Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Начало » Сценарий


Сценарий

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Ребекка
лан, проехали

0

32

Так, у меня на заметке есть анкеты семи оборотней, одного единственного Ван Хелсинга и Смерти. Напечатаю и выложе. Кому надо можете выразить пожелания...

0

33

Алгадор
Мну нравится. Я - за.

0

34

Ну так отлично!

0

35

Ладно,я тоже все одобряю*кивает головой*

0

36

Мне все нравиться, все идеально. Есть только одна НО. Вклиньте меня куда-нить. Кстати, на сколько мне известно, некроманты близки адским отродьям. Может с этим что-нибудь замудрить. И еще, я вообще тут в друзья к Адрастее забилась. Так что тут кто ее тронет - отравлю нафиг! Короче придумайте че-нибудь, позязя...

0

37

а можно меня куда нибудь "впихнуть"?  :blush:

0

38

Гильриадна
Кристиан
Ладно,мы с вами разберемся.
*усиленно думает*Как вам перспектива быть шпионами на два фронта?
Кристиан
аву подобрать?

0

39

Kiba написал(а):

аву подобрать?

если не затруднит  :blush:

0

40

Kiba написал(а):

быть шпионами на два фронта?

эээээ, можно. я же пока считаюсь злым))
А с кем можно поиграть и откуда начать?

0

41

Kiba

Я не могу вести войну на два фронта. Я ж, можно сказать, темная.

Адрастея
А ну быстро сюда! Я еще долго буду там на этом водопо... *задумалась* водопаде торчать???

Kiba
Возвращаемся к нашим баранам. Так *закатила задумчива глаза*.... ХЕ! *восхищенно подпрыгивает*, конечно могут не согласиться, но можно попробовать. Пусть Адру полюбит какой-нибуть так ... темный. Вот вам и война миров, все сразу подключатся: светлые против темный, маги против людей, а между тем где-то проблескиваются прекрасные сцены вечной любви не смотря на войну. Тут и по влюбляемся и по воюем и подружимся. Например, жизнь спас - друг на всю оставшуюся вечность.
Ну как?

0

42

Гильриадна
Круто!

0

43

Гильриадна
Супер :cool:

+1

44

Гильриадна
Kiba
Милое дело, конечно, но мне казалось,я уже свой нехороший глаз на Адрастею положил....

0

45

Алгадор написал(а):

я уже свой нехороший глаз на Адрастею положил....

Убери с неё свой нехороший глаз( :D ) положи хороший! И ей приятнее и ты лучше видишь) :crazyfun:

0

46

Предлогаю уже начать отыгрывать сюжет  http://i018.radikal.ru/0803/da/6142b34e7932.gif  . Как все?
Алгадор
Давай я сейчас прилечу к тебе в пещеру? А то у Кибы стрелка с Сорил  http://i028.radikal.ru/0803/79/bdbd2300d320.gif . И это похоже надолго.

0

47

Адрастея
Давай,конечно...

+1

48

Промежуточный сценарий: Всем наемникам (их у нас 3 пока что) поступил заказ убить принца Икаруса... Ну там естественно и он и его защищать будут... Атаки постоянно происходят в самый неожиданный момент.... Один наемник потом умрет (может быть эт буду я)... Ведь иначе если все безсмертны - неинтересно... Перед смертью с умершей все сдружились и потом во что бы то не стало решили отомстить.... Но выяснилось что у них всех есть общая цель помимо миссии... Поскольку мы светлая сторона - скинуть Дьявола с трона... Но его скинем не мы а Артас... Артас по идее получится сильнее Дьявола и для того собираются большинство из сил света))) Короче, потом - будь как будет....

Отпишитесь что думаете по этому поводу.... Конечно, я написала запутанно и этот сюжет часто применяется, но почему бы его не отыграть?

