Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Арена » Бой № 1. Бахамут и Кайлин


Бой № 1. Бахамут и Кайлин

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://i025.radikal.ru/0805/aa/669f84e66eb4.jpg
Лесная местность. Есть и ручьи и прогалины и кустарники - короче, все как в лесу.

0

2

1.Бой.Багамут vs Кайлин
Багамут.Тип боя-оружие: Когти, зубы, хвост.
Кайлин.Тип боя-оружие:за голенищами сапог по 2 кинжала. В ножнах, что к поясу приторочены парные скимитары. Парные скимитары. Общая длина 60см. Рукоять 18см, клинок 42см. Закрытая рукоять, клинок без гарды. Слегка изогнуты по направлению к обуху.
Колюще – режуще – рубящее оружие, весом в 1345 грамм каждая.
На торце рукояти, укреплено острие, длинной в 8 сантиметров, способное при хорошем ударе пробить броню. На клинке выгравировано с одной стороны: «Carpe Diem»(Лови момент), с другой же выгравировано: « Esto quod esse videris». Лезвия клинков обработаны ядами Belbol d'Elghinn смазано этим ядом одно лезвие, другое же смазано ядом Rathrae Dos.
Кинжалы (4 штуки) выполнены из стали с малой толикой примеси иридия. Рукоятка, так же как и у катаны из вишневого дерева.
Обща длина – 44,2см.
Длина рукоятки – 10,1см.
Длина лезвия – 34,1см.
Ширина лезвия – 2,1см.
Толщина лезвия – 0,2см.
Вес-600гр.
Лезвие обоюдоострое. На одной из сторон лезвия выгравировано мелкими буквами: «Momento mori», что значит «Помни о смерти».
Все кинжалы обработаны ядом Belbol d'Elghinn.
Левитация (как физическая способность)
2.Положение в локации.
Багамут.Стоит в северной части леса.Большое количество ручьев.Немного растительности,в частности:кустарники,небольшие делевца,не превышающие роста 1 метр.
Кайлин.Стоит в южной части леса.Растительность густая,в частности большое количество елей,сосен.Растут пихтовые.Ручьи отсутствуют.
3.Статус здоровья участника.
Багамут-здоров(100%)
Кайлин-здорова(100%)
4.Готовность к бою.
Багамут-ждем поттверждение
Кайлин-ждем поттверждение

0

3

хех, ми к бою всегда готово*ехидно улыбнулась*

0

4

готов
я думаю бой будет короткий...
во всяком случае против дракона
я думал на меян трое или 4 - веро....

Отредактировано Багамут (2008-05-23 22:06:48)

+1

5

Бахамут
ТАкой вопросик, есть ли у тя спсобность принимать обличие человека?!

0

6

Вроед нету , хотя не незнаю....
врятли ....

0

7

Хотелось бы добавить по поводу себя, как известно одной из врожденных способностей дроу является ливитация. Так вот сие ми и хотело бы добавить к способностям физическим.

0

8

ладно , начинаем бой , кто перывм будет отписываться ?

0

9

Начиай ты

0

10

Воздух стал спертым и тяжелеым и небеса потемнели.... на земел появилася тень и вскоре на дней проелетл большой черный дракон ....
Он был чернее ночи и страшнее хаоса.....
Его большие крылья плавно переберили воздух....

0

11

*темная держа кленки н готове, шла петляя между деревьев, она отчетливо видела силуэт приближающегося дракона, но лишь усмешка на ах девушки отразилась*

0

12

Дракон заметил её...
легкая мишень , начну к  я с малого ..
Он просто плюнул в то место где бежала девушка
мошный взрыв потряс это место сильная все разрушаюшия волна прошла там... и все было сметенено и вызженно , выжить после тектонического заряда практически не возможно...

0

13

*а что ей?! Хорошо что с реакций ыл все впорядке. Девушка используя левитацию взлетела, но не достаочно высоко, так что волна удара ее зацепила и отбросила прочь. Преемляясь девушка подвернула ногу, что для нее казалось было пустяком*

0

14

какая неуспокаюваюшийся...
Он решил что для убедительности надо еше раз выстрельнуть..
Бахамут пролетел немного выше и сфокусировать немного энергие и выстрельнул...
и на этот раз долбануло так что земля сотрялася и треснула и все стало  обоженной и взрыв сзадавал поле ослабляюшие магию полета немного...

0

15

*успев вновь взлететь, и увернуться все же от очереднй атаки дроу вновь отбросило, но на сей раз девушка не стала приземляться, а лишь вынув из ножен скимитары девушка, окутав себя сферой тьмы устремилась в сторону дроконаю А так как и так было темно, девушке это было лишь на руку*

0

16

Он резко взмахнул крылльями и потоки магического ветра разрушили сферу и девушка потеряла спобность лететь... и камнем полетела вниз..
Он посмарел как она падает...

0

17

Бахамут
// c тем что я полетела вниз, я согласна.НО Сферу тьмы разрушить в принципе не возможно, ибо это сгусток тьмы вообще немпоницаемый. Так что это ми игнорит//
*девушка плетела вниз, все пытаясь взлететь, что у нее получилось уже у земли. Благо ловксть была хорошо развита*

0

18

Кайлин
Я дракон , у меня больше примушеств чем у тебя , я просто магически сильнее и могу разломат что угодно и как угодно
Он резко выстрельнул в сторону от неё и элеменатльная волна расколола сферу....
И бахамут ударил крыльями по земле... и пошла волна сносяшие все на своем пути.....мошность испольнски крльев расчтывалася на давленеие в 100  или выше атмосфер...

0

19

Эта чё за баи О_о тектанические плювки в 1 ход,та левитация ф 1 хот О_о)))Ф топку нах...Еслип это было на майле йа бы сказал шо манч усо эта...А тамошних правил йа нипасу,так шо х.з...                  Аля коменто Гортаура!!!!!!

0

20

Кайлин написал(а):

Эта чё за баи О_о тектанические плювки в 1 ход,та левитация ф 1 хот О_о)))Ф топку нах...Еслип это было на майле йа бы сказал шо манч усо эта...А тамошних правил йа нипасу,так шо х.з...                  Аля коменто Гортаура!!!!!!

ты эльфийка а я дракон саа подумай кто сильнее *?

-1

21

даже уже дел не в этом, просто как я понимаю ты незнаешь о правилах боевки, да и тут они не приняты, но будь они приняты иначально весь бой бы был сплошным манчем. Да и учитывая уровень анкет будь мы в мейловски чатах нас бы засмеяли, а в первую очередь тебя ибо, что в моей анкете тут написано уже дааааааааавн заверено мастерами. А вот твою бы анкету и анкеты всех остальных тут же отправили бы в топку. То как мы ачали сражаться могло бы продолжаться бесконечно. Мое предложение таково закончить бой ничьей!

0

22

ничья так ничья

0


Вы здесь » Война Небес » Арена » Бой № 1. Бахамут и Кайлин