Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » †Море† » Побережье мёртвого моря


Побережье мёртвого моря

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

http://i029.radikal.ru/0804/53/fcc16e04cccd.jpg

0

2

Киба сложила кожистые крылья и молча шла вдоль берега,опустив голову и потупив взгляд.Она не знала куда ей идти,зачем,и стоит ли вообще дальше жить?ведь ее клан весь исчез.Зачем я здесь?зачем?Все умерли,а другие пропали,что же мне делать?Драконица продолжала идти вдоль берега моря,и порой,до нее долетали соленые брызги моря,а холодный морской ветер трепял кончики крыльев.Изрезанные перепонки тихо свистели,пропуская холодный воздух,но это было совсем не важно,главное-это решить,что делать дальше....

0

3

Долго кружила по территориям, как тьмы, так и света Адрастея. Пока, наконец, не вырулила на берег Мертвого моря.  Подлетев чуть ближе, глашатая увидела серебряную дракониху. Та в задумчивости прохаживалась по берегу моря.  Адрастея хитро улыбнулась и постаралась лететь как можно бесшумнее. Когда до предводительницы осталось несколько метров, Адра зашла с правого фланга. Сложила крылья и, приземлившись, сильно пихнула дракониху в бок. Киба не ожидавшая такого коварства, свалилась в воду. С радостным визгом  Адра последовала за ней и с головой ушла под воду. Вынырнула и, отфыркиваясь, сказала:
- Привет, сестричка. Почему грустим? – хоть золотая дракониха и состояла в ордене на ответственном посту, побеситься она никогда не отказывалась.

0

4

Киба почувствовала резкий толчек в правый бок и через несколько секунд дракониха уже плавала в холодном,соленом море.Шкура засветилась серебристым оттенком.Расправив крылья Киба держалась на поверхности воды.Дракониха закашлялась.
-Ты это,что творишь,Ад?Вожачка света уставилась с укорительным взглядом на глашату и ждала ее обяснений.Да,ладно,я же не сержусь на нее.Правильно?не надо было ее так отчитывать

0

5

Услышав грозный голос предводительницы, Адрастея сделала виноватую физиономию и смешно зашмыгала носом. Потом, увидев, что такие уловки на Кибу не действуют, весело рассмеялась.
- Ты ходила по берегу смурная, и я подумала тебя развеселить.  Ведь с шутками жить легче. – в отличие от Кибы, глашатая плотно прижала крылья. Периодически она ныряла и выныривала то с одной, то с другой стороны. – Если бы я все время была серьезной то давно бы уже превратилась в старую, противную дракониху с отслаивающийся чешуей и дергающимся глазом.

0

6

-Ти поди имеешь в виду,что я уже на полпути к такой драконихе?Но похоже слова вожачки просвистели мимо ушей Ад.Киба тяжело вздохнула и посмотрела на Адрастею.Ну вот,как всегда,она меня не слушает.Драконица продолжала наблюдать за резвившейся глашатой,но ее мысли были погружены думой о том,стоит ли давать Ад очень ответственное задание....А может не стоит?

0

7

Еще немного поплавав на глубине, Адрастея вынырнула и встряхнула головой, так как только голова оставалась вне досягаемости соленой воды. В воздух взметнулся веер брызг. После чего мордочка Ады приобрело немного серьезное выражение.
- Ничего я не имею ввиду. Не ищи тайный смысл, там, где его нет – назидательно ответила дракониха, иногда загребая лапами морскую воду, что бы не отставать от названной сестры.
- Ты хотела поговорить о каком-то задании? – и изобразила на физио полную готовность к исполнению своих непосредственных обязанностей.

0

8

-Да,хотела,но не знаю сможешь ли ты его выполнить.Киба перебирала лапами по воде,и уже чере пару минут она оказалась на берегу.С неба медленно закапал дождь.Драконица пондяла голову и ей на нас упала холодная капелька дождя.Киба дернулась и опустив голову посмотрела на глашату.
-Я предлагаю тебе найти Гончую-оборотня,и переманить ее на нашу сторону.Морда важачки стала строгой,а глаза следили за каждым действием Адрастеи

0

9

Адра сохранила видимое спокойствие. Хотя в душа, она не была уверена в успехе этой компании. «Я выполню это задание. Эээээ наверное.» - думала золотая дракониха, выбираясь вслед за Кибой на берег. Маленькие ручейки сбегали с ее чешуи, образовывая на  берегу небольшую лужицу. Сверху заморосил противный дождик. «Никаких наверное» - одернула себя глашатая – «Я выполню это задание».
- Я выполню это задание – уже вслух произнесла Адрастея. Настроение, несмотря на дождь, поднялось. Ее охватила волна энтузиазма и неисчерпаемой энергии. Теперь, после нескольких мгновений колебаний, она была уверена в своих силах.

