Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » †Море† » Побережье мёртвого моря


Побережье мёртвого моря

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Кейт осадила Каору у самой кромки воды и спрыгнула на песок. Конь понюхал воду, фыркнул, потряс головой.
-хм, вот как?... идем... -Кейт улыбнулась и потянула за повод. Каору, утопая копытами в мокром песке пошел за ней.

0

32

- Хочу – она осторожно встала на носки ботинок Айви, крепко держась за её руки. Полная луна отражалась в глазах Кэт, а талисман, в виде кошачьего глаза засверкал таинственным голубоватым светом, но не резким, а мягким, спокойным. 
Скосив глаза вниз Кэт улыбнулась, вид поистине был потрясающий. Бескрайнее море, песок, две фигуры, расположившиеся поодаль, даже три, у одной из фигур был конь, красивый гордый жеребец. (обожаю лошадей!!)

0

33

Химура шёл в человеческом виде, присел на землю и начал думать у том, как все могли так поступить с ним? Как они так поступили? Зачем? Почему? Из-за чего они убили их ? Почему убили незачто? Родители не препятствовали им... Химура взглянул на небо

Отредактировано Химура (2008-05-03 20:37:37)

0

34

Айви придерживая Кэт, поднялась с ней ввысь. На горизонте показался Бус, а по земле несся Велкан. Айви пересадила на Буцефала Кэт и они втроём спикировали к стае. Буцефал ткнулся бархатными губами в шею Айви. Та весело засмеялась и дёрнула коня за гриву. Тот восмущённо всхрапнул и попытался укусить Айви. Но не тут то было! она сама его укусила Весело они понеслись по выпаленной полянке, играя в догонялки. Тут Бус приметил чужого незнакомого коня. Игра тут же потеряла всякий смысл и он порысил к коню. Обнухал его, гневно расправил крылья и предостерегающе всхрапнул всхрапнул.
-Бус, не смей драться!

офф: очерёдность постов - Кэйтрин, Гончая, Арион, Кейт, Химура

0

35

Айви взлетела, придерживая Кэт.  К ним подлетел Бус, и Айви посадила Кэт на его спину. Погладив коня, Кэт немного взъерошила его гриву. Они весело бегали играя в догонялки. Ветер бил в лицо, трепал волосы, шерсть и гриву, мелкий дождик превратился в ливень. Наши друзья (возьму на себя такую смелость их так назвать) резвились как дети. Но вдруг Буцефал всхрапнул и направился в сторону другого коня. Кэт, которая до сих пор была у него на спине, стала отговаривать Буса, но какой там…

0

36

Арион грусно улыбнулась ей дико хотелось приключений!
- ладно в другой раз- прорычала кентавр и пошла кудато вдаль к неизведанному, Она была незаметна для остальных и казалось никто не знал о ее существовании

-------куда то

Отредактировано Арион (2008-05-03 20:08:08)

0

37

офф: Арион, удлинни пожалуйста пост. 3 строочки - минимум...

0

38

Кейт на всякий случай положила руку коню на шею, но это было лишним. Источающий вселенское спокоствие Каору стоял на месте, и только косил на Буцефала огромным сияющим глазом.
Видимо, год общения с эльфийскими лошадьми пошел ему на пользу
Узнав Айви, Кейт махнула ей рукой. Выдвинутая на сантиметр Искра беззвучно вернулась обратно в ножны

0

39

Незнакомка, к коню которой прорысил Бус, явно знала Айви, т.к. девушка махнула ей рукой. Спрыгнув со спины Буцефала, Кэт ласково похлопала его по боку и положила руку на плечо.
Посмотрев на девушку (Кейт) Кэйтрин кивнула. Она уважала своих друзей и друзей своих друзей, поэтому она не испытала неприязни по отношению к незнакомке, но близко не подходила, и была насторожена. Что ж поделать – инстинкты.

0

40

-Кейт! Не уж-то ты?! - воскликнула Айви, буквально подлетая к девушке и обнимая её.
-Каору?! Ну ты и вымахал! Я тебя последний раз жеребёнком видела! Бус, неужели не помнишь?
Бус принюхался и вспомнил. Весело заржал и приподнялся на невысокую песаду, призывая друга детства к игре. Крылья тот сложил за спиной.
-Кэт, знакомься, это-Кейт.  Кейт, это - Кэт.Девчонки, эта ночь обещает быть упоительной... - она обняла их обеих.
Жизнь постепенно налаживается!
Цербер тоже подбежал к компании и приветствовал Кейт учтивым поклоном.

