Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Равнины » Равнины


Равнины

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Я её ненавижу ??? я не могу ненавидеть так просто... , просто ...яя не смог ударить Ньку , потмочто просто болься убить её...не расчитать силы .. а в ручную удержать я не могу....
Он пасмарел на бескровную..
Нька и ты одно целое и просто нька она какая то не такая ....но  с нею прекрасно идти на бой.....но Айедейл, если б я её ненавидел она б уже мертва.....
я  ж её пожалел... и все такое...
Да я думаю надо лететь в пешеру , надеюся чайн ворд ушел уже....

0

62

...сознание Айи было полно негодования...
- я была бы уже мертва? да, Бахамутик, у тебя развиты  э...нехорошие качества... с такой переоценкой себя и недооценкой других ты запросто можешь проиграть бои...пожалел он меня, видите ли...знай он о моём прошлом...не говорил бы так...да он и не узнает...куда ему с его самооценкой...он боялся убить Ньику...а кого он не боится убить...кого он может ударить, может расчитать силы?...не хотел...если действительно хочешь, значит можешь..."и все такое..." вы уж меня извините, но моё сознание от комментов по этому поводу удержатся не может...
...она не знала, что ей делать. спорить с Бахамутом? она это и мысленно может сделать...собственно что она сейчас и делала...
- ладно...можт он все таки не такой, каким кажется...хотя...нет, он меня жалеет, я этого не терплю...за кого он меня считает? за беспомощного котенка??? или за бабочку, которую можно случайно или еще лучше, случайно убить???эх...нет ему прощения...что в нем нашла Бескровная...но видимо, что то нашла...кстати, за кого ОНА меня считает? хотелось бы знать...
...девушка просто хотела, чтобы Бахухмут понял, что она не настолько и беззащитна...и что бы он доказал, что тоже чего то стоит...но она так ничего и не предпринимала...

Отредактировано Айедейл (2008-06-11 18:21:52)

0

63

- Мне кажется, что вы друг друга недопонимаете. Давайте так, мы сейчас летим в пещеру и там отдыхаем, а потом идем к темным,  думаю работа вместе сплотит нас, если вы против, я жду ваших предложений по поводутого как вам подружится....
Она поднялась в воздух. Она уже пришла в себя и захотела повеселится. Вокруг неё стали кружить теплые сгустки огня, они как-будто исполняли какой-то танец.
....-Надеюсь наш поход к темным сплотит их, иначе мне будет очень трудно с ними...

ОФФ: Айедейл напиши в ищю родственников, будем сестрами, нас тут уже некоторые породнили)))

0

64

- Я согласна с Бескровной, нам действительно надо отдохнуть, и...мы реально друг друга недопонимаем...
- интересно, когда это она научилась читать мои мысли? Саф, ну где ты там...почему молчишь?
- Тут я, тут, просто докричаться до тебя немогла...мысли...незнаю...
- а что насчет драки с темными?
- я думаю не стОит...мы же все таки не светлые...
- но мы и не темные
- да, мы с тобой, Айя, нейтралы...
- ладно, там посмотрим)только не вырубайся больше, хорошо? я без тебя... как без себя...
- хорошо
...Айя с Сапфирой последовали примеру Бескровной, решив повеселиться, а заодно и согреться, она за последние сутки стала сильнее, надо бы выяснить хотя бы часть того, на что она теперь способна. И распустив крылья, Айя поднялась в воздух. вокруг неё золотыми обручами крутились солнечные лучи магии... хм...похоже на прозрачную сферу...
ей стало тепло, на коже появился легкий загар...решив пошалить, девушка пустила несколько лучей света в сгустки огня Бескровной, и те засветились изнутри, глядя на них можно было увидеть много-много маленьких пучков света,  словно внутри зарождалась маленькая вселенная...
- ну что, в пещеру? - сказала она бодрым звонким голосом...

Отредактировано Айедейл (2008-06-11 20:40:00)

0

65

-Ну полетели, полетели...
она кружилась в воздухе, возле неё кружились огоньки и мелькали слабенькие молнии. ей было весело, и от ее веселья на землб полился огненный дождь. она заметила это остановилась.
-Ну ладно, если продолжу веселится, тут мало живого останется, полетели.

-----Ущелье, пещера

Отредактировано Бескровная (2008-06-11 23:23:02)

0

66

И он вздохнул и подумал
неодоцениваю.. ну вообше.. и интересно вот она думает что я её желею , но ведь так и есть я то все таки исполин....
Он тяжело вздохнул...
ладно надо лететь а то блин не поймеш их..
Он услышал слова бескровной что надо лететь в пешеру и решил..
И тогда бахамут резко взмыл и набрав сверх звуковую скорость , и полетел в пешеру..

-----Равнины, пещера

0


Вы здесь » Война Небес » Равнины » Равнины