0

10

Киба улыбнулась и расправила серебрянные крылья.
-Я так и знала,что ты согласишься.Когда думаешь приступать?А вдруг она не справиться?может мне пойти с ней?нет,меня все знают и пре первой же возможности убьют,но подвергать Ад опастности-слишком.Может мне стоит пойти с тбой?

0

11

Адрастея задумалась, но потом решительно тряхнула головой.
- Нет, мне кажется не стоит. Если два главных дракона Клана уйдут на задание, кто будет поддерживать порядок, – улыбнулась глашатая и легонько боднула Кибу головой в плечо – Не волнуйся. Со мной все будет в порядке. А приступать думаю либо прямо сейчас, либо завтра утром. Я не знаю еще, как найти сего оборотня. Ну, не в потемках же ее искать.

0

12

-Да и то верно.Киба улыбнулась и коснулась кончиком носа носа Ад.-Тогда у меня есть предложение,пойдем домой.Отоспимся,а завтра отправим тебя на задание.Ну как?Да и вправду пора идти домой.Скоро ливень начнется.

0

13

- Я только за – и в подтверждении своих слов широко зевнула, обнажив ряд белых зубов. Раскрыла крылья, стряхнув с них воду, и уже собиралась взлететь, но потом посмотрела на Кибу и на ее мордашке появилось хитрое выражение.
- Кто первый, тот самый быстрый дракон в Клане – крикнула Адра, и взлетела.
------>Пещера вожака

0

14

Киба взмахнула крыльями у взлетела в воздух.Мощными взмахами дракониха догнала глашату и они вместе полетели домой.
-----------Пещера вожака

0

15

----Пещера Айви
Айви опустилась на прохладный песок. Он приятно холодил подушечки лап. Она пошла вдоль берега, пиная гальку. рядом возник Цербер.
-Айви, ты...
-Я!
-Ну не расстраивайся. Он действительно думал что сделал все дела.
-Он думал, а они решили по-другому...
- Айви отвернулась, чтобы скрыть печаль и постаралась чтобы голос звучал как можно надменнее, - Ну и ладно! Ну и не нужен он мне!
произнеся последние слова, она бессильно опустилась на песок
-Не обманывай себя...
-Да знаю я, что он мне нужен! Знаю!

Цербер положил на плечо тяжёлуя лапу и, подняв к небу морду, завыл. Присоединилась вторая голова, третья. Присоединилась и Айви.
http://i033.radikal.ru/0805/8e/00a3b01e1651.jpg

0

16

/Вечный лес/
Пантера пришла и легла на скалу щурясь от удовольствия. Она была сыта и в меру спокойна. С этого места всё было видно, как на ладони. Вдруг она услышала протяжный вой. Выли четверо и среди них точно был волк.  Волки – прекрасные и свободные – с горечью подумала Кэт. А я.. я тоже свободна… или уже нет… Перекинувшись в волка, она протяжно ответила собратьям долгим и тоскливым воем с вершины скалы.

0

17

Они выли и вой ужасал. Плач ребёнка, вой голодной стаи, рык львы и испуганный крик, всё это смешалоось. Но  слышались в нём ещё и человеческие нотки, отчего становилось совсем страшно.
Айви услышала ответный вой. Зло и протяжно взвыв, она перекинулась в волка полностью. Цербер тоже усиленно взвыл, призывая. Айви поддержала его, тоже призывая окрестных собратьев на охоту. Вдали раздались ещё несколько волчьих голосов.
-Чую славная намечается охота нынче ночью... - облизнулась Айви, вновь задирая морду к небу. Ветер трепал шерсть на груди и приносил запахи.

0

18

Услышав призыв Кэт в несколько прыжков преодолела расстояние. То тут, то там, слышался новый вой, каждый по своему мелодичный и неповторимый.
Глазам Кэт предстали волк, точнее волчица и трёхглавый пёс. Ошибки быть не могло это Цербер. А волчица тогда кто? Кэт втянула воздух. Конечно! Как я сразу не догадалась. ОН же говорил, что Айви волк…
Подбежав совсем близко к воющим она кивнула и прорычала
- Последнее время мне везёт на неожиданные встречи

0

19

Ветер донёс и запах Кэт.
-Да... часто мы друг на друга натыкаемся. Как тесен мир, - улыбнулась она, вновь отвечая на вой. Стая начала подтягиваться. Совсем рядом раздался голос:
-Сколько оборотней... ещё одного примите?
На песок спустился ещё один оборотень. Айви прекрасно знала его.
-Пошёл вон. - оскалилась Айви, закладывая уши.
-А если нет, то что?
-То на своих четверых ходить больше не будешь!
- Айви не хотела такой компании. Оборотень фыркнул и скрылся. Цербер взвыл последний раз, тем самым показывая, что стая собралась и идёт на охоту. Подняла голову и Айви, и все остальные волки, оглашая побережье воем, знаменующим чью-то скорую смерть.