0

41

-Айви... - Кейт растерянно и радостно улыбнулась, потом пожала руку Кейтрин.
Повернулась и стянула с Каору уздечку за налобный ремень.
-Кажется, бешенные скачки по воде сегодня отменяются... во всяком случае для нас) - засмеялась она, глядя, как носятся в волнах песка Каору и Буцефал ...

0

42

--->Пещера вожака
Киба лениво шелестела рваными от многочисленных ран крыльями,но это ее не особо волновало.Последний ленивый взмах и дракониха с дикой высоты пошла на резкое снижение.Крылья плотно прижались к телу,шея выгнулась,а медальон на шее сталь дико метаться из стороны в сторону.Киба медленно закрыла глаза и с диким всплеском вошла в воду.Брузги столбом взвились в воздух и когда они коснулись мертвенно холодного тела драконихи,то тут же превратились в лед.
Тем временем,Киба с закрытыми глазами медленно опускалась на дно моря,еле-еле перебирая длинным как кнут хвостом.

0

43

Химура продолжал смотреть на небо и ему было очень плохо.... Он продолжал думть....И вдруг началось преобразование в демона...Ведь ему хотелось новых жертв....Нет,нет, только не сейчас.... И каким то чудом ему удалось остановить преобразованиеруу

0

44

Девушка пожала руку Кэт и отпустила своего коня резвиться с Буцефалом. Кэт убрала руки в карманы и чуть отошла. Когда встречаются старые друзья они обычно начинают делиться своими проблемами и радостями. Кэт этого слышать не хотелось. Она вернулась к облюбованному уступу и села на него, свесив ноги с края, и закурила. Дождь уже не радовал девушку, она ушла в свои мысли…

0

45

Очерёдномть постов:
Кэйтрин, Гончая, Кейт, Kiba, Химура.прозьба соблюдать очерёдность чтобы не запутаться.

Кэт отошла от них и уселась на край выступа. Айви обеспокоенно следила за ней.
Она чувствовала присутствие сил добра и демона... она это чувствовала и начала беспокоенно озираться по сторонам, ища их. Не хотелось ей сейчас светиться... Увидев парня, она уловила исходящие от него желание крови.
-Подожди минуточку... - попросила она Кейт и направилась к парню. Присела на песок рядом с ним.
-Привет, - сказала она. Парню никак нельзя было позволять принимать демонический облик. Иначе без жертв не обойдётся. Не то чтобы Айви не хотелось крови, будь она одна, она бы даже предложила парню прогуляться до города и убить несколько жителей. Но она была не одна и поэтому так поступать было нельзя.
Цербер обеспокоенно следил за ней.
Джеймса позвать?
Пока не надо.

Сам же он пристально изучал дракониху, врезавшуюся в водную гладь озера. Стая стояла рядом и с интересом наблюдала за эти.
Жеребцы на секунду остановилась, недоумевая, но затем снова бросились играть.
Ну дети, чесное слово! - засмеялась про себя Айви.

0

46

Кейт кивнула и отошла на шаг, скрестив руки на груди. На всякий случай проверила, как достается из ножен Искра.
Мрачно оглядела берег прищуренными глазами. Такая высокая концентрация Силы в одном месте не сулила ничего хорошего.
Кейт криво ухмыльнулаяь, осознав, что сейчас очень похожа на своего командира. БЫВШЕГО командира...
Ммда, определенно, ничего хорошего... А хотя... Море, дождь идет и звезды здесь такие огромные... Каору носится... может быть, будет весело... Кейт заинтересованно наклонила голову и второй раз за эту ночь выбранила себя зато, что за неполный год умудрилась перенять у эльфов все... - манеру одеваться, ездить на лошади, смотреть, говорить, двигаться... Тьфу!
- уже давно пора понять, что ты че-ло-век...просто человек...прав был командир, тысячу раз прав... так нельзя...
Она покруктила в руке уздечку Каору... раньше надо было думать... уже ничего не изменится...
и улыбнулась.... очень грустной, нечеловеческой улыбкой...

0

47

Киба продолжала опускаться на дно моря.Ее рваные крылья еле-еле трепетали от течения,а
холодные потоки приятно ласкали тело.Наконец-то мысли стали приходить в порядок.Крылья
встрепенулись и раскрылись,толкнув вверх новую порцию пузырьков.
-Пора наверх.Взмахнув серебристыми крыльями Киба начала подниматься вверх к
воздуху.Серебристая шкура приятно светила в такт луне,а голубой медально,висевший на шее
продолжал трепыхаться от потоков холодного течения.
Драконица уже почти оказалась на поверхности,но сложив в последний момент крылья и сделав
мощьный рвыок Киба оказалась в воздухе.Расправив перепонки она взлетела в воздух,окатив море застывшими от соприкосновения с кожей градинками.
Зависнув в возжухе светящаяся драконица глянула на берег п поиске лечшего места для приземления.

