Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » †Море† » Побережье мёртвого моря


Побережье мёртвого моря

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Эли летела над морем. В спину светило вставшее в зенит солнце, а внизу тянулось бесконечное море. Конечно, оно только казалось бесконечным, и это подтверждал и тот факт, что вдали показалась небольшая темная полоска суши.  Сейчас Эллектра была человеком. Только с крыльями. Спустившись ниже, архангел дотронулась рукой до воды и полетела дальше. Рассекаемая гладь спокойного моря ладошкой ангела, снова сливалась в одно сплошное пространство. Земля стремительно приближалась. Эллектра набрала высоту.  Темные кончики крыльев трепетали под напором встречных потоков воздуха. Наконец, крылья вынесли девушку над побережьем. Глянув вниз, Эли с удивлением заметила до боли знакомую шевелюру демона. Архангел сложила крылья, стрелой понеслась к земле.  Перед самой землей и спиной друга, она открыла их. Обдав Виктора и сидящую на песке рядом девушку потоком воздуха, сбила демона с ног. А сама сделала небольшой кружок, рассматривая местность и мягко опустилась.  Сложила за спиной крылья.
- Привет. Ты что здесь делаешь? – пошла в лобовую атаку архангел.

0

62

Вроде бы опасности не чего не предвещало.. все было тихо и спокойно. Но вдруг, Виктор почувствовал сильный толчок со спины и его бросило вперед.. когда лицо было у песка, Виктор просто исчез и появился стоя сзади Эллектры.. - Что за ангелы.. не привет, не как дела.. а сразу "что ты тут забыл?" - Виктор тяжело вздохнул и сказал.. - Привет Эллектра, я тоже рад тебя видеть.. у меня все хорошо. Спасибо что спросила. Я тут просто отдыхал. А ты тут какими судьбами? - Спросил Виктор смотря уже в воздух.. вдруг еще что то в него вмажется.. А Танатосы над чем то смеялись.

0

63

Эллектра звонко рассмеялась, и ее  смех разнесся над побережьем звоном серебряного колокольчика. Повернулась к Виктору и пихнула его в плечо кулачком.
- Ты? Отдыхаешь? Так я тебе и поверила. Небось, вынашиваешь планы по захвату мира – сказала Эли, скрестив руки на груди – А я выполняю здесь свои прямые обязанности: слежу за тобой. И я вижу, ты не скучаешь – кивок в сторону  девчушки.  Оглядев ее с ног до головы, прищурившись, глянула на демона:
- Мучаешь? – нарочито грозным голосом спросила архангел. Экатор за спиной в ножнах  чуть задрожал.

+1

64

Виктор выпучил глаза когда Эллектра сказала про ребенка, после тяжело вздохнув и начав шаркать ногой по песку сказал.. - Ну знаешь ли ты.. Этот ребенок попробовал меня убить.. как видишь я живой. И она тоже.. потому что не смотря на то что я демон смерти, я не убиваю детей.. - Склонив голову, Виктор подумал.. - Я просто позорный демон.. Позволяю архангелу что бы та надомной подшучивала, и не убиваю ту кто хочет убить меня.. просто ужас.. - Потом Виктор поднял взгляд на Эллектру и сказал холодным голосом.. - Ну знаешь ли милая, я не вижу в этом не чего смешного.. и мне нету дела до этого мира. И не надо надомной шутить! - Виктор ткнул указательным пальцем в плече Эллектры. - Надеюсь ты все поняла! - Сказал Виктор и встал спиной к девушке.

0

65

Построила пару гримас спине демона, потом она подошла, положила подбородок ему на плечо и сказала:
Во-первых, я не смеюсь. Во – вторых, кто бы сомневался, что тебе ни до чего нет дела. А в-третьих, я поняла, что чувство юмора у тебя еще не просыпалось.
Солнце немилосердно пекло и по спине девушки катились капельки пота. Пошевелив плечами,  девушка отошла от Виктора и попыталась обмахиваться крыльями. «Воздух летит куда угодно, только не ко мне» - досадливо подумала Эли, снова складывая белоснежные крылья. Потом обратила свое внимание на демона:
- Мир? – протянула руку ладонью вверх.

