Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » †Черный Лес† » здесь живёт set


здесь живёт set

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

От ударов она закрылась крыльями. Сет прорвал ей кожу перепонок и прорезал левую руку от локтя до кисти...она зашипела и крепко стиснув зубы перемахнула за спину парня...она схватила его за шею впиваясь в нее когтями и вписала его в стену, после резко развернула и жестоко ударила коленом в пах...после ногой  толкнула на шипы торчащие из пола...                                                                          Вне игры: Сет, пожалуйста соблюдай очередность! Мне сложно отписываться на  кучу ваших постов, я что-нить могу забыть... Кстати Юкио тоже не прочь меня покалечить.:)

0

32

Шалиса с Setom  развили достаточно бурную деятельность, пока Юкио пыталась вытащить нож. Нож был с зазубринами. Она наконец вытащила его, по руке на катану потекла струйка темной крови. Она улыбнулась.
... Наивная, на не знат про исцеляющий фактор... Рана закрылась буквально через пол минуты. Но пол слегка портили несколько капель темной крови.
- Шалиса, если ты думала что это меня остановить, то сильно ошиблась с моим исчеляющим фактором, что бы реально меняранить ты должна сильно постораться... Глухо прорычала она. Шалиса обернулась на нее. В ее глазах что мелькнуло, но Юкио не обратила на ето внимание. Она побежала к Шалиса, через сеунду на демонессу уже неслась полная ярости белая волчица. Не дав Шалисе опомница, она прямо перед ней снова изменилась. Так как с катаной волки не бегают, она просо достатчно сложным приемом кинула Шал. Та ударилась о стену, но почти сразу взлетла, видно было что летать ей теперь довольно тяжело...

0

33

доспехи смегчили много ударов а шипы тока оставили цорапинки на шее была кровь set встал и пустил несколько огненых шоров в демонесу пка шоры летели он отпрыгнул от стены и вцпился в крылья демонесы потощив в низ

0

34

Ее крылья были изломаны, она еле летала, а тут еще и лишний груз появился... Два огненных шара попали точно в цель, но на  Демоне не осталось и следа, жар огня наоборот взбудоражил ее, она вспомнила ад! Девушка улыбнулась и просто зарядила парню подбитым металлом носом сапога в лицо, тот упал на землю а шал спрыгнула сверху и справка Нагрудник, теперь он был уязвим... Она начала издирать его когтями сдирая плоть...она вспоминала ад,его жар,  свою жизнь в аду...это ее злило еще больше и она все сильней драла парня...пока незамеченная Юкио не скинула ее. Шал поднялась и кинулась в ответ. Завязалась не шуточная драка. Каждым своим ударом она выплескивала всю свою ненависть к тем унижениям что ей там пришлось стерпеть, она не видела ничего и никого, только мощные удары глухо отдавались эхом у нее в голове... После продолжительного боя оби девушки были изрядно изукрашены новыми шрамами,а зал чут ли не по кирпичекам разнесен. Пока Юкио пыталась излечиться шал резко кинулась на нее и прижав к стенке локтем сделала замах металлическими когтями вытащенными из ножен...она впервые взглянула в ее лицо, глаза и вспомнила то что было до ада- ее человеческая жизнь...любовь... Она замерла...вспомнила и кто эта девушка... Ее рука дрожала, а глаза были так же кровожадны... Юкио не стала терять время и начала вырываться...

