Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Алмазные горы » Подножие гор


Подножие гор

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

(см изображение подфорума)
Здесь растёт недлинная трава желтовато-зелёного цвета, иногда здесь текут мелкие ручейки воды... Тут лежит много камней и больших булыжников. иногда попадаются даже горные уступы и каменные холмы.

0

2

Анрэда неспеша шла по подножию гор, перешагивая или перепрыгивая мелкие ручейки. Серебрянные крылья были сложены и крепко прижаты к елу, но готовые в любой момент взлететь, хвост угрожающе покачивался из стороны в сторону. При каждом шаге Ар, раздавался приглушённый стук. с верху было похоже, что у подножия стоит ледяная или серебрянная статуя дракона. Сапфировые глаза одиночки были устремлены куда-то в даль. Её не колыхало, что она сейчас на чужой территории, она - одиночка, ей никто не указ. Продолжая свой путь, она перешагнула ещё один ручеёк и взошла на небольшой горный уступ, с которого было всё хорошо видно. Она установилась, уставясь взглядом куда-то в даль, как буд-то видела то, что не видят другие... Грива при лёгком ветерке заметно колыкалась.

0

3

------->Пещера вожака
Киба продолжала сидеть на выступе,ведущем из своей пещеры.Подняв голову она заметила друого дракона,который как ей показалось мирно шагал вдоль подножья гор.
Опять?Да солько же их тут...Раны еще только-только затянулись,боль прошла...Нельзя снова ввязываться в драку,нельзя..
Драконица однялась на все четыре лапы ищелкнув хвостом поймала ветер и нырнула в небо.Серебрянная чешую приятно светила и поблескивала в ночной мгле.Рваные перепончатые крылья размеренно взмахивали,пропуская между ранок новые потоки воздуха.Драконица не хотела сразу бросаться в бой,но чувство долга частеньк заставляло ее принимать бой,и выходить победителем.Подлетая все ближе вожачка отчетливо увидела,что это такая же драконица как и она.Такого же серебрянного цвета,и такими же "ледяными"глазами..
Очередной взмах крыльем,щелчек хвостом и вод уже Киба оказалась на земле.Сложив крылья драконица немигающим взглядом уставилась на чужака.
-Кто ты,и что тебе здесь нужно?

0

4

Анрэда была немного удивлена внезапным появлением здесь ещё одного дракона.
Ах, что тут удивляться, я на чужой территории... И чего они так не любят одиночек?
- Ну, кто я, тебе знать не обязательно, - начала Дракониха, немного повернув голову на бок, - Мне от вас тут ничего не нужно, по крайней мере от тебя... - съязвила Рэда, также продолжая сверлить Дракониху немигающим взглядом. Казалось, что они тут играют в "Моргалки", кто моргнёт - проиграет...

0

5

Киба внимательно выслушала драконицу.Значит,ей ничего от нас не надо...Серебрянная немного наклонила голову на бок и продолжала изучать чужака взгладом.Глаза казалось превратилиь в два стеклянных блюдца с серебрянным отливом...В этот момент Киба сразу вспомнила как она напугала этим взглядом Меро,и не выдержав слегка улыбнулась...
-Позволь мне узнать твое имя...

0

6

Да, мне ничего от вас не надо... - мысленно сказала Ар, но не передала ей мысли.
Дракониха выдержала небольшую паузу, потом ляг на тот же выступ, на котором и стояла, ответила:
- Анрэда, - сказала Ар, как то странно прорычав своё имя.
Дракониха хмыкнула и тяжело вздохнула, не отводя взгляда...

0

7

-Анрэда,вот оно как...А я Киба,-спокойно продолжила серебрянная..
Лениво взмахнув хвостом вожачка села на задние лапы и обвила их хвостом.Она не чувствовала агрессии со стороны чужака,но все же Киба решила на терять бдиельность и продолжила слдить за Анрэдой.
-Позволь спросить,окуда ты взялась?

