Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » †Море† » Побережье мёртвого моря


Побережье мёртвого моря

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

-Мой путь - это время, а время это бесконечность... Ответил загадкой Орион. Он любил иногда так отвечать. Когда свою истинную цель более ли менее скрывал.
-Возможно куда-то и отправлюсь, хотя до нашей с тобой встречи жил несколько веков в своей пещере и изредка выходил на поверхность... Орион сделал паузу и продолжил.-Наш разговор лишний раз подтвердил то , что я давно небыл во внешнем мире и в нем появилось много нового.Орион прекрыл глаза и лег на спину,подложив руки под голову.

0

122

-А что значит время? - спросила она и сама же стала отвечать на него, - Ведь большинство людей измеряют время по часам, или солнцу. Вот солнце взошло - уже утро. Это значит пора вставать, это значит начался новый день. А когда оно село, это значит наступила ночь, значит нужно ложиться спать, чтобы, когда снова взойдёт солнце, когда начнётся новый день, встать и пустить всё покругу...
Ей очень захотелось запеть.
Ну и пусть он сочтёт меня ненормальной. Я такая и есть!
Айви тихо, мелодично запела.
За ливнями придут снега.
Все в норы до апрельских дней.
Но нам плевать на зиму и себя,
Мы вместе и от этого теплей.

Мы верили пустым словам,
Нам обещали чудеса,
И ливнями нас моют и смеются
Такие добрые, святые небеса.

И мы не сможем быть чище воды,
Кислотных снегов и дождей,
Мы не сможем быть добрее, чем есть,
Мы не сможем быть добрее людей.

Мы выбрали чужие имена,
Забыли только души поменять,
Подальше убежали от себя
И пробуем себя догнать.
Мы верили чужим словам,
Пытались сами делать чудеса,
А получались только дети да война.
Смеются и рыдают небеса.

Припев

Бесплатное счастье твое и на век.
После каждого дождичка, каждый четверг.
Мы проживем сотню лет и умрем в один день,
Если нас раньше не убьет наша лень.
Мы за церковную свечку щемимся в рай,
И плачем:"За что нас швыряет на край!"
В ночной тишине услышь голоса
Над нами смеются навзрыд небеса.
Закончила петь и отвела взгляд от морских далей, переведя его на Ориона. И наблюдая его реакцию.

0

123

-Красивая песня.С улыбкой сказал Орион. Ориону впринципе небыло с чем сравнивать, он слышал мало песен, но несмотря на это у него был острый слух и голос девушки-оборотня ему понравился.
Орион подобрал небольшой камешек и кинул его в воду. Со стороны казалось что он еле еле бросил этот камешек, но на самом деле он улетел достаточно далеко и никому из обычных людей неподсилу повторить тот же трюк.
-А кто твои спутники? И как вы познакомились если не секрет? Спросил Орион кидая очередной камень в морскую гладь.

0

124

-Ну что ж... - Айви улыбнулась, как оскалилась, - Это, - она указала на крылатого вороного коня, - Буцефал. Это, - она указала на чёрного волка, посапывающего у её ног, - Велкан. Ну а это, - она указала на коня с "медной" шерстью, - Алан. Это, - она указала на Трёхглавого Стража Ада, - Цербер
Бус и Алан припали на одну ногу, Велкан проснулся и подал лапу. Цербер кивнул всеми тремя головами.
-Парни, это - Орион.
Никогда не позволю называть себя "это"... - мысленно прорычал Цербер
Ну не сердись... ну хочешь могу исправиться и назвать тебя "этот", - улыбнулась она
Совсем забыл что ты можешь читать мои мысли так же как и я твои...
Айви тоже кинула камешек в воду. Конечно в силе с Орионом она сравняться не могла, но поспорить - вполне возможно.

0

125

Орион улыбнулся и легонько пожал лапу Велкану.
-Мне очень приятно, и должен признать вы достаточно необычная компания для путешевствий. Сказал Орион уже с большим интересом разглядывая новых знакомых.
-Наверняка вы уже многое повидали и пережили вместе? В положительности ответа Орион несомневался.
-ВО всяком случае скучать вам явно неприходиться. Орион еще шире улыбнулся. Настроение у него было хорошим.

Осс: сори что долго неотвечал, опера выделывалась..(

0

126

офф: а я думала - поэму пишешь))

-Да... пережили многое... - Айви вспоминала приключения  и различные истории связанные с их путишествиями.
-Скучать? Неее... такого слова в нашем словарном запасе нет, - белозубо оскалилась-улыбнулась Айви. Она поняла что не ответила на вопрос Ориона, о том, как они познакомились.
-А что касается того, как мы познакомились... Велкана и Буцефала я воспитала с детства. Вот вместе по миру и ходим...
Она отвязала от пояса сабли и положила их рядом с собой.

0

127

Орион слегка кивнул -С хорошими спутниками всегда легче переносить тягости, тебе повезло. Орион сново улыбнулся.
Голод сново начинал мучить Олдера. Тот олень хоть и был упитанным всеже немог утолить полностью голода. Да к томуже Орион невольно вспомнил, что нашел на дне озера очередное гнездо водяных пауков, которые были порой больше самого Ориона. Но они были очень вкусными и риск оправдывал средства.
-Боюсь мне скоро прийдеться уйти туда от куда пришел. Голод мучает меня, а здешняя дичь слишком мала и немноргочисленна чтоб полностью удовлетворить голод.. С некоторой грустью в голосе Орион проканстактировал факты.

