Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Город-столица » Главная площадь.


Главная площадь.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фотка будет чуть позже.
**********************

На главной площади было много людей, которые гуляли, делали покупки, смеялись и веселились. Все было хорошо, не чего не представляла опасности.
В воздухе над площадью, открылись больше порталы из которых начали вылетать специальное войско принца.
Здоровые солдаты, которые совсем не были похожи по величине на людей.
Очень высокие, сильные, толком супер мены какие то.
Порталы начали открываться по всюду. Люди не понимали в чем дело и почему войско вошло в город.
Но самый главный, расстолкнул всех остальных солдат и выйдя вперед громким на весь город голосом сказал..
- Город окружен нежитью! Те кто хочет выжить, берите из дому самое не обходимое.
В-основном одежду! Все остальное вам предоставит армия и слуги принца. Просим поторопится, мы не знаем сколько у нас времени!
- Это сообщение повторялось три раза подряд.
Как странно паники не было, люди были умны, и сделали все что приказал капитан.
Собирая вещи, забирая детей из школ, люди и другие расы приходили на главную площадь, где их провожали к порталу.
Семьдесят три процента города, была эвакуирована. Армия четко следила за порядком.

Другая же часть армии, начала брать позиции у главного входа на главную площадь, так-как готовы были принять первый бой.
Рейнджеры взяли свои позиции на крышах домов. Так же у спец отрядов был один великан, и два бронированных дракона.

Отредактировано Икарус (2008-06-01 18:27:06)

0

2

Открылся портал, Икарус выйдя из портала, уже не держал за руку девушку. Выйдя из портала, это был уже совсем другой Икарус. Он был в облике Камаэля. В руке он держал громадный двух ручный меч и подойдя к капитану, он что то ему сказал.
Капитан же, для начало как и его войско, поклонились принцу и заговорил капитан.. - Большую часть армии мы еще не собрали.. мы послали своих солдат что бы те, начали собирать армию.
Наши рейнджеры докладывают, что войско огромно. Нашей тактикой, будет удерживать главную площадь, пока мы не выведем все население к замку через порталы. И еще первый бой, будет для того что бы изучить врагов по лучше.
Наши драконы нападут с воздуха. Великан пойдет первым как стенка.

Икарус о чем то задумался и сказал.. - Хорошо, отличная тактика.
Я буду рядом, если что, позовите..
После же, Икарус посмотрел строго на девушку и подойдя к ней сказал.. - Ну так что? О чем вы хотели поговорить!?

0

3

Аин и Икарус вышли из портала... Но Икарус как-то изменился... Стал не таким... К ним подбежал солдат и начал рассказывать тактику....
Большую часть армии мы еще не собрали.. мы послали своих солдат что бы те, начали собирать армию.
Наши рейнджеры докладывают, что войско огромно. Нашей тактикой, будет удерживать главную площадь, пока мы не выведем все население к замку через порталы. И еще первый бой, будет для того что бы изучить врагов по лучше.
Наши драконы нападут с воздуха. Великан пойдет первым как стенка.

Хмм.... Неплохой план, но во всем есть свои недостатки.... Я, конечно, не мастер в ведении боя... Но все равно... Если этот бой на проверку вражеской силы - не стоило бы всю мощь армии направлять на них... Этим мы покажем все что можем.... Хмм...
Ну так что? О чем вы хотели поговорить!?
Аин словно не слышала слов Икаруса... Она начала осматривать армию...
А это вся наша сила или есть еще кто-то? - перевела взгляд на Икаруса...

0

4

Икарус улыбнулся когда девушка спросила про силы, да сказал.. - Нет, что вы.. это только не большой специальный отряд который создал я. Он как орден, но у него названия нету.
Перед ними появился столик и кресла, на одно кресло сел Икарус и принялся пить вина.
Мы просто будем изучать ихнее войско.. главный армии только собираются. Генералы и лидеры орденов прибудут в замок. Если враг будет очень силен конечно же.
И о чем же вы хотели поговорить.. ?

0

5

Нет, что вы.. это только не большой специальный отряд который создал я. Он как орден, но у него названия нету.Мы просто будем изучать ихнее войско.. главный армии только собираются. Генералы и лидеры орденов прибудут в замок. Если враг будет очень силен конечно же.
И о чем же вы хотели поговорить.. ?

Аин все это слушала... Услышав, что на этот раз она на стороне сильнейшей стороны (на данный момент) она успокоилась... Но она не знала на сколько стали сильнее те армии...
Появились столик и кресла.... Аин, однако не села... Она просто оперлась рукой о стол... Говоря, она смотрела куда-то вдаль...
Теперь это не имеет значения... Сейчас мы должны думать о вражеском войске... Не так ли? - перевела взгляд на Икаруса и заметив в его взгляде согласие отвернулась и облегченно вздохнула... И хорошо, что я ушла от ответа... Что я скажу в такой ситуации? Что-то вроде: Я пришла узнать как там Саргаста, я слышала что она хороший маг? Или: Мне жаль, что я хотела вас убить, но промахнулась? Пфф.... Мне нельзя портить свою репутацию.....

0

6

Шанти присвистывая пришла на площадь, мешковатая мужская одежда ей нравилсь, глаза скрывала черная шляпа а-ля гангстеры.
мсл: ну и к чему нас тут собрали? терпеть немогу суматохи... скука...
Девушка присела на корточки и засунула в рот чупа-чупс, настроение не к черту, очень хотелось с кем-нибудь подраться, а еще лучше биться насмерть...

0


Вы здесь » Война Небес » Город-столица » Главная площадь.