0

8

Из небытия, плин...
- С нейтральных территорий, я - одиночка. - сразу высказалась Анрэда и резко встав на лапы, спрыгнула с уступа и приземлилась прям перед Кибой. Будто хотя что-то сказать, она посмотрела на неё, а потом отвернувшись, пошла дальше, обойдя Дракониху.

0

9

Медальон на шее слегка засиял,но драконица не стала обращать на него внимаия,дабы н проникать в чцжую голову.Драконица сидела на шевелясь,отчего могло показаться,что это не живой дракон,а скорее статуя.шкура приятно сияла,разгоня мрак и немного освещая окрестности...Что же ты собираешься делать?
-А как ты попала сюда?

0

10

- Ты так и будешь закидывать меня вопросами? - спросила арэда, обернувшись на Дракониху и остановившиь.
Я не собираюсь что-то делать, я делаю это сразу. - мысленно ответила Рэда Кибе, передав свои мысли.
Ар села на траву, обвив лапы хвостом. Они так и продолжали сидеть спинами друг к другу...

0

11

Все с тобой понятно...-Извини,раз уж тебе это так неприятно....Киба старалась быть хоть как-то дружелюбней,чем она была раньше.Обенувшись назад драконица посмотрела на Анрэду.она сидела к ней спиной,и потому можно было отчеливо рассмотреть каждый шип.Тихо вздохнув Киба отвернулась и расправив крылья начала ловить легкие дуновения ветра..

0

12

Анрэда обернулась и посмотрела на улетающую Кибу.
Кто же ты в клане, Киба?
Ар думала, что она не услышит посланные ей же мысли, поэтому встала и кинувшись вперёд бегом, взмахнула крыльями и оторвалась от земли... Потом сделала круг и всё так же продолжая лететь, протсо взяла и рстворилась в воздухе...

0

13

Киба улетела недалеко, она приземлилась около еще одного дракона или драконицы, было водно, что она такая же как мы.. Приземлившись на скалы, чуть в сторонки я принялся настороженно наблюдать за ними и, если что, был готов помочь той, в которую, похоже, я всетаки влюбился...
Но похоже все обошлось- по крайней мере даже подходя друг другу они не делали резких движений...
Вот Киба раскрыла крылья, видимо просто ловя ими ветер, а ее собеседница взлетев куда-то исчезла...  Удивленно посмотрев по сторонам и не увидев ее и в недоумении повел крыльями.
Затем я соскочил со своего насеста и полетел к Кибе, при этом забирая так, чтобы оказаться позади нее и подбираясь как можно более тихо.. Вот мои лапы коснулись земли... Чуть припадая на живот я начал подбираться к серебристой..

0

14

Достаточно разогнавшись и сделав несколько сильных взмахов крыльями,Ар взлетела в воздух.Ловя холодный ветер,Киба продолжила сидеть на земле без движения,лишь только изредка помахивая хвостом.Глаза заморгали и стали более живыми...наконец-то можно было прекратить эту игру в "моргалки".Драконица поймала мысли одиночки и слегка улыбнулась.Кто я?я вожачка,и буду не протв если ты присоединишься к нам в клан.Киба знала,что серебряная прочитает ее мысли,как накак одной породы...

0

15

Подобравшись к драконице почти в плотную, я в нерешительности замер, глядя на ее чуть подрагивающий хвост, решая, на что мне хватит решимости, а заодно и ловкости... Чувствуя, как сердце забилось чаще, таки решился.
Я сделал небольшой рывок, поднырнув под крылом ничего не подозревающей драконицы и оказавшись сбоку от не, я мурлыкнув, легонько лизнул ее в щеку. При этом чувствую некоторое смущение - но оно приглушено -сейчас какое-то игривое настроение.

0

16

Что-то теплое коснулось щеки...все произошло слишком быстро и Киба даже ничего не поняла.Она инстинктивно сложила крылья и посмотрела по сторонам.Зоркий взгляд сразу упал на другого дракона,коим оказался Меро...Вопросительный и в тоже время мертвенно ледяной взгляд уставился на дракона,как бы требуя объяснений...

