Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Вода » Водопад Эслос


Водопад Эслос

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Вилиада с Альмирой спустились, окала водопада Эслос.
Девушка ощутила что рядом кто-то находиться ,- иди попей водички ты долго летела,- сказала она добродушно.
А я пока осмотрюсь здесь,  чтоб нам с тобой спины не надуло, -произнесла она серьёзно.
Хорошо, но если что зови хорошо, - сказала дракониха  сорвавшись с места и полетев на водопад попить водички.
Вилиада достав клинок, двинулась, по скалистой поверхности прислушиваясь к звукам природы.

0

32

Саргаста улыбнулась и не сопротивлялась.Девушка прижалась к принцу,но вдруг по телу прошёл холодок,этот холодок был не от воды..."Здесь кто-то ещё..."Саргаста закрыла глаза и из её тела вышла иллюзия,это была ещё одна саргаста,только полупрозрачная.Иллюзия Саргасты двинулась к берегу и наткнулась на величественного на вид дракона."Дракониха?не думала,что их превликают водопады..."Иллюзия приблизилась к дракону и прикаснулась рукой и твёрдой чешуе...

0

33

офф: Очерёдность постов Саргаста, Икарус, Вилиада

0

34

Икарус осыпал поцелуями девушку. Ему было так хорошо, так тепло с ней.. Вместе с ней, даже в холодной воде ему было очень тепло  с ней.. - Как бы было бы хорошо, если этот момент был без конечным.. - Подумал Икарус и оторвавшись от губ девушки, сказал.. - Можешь верить, можешь и не верить, но я тебя люблю.. Но Икарус почувствовал что девушку что то волнует.. Посмотрев в её глаза, Икарус увидел в их отражениях дракона..
Резко развернувшись он посмотрел на дракона, вокруг принца появились мечи и начали крутится.. один из мечей исчез и появился в его руке.. это был двух-рунный все режущий меч.

0

35

Девушка улыбнулась принцу,но она с трудом верила в эту любовь...Но вдруг Икарус резко развернулся.Иллюзия Саргасты дрогнула и исчезла,а сама девушка в ступоре стояла позади Икаруса."Вот чёрт!"Саргаста мало что знала о драконах,поэтому было невозможно определить,нападёт он или нет...

Отредактировано Саргаста (2008-05-22 15:30:28)

0

36

Альмира стоять они не враги нам, и нападать не будут,- крикнула Вилиада драконихе.
Выпустив дым из ноздрей дракониха сложила крылья и обойдя девушку встала сзади .
Извините моему дракону надо поучиться хорошим манерам, - сказала Вили от чего Альмира укоризненно посмотрела на неё.
Я прошу прощения, что мы нарушили ваш покой,-  сказала, девушка очаровательно улыбнувшись.
Какой ты не культурный дракон, а Альмира вот помешала покою этих людей, - сказала она укоризненно.
Я тебе потом выскажу по этому поводу свои изречения всадник, - сказала Альмира мысленно всаднице .
И дракониха быстро взлетела, оставив много пыли от чего Вилиада закашлялась.
Извините,- сказала девушка, - у моего дракона принципиальный характер.

0

37

оружия Икаруса собрались в один, а после вовсе исчезли.. Икарус же посмотрел на самку которая взлетела и оставила много пыли на зло своей всаднице.. После принц строго посмотрел на девушку.. но строгость сменила юношеская улыбка и Икарус сказал.. - Здравствуйте.. Я принц Икарус, а это моя главная советница Саргаста.. - Икарус отошел в право от Саргасты тем самым позволяя всаднице увидеть девушку.. - И вы нас не побеспокоили.. ни чуть.. и можем ли мы узнать ваше имя?
- Думаю девушка не представляет угрозы и у нее благие намерения..
- А по моему нет, и вообще ты должен наказать их! Отрубить дракону хвост и крылья, а девушку повесить! Они побеспокоили твои покои!
- Заткнись.. Я не тиран! Я добрый правитель! - Икарус закрыл глаза, а открыв, они уже были красными.. но принц увел взгляд от девушки и начал смотреть на свое отражения..

0

38

Воздух стал немного спертым... и тяжелым..
Их накрыла темная тень и вскоре все увидели черного и красивого дракона ,он сделал круг и приземлилься на землю...
Плотная твярдыня содрогнулася и по воде прошла волна ... а со скалы посыпалися камни и упали в воду..мощный и сильный дракон
издал жуткий рев , от которого у Икарус и Саргаста и даже у Вилиада застыла кровь в жилах.....
Мошный и опасный дракон посморел на принца.... и нагнув  к нему голову дыхнул на него просто воздухом и того отбросило на несколько метров...И багамат начал говорить человеческим голосом
Так что ты хотел сделать с драконом ,отрезать крылья и хвост слабому дракону,найди равных противников себе ....
От его голоса душа уходила в пятки....он говорил словно смерть ...страшный  и повиливающий....голос.И он стукнул кулаком в стену водопада и камни просто выбило и там остался огроменная отметина,она стала,как пешера... а сверху с водпада упали еше пара камней.... упали в воду..и разошлися круги.....
И он грозно пасмарел на него..