0

66

Виктор нахмурился и сильно разозлился, но когда Эллектра положила ему на плече свой подбородок, Виктору стало тепло. И злость и обиды прошли. Повернувшись к девушке, Виктор подошел к ней и обняв прошептал на ушко.. - Ну конечно же мир! - Сказал Виктор и отпустив Эллектру начал шептаться с Танатосом огня.. на Виктора и Эллектру подул прохладный ветерок.. - Эт почему воздух к тебе не летит.. - Спросил Виктор и под маской появилась улыбка.. - Виктор сел на песок и начал разглядывать море и прислушиваться к приятной мелодии моря.. - А у тебя как дела Эллектра? Чем занимаешься в последнее время..? И у меня к тебе вопрос.. почему ты начал за мной следить..? - Это не давало Виктору покоя.. ему всегда хотелось узнать почему же Эллектра стала за ним следить.. или почему её послали за следить за Виктором.

0

67

Улыбнувшись тому, что демон больше не сердиться, Эллектра села рядом. Подтянула колени к подбородку и задумчиво смотрела на море. Пенные барашки то появлялись на гребне очередной волны, то  утопали в бесконечном море. Солнце играло яркими бликами на глади воды, лишь иногда нарушаемая  все теми же волнами.
- Дела лучше всех. А почему я слежу за тобой…. – тут архангел замялась и ответила лишь через минуту – Меня попросили. Я не могла отказать. А почему ИМ это надо? – пожала плечами – Может ты сыграешь какую – то важную роль в будущем. Кто знает. Взяла горсть песка и сыпала его на землю тоненькой струйкой. Слушала шелест ударяемых друг о друга песчинок.
- И вообще, кто – то же должен следить, что бы ты не наломал дров с небольшой лесок. А кто, если не друг? Верно? – и дружественно пихнула его локтем в бок.

+1

68

Виктор внимательно слушал девушка.. так, как будто она рассказывает историю.. он всегда слушал Эллектру внимательно.. Дослушав её, и взяв на себя её удар, Виктор снял маску.. Ведь только с ней ему было спокойно, и он мог не насить маску.. сняв маску, Виктор улыбнулся девушке и сказал.. - Да Эллектра, ты права.. только друг. - После сказанного, Виктор взял руку девушки и начал вести пальцем по ладони Эллектры.. - Лучший друг - Виктор окунулся в воспоминание.. в прошлое.. в воспоминаниях была Зейла и Зиг.. Они с Виктором шутили и смеялись.. тогда Виктор очень хорошо воспринимал шутки.. но потом пришли и плохие, даже ужасные воспоминания.. Виктор опять увидел то как убил Зейлу.. Увидел как уничтожил целый город.. увидел скольких он убил за считанные часы. Выйдя из этих жутких воспоминаний, на лице Виктора появился опять холод.. он опять нацепил на себя маску и уткнулся в лицом в колено.. - Рад за тебя.. - Просто так сказал Виктор.

+1

69

Агнес наблюдала за всей этой картиной в полном недоумении.... Да что тут творится... Демон и Ангел.... И борьбы нет... Эх... Хао... Где тебя носит? Глубоко вдохнула соленый морской воздух... Медленно поднялась.... Поднятся было не так легко.... Тело еще болело после падения.... Смерть все-таки победить нельзя... Ее можно только отстрочить.... Но демона победить можно... И я смогу это... Пусть не сейчас, но позже я смогу.... Агнес отряхнулась и пошла к морю.... Какое оно.... Даже слова такого не знаю, чтоб описать его... Холодное... Нет... Это не то слово....Она спрятала нож и нырнула в воду.... Долго не появлялась.... Она знала что никому нет до нее дела на данный момент и поэтому не спешила выныривать... Она знала, что не утонет... Она посмотрела на подводный мир... Одинокое... Агнес вынырнула, но теперь это была не Агнес а Бекка... Даже лучше если никто меня не заметит... И растворилась в воздухе...
-->>Руины

Отредактировано Ребекка (2008-05-08 17:32:09)