0

49

Аин
идея не плохаяя принимаю))

0

50

Слушайте, ну чем вам Лукавый всем-то помешал?.. :'( мы вроде планы мирового господства не строим, города не палим...
Сценарий хороший...  :cool:
Мы посовещались и я решила...
Артас, я тебе так царство подземное отдам!!!Забирай ты, жалко что ли?)В единоличное пользование( :D )А мы будем тихо жить... :D

0

51

:cool: Все.... Осталось найти человека от которого поступит заказ и дождатся наемников)))

Ток чур мы не знаем что нам всем дали это задание... Мы думаем что мы уникальные... А потом получится так что после второй попытки мы увидим друг друга и подумаем что эт охрана кароч чуть не пристрелим друг друга))) А потом уже будем действовать сообща)))) И я решила: Умру я.... У меня и так Аин - третья роль))) Хотя, опять же как игра пойдет)))

Вай! Снова начала диктовать сценарий))) Какая я злобная диктаторша!  :D

0

52

Я все прочитал.. и .. Какие вы гении.. и даже не спросили меня.. БЯКИ!!!

Ладно, вас много я один..
Я за.. )

0

53

Икарус
:rofl: Я тем более за!)))

0

54

Ну конечно же Дьявол нормально не уйдет! Я не пущу!)
Он умрет у себя дома от удара в сердце.. потом Гончая его воскресит.. но Дьявол уже будет без сил, все силы высосет Фроуст Морн и передаст мну..
Дьявол будет долгое время тренироваться и только потом восстановит силы.. )
Ну как ?

0

55

Артас написал(а):

Дьявол уже будет без сил, все силы высосет Фроуст Морн и передаст мну..

Ага... И Артас станет непобедим и всем светлым силам *опа! Я правильно поняла?

0

56

Феанора
Нет.. можно придумать что нить тип..
Магический обряд.. нужна будет она жертва..
И её будешь ТЫ!))
Ну можно будет что нить другое придумать.. )

0

57

Артас написал(а):

Нет.. можно придумать что нить тип..
Магический обряд.. нужна будет она жертва..
И её будешь ТЫ!))

Эмм... Кавай то он и в африке кавай ^^ Но вот делема: Аин умрет в схватке с Икарусом (Я сама скажу когда лучше всего), а Феанора..... ФЕАНОРА НЕ ХОЧЕТ УМИРАТЬ!!! xD Гы... Бекка? Хмм... Бесполезный перс... Никто с ним не играет.... Пффф.... Тогда даже смысла ее в жертву приносить нет))) Хотя... Время покажет))

0

58

Аин
Хм.. тогда..
Точно!  Я знаю!
В жертву надо будет принести мега светлого... И я знаю кто это будет.
Сильмарил.  Вот.. он же мега светлый.. сперва он будет лесть в бой один на один против Артаса.. так как он молод и захочет сделать все сам.. но вскоре поймет что Артас куда сильнее Дьявола и Сильмарила, и по этому найдет книгу древних паладинов, где будет написано как прибить дядю Артему))

0

59

Виктор Делакруа написал(а):

В жертву надо будет принести мега светлого... И я знаю кто это будет.
Сильмарил

Пффффффффф.... *Феанора отвернулась и надула губки*

Виктор Делакруа написал(а):

сперва он будет лесть в бой один на один против Артаса.. так как он молод и захочет сделать все сам.. но вскоре поймет что Артас куда сильнее Дьявола и Сильмарила, и по этому найдет книгу древних паладинов, где будет написано как прибить дядю Артему))

Пфффффффффффффффффф.... *Аин отвернулась и сделала тот же жест*

Идея, канешн, меГо-грандиозная))) НО БАБА ЯГА ПРОТИВ!!!!  :rofl:

0

60

Аин
*почесал голову и подойдя к девушка обоих дернул за волосы.. *
Тогда что предлагаете вы!?
*Сильмарил с Артасом сидят и слушают с какой легкостью обсуждают кто как умрет.. *

0


Вы здесь » Война Небес » Начало » Сценарий