0

35

Юкио была растерена. ..Да она демон, да она сильно ранена...но откуда в ней столько силы?..
раны нанесенные Шал затягивались гораздо медленнее все же она устала, все же юкио устала. Преображение в волка заняо почти две секунды, Демонесса попыталась уйти от уара, и ей это почти удалось, мечто того что бы попась по лицу тяжелая когтисая лапа волчицы попала ей по руке. Юкио прыгнула на шалису. Прижала ее к полу. Она не могла взлететь, крылья были не в том состоянии, но она пыталась пороться, Юкио держала ее крепко, но на демонесу капала кровь ослабевающей волчицы.
- Хватит, Шал, возвращайся или нам придется убить тебя, но это должно Быть только твое решени.Но мощьные лапы продолжали дервать демонесу

0

36

после сильного удара set встал слегка кочаясьбуквально через секунды доспехи стали востонавливоца но кровь идти не перестовала усталость довала о себе знать но он спокойно мог ещё драца увидев что пока демонеса лежит он сел не подолёку в тень так что бы его не было видно и пробежал по кругу остовляя за собой кровь что бы сбить след теперь его было сложно обноружать осталось дождаться нужного моментаи с этими мыслями он сидел и наблюдал как волчица удерживала демонесу

0

37

я пытаюсь... прошептала Шал держащей ее Юкио. Демонеса то ослабивала руки прекращая сопротивляться то наоборот...она уже сильно ослабла, раны не затягивались, от большой потери крови  в глазах двоилось...у нее в руках заискрился электрический разряд который был направлен на волчицу, она вскочила с Шал... Девушка тихо поднялась, держась одной рукой за голову и что-то нашептывая, с глаз потекли кровавые слезы... Одно ее крыло волочилось по земле, левая рука изодрана до кости,многочисленные порезы разошлись паутиной по всему телу... Она продолжала говорить сама с собой отчаянно двигаясь вперед ломаными движениями. Внутри развивалась борьба, которая истощала ее все больше и больше.  Казалось что она окончательно свихнулась...

0

38

Неожиданно се увидели касширяющийся огненный круг. Даже Шалиса перестала терзать себя. Из круга вышел по пояс мокрый Локет. Всего несколько секунд ему понадобилось что бы оценить всю обстановку. Он подошел к Шалисе. Осторошно встал возле нее.
Я на твоей стороне - донеслось до демоннесы. Он перевел взгляд на другию девушку и его глаза выразили бесконечное удивлени, и ... вместе с тем безграничное ревосходство и радость от того что он наконец до нее добрался. Так же он увидел что Юкио сузила глаза, в знак того что тоже его узнала. Локет язвительно улыбнулся,  окружил Шалису огненым коконом, который кроме того что защищал еще и чуть заливал ее раны.
он снова улыбнулся Юкио.
- А вот тепрь мы с тобой поиграем...
И огромный огненный шар понесся в сторону Юкио, к его сожалению она почти увернулась. Даже смененное в несколько секунд обличие едва помогло ей. Шар все же зацепил ее. Запахло палной шерстью. Но она не позволила себе даже скулить.

0

39

Неожиданно все увидели расширяющийся огненный круг. Даже Шалиса перестала терзать себя. Из круга вышел по пояс мокрый Локет.
...Черт, он нашел меня раньше...Он встал радом с ней и окружил ее сгустком пламени. Юкои сузила глаза.
... Вот черт, он на ее стороне, блин, а я что хотела? Цветы и конфеты?... Пока она занималась масотерзанием в нее уже летел огненный шар, пытаясь увернуться от него она даже сменила облик. ...Медленно слишком медленно.. Но даже это почти не помогло. Шар все равно зацепил ее по правому боку Запахло паленой шерстью. [i]... черт, больно...[/i Она перевела взгляд на Шал и увидела то что не хотела бы видеть, Демон пока певосходил над человеком. Видимо она собиралась поддеживать Локета. Темм более что щит восстанавливал ее силы.