Отредактировано Багамут (2008-05-23 01:06:57)

0

39

офф: извините, что вне очереди.
К Вилиаде обратился мужчина, который стоял неподалёку от неё с девушкой.
Я Вилиада, дочь Аромира, великого короля древнего рода нуменорцев, - сказала девушка спокойным и ровным голосом.
Полонив голову в знак приветствия девушка посмотрела в даль почувствовав приближающегося дракона. Быстрым рывком девушка оттолкнула принца Икаруса и встала на его место.
В тоже мгновение на землю спустился огромный дракон, породы которой Вилиада ещё не видела, но  быстро  совладав с собой она властно посмотрела на этого дракона и сказала спокойным голосом, - моя дракониха не нуждается в помощи  такого дракона как ты,  - сказала она сделав нажим на последнее слово.
Твой род как я помню по книгам, - сказала она, - был проклят давным давно, за пренебрежение к всаднику великого короля Артика, за то что ты не  выполнил своего предназначения как дракон всадника, -произнесла она спокойно, но с ноткой сорказма в голосе.
Оставь принца Икаруса в покое дракон, то о чём думает, его величество не касается ума твоего, - произнесла она строго.
Подозвав Альмиру Вилиада виртуозно её оседлала и громко сказала чтоб слышали все, -я прошу ещё раз прощение у вас принц Икарус и вас миледи Саргаста, за то что побеспокоила ваш покой, - произнесла она как подобает всаднице дракона.
А вы, - обратилась она к Багамуту,- не лезьте в разум человека, некогда , а иначе это  когда нибуть погубит вас, -сказала она властно.
Альмира вперёд на встречу приключениям, - сказала девушка взяв повод одной рукой.
Дракон со всадником быстро устремились вверх, и улетели на встречу судьбе.
                                                                                                                     -----------------> на поиски приключений.

Отредактировано Вилиада (2008-05-23 05:19:18)

0

40

Вроде бы все было хорошо, но что то начало происходить в воздухе и черная точка начала приближаться к ним.. через пару секунд уже можно было увидеть огромного дракона.. Дракон приземлился рядом с Икарусом и начал ему говорить то что Икарусу явно не понравилось, Икарус же сильно сжал кулак и посмотрев своими красными глазами на дракона да сказал.. - Лучше тебе на меня не лезть, и если на то пошло, ты хочешь сказать что ты равный противник мне!?
- Убить, сжечь, стереть с лица земли..
- Может уже заткнешься..!?
Глаза Икаруса стали еще краснее..
Тут Вилиада высказала все что хотела, и попрощавшесь улетела.. - Удачи тебе.. - Прошептал Икарус

0

41

Багамут
ОФФ!
Нельзя отписывать чужие действия и чувства!Это вне правил!

0

42

*темная эльфа шла со стороны озера, что-то тихо напевая на эльфийском. Мало кто могбы понять ее, да и на ближайшии мили вокруг небыло ниодного эльфа. Облаченная в черный плащ, да лицо сокрытое в тени капюшона, могло говорить пожалуй лишь об одном, что сия дроу скорей уж наемница. Еле заметные очертания меча под плащем подтверждали сие*

0

43

Саргста не успела отреагировать на Вилиаду,как вдруг появился дракон.Саргаста ничуть не испугалась его,но вот то,что он сказал не обрадовало.Саргаста приблизилась к Икарусу и прошептала:
-Спокойно...-Саргаста вышла вперёд к дракону и с насмешкой,ничуть не боясь сказала:
-Знаешь,если ты считаешь себя сильным,то старайся придерживаться и не лезть в чужие мысли!Если тебя волнует всё,что говорят и думают,то ты врядли сможешь даже повалить Икаруса!Да и к тому же я предполагаю,что тебе не нужны враги!И давай ты не будешь тут представления показывать!Твои удары по камням уже никого не удивят!так что лучше проваливай от сюда или я покажу тебе настоящую силу!-Саргаста говорила бестрашно и немного с презрением...

