Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Вода » Водопад Эслос


Водопад Эслос

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Красивый водопад

0

2

Ранне утро нежилось в кристальной воде...Природа оживала под лучами солнца..,
Далеко в небе сверкнула алая искра...Миг и она стала намного больше...послышался свист крыльев...
К голубой воде неспешно шел алый дракон исполинских размеров. Вид его был очень грозен, но в янтарных глазах можно было прочесть покой...
НЕ смотря на то, что стихия Алгадора была - огонь, он неспешно вошел в воду, затем встал под водопад, позволяя воде струиться по его чешуе, кое-где испаряясь...Вода приятно шекотала мембраны крыльев и дракон довольно заурчал, выпустив два клуба белого дыма...

0

3

>>>>>Граница с Кланом "Слуги Тьмы"<<<<<
Шум водопада Адра услышала издалека. Вскоре и сам источник шума предстал перед глазами золотой драконихи. Переливаясь на солнце, вода с грохотом падала и дальше продолжала свое путешествие уже вполне спокойной речкой. Решив не медлить, Адрастея спикировала вниз и раскрыла крылья только у самой поверхности воды. Опустилась в воду, создав негромкий звук: «бульк». Прохладные струи воды омывали разгоряченную чешую драконихи и та, прикрыв от наслаждения глаза, поплыла.

0

4

Алый дракон резко повернул голову...
Золотая драконица рассекала блестящую гладь хрустальной воды...Видимо,она приплыла с другого конца водопада. Алгадор не смог ее почуять заранее - вода притупила его внимание...
Мгновенно дракон нахмурился и оскалил жемчужно-белые клыки...Алые крылья, похожие на два паруса, чуть приподнялись, придавая дракону более мощный и устращающий вид...Алая пика хвоста показалась из воды...В грле заклокотал тихий рык...
Что поделать, Алгадор не любил компанию, особенно, когда "Компания" появлялась так невовремя...

0

5

Чуткий слух драконихи уловил, помимо шума водопада, чей – то рык. Открыв глаза, Адрастея только сейчас заметила алого дракона, который, видимо, до того как она приплыла тоже наслаждался прохладной водой. Сейчас же он приобрел довольно устрашающий вид, чуть раскрыв крылья и оскалив клыки.  Адрастея покачала головой и направилась к берегу. Ручейки воды стекали с ее гладкой чешуи, когда Адра уже выбралась на сушу. Встряхнулась. В воздух взметнулся небольшой фонтан брызг, мелькнувший в лучах солнца жемчужинами. Посмотрела в янтарные глаза дракона. Потом подошла чуть поближе.
- Привет – сказала она, чуть помахав хвостом – Я – Адрастея. А ты?
Что бы не накалять ситуацию еще больше и не нервировать алого дракона, она села и обернула вокруг себя хвост.

0

6

Алгадор еще больше нахмурился, но скалиться перестал и крылья сложил,чуть прижав их к упругим бокам...Чтобы вода от водопада не мешала видеть, дракон сделал несколько шагов к берегу, выйдя из под падающей воды...Отряхиваться он не стал, теперь каждая чешуйка блестела алмазами, а каждая капелька воды казалась алой...
-Я Алгадор, Великий Красный Дракон...Что ты делаешь здесь?Много лет я прилетаю на этот водопад и никогда здесь не было драконов.Особенно, стражей Света...-голос у дракона был мощный и очень глубокий, как алый бархат, сзади которого поставили ярко горящую свечу. Если бы не недовольные нотки в этом голосе, он мог бы очаровывать и привлекать.

0

7

Адра невольно залюбовалась капельками воды на алой чешуе собеседника. Но стряхнув оцепенение, она ответила:
- Алгадор… -  повторила золотая дракониха, как-будто пробуя имя на вкус – А что я здесь делаю? Это вполне объяснимо одним словом: солнце. Но могу обосновать, если такого объяснения не достаточно. Во –первых, здесь очень красивый вид, а во-вторых – вода здесь пресная и практически всегда прохладная, благодаря водопаду. Почему ты не видел стражей Света? Наверное, ты прилетал сюда тогда, когда их не было.
Адрастея, заметив в голосе Алгадора недовольные нотки,  добавила в свой немного иронии и язвительности.
- А почему Великий Красный дракон? – полюбопытствовала глашатая, чуть прищурив глаза.