0

70

Эли почувствовала резкую смену настроения  друга и посмотрела на него. Тот снова натянул на лицо маску и замолчал. Эллектра разобрала печаль, тоску, злость. От этого ей тоже становилось грустно. Она ведь была ангелом. Эллектра не переносила, когда с ней рядом кто-то грустит или разъярен. Будь Виктор просто человеком, она бы подняла ему настроение с помощью светлой магии и своей ангельской силы. Но он был демоном. И значит всякие манипуляции связанные со магией Света, могли повлиять на него негативно. Да и сам Виктор мог повести себя неадекватно.  Поэтому пришлось обходиться словами.
- Грустно стало что – то опять. Ну, почему ты всегда такой угрюмый? Мог бы хотя бы шутить как демон. – тихо сказала архангел, осторожно положила руку Виктору на плечо. Ладошка Эли чуть светилась молочно – белым светом. – Или расскажи мне, что тебя тревожит. Если хочешь.
Перевела взгляд на очнувшуюся девочку. Та нырнула в море и долгое время не выныривала. Эллектра даже чуть привстала, опасаясь за подростка. Но через несколько минут девочка вынырнула и растворилась в воздухе. Вздохнув облегченно, девушка вновь перевела взгляд на Виктора.

Отредактировано Эллектра (2008-05-08 16:52:51)

+1

71

Виктор только и делал что размышлял.. но и Эллектру он тоже слушал.. Виктор мог делать несколько дел одновременно.. Виктор выслушал девушку и ответил не смотря на неё.. - Знаешь Эл, а ведь когда то я был простым человеком.. Самым простым человеком.. была у меня и девушка и юмор был.. - Виктор хотел продолжить, но не стал этого делать, так-как не хотел.. ему было тяжело снова и снова вспоминать через что он прошел.. и самое жуткое в этой истории было то что у этой истории нету конца.. да и вряд ли когда либо будет.. - Элл.. если бы я мог все изменить.. - Виктор тяжело вздохнул и замолк.. - Прости меня Зейла! - Прошептал Виктор.. если бы он мог, если бы он мог он даже заплакал бы.

0

72

На архангела навалились тяжелые чувства Виктора. Через силу попыталась ободряюще улыбнуться. Неудачно. «Почему я так хорошо все чувствую?» - вопрошала сама себя Эл, потирая руками виски – «Сколько проблем от этого» И главная проблема в том, что ангел не могла переключиться на чувства другого. Как назло, берег оставался пустынным. Тряхнув головой, Эллектра ответила:
- Ты сам знаешь, что ничего и никому не дано изменить то, что произошло. Такова судьба – сделала оптимистичное заключение девушка и недовольно продолжила – И сними , наконец, эту маску.
Не дожидаясь действий самого демона, Эллектра сдернула с него маску.  Повернув к себе «лицом», стала задумчиво разглядывать ее.

0

73

Виктор смотрел на песок, а после начал брать его в ладонь.. песочек рассыпался сквозь его пальцев.. - Я знаю Эл.. Я все знаю.. - Сказал Виктор и тяжело вздохнул. На пляже кроме ангела и демона ни кого не было.. Виктор сидел и о чем то думал.. Эл предложила снять маску.. Виктор хотел отказаться, но девушка сама сняла маску и повернув передней частью к себе начала смотреть.. Виктора этот поступок разозлил, так-как вспомнил Зейлу.. она тоже всегда снимала с Виктора маску.. даже на маскарадный вечер не дала её носить.. Виктор хмыкнул и полез на Эл.. Положив руку за её спиной, Вик потянулся другой рукой к маске, но рука почему то соскользнула с песка, и Виктор навалился на девушку всем телом.. Еще миллиметры и их губы слились в поцелуе.. Где то пару секунд Виктор смотрел в красивые глаза девушки, но резко исчез и появился лежащим на боку спиной к девушке.. - Извини.. и если тебе нравится моя маска, можешь оставить её себе. А Танатосы смеялись над тем что их хозяин попал в такую неловкую ситуацию.

+1

74

Виктор потянулся за маской. Эллектра, хитро улыбнувшись, попыталась поднять руку с маской над головой, но парень вдруг навалился на нее и их губы оказались в непосредственной близости. Архангел с удивлением смотрела в глаза Виктора, и видела там себя. «Ну, и обалдевший же у меня вид» - мелькнула уже совсем неуместная мыслишка и демон исчез. Но появился снова, лежавшим на боку спиной к девушке. Пару минут Эли молчала и лишь тупо пялилась на темные бугры волн, безжалостно накатывающие на беззащитный песок. Потом недовольно сказала:
- И это нормально? Сначала падают на тебя, целуют, исчезают, не закончив, а потом еще и извиняются. – нарочито недовольным голосом сказала архангел и поднялась с песка. Отряхнула с пятой точки налипший на штаны песок и демонстративно отвернувшись спиной к демону, смотрела в море. Маска оставалась у нее.

