Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Вода » Водопад Эслос


Водопад Эслос

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Икарус стоял рядом и читал мысли девушки.. ему было очень больно когда девушка о током думала.. - Зачем, зачем она так со мною? Я сделал что то не так.. ? В чем моя вина..
Не сдержавшись, Икарус обнял девушку сзади и стал видимым.. - Прости если я что то сделал не так..

0

62

Саргаста от неожидоннасти вскрикнула и отпрыгнула в сторону.
-Явился!Я то думала,что ты пойдёшь друзьям поплакаешься!Ой,извени,я забыла!У тебя нет друзей!И что ты ещё хочешь?Тварь крылатая!Я могу отучить тебя жить!Слабо напасть?!Или струсишь?!-Саргаста говорила с издёвкой,но она так не хотела.Девушка не понимала,почему она не может контролировать себя.Может что-то мешает?Или кто-то...Саргаста с отвращением улыбнулась и сказала:
-Ах,ну да!Ты ж камаэль!Ничего не чувствуешь!Ни боли...-Саргаста сделала одно движение рукой и Икаруса насквозь пробило электрическим зарядом,но ему это никакого вреда не причинило бы.-Ни холода!-Саргаста другой рукой дёрнула и холодный поток воды обрушился на принца.-Ни тепла!-Всё вокруг Икаруса заполыхало жарким пламенем.Саргаста приблизилась к нему.По щекам текли слёзы,но она ничего не могла поделать."Прошу прекрати!Прекрати издеваться над ним!"Никакого эффекта...Девушка хотела закричать,но ничего...
-И любви моей не чувствуешь!-Девушка вцепилась в волосы Икаруса и поцеловала его...

0

63

Икарус смотрел на это, да, он не чувствовал боли, он не чувствовал физической боли.. но в душе.. это было после не возможно.. Он чувствовал невыносимую боль.. Крыло сильно подгорело, прическа спала на лицо.. Икарус же не чего не делал и терпел эти выходки со сторону девушки, но вскоре, Саргаста сделала то что Икарус не ожидал от неё.. она вцепилась в его волосы и поцеловала в губы.. Икарус же обняв её за талию ответил на поцелуй.

0

64

Что-то резко дёрнуло в теле Саргасты и её неведомая сила отпихнула от Икаруса.Девушка упала на землю.И кто-то в Саргасте закричал,что было слышно всем:
-Убирайся!-Саргаста не поняла кто это был,она не поняла как это было.Но голос был скверным,кровожадным.Саргаста со слезами на щеках прошептала:
-Прекрати...-Она сама не понимала,что происходит,но она была уверенна,что этот "кто-то" находится в ней.Мысли опять сбились с толку,как и движения.Саргаста встала и с отвращением глянула на принца.Она улыбнулась и с издёвкой сказала:
-Ну что,сможешь напасть!?Или струсишь?Побежишь к своей мамочке и кричать: "Мама,мама Даймона меня ударила!" так?!-Саргаста потеряла контроль...Она стала ходить взад,вперёд,ожидая атаки...

0

65

Икарус уже не выдержал и наорал на девушку сказав что не навидит её.. тирана в нем уже не было, и он не поднял руку на девушку и не чего ей не сделал.. Лишь крыло раскрыв, подошел к ней и дотронулся до её щеки на прощания.. Почему все было так, Икарус не понимал.. но он уже начал думать и верить в то что, девушка издевается над ним.. что она без душное существо, что сердца у неё нет и она не умеет любить.. Раскрыв крыло, Икарус оттолкнулся от земли и улетел..
А на самом деле, он опять исчез и стал наблюдать за Саргастой.. ну не мог он её оставить..

0

66

Саргаста усмехнулась.
-Отлично!Смылся...Теперь с тобой побеседуем,Саргаста...Давно ж я етбя не видела!-Саргаста говорила не своим голосом,этот голос был бездушный."Кто ты...Зачем ты так?"Спросила сама у себя девушка,а может не у себя.
-Не задавай глупых вопросов!Теперь ты полностью в моей власти!-Саргаста вспомнила слова принца и сев на берег,заплакала."Прекрати!А иначе я такое могу сделать с тобой!И не только с тобой!"Саргаста резко прекратила плакать.Её взгляд стал темнее,а кожа бледнее."Плевать я на него хотела!Я его ненавижу!Что б он сдох,щенок трусливый!"Саргаста встала и направилась в другую сторону...
---незнаю куда...

0

67

*темная хмыкнула, за всем этим наблюдая*Люди, что с них взять?!*произнесла она тихо*Ненавижу людей больше остальных расс. Как же замечательно что темные эльфы изолированы от множества этих никчемных рас*девушка развернулась на каблуках и пошла прочь*
--------------->Куда-нибудь

0

68

Аин уже долго находилась у водопада... Она многое тут увидела... И все это она могла использовать против Икаруса... К примеру: та девушка, Саргаста, видно что она ему небезразлична... Если ее устранить - Икарус будет подавлен и станет более слабым, что поможет выполнить задание... Но в данной ситуации нужно было действовать по-другому... И поэтому Аин решила пойти к замку...

-->>Замок Лордерон

0

69

Маленький дракончик подошёл к воде. Долго любовался на своё отражение затем попил воды. Отрражение искажилось. Мирма стал прикосаться лапой к поверхности воды и смотреть как отражение расплываеться уносясь волнами.  В голове у Миримиана снова зазвучал голос.
Мирма тебе не стоит гулять одному побыстрее найди того кто сможет при случае помочь тебе. Хорошего друга или приятного спутника. Только тогда ты сможешь найти отца. Но для начала отдохни юнный дракон.
Хорошо, хорошо. Мирма отдохнёт и пойдёт искать друзей, чтобы они помогли найти отца. А какие друзья?
Они бывают самые разные, ты сам поймёшь кто твой друг.
Хорошо, хорошо. Мирма сам поймёт.
Дракончик свернулся колачиком под кустиком и задремал.

0

70

Мирма уже выспался, он просто валялся в полу дрёме ленясь встать. Голоса лесных птиц окончательно разбудили дракончика. На мордочку Мир всё ещё был сонный.  Он потянулся и громко зевнул.
Мирма встал теперь ему надо найти друга, а иначе Мирма не найдёт папу.
Но куда Мирме идти?...
Дракончик сел на хвост и стал осматриваться в надежде найти нужное направление.
Мирма всеравно незнает куда ему идти...
Последняя фраза прозвучала с полу хныком.
Иди к свету Миримиан.
К светлым! Мирма идёт к светлым! Спасибо за помощь.
Радосный малыш вскочил и вприпрыжку побежал на територию светлых.
--------->Кристальные равнины----->Луг

Отредактировано Mirm@ (2008-07-27 17:13:28)

0


Вы здесь » Война Небес » Вода » Водопад Эслос