Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » †Черный Лес† » здесь живёт set


здесь живёт set

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Туман обволакивает это место.Не знающий дороги просто затеряеца в этом тумане.Жилище охраняют заблучшие души.Само место напичконо ловушками. подходя к замку встречаешь стаю волков.У входа два каменых стражэа(могу продать).Под ним проходит сеть тулев через которых можно выйти почти куда угодно.Не прошеных гостей прошу проходить через порадный вход.Тех ково ждут перед входом есть булыжник на нём всё сказано как пройти

0

2

Пройдя по свому новому дому направился в спалню.Вой волков гуляющие не подолёку успакаивал нервы и тенул в сон.

0

3

Жилище Юкио

Белая волчица прибежала на место даже не зпыхавшись, она опустила морду к траве и принюхалась, да а возможные жертвы где-то близко, и еще какой-то знакомый запах. Знакомый, и очень вкусный, слегка лесной, и очень прияный. ... Какой милый запах, где же я встречала его раньше...Она посмотрела на небо, Шалисы еще нет, значит можно передохнуть. Чуть дальше завыли волки...Это успокаивало...Придовало сил, все же вторая ипостась...
... Тут так хорошо, тихо спокойно, туман, но он мне не мешат, прекрасное место, интересно, кого я здесь чувствую?... Остановившись она вдыхала приятный запах того с кем должна была скоро встреиться, но она еще этого не знала...

0

4

вой волка увидившего чужого разбудил seta он вышел на болкон и увидел нового волка мыслистрано обротни сюда не забритают тихо спустился и обойдя обротня начел по тихоньку приблежаться. но что то знакомое летало воздухе но set не как не мог уловить что это подойдя достаточно близко он сел на камень не пдолёку и не сводил глаз с обротня

0

5

Почуствовав своей спиной взгляд она обернулась. ...Оборотень... Она всмотрелась в него... и узнала.
Радостно чихнув волчица побежала к камню. Присмотрелась, точно Set. Потыталась улыбнутся, хотя в волчьем исполнении это было слегка странно, волчится пыталась улыбнуться. Она отбежала за плижайшие кусты, через минуты три, появилас ьуже человеком.
- Привет, так вот чей запах я тут чуствовала, а ты хорошо пахнешь...Улыбнувшисьсазала она, пытаясь этим смутить его...

0

6

немного удивившись set встал и пошол в дом жесто приглашая идти за ним.Стораясь не оборачивать он подошол к стае волков и достав немного мяса покормил их и продолжил идти по напровлению к дом обдумывая что сказать.

0

7

По земле скользнула тень. Сделав маленький кружок над оборотнями Шал медленно спустилась на здоровый валун и уселась на нем подложив одну ногу под себя и сложив крылья за спиной. Лицо ее довольно светилось улыбкой сквозь кровавые разводы, правая рука по локоть в крови держала гроздь винограда. От демонесы исходил сладкий запах человеческих жизней и дымка садовых деревьев.    кажется я не туда свернула... дико довольная собой улыбка к северу от сюда была отличная винодельня... выполила она, словно ее там не было и закинула в рот пару виноградин...

0

8

Юкио ухмыльнулась. ...Могла бы и догадаться почему она чуть задержалась...
- Ну Шалиса, ты ощущаешь запах нужной тебе хертвы, я хочу накормить тебя надолго, Set ты не против что наша охота пройдет тут, а может ты присоеденишься к нам?
Она обвела их всех взгядом.
...Было бы хорошо если бы он составил нас компанию...Еще раз взодхнув упоительный аромат этого леса, к которому теперь примешивался запах винограда, она стала хдать ответи...

0

9

set обошол демонесу подумал огледел двух дам посмотрел на голодных волков и подумалтак демонесу можно и волкам отдать они голодные а можно и в дом приглосить или пойти за ними посмотреть что будет дальше.Если в дом то в темницах есть ещё десяток смертных можно накормить обоих.немного подумов решилдамы довайте пройдём в дом а там уже будем всё решать

0

10

К веселью то я всегда готова, - с довольным голосом ответилаШал.  Она внимательно следила за парнем пока тот ее оглядывал, когда он зашел с зади  она завалилась на валун  спиной раскинув крылья и помотала свисающей головой с оскалом. После того как услышала приглашение сморщилась и вскочила с валуна, : ну если только ты сможешь подобрать занятие которое сможет заменить охоту...например я буду охотиться на тебя... Взгляд Шал говорил что она не шутит, но вот улыбка этому явно противоречила...