0

75

Джеймс шёл по кромке воды, размышляя об Айви, о Загробном Мире, о том, как ему осточертела его работа...
-И что же мне делать? - спросил он сам себя, пиная камень.
Он отлетел и взмёл вокруг себя тучи брызг.
Хвост беспокойно метался, разрезая водную гладь. Он тряхнул головой и  сбил чёлку на глаза.
Он не видел вокруг себя ничего и никого. Он был погружён в свои мысли.

0

76

Виктор слегка улыбнулся когда девушка сказала про поцелуи.. но потом лицо приняло строгий вид, и кашлянув Виктор сказал сел и посмотрев на стоячую Элл.. - Я тебя не целовал Эллектра.. чуть не поцеловал.. - Сказал Виктор и опять посмотрел на песочек.. Что то Виктору уже не сиделось на песке,  встав, Виктор стряхнул плащ и свои белоснежные волосы и подойдя к девушке сзади положил ей руки на плече и спросил у неё.. - А ты хотела бы что бы я тебя поцеловал? - Сказал Виктор и улыбнулся.. Маска в руках девушки просто исчезла.. Виктор перевел руки к волосам девушки и начал их крутить.. у него с детства была такая привычка.. А вдали от них, он почувствовал темную силу.. Ему было все равно кто это, главное что бы к Эллектре не лез.. так-как она ведь Архангел.

0

77

Виктор слегка улыбнулся когда девушка сказала про поцелуи.. но потом лицо приняло строгий вид, и кашлянув Виктор сказал сел и посмотрев на стоячую Элл.. - Я тебя не целовал Эллектра.. чуть не поцеловал.. - Сказал Виктор и опять посмотрел на песочек.. Что то Виктору уже не сиделось на песке,  встав, Виктор стряхнул плащ и свои белоснежные волосы и подойдя к девушке сзади положил ей руки на плече и спросил у неё.. - А ты хотела бы что бы я тебя поцеловал? - Сказал Виктор и улыбнулся.. Маска в руках девушки просто исчезла.. Виктор перевел руки к волосам девушки и начал их крутить.. у него с детства была такая привычка.. А вдали от них, он почувствовал темную силу.. Ему было все равно кто это, главное что бы к Эллектре не лез.. так-как она ведь Архангел.

0

78

Только хмыкнула на заявление демона. Задумчиво покусала нижнею губу. Виктор подошел сзади и стал крутить ей волосы.  Помимо ее воли на лице Эл выползла улыбка и только архангел хотела ответить, но помешал Экатор. Тот немного задрожал в ножнах и камень в эфесе меча, ярко – зеленый изумруд, чуть засветился. Он так вел себя при приближении опасности или темной силы. Эллектра прислушалась к своим ощущениям. Экатор не ошибся. Кто – то действительно приближался. «И сильный» - мысленно добавила Эл и спросила:
- Ты чувствуешь? Темная сила – небесно – голубые глаза шарили по песчаному берегу, выискивая источник беспокойства как меча, так и его хозяйки.

Отредактировано Эллектра (2008-05-09 21:07:32)

0

79

Виктору было хорошо, и он чувствовал теплоту от Эллектры.. обняв её и положив подбородок к ней на плече сказал.. - Пусть идет своей дорогой.. а если сунется сюда то пожалеет.. - Сказал Виктор с улыбкой, а после добавил.. - Нас тут тридцать два.. а он один.. - Сказал Виктор и убрал руки.. - Все будет хорошо.. поверь мне.. - Мягкие волосы Виктора падали на личико Эллектры.. такой теплый момент в его жизни.. в первый раз за все время. И за этот момент можно было даже сразится.. - Все будет хорошо... Еще раз прошептал Виктор.

