Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » АрхивчеГ » Флуд, он и в Африке флуд


Флуд, он и в Африке флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Масштабно...

Ребекка, подраться можно, но придёт Дьявол и нас всех нах разгонит да ещё по мозгам надаёт!) Ну тебе... не нам :D

0

122

Ребекка, будь терпимее. Я уже третий день пост на одной роле жду. Человек появляется, во флуде появляется, в обсуждении, но ПОСТ НЕ ПИШЕТ! но я терплю... а Кэт вроде как в оффе... ночью может появиться...

0

123

Гончая написал(а):

Ребекка, подраться можно, но придёт Дьявол и нас всех нах разгонит да ещё по мозгам надаёт!) Ну тебе... не нам

Блин... Я там и пишу, что кое-кого боюсь.. того, кто был там или до сих пор там.... Дьявола боюсь я... Кого по-вашему сможно еще боятся?

0

124

ща появиться)))) так, посмотрю на очерёдность и подумаю, куда же его воткнуть можно)))

0

125

а еще про аниме забыла ролку ^^

0

126

Kiba написал(а):

а еще про аниме забыла ролку

Ты про ту, где я Аска? Там почти никогда никого неть(((( Кароч, можно забить... вот можно по тетрадке созлать... Ото она должна быть популярной... Можно еще по Наруто или Даже дьявол умеет плакать, но эта рола никогда не была бы популярной.... Тем более ее никогда не рекламили..

0

127

Я совсем не понимаю о чём вы...

0

128

Дьявол
На счет ролки - забей.... ПЛИН, КЕЙТРИН ГДЕ????

0

129

Ох, надеюсь подруга меня не убьёт... Будем считать, что Кэт стоит снаружи, а мы внутри. Если что, бить будут меня, ладно, Ребекка, отписывайся...*ох нехорошо я делаю...*

0

130

Разрешаю...

0

131

Дьявол
Гончая
:rofl:  :crazyfun:  :rofl: Пишу..... Но я ОООООООООЧЕНЬ Кавайная..... И вредная)))

0

132

я не могу разобраться где у тебя речь, а где разговор с самой собой...

0

133

И при этом я ваще ни во что не врубаюсь... кто у кого за спиной появился, кто где...башка кругом :tired:  :insane:  %-)

0

134

Гончая
Я з спиной Дьяавола... Моя речь - жирный курсив... Разговор с Агнесс - жирным... Действия - обычным...

0

135

таак... если что неправильно напишу, меня исправишь, я не до конца въехала...

0

136

Ребекка, отписывай переходы. Куда пошла, откуда появилась...

0

137

Ребекка, ты меня услышала? Отписывай куда пошла  и откуда пришла!!! Чтобы других не путать и самой не запутаться!

0

138

А сейчас из Айви будет сделан фарш... пришла Кэт... всё...

0

139

Угадайте, кто пришёл... :sceptic:

0

140

Кэйтрин написал(а):

Угадайте, кто пришёл...

АААААААААА Подруга!*кидается обниматься*Прости меня! Меня подставили!*пищит*

0

141

Гончая написал(а):

Прости меня! Меня подставили!*пищит*

ну... ладно, ладно... терпеть не могу когда у тебя такое выражение лица.

0

142

Кэйтрин написал(а):

такое

Какое?*испуганно бросаясь к зеркалу*АААААААА!!!!!!! На мне же лица нет!!!!*бросаясь и надевая лицо*А теперь???

0

143

ну... уже лучше))

0

144

*обернулась кошкой и улеглась у камина* Что вы говорите? нет камина? тогда *прочитаа заклинание, появился камин, обернулась кошкой и улеглась у камина*

0

145

Все

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

146

Люди, а почему я не могу смайлы поставить?

0

147

А что случилось? Посяму никто не играет??? Давайте, собираемся где-нибудь парами-тройками и странствуем в ночи!!!!
а смайлы... незнаю... :no:

0

148

давай))

0

149

Нас ужо трое на побережье мёртвого моря)))

0

150

скачу к вам самым быстрым карьером)))

0


Вы здесь » Война Небес » АрхивчеГ » Флуд, он и в Африке флуд