пробраться кое-куда?
*Рейн позволил себе улыбку, после чего повернулся к Гончей*
Гончая
-Ну так что, Айви? Могу ли чем-нибудь помочь?

0

44

-Нет, просто я на кого-то наступил, возвращаясь из похода за кое каким дневником, по крыше женской общаги, я же не знал что ты там лежишь, да и темно было, а вот твои "наброски женских фигур" я до сих пор помню. Именно из-за них мы и сошлись,  так меня тогда чуть не выперли, когда узнали, "где мы встретились", хорошо за меня девки заступились.
Повернувшись к Айви:
-И где мы его любовь искать будем, да и кто она вообще, не резать же всех девок на дороге, кстати там ничего про его оружие нет?

0

45

Айви добродушно оскалилась на слова Тени про резню всех встречных девушек на дороге.
Иной усищи крутит яро,
Бутылкам всем, бутылкам всем глядится в дно,
Но сам лишь копия гусара
Давным-давно, давным-давно, давным-давно!

Иной клянётся в страсти пылкой,
Но коли выпито, коль выпито вино
Вся страсть его на дне бутылки
Давным-давно, давным-давно, давным-давно!

Влюблённым море по колено.
Я с ними в этом, с ними в этом заодно.
Но караулит всех измена
Давным-давно, давным-давно, давным-давно!
- напела она, листая книгу.
-Меч... ну вот тебе боевое облачение, - она принялась чётко читать вслух описание брони Артаса:
Броня темной сущности: Это броня внушает страх. Тот кто видет её, чувствует ужасный холод, страх, боль. Вспоминает все самые ужасные моменты жизни. Броня очень крепка. Но почему то, не смотря на то что она сделано для тьмы, она светится.. и не хуже света.
Фрост Морн: История этого меча не известна и по сей день.. Известно только то что меч принадлежал свирепому и жестокому человеку. Этот человек убивал сотни и сотни существ.. После смерти, он заточил свою душу в меч. Меч стал говорящим.. приобрел способности такие как: Замораживание и пожирание душ.. так же меч искуситель, и без конца просит о крови. Так-же меч может замораживать все к чему притрагивается.
Шлем Нер’Зула: Шлем позволяет Артасу быть не уязвимым к телекинетике, гипнозу и другой магии которой можно захватить разум.
Но и дает возможность загипнотизировать противника.. даже дракона. Усиливает защиту от другой магии.

Айви захлопнула книгу и сказала:
-Ребят, короче, двое подходят, спрашивают как пройти в библиотеку, а третий аккуратненько "снимает" Артаса с ближайшего дерева. Труп сжигаем, дабы не восстал, пепел по ветру над выгребной ямой. все согласны? - Айви посмотрела на своих спутников. Цербер согласно кивнул, положив лапу ей на плечо.

0

46

Тень
Ага.. а не помнишь ли как ты наедался до отвала в столовой по ночам? нет? или как на уроке фехтования чуть меня не прирезал? ладно меня.. чуть декана не завалил.... снайпер блин... Ладно. к чему прошлое... давай ка лучше завалим вашего врага.. да помоему и теперь моего... где-то я его уже слышал.. вот только не могу вспомнить "где"...
Гончая
Айви, я согласен.. подойдем мы с тенью, а снимешь ты его. ок?

0

47

-М.... да с таким оружием не поспоришь, надо при себе тоже что-то иметь на случай зашиты, предлагаю порыться по полкам, может найдем что-нибудь стоящее.
Тень почесал затылок, окинул стеллажи взглядом и добавил:
-А то схватим и без рук останемся, надо наверное заглянуть сначала в разделы оружие и амулеты, может найдем подспорье к его силе.
"Да где же разыскать упоминание о камне для меча, может в тех же книгах и найдем" -потер руки- нус приступим - полез на стеллаж.

0

48

Тень
Слууушааааай.... а ты попробуй свой камень привинтить к м6ечу? а? авось чегой-то и выйдет))

Отредактировано ReinEthernal (2008-07-10 23:43:55)

0

49

офф: Не, ну нормально, а? Меня ждать никто не собирается?((( А, ну нах...

-Подспорье его силе говоришь... хм... а если направить его же силу, против него? - Айви задумчиво перелистывала очередную книжонку с амулетами от сглаза и порчи. План надо было хорошенько обдумать. Цербер принялся рыться на полках, ища какую-то книгу.
-Цербер, что ищешь?

*сорри, фантазия ушла курить*

0

50

Тень долго осматривал полки, пока его внимание не привлекла маленькая и почти не приметная книжка- "Магические камни и их применение"
Полистав ее немного, он наткнулся на нужное изображение, камень было точь-в-точь как отверстие в рукояти его меча, только написано на неизвестном ему языке.
-Рейн, подойди пожалуйста, может ты поймешь что здесь написано, не подчерк а иероглифы какие-то.