0

80

- Верю, а теперь убеди и его – ответила Эллектра, и показала рукой на меч. Тот продолжал подрагивать, но с наименьшей частотой. Дух в мече явно хотел крови. «Он больше подошел бы демону, но почему – то выбрал меня» - в который раз за все то время пока они вместе, подумала архангел. Виктор обнял ее сзади и положил подбородок на плечо. Его чувства постепенно приобретали положительный оттенок. И Эллектре тоже становилось лучше. Давление на голову прекратилось. Ангел глубоко вдохнула свежий, несмотря на жару, воздух. Волосы демона щекотали ей лицо. Она попыталась их убрать путем сдувания, но те упрямо возвращались. Бросив сие бесполезное занятие, Эл скосила глаза на демона и вдруг попросила:
- Спой что-нибудь.- почему у нее возникло такое желание, непонятно, но факт оставался фактом. Глаза ангела приобрели просительный оттенок.

Отредактировано Эллектра (2008-05-09 21:24:23)

0

81

Офф: и меня ждать было не надо?.. уйду я от вас...  http://i008.radikal.ru/0803/98/774a6615ff9a.gif 

Джеймс глянул на влюблённую парочку и его буквально пронзила мысль о том, что он обещал Айви поскорее расправиться с делами.
-Ох, Айви...
Он развернлся и пошёл по направлению к её пещере. Но путь его петлял, он постоянно, задумавшись, пропускал поворот или развилку.

---Куда-то

0

82

Офф: Эмоциональный что то у нас Дьявол :(
______________________________________

Тьма исчезла.. Меч Эллектры перестал дрожать и успокоился. Виктор же стоял молча в обнимку с Элл.. Как только Элл попросила спеть, Виктор снова вспомнил Зейлу.. она тоже часто просила Виктор петь, но тот вечно отказывался.. а Зейла сама начинала петь..  Виктор посмотрел в прелестные глаза Эллектры и улыбнувшись отошел от неё на один шаг.. На лице появилась черно-белая маска и Виктор сказал.. - Лучше ты спой мне Эллектра..

0

83

Ангел улыбнулась и попыталась вспомнить те песни, которые пели в Эдеме или которые она слышала уже будучи здесь.  «Дома поют ужасную тягомотину, надо вспомнить что-то из этого мира» - подумала Эллектра и внезапно в голове вспыхнул свет. Довольно улыбнувшись, архангел обернулась к Виктору.  И запела:
Князь этого тоскующего мира,
Чья жизнь уже когда-то истекла,
Лишь о тебе поет ночная лира
Из черного блестящего стекла.
В тебе - мои и счастье, и несчастье.
Я знаю, все другое - просто прах.
Я вижу отраженье вечной власти
В твоих слегка насмешливых глазах.
То встреча двух отверженных скитальцев,
Без лишних глаз, без реплик, без зевак.
В движеньях аккуратных тонких пальцев
Я узнаю наш древний тайный знак.
Моей душе, что в сердца тесной клетке
О прутья гордо билась, трепеща,
На крыльях выжжет горестные метки
Чуть слышный шорох твоего плаща.
Я жду всю жизнь, и верю - не напрасно.
Как черной стали - роковой замах,
Любое злодеяние прекрасно
В твоих предельно тщательных руках
Хочу исполнить миссию святую,
Как отблеск лунный меж седых снегов -
Забыть всю жизнь - прошедшую впустую -
Под ритм твоих уверенных шагов.
От мира мне одно лишь только надо -
Увидеть вновь - еще хотя бы раз -
Твоих волос за белым водопадом
Жестокий взгляд холодных черных глаз.
Моя любовь к тебе была ошибкой.
Но знаю - ты придешь за мной в конце
Все с той же льдистой сдержанной улыбкой
На властном, чуть презрительном лице…

Вначале робко, неуверенно. Но к концу песни голос Электры окреп. Ее голос взлетел над песчаным берегом и заметавшись среди скал, вернулся с многократным повторением. Вытянув последнюю строчку, девушка замолчала и прикрыла глаза, ожидая комментариев.

Отредактировано Эллектра (2008-05-10 08:54:16)

+1

84

Виктор был просто в тихом шоке.. он не мог поверить что Элл спела ему именно эту песню.. Именно ту, которую всегда пела ему Зейла.. - Это она, я не ошибался! Это и вправду Зейла! - Виктор встал на колени перед девушкой и обняв её ноги прислонил свою голову к её животику.. - Элл.. я тебя ни когда не брошу.. Ты будешь всегда со мной.. ведь так? Ведь это правда.. - Виктор сильна прижался к девушки и не хотел отпускать.. одной разлуки ему было достаточно, а вторую он просто не перенес бы.. - Я исправлюсь.. Тьма может светить.. я могу это доказать! - Сказал Виктор посмотрев с низу на девушку.