0

48

Течение принесло с собой нечто необычное. Волны выкинули на берег яйцо. Оно пропутешестволо много сотен лет и пришло из далёких краёв. Это последний выживший из своего рода Драконов Природы...Малышка внутри шевельнулась, но и не собиралась выходить наружу, из своего домика. Она лишь перевернулась и внвь заснула. Лучи луны падали и отражались на скорлупе яйца. Оно стало сиять и переливаться различными цветами. Некоторые животные подходили и обнюхивали это "нечто", другие же пытались полакомиться..Но скорлупа слишком  прочна для их зубов..

0

49

Гончая с опаской посмотрела на Кэт, но та уже не собиралась никуда прыгать, просто сидела на уступе скалы и курила. Серебристая драконица, нырнула и вынырнула в озеро, Кэт невольно залюбовалась ей. Что это? Волны выкатили на берег яйцо. Судя по всему драконье. Она подошла к яйцу и тихонько постучала. Будь реалисткой, дракончик мёртв, никто не выживет нахоясь в озере так долго, а это вообщё детёниш...был.... Но девушка не сдавалась. Она укрыла яйцо своей курткой

0

50

Затмение почувствовало тепло, кто то прикоснулся до яйца. Лучи луны больше не освещали скорлупу и оно прекратило светиться. Малыш перевернулся издав небольшую вибрацию..Она до сих пор не собиралась выходить...Зевнув, спрятала мордочку под крылышки и заснула..Из яйца иногда слышались странные звуки, больше похожее на какое-то урчание...

Отредактировано Black Eclipse (2008-05-05 13:18:28)

0

51

Киба осмотрела зорким взглядом окрестности,но увидела она только чернеющее море и еле видный в темноте берег.Небольшой ветер трепал рваные крылья,снося застывшие капельки воды далеко прочь.Драконица внезапно увидела на берегу черные фигуры,и как у маленькой в ней заиграло любопытство.Забыв обо всем киба резко спикировала вниз,крыльями задев гладь моря.От прикосновения с телом драконицы верхний слой немного подмерз и посеребрился инеем.Но Кибе было все равно,она чувствовала что-то,что так сильно влекло ее к незнакомцам,даже не смотря на то,что эта встреча могла оказаться для нее последней.....

0

52

Айви чувствовала высокую концентрацию энергии добра. Так и не дождавшись ответа, она буквально вскоочила с места. Внутри всё перекрутило.
-Девчонки, простите, но я вас оставлю... - ей просто захотелось побыть одной. Она распустила стаю и, слившись с Цербером и перевоплотившись в волка, порысила подальше от этого места.
Буцефал попрощался с Каору. Обернувшись у кромки леса, послал долгий звонкий ржачь( :D ). Велкан ушёл со стаей. Бус в пещеру. Айви же пошла куда глаза глядят.

------------------Прибрежные скалы.

0

53

-еще встретимся! - крикнула Кейт. Каору обежал вокруг нее своей шикарной рысью и ткнул головой в живот.
От неожиданности Кейт свалилась на песок. Конь снова боднул ее головой, на этот раз в плечо.
-похоже, нам и правда пора... смотри, какой дождь..! и мой плащ промок насквозь...
Магичка застегнула пряжку уздечки за ушами Каору и запрыгнула к нему на спину.
надо возвращаться в город... нда, хороша же я буду, если проедусь у Главных ворот без седла... а хотя...
-ладно, свет мой, едем! может быть, сегодня мы встретим еще кого-нибудь...- и Кейт чуть нажала пятками на вороные бока.
Они исчезли с берега прежде, чем стерлись следы подков на мокром песке...
                                                                                                                           >>>Улицы<<<

0

54

Все разошлись по своим делам. И мы пойдём – подумала Кэт.
- Оставим малыша тут? Он жив! Ты сама слышала
- Ты права, оставлять яйцо здесь нельзя, вон сколько волков.
Кэт бережно взяла яйцо, по плотнее завернув в тёплую куртку, но так, что бы и воздух (и свет луны) свободно проходили к яйцу.