0

8

Алгадор смерил драконицу презрительным взглядом...
-Потому что слишком мало драконов могут противостоять мне и похвастаться хотя бы половиной моей силы...- язвительно, в тон ей, но довольно серьезно ответил он...
Только не начинай доказывать обратное...-мелькнуло у него в голове, потому что именно сейчас ему было лень ввязываться в серьезные перепалки...
Он действительно помнил мало драконов, которые были бы так же сильны, как он сам. среди них был и золотой, поэтому к Адрастее он отнесся довольно миролюбиво. Ведь всем известно, что золотые драконы почти так же сильны как красные.
Повезло, что она не черная...
В голове сразу промелькнуло горькуое воспоминание...небо черное от драконов...а потом два маленьких алых паруса у подножья скал...
Алгадор чуть мотнул головой, отгоняя грусные воспоминания...
Почему я никогда этого не забуду?! Прошло четыре с лишним века...

Отредактировано Алгадор (2008-04-30 22:01:32)

0

9

Адра задумчиво пошевелила кончиком своего золотого хвоста. На солнце  глашатая казалась единым расплавленным золотом. Поймав на хвост солнечные лучи, она запустила несколько солнечных зайчиков в янтарные глаза дракона. «Это – за презрительный взгляд» - злорадно подумала Адра. На нее подул прохладный вечерний ветерок. Глашатая встревожено поглядела на небо. Солнце медленно, но верно приближалось к другому концу неба, возвещая, что скоро будет ночь. «А я еще не нашла Кибу» - подумала Адрастея, раскрывая крылья. Предводительница обещала ей рассказать о каком – то важном задании. Но золотая дракониха вспомнила об этом только сейчас.
- Мне пора лететь. Надеюсь, еще увидимся, Алгадор – сказала Адрастея, подмигнув алому дракону. Оттолкнувшись от земли мощными лапами, глашатая взмыла в воздух. Постепенно стих вдали шум водопада.
-------->Побережье Мертвого моря

0

10

Дракон чуть оскалился на слова драконихи и проводил янтарным взглядом в золотую точку в небо...
Он чуть изогнул шею и посмотрел на свое отражение в воде...Алые крылья чуть распустил и опустил их в прозрачную воду...Пика хвоста медленно рассекала зеркальную гладь...
На душе его было спокойно и почему-то пусто...
Он снова поднял голову ввверх...Голубое небо без единого облачка смотрело на дракона холодно и безразлично...

0

11

офф: очерёдность постов Алгадор, Ребекка

0

12

Дракон шумно вздохнул...Облачко белого дыма растаяло в воздухе...
Он резко хлопнул крыльями, подняв каскад брызг...Кто-то был рядом, но кто Алгадор сразу понять не смог. Тем не менее обращать на это внимание не стоило, этот кто-то был намного слабее алого дракона...
Он неспеша вышел из воды и сел на берегу, обвернув длинных хвостом мощные лапы...
Солнце село, небо потемнело и появились первые зведы...силуэт дракона медленно таял во мраке...
Алгадор посмотрел а небо...Холодный звезды смотрели на него глазами сына, на душе стало мрачно и холодно. Дракон медленно поднялся и, чуть присев, взым в небо, оставив глубокие царапины на земле...Даже хлопанья крыльев не было слышно...

------Высокие скалы

Отредактировано Алгадор (2008-05-04 21:29:50)

0

13

Гира, наконец, добралась до водопада.
Столько различных мыслей ее посетила: можно смещать сердце дракона со святой водой и добавить пару капель мертвой воды, вот вам и сильнейший яд на свете!  Но это уже не особо важно.
Достав из мешочка колбу, она начала набирать воду.

0

14

Солнце уже перевалило своим пузатым животиком за полоску своего восхода и теперь согревало от долгой и дождливой ночи этот мир. Адра летела к водопаду, где она встретила алого дракона. «Надеюсь, он еще там, а если нет то улетел недалеко» - думала золотая дракониха, часто взмахивая крыльями, кружа над водопадом. Солнечные лучи превращали падающую воду в сверкающее серебро, а брызжущие во все стороны капли – в жемчужины. Немного полюбовавшись сие зрелищем, и констатировав, что Алгадора нет, задумалась. Ей на глаза попались горы и чуть помедлив, золотая рванула туда. «Там есть пещеры, а значит может кто – то жить» - резюмировала дракониха и набрала скорость.
======> Высокие скалы

0

15

ОФФ: дамочка, Адрастея вы ничегоне забыли?

