Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Начало » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

В каждой ролевой игре очень важно чтобы был интересный сценарий.А чтобы было интереснее принимайте участие в обсуждении и предложите сами свою версию

0

2

Ну вот, предлагаю пока начинать собирать резервы. Конечно можно и играть начать, но с четырмя-пятью людьми - неинтересно. А вот потом, когда народ наберётся, тогда можно поступить вот как:
Кто-нибудь нечаянно забредёт на совет Теней или Света(как решим) и услышит, что готовится свержение добра или зла - окончательное свержение. Что бы уж наверняка. Это некто доложит об этом своему начальству и начнём подготовку к войне. вербовка одиночек, или там челых семей...

0

3

Так, ну раз играть начали, то сюжетец такой:
Сейчас все перезнакомимся, передружимся, влюбимся... можно начать слабое противостояние. Идёт набор в отряды.
На каждом углу нас зазывают либо к свету, либо во тьму,
Набирают отряды, вербуют солдат,
И ты среди них, и должен быть рад,
Что выбрал тот путь, по какому идёшь,
Война Небес началась, будь к ней готов!!!
Аж стихи...

0

4

Гончая
Здорово получилось. Только со мной проблема (да, я такая). Нейтрал, сама за себя, волк - одиночка... ну в общем понятно.  Но можете на меня натравливать если кто достал, непожалею)

0

5

Но будут же и промежуточные сценарии.... Со мной передружится перезнакомится так быстро не получится.... Я одиночка.... И пока что по игре менять ничего не собираюсь.... Но все-таки на днях жду кого-нибудь...

0

6

Почему бы нам с Адрастейей не выполнить какую-нибудь общую миссию...Скажем,ей это поручили стражи Света, а у меня к этому будет свой личчный интерес. Ей, скажем, пригодился бы такой спутник как я, дабы не посвящать большое коллличестуо стражей в эту операцию...
Было бы и развитие сюжета и развитие игры...
Если идея понравилась, прошу выразить мнения, ну или критику)))

+1

7

Алгадор
Мне нравится, но жаль, что помежуточные персонажи не задействованы....

+1

8

Ребекка
А никто не говорил, что промежуточных быть не должно.Это ведь набросок, скелет так сказать. Кто знает, что там за миссия и с кем по пути мы должны встретиться! Можено помимо главного квеста вплести еще несколько маленьких, таких как встреча с магами, мудрецами...МОжно чего угодно наплести.
Меня сейчас очень интересует мнение главного админа, ну Адрастеи, конечно...Одобрение главного плана, а проработка деталей прийдет сама.

0

9

Скажем, меня найти вам поручили, чтобы тёмные не получили такого союзника. На пути вам попадаются все наши друзья... может я усепю перезнакомиться с бОльшим количеством... ну нет-просто спросите дорогу)
ну как?..

0

10

Гончая
Отлично...Адрастея, как страж Света, должна найти тебя, чтобы темные не преманили тебя на свою сторону. Но чтобы это сделать, нужны еще персонажы, знающие, где ты можешь находиться, а так же возможных твоих врагов, которые могли бы о тебе по-больше рассказать...
Но какой от этого толк мне?..Нужен личный интерес....Есть предложения? Чет я не придумаю...

0

11

Тебе... Дьявол за службу(исправную службу) разрешает видеться с теми, кто умер... никакого интереса не возникает?
Сейчас Кэт знает меня... знает как найти...

0

12

Я об этом не подумал...Скажем, не ивдеться, а еще раз увидеться...В последний,так сказать...
Так стоп....Ты меня запутала...Дьявол у нас темный, ты его правая рука, значит уже темная, тогда почему мы тебя пытаемся найти и переманить на светлую сторону??? Я запуталсо(((((((((((((

0

13

Ну блин, я его ПОДРУГА. ну раз подруга, значит ближе всех, а раз ближе всех, значит правая рука. А переманить потому что мне известно о нём больше чем кому бы то ни было)))

0

14

Это мне теперь понятно...Теперь другой вопрос...А если мы тебя переманим, прикинь, что сделает дьявол...не то что повидаться ни с кем не даст...Хотя нет, даст...отправит на тот свет-там и свидимся)))))))))))

0

15

А кто сказал что переманите???))))))))))

0

16

Гончая
Логично...Ладно...тогда потом в игре и разберемся...переманим или нет, или вообще во что это выльется...А может, я и попрусь-то туда только для встречи с дьяволом и ты мне вовсе и не нужна...
Ну теперь ждем мнения Адрастеи и можно запускать квест))))

0

17

Теперь нужно придумать для остальных...
я предлагаю так:
а как я предлагаю... сейчас заново пересмотрю кто где находиться и подумаю кого с кем свести можно без особого вреда здоровью...

0

18

а а никому не нужна? меня никто не захочет отговорить идти на сторону Дьявола? я ж пока нейтрал...

0

19

Ну вы тут надумали... Мне нравится.... Но вот русалку нельзя сводить с людьми (ибо теми в чьих жилах течет красная кровь).... Ребекку - с теми, кто часто врет и выходит за рамки (т.е. хамами)... Эт то, что я зна...
Но давайте еще (чтоб типа нас было сложнее найти... типа всегда заняты) что-нибудь придумаем...

0

20

Завтра должен появится оборотень.... Так что и про него еще подумайте....
Есть предложение.... Но для этого нужны люди.... Типа: Жизнь за короля (принцессу или кто у нас там).... Можно вплести в основной умысел врага борьбу за земли.... Типа король другого царства заключил сделку с самим дьяволом..... А сам дьявол ведет двойную игру.... С одной стороны Гончая просит его за услугу помочь Добру, а король убить врагов.... А Дьявол пытается угодить и тому и другому... Ведь с одной стороны его правая рука, которая знает все его секреты.... А с другой .... (ну какая-нидь еще причина)

0

21

Ребекка написал(а):

Но вот русалку нельзя сводить с людьми

а почему?

0

22

Ну так все только за!!!!!!! Выносим предложения на обсуждение!!!!!!
Кэт, ты мне нужна!!!!

0

23

Кэйтрин написал(а):

а почему?

а потому, что она его убьёт

0

24

Кэйтрин написал(а):

а почему?

Русалка - вампир.... Анкеты, дорогие мои, хоть иногда читайте!

0

25

Гончая написал(а):

Кэт, ты мне нужна!!!!

вот и останусь с тобой! и нафи эти силы Добра...

0

26

Кэйтрин написал(а):

вот и останусь с тобой! и нафи эти силы Добра...

Тогда я за добро..... У меня раздвоение личности, но я вторую свою половину укрощу...

0

27

Ребекка написал(а):

Анкеты, дорогие мои, хоть иногда читайте!

это не моя обязанность! *язвительно* и, раз уж на то пошо - я её читала (ну и что, что вапир, у неё ж ног нет, не поймает...)

0

28

Кэйтрин написал(а):

у неё ж ног нет, не поймает

У нее есть и ноги и хвост.... И у нее еще волшебный гребень.....

0

29

интересно, почему все на меня реагируют подобным образом?...

0

30

Кэйтрин
Не поняла...
От меня например убегают как только я прихожу...

0


Вы здесь » Война Небес » Начало » Сценарий