0

128

-Ну что ж... может когда-нибудь снова пересечёмся... - грустно ответила Айви. Орион оказался хорошим собеседником и прерывать беседу не очень хотелось. Но... труба зовёт!..
-Если вдруг попадёшь в Ад, меня поспрашивай. Помогу чем смогу, - улыбнулась Айви. Орион смело мог улетать, она его более не задерживала.
Солнце начало клоиться к горизонту, сползая за него. Облака подёргивались розовой дымкой. А мёртвое море, со спокойной водной гладью, как зеркало отражало все события в небе...

0

129

-Буду надеяться что мы еще встретимся, прощай. Сказал Орион и вновь превратился в дракона, он кивнул масивной головой спутникам Гончей в знак прошального жеста и медлено вступил в воду.
-Еслиб я еще знал где АД находиться... Пронеслось в голове Ориона. -Хорошая компания несмотря на то что странная. Подумал Орион прежде чем окончательно скрыться под водой. Теперь его путь лежал к дому, по подводной пещере, наудивление Орион быстро нашел вход в нее ибо дно моря было мертво , как и само море.

----->Далее:Горное озеро Сентор

0

130

------Луга

Лукавый подошёл сзади к Айви и обнял её руками за плечи, а хвот обвил вокруг её торса под грудью.
-Прости...
Он знал что он опять не оправдал её ожиданий. Но отчего-то ему было безразлично... на душе царили смута и злоба(как и полагается Дьяволу).
В Аду опять всё неспокойно... души жарятся, все страдают, назревают конфликты... на землях Тьмы появились Светлые... ну тоесть как всегда... темновато, мрачновато, в час-пик... горы трупов как всегда...

0

131

Хоть он и шёл тихо, Айви всё равно услышала его приближение. Горячие ладони легли на плечи.
Прости
-Это твоя работа...
От него веяло злобой и ненавистью, но Айви привыкла к тому что Повелитель Тьмы и Властитель Ночи редко бывает в хорошем расположении духа, то есть почти никогда в таковом не бывает...
Они так и остались сидеть на побережьи, не роняя ни слова, ни звука... просто сидели обнявшись и что-то тихонько напевая...

0

132

Химура вздохнул ведь ему тяжело на душе и плохо наяву.У него небыло друзей, из-за того что все думали , что он убивает просто убийца, и незнали , что их родиели убили его родителей... Он бы мог стать добрее если бы у него был друг, который небоялся бы его, а дружил с ним крепко просто так...
-И почеу мне так невезёт?...
Химура опять вздохнул и поплёлся куда-то
--------Луга

0

133

-Ну всё, хватит киснуть! - вдруг сказал Джеймс и поднялся с песка. В шоколадных глазах плясали искорки веселья(что-то странное творилось с Дьяволом).
-Пойдём, прогуляемся, а то так всю вечность просидим и канем в небытье, сидя здесь же!
Он подал Айви руку и лукаво улыбнулся. Поднял девушку с земли и лёгкими шагами пошёл по направлению к долинам, намереваясь сегодня здорово повеселиться, устроив гонки с любимой.
-Спорим не догонишь? - спросил он и легонько толкнул Айви в плечо. Ухмыльнувшись, пустился бежать, призывая к игре в догонялки.

---------------Долины

0

134

Она была удивлена поведением Джеймса.
-Что твориться?..
Заметив искры веселья, она констатирует:
-Безумие.
И мне это даже нравиться!
ТОлчок в плечо. Лёгкий.
-Ах вот ты как! - смеётся она, ну что ж...  я ведь догоню!
Она пускается в погоню.

-------------------долины

0

135

девушка долго шла куда глаза глядят и вышла к морю. черная галька хрустела под ногами, море пело свою печальную песнь...на душе Шалисы стало как-то легче. она глубоко вдохнула холодный морской воздух и расслабленно выдохнула потянувшись до хруста в спине.
что, легче стало?
немного
может разомнемся? когда ты впоследний раз летала?
и скольких ты попереубиваешь на сей раз? после последнего я замучилась от шерсти оборотня очищаться.

0

136

я не буду затмивать твое человеческое сознание.
девушка потерла подбородок и согласилась.
она сорвала с себя плащ и поежившись от холода подняла голову вверх. кожа ее потемнела и начала переливаться серебром. капли дождя на ней смотрелись как бриллиантовая россыпь. из-за спины появились два крыла...ну а на лбу прорезались два маленьких рога. она осмотрела себя и довольно улыбнулась. взмохнув крыльями рванула в высь и исчезла в облоках.

0

137

про переходы не забываем!

0

138

=====> Луга
Эл приземлилась на побережье Мертвого моря. Осторожно подошла к обрыву и посмотрела вниз. В не сложенные крылья внезапно дунул особенно сильный порыв ветра, и девушка едва удержалась на ногах. Пару секунд она качалась над плещущимся морем, но все - таки справилась и снова встала твердо на землю. "Убрала" крылья, что бы не испытывать судьбу и присела на край обрыва. Барс прилетел спустя пару минут. Он тяжело бухнулся возле хозяйки, при этом подняв вокруг себя тучу пыли. Они чихнули дуэтом. Эл укоризненно глянула на кота, тот ответил ей взаимностью. Тяжело вздохнув, Эллектра снова перевела сой взгляд на темную гладь неба.

0


Вы здесь » Война Небес » †Море† » Побережье мёртвого моря