0

11

какоето не хорошее предчувствиеподумал set открыв двери и приглошая гостей в дом а сам пошол кормить волков и заодно предупредить их  что делать прошиптав на ухо важаку стаи пошол в дом

0

12

Юкио с возрастающей улыбкой смотрела на них. ...Она собирается охотиться на него...веселое будет зрелище...
Она оскалилась и подошла к Шалисе.
- Может лучше на меня? проговорилла она с явным вызовом. И снова уыбнулась. Ситуация ее явно забавляла, оборотень который никогда не даст себя в обиду и явно силная демонесса, оан даже не знала на кого ставить в схватке. Оба очень сильны. ...Интересно что она мне скажет...очень интересно...и есть хочеца...надеюсть у него кто-нибудь припасен...
Она внезапно оглянулась, к ним подходил небольшой волк, темно-серая шерсть и ярко-желтые глаза говорили о том что он пришел сюда яно не играть. Но Юкио явно ничего не опасаясь присела на корточки и протянула руку волку. Он в неришительности остановился, потом как быдто почуствовав в ней силу зверя подошел к нем. Она протянула руку еще чуть в перед и коснулась мягких ушей волка, волк чуть оскалился.
- Все хорошо, спокойно, все хорошо... Ласково успокоила она его. она уже не скалился, только улегся недалеко от нее. ...надеюсь это не ео влк, иначе мне можетпопасть...

0

13

увидев как юкио гладит волка set покочал головой и подойдя к волку прошептал ему наухо несколько слов как он рванул с места и побежал в сторону башни я пошол в гостиную там стояло несколько деванов камин он зажёкся как вошл set.Книжная полка занеала всю стену напротив камина небольшой стол на человек десять на камине под защитным борьером лежали мечи.и что вы предпочетаете дамы?

0

14

Вне игры Очередность посто я, set,Шалиса
Ок?)

0

15

Демонеса лишь улыбнулась в ответ Юкио. Вот только стая волков ее настораживала, хотя она не показывала этого. Можно подумать что с ними будут проблемы...нет, не будет...а вот с оборотнями будет весело... Девушка шла за хозяином дома рассматривая всякие мелочи с детской улыбкой на лице. Зайдя в комнату она уселась прям на это здоровый стол...мда, монеры ни к черту...ну, не отказалась бы от чьей-нить заблудшей души...

0

16

Юкио шла за всеми осматривая жилище, ей тут определено нравилось, и было даже обидно что она не зашла в гости раньше. В комнате Шалиса уселась прямо на стол. Юкио же было гораздо интереснее оружие за защитным барьером. она любила холодное оружие, она даже чуть слышно заурчала, так любим был ей блеск стали. Рука сразу же опустилась на любимую катану, которую зделал ей отец, она вместе в этим грозным оружием прошл не малый путь, испачканый не малам количеством смертий и крови. ...А оружие у него упоительно красивое...

0

17

set сел на деван и тут же рядом с ним поевился призрак set дал ему задание и призрак сразуше исчез вернувшись рядом с ним были связаны двое смертных угощайтесь дамыза душом и поевилась стая волков
двуе расположились у камина один сел рядом с демонесой и не сводил с неё глаз трое расположились у входа остольные вышли из зала.

0

18

Шал наклонилась к волку и скорчила ему милую рожицу, но тот лишь зарычал...тогда девушка щелкнула пальцами и у нее в руках заискрился слабый разряд тока который быстро щелкнул пса по носу, тот взвыл и тут же отскочил от нее, а девушка довольно хмыкнула. Она соскочила со стола и подошла к заглядевшейся на оружие Юкио и прошептала ты обещала помочь... в этот момент ее глаза были грустны и человечны и даже кожа ее казалась не совсем черной, но через секунду все вернулось обратно. Демонеса подошла к одному из смертных и принюхалась снова не то! ее взяла злоба  она разъяренно ударила человека по лицу когтями вырвав ему часть челюсти, тот упал на пол и истекал кровью тихо постанывая пока не умер...

0

19

...Что и нужно было от демонесы... Она покачала головой.
- Если это не тогда что тебе нужно? Она подошла в плотную к демонссе. - Ответь, я найду, ну же?
Она испытующе посмотрела на нее и отошла к столу, на который уже успели подать напитки. Выбор пал на вишневый сок, мерно пья сок она увидела что вглазах демонессы нет нет да проглядывает нечто более человеческое. ...Странная она, знала бы всю ее историю навярняка смогла бы помочь...

0

20

так чего ты хочешь?set встал и посмотрел на умерающего смертного огледел ещё раз демонесу в ней было что то человечное но это в ней медлено и верно умерало посмотрел на юкио которая мирно пила сок страно вроде сок я не просил накрыть а призраки чужих преказов не слушаютподойдя к волку которого ударели по носу погладел его и отпустил призрак поевился в углу и пристольно следил за демонесой.