0

44

*дроу издалека видела силуэт дракона, что привело ее в столь хороее расположение духа. Она явно искала кого-то, она приближалась к той групке людей, прислушиваясь к словам. Она видела и то как взлетел другой дракон со всадником и девушку что так бесстрашно говорила с драконом. НО ей была важна сейчас лишь только одна персона из всех собравшихся сдесь. Она все же скрываяс в деревьях, остановилась позади всей этой честной компании*

0

45

драконы , сильные сушества , более сильные чем вы думайте....
Багамут знал что  одного залпа хватит что уничтожить все и вся....
интересно какие они наглые... , против короля драконов , чья сила более мощная чем они думают....
Он осмарел их всех ....мелкие ,даже лапой можно передавить....магия мне не страшна ,а не какая стрела кожу не пробьет...
Но его внимание превлекло то что они как странно себя вели..
Что то не так ... мои дойстойным противником может быть только дракон или Александ , но не жалкие людишки выучившие колдовство и научившиеся стрелять...из луков.
Саргаста...ты грубиш тому кто старше и мудрее тебя на многие поколения...ты просто глупая девчонка  и много о себе возомнила.....

0

46

Икарус выслушал девушку и усмехнувшись встал перед ней.. Икарус хотел что то сказать, но его перебил дракон и заговорил с Саргастой.. то что он сказал и как он сказал, тогда в Икарусе уже на сто процентов проснулся тиран, и посмотрев ярко красными глазами на дракона, сказал.. - Знаешь, ты! Гриль летающая! Я не люблю когда грубят моей советнице! Мне наплевать кому бы там, ты что то сказал! Но именно моей советнице! Лучше тебе улетать от сюда, так-как стрелять из тупого лука и бить по тебе магией я не буду.. у меня есть кое что по интереснее этого, и я не советую тебе долго думать.. улетай пока по второму кругу не поджарился.. гриль ты наша! - Голо Икаруса полностью изменился, да и Икаруса лицо слегка изменилось..

0

47

Он почуствовал силу его амулета..
копье,мечь,копье....практически из этого для меня нечего не страшно,я даже после укуса зеленого ,его завалил...
Багамут приподнялься над землей немного и начал говорить..
Твои оскорбления смешны для меня,твоя амулет с кучей оружия бесполезен против меня , так как среди этого хлама нету того что   оцарапаети или даже.поранит...Он вздохнул и потом резко плюнул  в в сторону в холмик что был далеко от водопада ,фиолетовый шарик пролетел над всеми и полетел к холму и взорвалься там мощным взрывом и все деревья на том холме просто разлетелися  на куски...и там все почернело  и было просто вызженно ,а волна от взрыва прогреммела на всю округу и отдался у всех в ушах оглушив их.....
Я не советую тебе вставать у меня на пути ...
я сражаюся с сильными противниками а не людишками с фенечками

0

48

*темная со стороны сие действие наблюдала. Хотя сие ее ине впечатлило. Выйдя из-за деревьев к ним, встала чуть встороне от парня и девушки и лишь с усмешкой на ни поглядывала. "И чего они хотят добиться своим амулетом?", пронеслось у нее вголове лишь сие*

0

49

Увидев на что способен Багамут, Икарус улыбнулся холодной улыбкой и начал что то шептать.. по правде он разговаривал сам с собой.. один Икарус был титаном, он он был все знающем титаном, а второй Икарус слушал иногда его, после того как шепот закончился, Икарус посмотрел на Багамута и сказал.. - А ведь мы оба знаем что у тебя есть слабое место.. - Он не назвал слабое место в слух, но послал ему мысли..
- А ведь мы оба знаем что твое слабое место это спина.. И уж поверь, энергии у меня хватит на один быстрый телепорт.. И у меня есть меч.. по названию все режущий.. Мы на равны..

0

50

Он пасмарел на него и сказал...
Я  б так не радовалься , так как  я это знал и зашитил это место , броню дракона мечом ,даже все режещим невозможно прорезать.., у тебя нету шансов человек.
Его бесило то что он считает что своёй зубочисткой попробует что сделать с сверхкрепкой броней
Его крылья встали в правильное положение и создали треугольник энергие...
так от телепорта и прочий гадости защитилися....
Он любил отражать аттаки и стал смореть что сделает его противник
нападай ж ....если ты желаеш умереть ....

0

51

*Девушка все также с усмешкой едкой, что капюшон скрывал, стояла в сторонке от них но на виду. Она ждала удобного момента для себя. Зная свои силы, спокойно могла не торопиться с атакой*
Что-то вы больше говорите чем действуете. Вам не надоело? *произнесла она ехидно* О разговоров толку мало

0

52

Икарус посмотрел на девушку, но не чего ей не ответил.. У Икаруса что то было в голове.. глаза светились, но свет резко исчез, опять появилось бледное лицо и Икарус сказал.. - Через неделю ровно, на этом же месте.. - Икарус начал ногой шаркать по водянистой земле, ему было все равно о чем думает дракон..
- Пусть думает что думает, но сейчас я слаб.. а через неделю, когда я перестану быть человеком.. - На лице появилась улыбка..
После, он посмотрел на Саргасту и улыбнулся ей.. - Все будет хорошо, поверь.. - Сказал Икарус и подмигнул..