0

20

Кэт оскалилась в добродушной улыбке (если можно так сказать про оскал)
- Твоя стая? – она кивнула в сторону собравшихся волков
В это время на песок опустился ещё один оборотень, Айви встретила его не очень  радушно, точнее пообещала «немного» покалечить, если он не уберётся. Проводив взглядом чужака Кэт спросила
- А кто это был? Ты явно ему не рада…
- Не лезь не в своё дело – тихо прорычала Багира.  Кэт поморщилась, но никак не отреагировала.

0

21

-Да, стая, - она лизнула каждого волка в висок, а затем, кивнув головой в сторону выженой полянки, побежала туда. Они с Цербером сильно выделялись из стаи волков. Такое ощущение, что в стае волков бежали два взрослых, матёрых слона-самца. Но, это были матёрые волки. Самец и самка. Да и волками их язык несильно поворачивается назвать...
-Этот? Это тот, с кем лучше не водить дружбу. Или даже знакомства.
Лёгкой рысью Айви наворчачивала круги, играя с волками. Потом, она остановилась, принюхалась. Воздух донёс запах добычи
-А вот и ужин, - констатировала она, подкрадываясь к самцу благородного оленя. Нечаянно наступила на веточку. Та сломалась, издав хруст. Олень поднял голову и, заметив две горы, принялся бежать. Айви тоже дернулась за ним. Они бежали так: Айви, олень, Цербер. Стая принимала форму подковы(U) что неменуемо означало смерть оленю. Она катастрафически сужалась, превращаясь в букву О. Тут Айви прыгнула вправо и, сбила оленя с ног. Сломала тому лапой шею. Цербер тоже остановился рядом. Подбежала стая.
Айви никогда не подчинялась правилу: набей сперва желудок сам, а затем думай о других. Она отступила от добычи, предоставляя полное властвование над ней стае. Сама села в сторонке. Цербер опустился рядом.
-Как быстро летит время... - сказала она, подставляя моруд дождю, который лил с неба.

0

22

Так и не получив ответа на вопрос Кэт потянулась, смачно хрустнув костями. Тем временем стая начала охоту, Кэт не осмелилась в ней участвовать, кто знал, как примут чужака. После охоты была трапеза, в которой Кэт, опять же, не участвовала.  Она отошла подальше, к скалам, и снова устроилась на выступе. Невыплаканные слёзы жгли глаза, а желание жить – отсутствовало как таковое. После свершения мести она не видела смысла от дальнейшей жизни.
- Вот спрыгну отсюда и буду с отцом…
- А я, попаду к маме – тихо сказала Багира.
- Обязательно скажи ей, что мы с папой её любим
- А ты папе скажи…
- Скажу

Она зажмурилась и близко-близко подошла к краю.
- Подожди – остановила её Багира, дай посмотреть на полную луну.
В этот момент луна вышла из-за туч, она была полная, большая и круглая…
- Красиво… протянула Кэт, Но нам пора… ещё шаг к пропасти

0

23

Краем глаза Айви заметила что Кэт подбирается к краю обрыва.
-Ты чё удумала?! - чуть ли не взвизгнула Айви, ловя эту больную в воздухе, - У тебя мозги совсем съехали?!
Цербер обеспокоенно наблюдал за этой сценой. Айви прижала Кэт к уступу. Та казалось вот-вот ударится в истерику смешанную с паникой.
-Где твои мозги? То что собираешься сделать - наигрупейший поступок в жизни!И наиглупейшая смерть!!! - кричала Айви. Не раз она видела смерть. Не раз она приходила за ней.
Нельзя... Кэт, нельзя...

0

24

Вот последний шаг, она закрыла глаза и … почувствовала, что её схватили за шкирку и тащат на верх. Открыв глаза она увидела Айви, та явно была кхм… не довольна её поведением.
…наиглупейшая смерть…
- Да, возможно ты и права,  - кивнула Кэт – но вот уже год я живу с чувством выполненного долга и пустотой внутри. Я выполнила свою миссию, теперь могу оставить этот мир. Я не вижу дальнейшей цели – Кэт сама не знала почему оправдывается. Виновато опустив голову, она отошла от края, от которого её оттесняла Айви и приобретя человеческий облик села на выступ скалы прижав одно колено к груди.