Вне игры Я set
Шалиса
Локет

0

40

поевление нового игрока не чуть не волновало set мог спокойно уйти или повоевать хотя соблазн был велик атоковать но set остовался в тени выжыдая момента.демонеса снова в бою надо ждать маг сосредоточен на юкио и он не заметил пока меня значит примущество есть интересно тока почему они так смотрели друг на друга

0

41

Я на твоей стороне...- раздалось из за спины от незнакомца, интересно только на чьей именно, всплыло у нее в голове. В одно мгновенье ее окружил пламенный кокон. Невыносимо родной жар адского пламени спекал ее раны. На лице вновь засияла странная улыбка, кровавые разводы переливались от пламени на черной коже. Потихоньку начали сростаться крылья, конечно они не могли функционировать как раньше, но пару раз взлететь все же можно... Сделав взмах она разогнала пламя и поднялась под потолок внимательно наблюдая за всем происходящим. Все они были "едой" для нее, но увы в маленькой степени...запах крови смешивался с запахом их душ...вот только в перед глазами стояло лицо девушки которая  не испугалась и решила помоч демону...и эту девушку пытаются убить...быть может человек которым была шал когда-то решил не сдаваться никогда...она мотнула головой пытаясь избавиться от назойливых мыслей и вновь была готова к бою...

0

42

...Вот черт...Он нашел но как?...Ладно, неважно...Главное помочь Шал, а потом я разбирусь с ним сама...
Она началатихо и сосредоточненно, очень медлено подходить к Локету. Шал в воздухе тем временем пыталась найти Seta, Локет еще раз улыбнулся, и в Юкио полетел еще один огненный шар. Но в этот раз замысел не удался, она смогла от него уклониться. ...Черт, он стал сильнее... Она подошла еще чуть ближе. Она подобрала катану, и остановилась чуть напротив его, направив в его сторону кончик ее оружия. Но зациклившись только на Локете, Юкио совершенно забыла о Шалисе, и была не готова к тому к в неё полетит молния. И по закону мирового свинства молния таки в нее прилетела. Не позволив себе даже вскрикнуть она упала. Но почти сразуже сделала попытку встать. Пока получалось не особо удачно. Но все же она встала, Локет теа временем с нескрываемым наслажлением наблюдал на ней. Она чуть слышно прошептала.
- Что бы ты не делал ты умрешь, как и все они, за о что тогда напали на нас...

0

43

В Юкио полетала молния. Локет, чесно говоря думал что после этого она еще долго не встанет, но она встала. С ненавистью посмотрела на него и произнесла
- Что бы ты не делал ты умрешь, как и все они, за о что тогда напали на нас...
он разозлился, можно подумать у него тогда был выбор. ...Может она и права...Нет, я не сдамся и не проиграю, тем более ей...Он приготовился с клинками отаковать волчицу, радом с ним шумно приземлилась демоннеса. ...Надо подправить ее крылья, инача она долго не пролетает... Быстрый вгляд на Шалису и ее сново накыло лечуще огненное облако, только теперь больше силы приходилось на крылья. Тут Локет почуствовал еще кое что.
Еще одного оборотня.
...Черт, еще один ну ладно, мн не нужна его смерть.Только ее, потому что иначе умру я...

0

44

как только демонесу акутол огонь set за секунды развив высокую скорость отковал мага нанеся несколько ударов он отпрыгнул подальше интересно кто этот маг и сколько я смогу ещё простоять юкио хоть и слоба но желание отомстить придаёт ей силыпризимлившись на песок он воткнул мечь и в полу где стоял маг и демонеса появились шипи.

0

45

ну уж нет, второй раз я на этот трюк не дамся! пока сет выполнял свои пируэты Шал резко раскинула крылья и оттолкнув подраненного мага легко оторвалась от земли подвиснув над появившимися шипами. Она запустила в парня пару молний и пока он уворачивался Демонеса схватила его за шкиряк и потащила в высь усердно размазывая его по всем стенам... Политаем!... Он попытался высвободиться. Он достал клинок и воткнул его девушке в  бок. Шал зарычала и выпустила Сета из рук, тот немного не удачно приземлился. Девушка спустилась рядом и аккуратно вытащила клинок из бока и быстрым движением пришпилила им   правую руку его хозяина к земле... Она довольно любовалась своей работой, но сзади раздавались взрывы от огненных шаров и с мыслью что там интересней Шал перемахнула на другой конец арены встав между Юкио и магом...