0

53

Икарус
*девушка было двинулась за человеком, но потом подумав, решила, что пока не стоит выдавать своих намерений, а лишь просто последить, но действовать начать  до окончания недели, как он сказал это дракону*

0

54

Икарус мы с тобой встретмся я тоже подготовлюся к этой битве,думаю если ты приведеш с собойдрузей человек так 30-40 ...это не будет считаться обманом , спрячешся за их спины , и все...да я думюа и это тебе не поможет ......
Багамут нагнулься к нему и его лапа с острым как лезвия когтями приблизилася к нему ....
я не чуствую твоего страха.....но не думаю что тебе стоит слишком много думать о своем величие или это плохо кончиться....
Его коготь немного поматалься перед его лицом и потом дракон снова выгнулься и он наконецто обратил внимание на странную девушку... и сказал её..
Кайлин,что тебя привело тебя сюда ?ты подруга  или любовница этого принца.. я думал что та девушка что была с ним его девушка...

0

55

Икарус рассмеялся словам дракончика, а после посмотрев ему в глаза сказа.. - Знаешь Бахамут, ты ведь меня не знаешь.. и нет у меня друзей! И тридцать или сорок людей я не собираюсь приводить с собой и прятаться за спинами.. ты меня вообще не знаешь, и если ты считаешь что ты такой сильный, тогда и ты в поистине слаб!
После сам Икарус обратил внимания на девушку и усмехнулся.. - Я её вообще не знаю гриль ты наша.. - Потом Икарус повернулся и посмотрел на Саргасту и улыбнувшись сказал.. - Саргаста, ты меня прости что мое день рождение прошло так.. просто ужас. Давай уйдем в замок, и у меня дела..
И забей ты на эту гриль.. просто самодовольная курица переросток..

0

56

Аин пришла к водопаду и тут она увидела интересное зрелище.... Принц Икарус, Дракон, Девушка и... Еще один наемник... Эльф... Так значит это задание дали не только мне... Чтож... Буду надеятся никто больше об этом не знает... Аин подошла к воде, что-то прошептала и стала медленно подниматся по воде вверх к камням... Оказавшись наверху легла на камень перед самым водопадом... Хмм... Брони нет... Вот делема! Кинджал или стрела? Хмм... Игла.... Не так заметно будет... Но я слишком далеко.... Ладно.... Один шанс... А потом Икарус догадается что кто-то за ним охотится... Аин успокоилась и достала иглу... Присмотрелась к Икарусу - куда именно ей нужно попасть иглой... Игла - ближний бой... Вот тупость! И зачем я рискую? Швырнула иглу и спряталась.... Переждав с секунду услышала вскрик.... Но не мужчины... Женщины... В голове прокрутились сотни вариантов.... Самым реальным было: Дракон повернет голову и расскажет всем обо мне.... Нужно помочь...
Аин нырнула в воду и полетела вниз.... Вынырнула и подбежала к девушке... Осмотрела ее.... Из шеи достала иглу... Я все-таки попала... Но не в того!!! Осмотрела иглу и положила в карман... Я уже не успею... Припала к шее девушки и начала высасывать яд.... Но ничего не получилось... Яд уже начал распостранятся по телу...

0

57

И тут Багамут почуствовал чей то зов...
я его слышу...
ОН пасмарел на принца  и сказал
я позже тебя уничтожу двуличный принц..
И он резко чихнул и принца снова отбросило и забрызгыло слюной...
И багамут резко взлетел
~по делам..~

0

58

До того как слюни грили долетели до Икаруса, перед принцем встали мечи, они встали как стенка и слюни попали на мечи.. Икарус же лишь усмехнулся жалким действиям Бахамута и повернулся к Саргасте, но то что он увидел его не слишком обрадовала.. Саргаста побледнела и уже падала, но принц поймал девушку на руки и осмотрев прошептал.. - Что же с тобой милая, что случилось..? - Икарус злобно посмотрел на девушек что стояли рядом, а после не дожидаясь ответа, поднял девушку на руках и устранился вместе с ней во дворец..

=== Тронный Зал

0

59

Бахамут
Нет, и не то и не другое, а о вообще впервые вижу  *взглядомлишь следя за удаляющейся фигурой своей цели следила. Думая, столит ли останавливать их щас  и убить парня* И вообще кто ты такой?! *сей вопрос дракону адресован был*

0

60

Портал раскрылся прямо перед драконом.Из него вышла Саргаста и с презрением взглянула на дракона.Она ничего ему не сказала.Девушка прошла к воде и села у неё.Она медленно стала веточкой водить по воде узоры."Что со мной?Где Икарус?Как он отреагировал?...Какая мне разница!Главное что б он подвался своим троном и сдох!Я клянусь,что убью его!"

0


Вы здесь » Война Небес » Вода » Водопад Эслос