0

25

-Да что ты можешь знать о своей миссии?! Даже я о ней толком ничего не знаю! А ты... "Я  выполнила свою миссию"(она передразнила Кэт) и в чём же она заключалась? Я тоже могу сказать, что с моей помощью были написанны лучшие  книги по убиению оборотней. Потому что убивали меня. Но я же не говорю, что я выполнила миссию. Хотя другого предназначения в своей жизни я пока не вижу! - Айви шумно вдохнула. Всё то, что она сказала, она выпалила на одном дыхании. Опустившись рядом с Кэт, она обняла её за плечо и прижалась щекой к её голове.
-Поплачь. Станет легче...-ласково сказала она, убаюкивая Кэт.
Айви кивнула Церберу, давая знак, что всё в порядке. Тот вернулся к стае.

0

26

Она уткнулась Айви в плечо и тяжело вздохнула, но глаза были абсолютно сухими.
- Я не заплачу, даже если  очень этого захочу – тихо сказала Кэт она не врала. Девушка выплакала все слёзы на могиле родителей.
- Когда я узнала, что мои настоящие родители мертвы я плакала, так, как никогда не плакала… я часами сидела у их могилы, да, они похоронены вместе, хоть после смерти их не разлучат… я поклялась отомстить, и я отомстила.  Я больше не вижу смысла в моей жизни. Она подняла на Айви тяжёлый взгляд. – А ты – сильная, заслуживаешь уважения… а я сломалась. Да, она изливала душу совсем не знакомой девушке. Последние 3 года она держала все чувства и эмоции в себе, и вот теперь, они вырвались на свободу… а Кэт всё говорила и говорила. Она рассказала, как жила с приёмными родителями, как встретила фею Флору, как тренировалась владеть оружием, как выясняла кто убил родителей… и наконец, как отомстила их убийцам по обе стороны Силы.
- Я с детства настраивала себя на эту месть, и теперь, совершив её, я не могу, не хочу жить. Жизнь теперь не имеет цели…

0

27

-У меня родителей вообще нет. Может есть, но я никогда их не видела...-Айви крепче прижала девушку к себе, чувствуя, что просто обязана оберегать и защищать её, - Я не знаю о них вообще ничего... Жизнь... да, она порою кажется бессмысленной, нелепой, порою неудачной шуткой кого-то... порою она жалкая, порою ужасающая... но она есть и другой никогда не будет. Нужно жить. Нужно бороться. Без борьбы это всё теряет смысл. Жизнь - та же игра. Только здесь нет  правил и ограницений. Борись как хочешь и если побеждаешь - открываются все двери. Я борюсь, стараюсь... не всегда получается. Я знаю одно - отчаиваться нельзя, даже глядя в лицо Смерти...
Айви поцеловала Кэт в макушку. Внизу весело играли волки.
-Видишь вон ту волчицу? - Айви махнула ладонью в сторону слепой волчицы, - Она могла давно опустить лапы и умереть с голоду. Но вместо этого она, преодолевая препятствия, нашла стаю и даже стала в ней вожаком. Только потом стаю перебили люди... но мы её нашли. Она согласилась примкнуть к нам, хотя состояние было у неё примерно такое же, - она по-дружески ткнула девушку в бок, - И теперь она воспитывает волчат. Сдаться, опустить лапы и умереть - самый простой и самый трусливый способ избавиться от проблем и груза обязанностей. Но зачем тогда жизнь вообще давалась, чтобы потом вот так, трусливо сбежать, поджав хвост...

0

28

Кэт внимательно слушала Айви в такт кивая её словам
- Ты права, но где взять силы, чтобы после всего,  что было продолжить жить? Эх, что то я совсем расклеилась… она посмотрела в небо видимо полнолуние опять даёт о себе знать… повертев затёкшей шеей Кэт села  вполоборота к Айви
- Спасибо тебе, Айви, кто знает, чем бы закончилась сегодняшняя ночь, не познакомься я с тобой – девушка улыбнулась, впервые за долгое время и подставила лицо дождю

0

29

-Всё зависит не только от полнолуния... - Айви ловилда лодонью дождь. Капли разбивались о грубую кожу.
-Всё зависит от самого ликана. Только от него...
Айви очень хотелось сейчас заплакать и самой сигануть вниз. Что она собственно и сделала. Но у самой земли расправила крылья и вознеслась ввысь. Подлетев к Кэт, она спросила:
-Хочешь полетать?Могу помочь... - Айви улыбнулась, протягивая девушке руку и подставляя носок ботинка, чтобы та встала на него.

офф: очерёдность постов - Кэйтрин, Гончая, Арион, Кейт

0

30

Ари остановилась где то в далеке так что ее не видели. Затем она щелкнула пальцами и превратилась в человека:
- кажется ничего интересного... только пустая трата времени...- Прошептала девушка, но уходить не хотела: Хм...летать... что то новое! Девушка села на песок и прислонилась спиной к огромному валуну. Бездонные синие глаза Ари смотрели на небо Полнолуние это прекрасно...

0


Вы здесь » Война Небес » †Море† » Побережье мёртвого моря