0

16

------- высокие скалы

Грохочущий звук водопада заглушил хлопанье огромных крыльев и к берегу бесшумно спустилась пара драконов...
МОщный алый дракон повел головой и неспеша вошел в прохладную воду....Она пошла кругами, колебля отражение в воде...Алгадор опустил морду к воде, изогнув мускулистую шею, коснулся раздвоенным языком серебристой глади...В глове роились мысли...
-Послушай, неужели тебя отправили, не дав плана действий или хотя бы направление ил подсказку?-вдруг спросил он у своей золотой спутницы...

0

17

Сасори медленно,постоянно опираясь на ближайшие деревья,приближался к водопаду.раны,которые он получил в недавней стычке,все еще не зажили.конечно было бы легче стать другим существом,но Сасори не видел в этом никакого смысла.лишь пустая трата драгоценного времени.шум воды,падающей со скалы,становился все ближе. Капля воды попала на шерсть вороного коня.Сасори вздрогнул.неприятное ощущение вновь повторилось.негромко фыркнув,конь пустился возле небольшого камня прикрыв глаза.неподалеку раздавались чьи то голоса,чьи он не знал.одно из крыльев опустилось на голову Сасори,прикрыв его от света,позволяя отдохнуть.

0

18

=====>Высокие скалы
Приземлившись, Адра легла на самом берегу в непосредственной близости от воды и, опустив туда лапу, задумчиво водила ею.
- Нет. Киба ничего не говорила. Но я глашатая и должна выполнить это задание. – ответила она и вытащила лапу. Вслед за ней потянулась небольшая цепочка капелек воды. Адрастея стала составлять разные фигурки, стараясь хоть как – то убить время, пока Алгадор не закончит водные процедуры. Водя когтем по воздуху, золотая дракониха показывала все новые и новые фигурки. Солнце. Птица. Лошадь. Дельфин. Картинки из капель быстро сменяли друг друга.

0

19

Алгадор покачал головой...
-Не понимаю, тебя отправили искать подругу Дьявола, но даже не дали никаких указаний...Тебя это не настораживает?-алый дракон повернулся к самке...
Как она еще молода...Такая доверчивая...Неужели она ничего не захотела узнать?-вдруг подумалось дракону и он нахмурился...
-Ерунда какая-то...

0

20

Адра не отрываясь от своего занятия, посмотрела на алого дракона.
- Я доверяю Кибе как предводительнице, но, прежде всего, как своей сестре, – жестким голосом ответила золотая, своим тоном показывая, что разговор на эту тему закончен.
Снова заводила когтем по воздуху. Что-то напоминающее дракона. Человек. Волк. Олень. Потом взмахнула лапой и капли превратились в маленькие острые льдинки. Полетели на землю. Коснулись земли и с тихим шорохом скатились в воду, к первоисточнику. Адрастея села и расправила крылья. Золотое солнце просвечивало сквозь желтоватую мембрану. Немного постояв так, золотая опять сложила и выжидательно посмотрела на Алгадора.

0

21

Дракон посмотрел в воду...
-Что ж...Тогда стоит слетать на Темную строну, в леса...Кто знает, может, мы найдем ведьм или оборотней, ну или тех, кто может знать, где искать Гончую...Как ты считаешь?-поинтересовался он у Адрастеи...
Чую, все свалится на меня...Светлая понятия не имеет что делать, Светлые чего-то темнят....-Алгадор повел плечом...
Дракон снова посмотрел в воду...Возле его ноги проплыла пестрая рыбка...

0

22

Мысленно радуясь тому, что его никто не замечают, Сасори встал и повернул голову. Раны уже успели зажить, остались лишь едва заметные шрамы. Окончательно убедившись, что раны зажили, вороной конь расправил крылья. Пару раз, ими, взмахнув для разминки, Сасори поднялся на дыбы. Пара тяжелых взмахов, и вороной конь уже в воздухе. первые взмахи давались ему с небольшим трудном, но спустя несколько минут, он уже свободно парил в небе.
Внезапно зрачки Сасори заметно сузились. Около водопада находилась пара драконов. после одной из стычек с ними, Сасори потерял к ним доверие. подавляя огромное желание спуститься вниз, Сасори сделал пару взмахов, и исчез за облаками.