0

85

Эллектра удивленно наблюдала за реакцией Виктора. Демон опустился на колени и обнял ноги архангела. Та чуть не упала, но смогла, каким то чудом сохранить равновесие. В таком же обалдении слушала парня. Пару минут она не могла вымолвить ни слова. Потом, тряхнув головой и тоже опустилась на колени. Теперь лицо Эл было на уровне лица Виктора, а небесно-голубые глаза вглядывались в темные и казалось, в саму душу демона.
- Я всегда буду с тобой. Я стану твоим ангелом – хранителем. Хотя это и невозможно. – мягко сказала архангел – И, пожалуйста, оставайся таким какой есть.

0

86

Виктор был счастлив что Элл станет его ангела хранителем.. Встав на ноги и подняв её, Виктор сказал.. - Знаешь, я очень рад что ты будешь со мной всегда.. - Маска с лица Виктора просто исчезла, а на лице появилась холодная, чуть сдержанная улыбка.. - А знаешь, что бы ты узнала меня по лучше я сделаю так, что бы ты меня узнала полностью.. я хочу что бы ты знала с кем ты общаешься.. - Сказал Виктор и обняв девушку прижал к себе.. Демона и Архангела соединила темно золотая цепь.. Виктор был перед ней как открытая книга..
- Может быть она меня после такого и бросит, но лучше пусть знает с каким монстром она общается.

0

87

Новые чувства захлестнули архангела. Теперь Виктор был счастлив. Девушка едва заметно вздохнула и встала. Виктор прижал ее к себе и их соединила темно-золотая. Архангел вскрикнула, по ее телу как-будто прошла волна холода и жара.  В глазах все поплыло. Но сознание, тем не менее, оставалось чистым. Мелькали картинки, отдельные кадры жизни Виктора. Это она поняла сразу. Она чувствовала все, что чувствовали главные действующие лица сей «пьесы»: детская непосредственность, радость первой победы, горечь поражения, чувство настоящей любви и боль потери. Эл казалось, что прошло несколько десятков лет, хотя на самом деле всего пару секунд. Эллектра открыла глаза и немного поморгала. Головокружение проходило, но ноги до сих пор слабо держали Электру. Чуть покачиваясь, она выскользнула их объятий демона и опустилась на нагретый солнцем песок. Сжала пальцами виски.

0

88

Эллектра - Сказал Виктор и встал на колени рядом с девушкой.. - Что с тобой Эл.. тебе плохо? Черт, я не должен был такое делать.. Прости меня.. - Сказал Виктор и обняв девушку начал пополнять ей энергию.. - Прости что все так случилось.. - Прошептал на ушко ангелу Виктор. Песок был горяч, а с помощью магии Виктор его слегка охладил.. - Но теперь ответь мне.. ответь, ты будешь продолжать со мной общаться? Или после того что ты увидела во мне ты бросишь? - Спросил Виктор подрагивающим голосом.. он очень боялся услышать от девушки отрицательный ответ.

0

89

Пару минут архангел молчала, смотря в бесконечное море. Волны все также перекатывались по глади соленой воды. Мысли неслись хаотическим потоком перемежаясь с кадрами биографии Виктора. После этого Эллектра приобрела свое обычное, немного раздраженное расположение духа.
- Ты такого плохого обо мне мнения? Я оскорблена. – фыркнула девушка, теснее прижимаясь к демону – Конечно же, не брошу.
И чмокнула парня в щеку. Потом встала и расправила крылья. На песок упала гигантская тень от белоснежных крыльев. Сложила и обернулась к парню, уперев руки в бока:
- Мы так и будем здесь сидеть?

0

90

Виктор встал и помог встать девушке.. после её поцелуя в щечку, Виктор чувствовал себя просто замечательно.. холод и грусть просто испарились. Виктор моментально исчез и появившись позади девушки взял её за руки.. - Полетели в город, покушаем и побеседуем.. - Сказал Виктор и поцеловав девушку в носик оттолкнулся от земли и взлетев полетел по направлению к городу на огромной скорости..

=== трактир "призрачная химера"

0


Вы здесь » Война Небес » †Море† » Побережье мёртвого моря