0

51

Тень
-А? чего? Да легко..
*Рейн подошел к Тени, и посмотрел на книгу...*
-Так.. трудновато.. дословно не помню.. Щас Аша спрошу...
-Аш.. не помнишь что это за язык? и не сможешь ли перевезти?
-Да легко Рейн.. это древние руны народа Дану вместе с Рунами эльфов, и Вольных... дословно здесь  написано "Камень сий позволит концентрировать энергию крови противника против него самого, и может стать очень опасным, и верным оружием.. в зависимости от того, испытает ли он первым вкус крови хозяина, или нет.. ежели да, то меч будет верен хозяину всегда, а другим оторвет руку...Однако камень сий,очень редок, и и найти его можно лишь в троне властителя подгорного племени, либо у наемников. в их медальонах..."
-Спасибо Аш...
-Не за что малец... Хех.. обращайся...
*Рейн повернулся к Тени*
-Ну в общем как-то так...

0

52

Парни возились с какими-то книжками, читая непонятные письмена,  а Айви уже накидывала на плечи плащ и надевала шляпу.
-Ну что, вы со мной или как?
Спросила она, соединяясь с Цербером и смотря холодными глазами в сторону спутников.
-Если со мной, то нужно поторопиться. Артас наверное очень далеко от сюда. Нам нужно его догнать.Ну или мне.

0

53

- Ну вот опять путишествие - откликнулся Тень, закрывая книжку - чую придется его искать в землях тьмы!
Повернувшись к Рейну - Ты с нами, или у тебя какието свои дела? - положил книжку в сумку и пошел к "истории Ассасинов".
"Думаю в ней можно найти много чего интересного, пригодится, да и врагам не достанется".

Отредактировано Тень (2008-07-17 22:11:38)

0

54

Тень
-С вами я =) хочется кости старые размять))Кстати Тень, помнишь учителя по фехтованию,старика Дайна? Как ты помнишь он был одним из вольных...так вот его убили... после нападения на Академию.. я тогда был на задании.. остался один Игнациус, да несколько травников... сейчас снова идет набор учителей.. не хочешь в команду? я туда через пару лет вернуться планирую.. на пост Декана. мне предлагали...а ты если хочешь пойдешь на фехтование, или на маскировку))

0

55

------->Трактир Призрачная Химера
Алан остановился рядом со зданием с высокими острыми колоннами. Рядом со входом стоял Буцефал.
- Отлично, значит мы не заблудились – весело сказала Кэт.
Потрепав Алана по шее и погладив Буцефала Кэт вошла в библиотеку и огляделась. Айви нигде не было, а вместо неё к ней подошел библиотекарь.
- Чем могу вам помочь, мисс
- Я ищу свою подругу, высокая девушка в плаще и шляпе, с ней был юноша
- Я помню вашу подругу, она в читальном зале – ответил библиотекарь.
- Благодарю – Кэт кивнула и направилась в читальный зал.
В зале помимо Айви и Тени был ещё один юноша, они уже явно собирались уходить
- Не помешала – спросила Кэт, откидывая растрепавшиеся волосы с лица.

0

56

Айви собралась уже было выходить, как на пороге появилась Кэт.
-Оу, ты тоже с нами?
Айви развернулась ко всем собравшимся и сказала:
-Эй, народ! Кто идёт, сейчас рассказываю план, кто не идёт - дверь вон. Сейчас мы идём в деревни. Там скорее всего и есть Артас. Деревни наверное уже разрушены, там царит зловонный воздух и гниющий трупы, люди с неустойчивой психикой, беременныйе и кормящие женщины, а так же дети в возрасте до, - она задумалась, - до пятнадцати лет и старики остаются здесь. Люди с больным сердцем так же не приветствуются. Всё, идём.
Выйдя из библиотеки, Айви села на Буцефала и подала Тени руку и усадив его за собой в седло.
-Ну что ж, едем!
Она направила Буцефала галопом в сторону окраины города.

---Деревни

0

57

Гончая
Едем, едем...
*власть над Рейном взял Аш, и он бежал почти что с крейсерской скоростью рядом с конем...*
---деревни

0

58

---деревни
куда и все!
  http://i040.radikal.ru/0803/70/0f74e75fccc5.gif

0

59

Кэт оскалилась в улыбке, выслушивая предостережения Айви
- Я ни к одной из вышеперечисленных категорий не отношусь, поэтому иду с вами
Айви с Тенью сели на Буцефала, незнакомец предпочёл идти пешком. Кэт вскочила на Алана, конь сразу пустился галопом и вскоре поравнялся с Буцефалом.

---Деревни

0


Вы здесь » Война Небес » Город-столица » Городская библиотека