0

21

чего я хочу?!- Демонеса громко засмеялась, она схватила второго смертного и ловко свернула ему шею, выпустив из рук труп она подошла к хозяину и прижалась к нему вдыхая его аромат, после лизнула его в щеку и прошипела: тебя..., после она отскочила от парня и продолжила и тебя Юкио! Но в вас этого слишком мало! Боюсь только аппетит перебью! снова смеется, в глазах танцуют демоны и сотни душ в ее голове спелись в одну благозвучную симфонию сводяшую ее с ума...

0

22

Значит тебе нужна сила? Я правильно поняла? Она начинала сердиться, ей не понравилась последняя выходка Шалисы.
- Ну извени конечно, - лекгий сарказм, - Но мы не твое угощение... Так что выбери что нибудь боле слабое и сговорчивое. Она посмотрела на Шалису,
- Если хочешь, можем сразится, решай, но говори сразу я не твоя пища и вряд ли ей стану...

Вне игры
Шалиса постучись 427584446 или оставь свою асю))))

0

23

Вне игры: Юкио, я тут через мобилу выходу, пиши в личку...

0

24

да уж такое не часто услышишьпро себя думал set.Совершено скокойно подошол к одной из стен и нажав один из камней и пол стал медлено апускаца волки сразуже выбежали через двери в тот же мик двери закрыл борьер пол в гостиной опустился на несколько метров вниз места сразу стало больше.Все находились в круглой комнате. там можно было спокойно проводить боевые действия.выход был один так же как и вошли тепреь если и убьёт то не выберецав потолке был проход через который все и попали сюда он закрылся тут же как пол опустился на песок украшеный кровью.сомневаюсь что ты наподёшь выход один и через ты не сможешь выброца.Выхода три срожаться и убить нас и застрять здесь.Также можешь и умереть здесь или просто здаца и мы все уйдём от сюда.или просто поседим здесь пообщаемся.так что выберай

0

25

так ты бросаешь мне вызов..?, прошипела Демонеса на Юкио и облизнулась,-люблю поиграть с едой!. Тут пол начал опускаться и Шал с презрением перевела взгляд на парня. Выслушав его три варианта безумно улыбаясь ответила:ты и правда думаешь что эти стены смогут меня удержать! Как наивно... в руке ее сверкнул молния, которая и прилетела в парня. Разряд был не смертельный, но довольно сильно болезненный. После она резко обернулась к Юкио и начала приближаться к девушке толи с довольной улыбкой, толи с оскалом...

0

26

сила есть ума не надопро себя думал сет он осозновал что стены ей не помеха но борьер на несколько дней продержится и не выпустит её.Встав set отрехнулся от пыли и вытинув руку катана лежащия под борьером окозалась в руке seta он зделал пару движений и метнул ножь в сторону демонесы отвлекая её от Юкио и приготовился к защищаться.

0

27

...Хмм, он заботится обо ме как странно, ну что же...
Она поудобнее перехватила катану. Внутрене собралась и приготовилась к самому сложному. К монгновенному превращению еслипотребуется. ...Чеерт, потом тяжко быдет, это все еще слишком быстро для меня...Ну и пофиг..
К сожалению нож не отвлек демоннесу. И она слегкаоскалившись шла ко мне.
- Думаешь что тут самая сильная? Может так было раньше, но теперь ты встретила нас, мы не те слабаки которых ты видела раньше, мы не еда. Последнее злово блопроизнесено угрожающим шопотм. Но в сгустившейся тишине, это слово раздалось громом.

0

28

все бои сами по себе сложны но смерть не строшнас этими иыслеми он стал обходить демона готовясь к отаке.мне нравица твой апетит митнув ещё ножь в демонесу прямо в позвоночник не остонавливаясь обходить подойдя к юкио почти рядом вставил мечь в песок и там где стояла демонеса из пола выдвенулись шипы

0

29

Девушка почувствовала резкую боль в спине, ага маленький метательный нож, она его спокойно с жестоким оскалом выдернула и по спине скатилась алая капля крови... Она не показывала боль, но все же было заметно что ей не щикотно...Тут же из пола полезли шипы, Шал взмахнула крыльями и поднялась под потолок, благо он был довольно высокий. любишь фокусы?!... Шал метнула все тот же нож в Юкио, попав в руку сжимаюшую катану... Заняв одного соперника она переключилась на другого. Демонеса спикировала вниз к сету и завязала рукопашный бой. Она замахнулась, но сет увернулся и ее рука скользнула когтями по стене оставляя глубокие следы. Но зато он наткнулся на удар с другой стороны...она старалась не дать ему возможности обратиться...

Отредактировано Шалиса (2008-09-21 07:12:21)

0

30

от удара set упёрся в стенку хоршо шото через доспехи не чувствовалась боль. set сразу ушол от стены что бы было легче уходить от ударов и почти сразу розвив не мыслемую скорость нанёс несколько ударов демонесе ножом отпрыгнул подальше

0


Вы здесь » Война Небес » †Черный Лес† » здесь живёт set