0

17

Я почувствовал, как по моей спине скользнуло складывающееся крыло драконицы. Она и сама не замедлила повернуть свою мордочку ко мне... И опять с этим жутким взглядом !
Недоуменно моргнув, я посмотрел на нее в ответ, напоминая себе, что она часто так смотрит и не стоит слишком уж беспокоится...
Наконец, смутившись, я опустил глаза.

0

18

Опустиввниз голову Киба вздохнула и встав на все четые лапы разверулась к Меро спиной и снова села,обвив задние лапы хвостом.Изогнув змеевидную шею драконица обернулась и правым глазом взглянула на дракона,который уже успел опустить взгляд.Довольно ухмыльнувшись Киба отвернулась...

0

19

Чуть приподняв глаза я увидел уже лишь блестящую изящную спину драконицы...
Встав я обошел ее сбоку, при этом пару раз коснувшись ее своим и прогнув шею, снизу вверх, смущенно и немного жалобно посмотрел ей в глаза, при этом сам чуть прижавшись к земле.

0

20

Сверху вниз посмотрела на дракон и довольно улыбнулась.Хвост продожал помахивать в разные стороны,поднимая в воздух небольшие кубы пыли.Глаза стали более живыми и уже не представляли собой вида "глаза мертвеца".Намного наклонив голову Киба спросила:-Что?Лукаво улыбнулась.

0

21

Видя, что драконица улыбается, я смущенно улыбнулся ей в ответ, радуясь, что глаза у нее теперь смотрят живо. Все-таки ей не идет так смотреть ! Хотя это по своему завораживает..
Все еще смотря на ее хитренькую мордяху, я наконец сказал смущенно, но при этом, странно, дались слова легко.
-Ты мне нравишься, Киба..

0

22

До Кибы сначало не сразу дошли услышанные слова,но через минуту она уже "переварила"полученную информацию.Аха...это шутки такие пошли...Киба изогнула шею и звонко засмеялась..-Шутишь?Она снова посмотрела на дракона серьезным взглядом,не то чтобы злобным,а сколее даже немного рассеянным в выжидании ответа...

0

23

Я выжидательно смотрел на серебрянную  драконицу, пока она воспринимала мои слова, я бы тоже по началу их понял с трудом... Но ее ответ меня несколько расстроил... Жалобно на нее посмотрев, я замотал головой и вновь посмотрел ей в глаза.
-Нет, сейчас я полностью серьезен, Киба...
Чувствуя, что волнуюсь, я глубоко вдохнул..

0

24

Перестав махать хвостом серебряная улыбнулась.-Приму к сведению.Поднявшись на все четыре лапы драконица ленивым шагом направилась в сторону гор,прямиком к своей пещере...Расправив кожистые крылья,она остановилась и вытянув шею принялась с упоением ловить ветер..Вот значит как?Довольно улыбнувшись Киба обернулась и посмотрела на другого дракона...

0

25

Я чуть постояв, опустив голову, в раздумьях, что она имела ввиду под своим ответом и что он значит, поплелся следом за ней, я в любом случае, не знал куда лететь...
Она через некоторое время вновь остановилась, расправив крылья и ловя ими ветер- похоже ей это нравилось, хотя я не знал, каковы ощущения в крыльях, когда перепонка на концах разорвана...Мрачно И не лечится же ! Сколько времени, интересно прошло с тех пор, когда ей повредили крылья ?..
Увидев, что она улыбнулась, я смущенно улыбнулся ей и стал двигаться чуть быстрее...

0

26

Довольно махая хвостом, Киба сделала еще пару шагов и обернулась назад. Мерро опустив голову, медленно плелся следом. Продолжая довольно улыбаться драконица пошире распахнула крылья, и, сделав несколько сильных взмахов, поднялась в небо. Ветер приятно трепал перепонку крыльев, доставляя драконице удовольствие. Сделав небольшой круг Киба приземлилась рядом с медленно идущим Мерро, ловко сложив крылья и быстро перебирая лапами драконица  пошла с ним  наравне. Довольно муркнув Киба ткнулась дракону носом в плечо и махнув хвостом направилась в сторону гор…

0


Вы здесь » Война Небес » Алмазные горы » Подножие гор