---------> Убежище Кэт (вместе с Black Eclipse)

0

55

Не долетая до берега Киба почувствовала,что та сила,которя так влекла ее к себе постепенно начала проходить.Она чувствовала недоумение и взмахнув крыльями взлетела вверх,чтобы проследить за действиями существ на берегу.По всей видимости они уже начали расходиться и парочка из них уже скрылась.
Хм....куда же они все?А..скорее всего по домам.Может и мне тоже пойти?
Последний раз хлопнув крыльями Киба направилась в сторону скал,следить за оставшимися на берегу существами
---------->Пещера вожакаладно,я передумала.--------->Пребрежные скалы.

0

56

Виктор долго летал и выслушивал глупые споры двух Танатосов.. в конце концов, Виктор нашел место где может отдохнуть и приземлился у моря на побережье мертвого моря. Плащ исчез, а Виктор сел на песочек и освободил Танатосов.. Танатосы появились стоя на воде и сразу же начали биться.. Но ихняя битва быстра закончилась рукопожатием, и они просто исчезли обратно в ключи.. Виктор продолжал же сидеть на песке и размышлять о том о сем.. По ходу Виктор вспомнил свою подругу Эллектру.. и тяжело вдохнул.. На песке появился плащ Виктора, и демон лег на плащ и начал смотреть на красивое небо и слушать музыку моря.. - Эллектра так похожа на Зейлу.. - Подумал Виктор и закрыв галаза уснул.

0

57

Агнес появилась на берегу моря.... Ее сердце было наполнено злобой.... Ей никогда не нравилось когда ее жалели... Всегда хотелось быть самой сильной... Хотелось чтоб хвалили, но только тогда, когда она этого заслуживала... Агнес подошла к спящему в котором узнала Виктора.... Лукаво улыбнулась... Вот таким жалким будет конец... Даже немного обидно.... Хотя... Совсем не обижно.... Присела и посмотрела на его лицо... А смысл? Смысла нет... Но мало кто из живых меня знает... Все они по ту сторону.... Мало кто должен меня знать.... Вгляделась в черты лица... Все... Больше медлить нельзя.... Агнес достала свой нож.... С него все еще капала кровь Кейт... Теперь она некоторое время не сможет двигатся.... Но если она и вправду ведьма - времени у меня очень мало.... А еще к ней надо будет вернутся.... Конец.... Занесла нож в готовности ударить, как вдгуг Виктор открыл глаза.... Агнес растворилась в воздухе и появилась в пяти шагах от него....

0

58

Виктор спал спокойно.. тишина. Видел там трехсотый сон.. и все сны были такими забавными.. но вот последний трехсот первый сон он так и не досмотрел.. начало было такое, что к спящему Виктору подошла девушка и вытащила нож.. Виктор не желал видеть этого и резко открыв глаза увидел девочку.. Она исчезла, и появилась в пять метрах от Виктора. Виктор же встав, надел плащ и спросил.. - Юная мисс, вам не говорили что невозможно убить саму смерть? - Сказал Виктор и надев свою карнавальную маску посмотрел на девочку с холодным взглядом.. - Совсем обнаглели.. даже страх перед демонами потеряли.. - Подумал Виктор и нахмурился.

0

59

Юная мисс, вам не говорили что невозможно убить саму смерть? Агнесс поднялась и посмотрела на Виктора...  Изогнула одну бровь.... На ее лице появилась холодная улыбка... Саму смерть? Ха... Даже немного смешно.... Повернула взгляд в сторону.... Многие пытались победить смерть.... Но безрезультатно.... И снова посмотрела на него... Ха... Но смерть отнюдь не непобедима.... Агнесс, ты спятила? Спокойно, у меня все под контролем... Конечно, ведь у тебя есть я.... Бла... бла... бла.... А у тебя нет выхода... Иначе не будет ни меня ни тебя....

0

60

Виктор уже хотел похвалить девушку, но как услышал про не непобедимость смерти.. ему стало смешно, но он сдерживал смех. Под маской появилась улыбка.. Виктор сначала не знал что делать.. но потом понял и решил сделать то что задумал.. - Проверим.. - Сказал Виктор и в туже секунду девушку окружили сотни векторов которые сжали руки, ноги и горло девушки и не давали не двинутся и сбивали её магию для телепорта. Виктор же медленно подходил к девушки и подойдя к ней спросил.. - Вы до сих пор уверены что смерть не непобедима? - Спросил Виктор смотря из под маски на девушку.. Векторы подняли её над землей а потом резко исчезли.. девушка упала на попу на мягкий песочек.. - Надеюсь вам было не больно.
Уловив все мысли девушки, Виктор спросил.. - А почему вы разговариваете сами с собой.. -  После этих вопросов, Виктор отошел от неё и встал спиной к девушке.

0


Вы здесь » Война Небес » †Море† » Побережье мёртвого моря