Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » АрхивчеГ » Флуд, он и в Африке флуд


Флуд, он и в Африке флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Гончая
Золотко, ты думаешь мне очень легко навести этого жирного заразу именно туда, где рука выпрыгивает?????

0

182

Алгадор написал(а):

Золотко, ты думаешь мне очень легко навести этого жирного заразу именно туда, где рука выпрыгивает?????

:rofl: жжешь!

0

183

Кэйтрин
Стараюсь)))))))))))

0

184

Алгадор написал(а):

Стараюсь)))))))))))

и очень хорошо, надо сказать.))
п.с. о драконе, "тыкай" темки кончиком его хвоста))

0

185

Кэйтрин
Вот синий скот!!!!Че ж он сам не сказал!!!!???? :tired:

0

186

Алгадор написал(а):

Вот синий скот!!!!

а у меня он лазурный... или это светло-зелёный... *задумалась*

0

187

Кэйтрин
Да какая разница?! он противный)))))))

0

188

Алгадор написал(а):

он противный)))))))

а "противный" это цвет такой?  :D
на все 100 согласна!

0

189

Алгадор
Кэйтрин
А вот меня с этого дракончика прёт...

0

190

АААА, сегодня досмотрела Алхимика... сидела, полчаса поливала клаву слезами...)))

0

191

Гончая написал(а):

А вот меня с этого дракончика прёт...

меня с него по началу пёрло...

Кейт написал(а):

сидела, полчаса поливала клаву слезами...)))

настолько всё жутко?)))

0

192

да нет, все закончилось относительно хорошо...Поливала клаву слезами зря - мой любимый Рой остался жив))) Правда, сначала он валялся в луже крови, а рядом Риза рыдала и билась головой об пол, а в конце он вроде в бинтах, но живооой)))

0

193

Привет обитателям местной фауны)))

0

194

привеет) *машет рукой* *из руки вырывается неоновый луч и пробивает дыру в стене* ой., извините)))

Отредактировано Кейт (2008-05-05 15:04:11)

+1

195

*опасливо посморела на дыру в стене*всем приветик

0

196

Kiba
Здравствуйте вы не могли бы отписаться в Мёртвом море...(извините за беспокойство)

0

197

Black Eclipse
да,конечно,золотце*улыбнылась*

0

198

спасибо..

0

199

т.е. побережье мёртвого моря...я немного перепутала..

0

200

Black Eclipse

Black Eclipse написал(а):

я немного перепутала..

да ладно,с кем не бывает

0

201

*невинно хлопает ресницами. обломок стены поднимается в воздух и начинает нарезать круги. мрачно испепелает обломок. и вторую стену заодно*...извините...это я от полноты чувств...Алхимика пересмотрела *просто невинно улыбается. хлопать ресницами не рискует. мало ли что...*

0

202

*пригнулась,а то нарезавшая круги стена могла "удачно" врезать по голове*
ой да ладно,мы тут все свои.*еще раз пригнула голову*как живешь-то хоть?

0

203

*щелкнула пальцами. стена рассыпалась* да вроде хорошо) только биология задолбала)))

0

204

*выпрямилась*а что так?

0

205

Биология - самый лучший предмет!!! :cool:
А вот почему очерёдность никто не соблюдает, м? Щас ведь все запутаемся в своих и чужих постах...

0

206

цитирую задание "понаблюдайте за поведением самца городской ласточки в период гнездования за определенный отрезок времени...
...так себе и представляю - Кейт с температурой, вот прям щас, в одном халате будет бегать по городу и искать ласточек, потом носиться за ними с сачком, ловить и смотреть - самец это или нет (самку-то по заданию не надо))), а потом наблюдать за ними в период гнездования... а если у них сейчас вовсе не период гнездования? Да запросто сделаем, бензопила у горла творит чудеса!!!
Тьфу, слов нет...цензурных...
помню, как на каникулы нам задали целыми днями сидеть в зоопарке и наблюдать за паведением крокодила...АГА, ЩАС!!! У меня в Академии был свой зоопарк в лице  Баз, Арки, Дэли, остальных лошадей КСС, кучи кошек и моей семьи...)))И даже крокодил совсбвенный - Арусик)))
Кстати о крокодиле - наш в зоопарке ну ооочень подвижный - 2раз в день махнет хвостом и раз в неделю откроет один глаз. Так что наблюдать за его поведением безумно интересно! один одноклассник даже сделал это задание, правда, не совсем так, как нужно))) Он написал целый рассказ, о том, как скучно жить крокодилу))))))

0

207

Кейт
интересная у тебя жизнь :cool:  :crazy:

0

208

да что это - вот на одном анимешном форуме у меня есть дневник...
... там реально видно, как мне каждый день весело)))

0

209

Кейт
енто какой дневник?ссыль дашь?

0

210

вот)
http://elfenliedlucy.3bb.ru/viewtopic.php?id=106
я там Вина) (тому, кто прочитает мой ник правильно - респект и уважуха...а то были некоторые)))

0


Вы здесь » Война Небес » АрхивчеГ » Флуд, он и в Африке флуд