0

23

офф:если переходишь в другую локацию, будь добр, укажи переход

0

24

- Вполне возможно – ответила дракониха, разглядывая быстро текущий водопад. Из – за деревьев поднялось существо. Присмотревшись, Адрастея заметила черную окраску тела и так же черные кожаные крылья. Чуть затормозил над драконами, но потом возобновил свой быстрый полет и скрылся за пушистыми облаками. Те спешили дальше, совершенно не собираясь своими перистыми телами закрывать лежавший внизу мир от палящего солнца.  Золотистая чешуя Адры казалось сейчас расплавиться в настоящее золото. Поэтому пока они не полетели, самка вошла в воду. От драконихи чуть не валил пар. Блаженно зажмурившись, глашатая расправила крылья. Постояв так пару минут, она вышла на берег и оттолкнувшись от земли, взлетела.
=====>Лес

0

25

Алгадор проследил за ее взглядом и тоже увидел черную тень над водопадом...
что еще за я вление...Догнать?...Вдруг шпион...А пусть летит...-подумалось ему...
Дракон еще раз посмоттрел в воду, азатем на драконицу, кторая вошла в воду, медленно он последовал за ней на берег...
Стряхнув  чешуи алые капли, дракон чуть присел и тоже взмыл в воздух, сделал круг над водопадом и алой звездой скрылся за облаком, а из головы не шла черная тень...

-----------Лес

0

26

Они уже через пол часа дошли до водопада, он находился не так далеко от замка.. шел сильный дождь, но ветра не было.. гром и молния совсем не пугали.. (Ну принца не пугали.. про девушку не знаю)
Принц подошел к воде и посмотрел на свое отражение.. - Вот мое любимое место.. я в детстве любил сюда приходить и играть.. очень сильно люблю это место.. - Икарус сел под деревом и прижал  к себе ноги.. улыбки на лице юного принца до сих пор не было.. его уже ни чего не веселило.. Икарус опять начал смотреть на Саргасту не моргая, а вскоре задал вопрос.. - Тебе не холодно..?

0

27

Саргаста взглянула на облака,лицо заливали слёзы неба.Саргаста любила такую погоду,она любила дождь...Девушка оглянулась на Икаруса и улыбнулась.Она подошла к нему и прилегла рядом.Саргаста с улыбкой на лице взглянула на принца и вдруг что-то дрогнуло внутри тела.Девушка продолжала смотреть на Икаруса:
-А во что ты играл,когда был маленький?-Саргаста поближе подсела и взглянула на свои руки...

Отредактировано Саргаста (2008-05-21 15:55:43)

0

28

Икарус отвел взгляд от её глаз и улыбнувшись ей ответил.. - Нет милая Саргаста, я ни когда не играл..  у меня не было друзей которые хотели бы со мною поиграть и по этому я не во что не играл.. Но мне уже как то все равно.. - Икарус тоже подсел к девушке и они уже сидели впритык.. Смотрел на глаза, волосы, улыбку и вообще все лицо девушки, Икарус приблизил свое лицо к её лицу.. сперва он просто смотрел на губки девушки, а после поцеловал.. первый поцелуй был холодным и маленьким, но второй, был уже горячим, романтическим, страстным и долгим.. После этого поцелуя, Икарус встал и подошел к водопаду.. - Прости меня.. - Прошептал он смотря на то как капли стекают с его рук..

0

29

Саргаста молча встала и приблизилась к  Икарусу у воды.Она глубоко вздохнула и сказала:
- Жизнь,сложная вещь...И нужно проживать её,как будто ты живёшь последний день,ведь рано или поздно так оно и будет.-Саргаста улыбнулась и медленно вошла в воду.Вода была холодной,ноги тут же замёрзли,но Саргаста до сих пор улыбаясь, и смотря на принца, заходила глубже.Вода стала ей по грудь и ног девушка почти не чувствовала...

0

30

Икарус выслушал все что сказала девушка и посмотрев на то как она входит в воду.. Икарус хотел её остановить, но было уже поздно.. Икарус тяжело вздохнув пошел за ней в холодную воду.. По телу прошлись мурашки от сильно холода.. вода просто леденила.. - Если ты хочешь умереть от холода в воде, то я составлю тебе компанию.. - Сказал Икарус и с улыбкой подошел к девушке.. обняв её, он прижал её к себе и начал целовать.. с губ Икарус спустился к шейке.. он не останавливался, и не собирался просить прощения.. он хотел, он делал.. руками он водил по талии девушки..

0


Вы здесь » Война Небес » Вода » Водопад Эслос