0

46

Шалиса таки нашла Сета, пока я пыталась добраться до мага, она немного поиграла с ним.
Потом решила что видимо то как меня убивают интереснее, поэтому Оказалась недалеко от мага, не двусмысленно показывая что как раз она на его стороне.
Решив что человеком до него не доберется, Юкио стала волчицей, белая шерсть перепачкана кровью. Резкип прыжок вперед и чуть в лево, шар пролетел в нескольких сантиметра, еще прыжок, молния ударила уже позади нее.
Прыжок. И она достала мага. Почти. Их разделял его щит. Она пыталась пробить его грубой силой, но почти ничего не удавалось. Огенный щит обжигал лапы, не обращая на это внимания Юкио пыталась добраться до мага. Но она не учла фактор по имени Шалиса. Юкио почти за шкирку подняли в воздух. Волчица рыча пыталась извернуться, дабы достать клыками до Шал. Но пока ей это не удавалось.
Она неожидано обьмякла. Через несколько секунд Шал держала ее уже человеком. Вот тут и началось.Она ранила Шал. Юкио таки до нее достала. И через несколько секунд полетела в стену. Шал же с дьявольской улыбкой облизнула раны оставленные Юкио.

0

47

Пока Юкио сползала со стены Шал приземлилась и потерев изрезанные руки и слизнув кровь...она усмехнулась подошла к девушке и сказала- и ты надеялась усмирить меня? Помочь ей взять верх надо мной? Забавно, правда... В руке у нее засверкала очередная молния... На лице ее играла довольная улыбка, она знала что рано или поздно человек вновь проснется и никогда себе не простит этой смерти...

0

48

...Убить меня...наивная....
Юкио пнула склонившуюся над ней Шалису, сила оборотня это многовато, поэтому Шал отбросило шага на четыре.
- Меня убить хочешь? Наивная...Так просто меня не достанешь. В смерти нет смылса, и я умирать не буду!Реч была расчитана длинная и проникновенная, минут на пять, но демоннеса видимо не дажовала ораторов. Молния полетела в девушку, и почти попала в отскочившего от стены волка.
-Ррррррр....- утробное рычание было слышно по всему подземелью. Юкио выщерила зубы и прыгнула на Шал. Демонесса попыталась увернуться. Затем отпихнуть с себя ставшую девушкой волчицу. Выхватив непонятно откуда нож, Юкио воткнула его в расправленное крыло Шал, судя по гримассе, это было больно...
-Ну что, одумалась?...- чуть отвлеклась Юкио, и тут же полетела в стену, схватившись за живот. Рваная крана и кровь на руках, демонесса попала именно в живот. Юкио перевела дух, рана начала чуть затягиваться, края сужались, кровь текла чуть менше. Пользуясь тем что Шал пока тоже не в состояни наподать, она бросила взгляд на Сета и того мага...

0

49

Шалиса занялась Юкио, Локет подумал что раз Сет за Юкио, то он и его враг. Он мило оскалился в его сторону. Он как раз выдергивал нож из руки. 2Как бы намекая на то что он не против сражения на оружии, он вытаскивает свое и идет к Сету. Наглая полу улыбка Локета говорит о том что он явно чувствует себя победителем в данной ситуации. Оружия скрестились, Сет был явно очень хорошим бойцом, но вот только он был слегка уставший, а Локета переполняла новая мощъная энегрия...
- Черт, - сорвалось с его губ. Сет зацепил его, маленький ручиек черно-красной крови. Улыбка на лице Локета сменилась гримассой злобы, в которой угадывась боль. Они начали битву еще более ожесточенную чем раньше. краем глаза Локет заметил молнию летящую в Юкио, и снова гримасса сменилась улыбкой.
...Надеюсь она ее прикончит...

0


Вы здесь » Война Небес » †Черный Лес† » здесь живёт set