Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Город-столица » Постоялый Двор


Постоялый Двор

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://s53.radikal.ru/i139/0808/4b/cd45ebbf2617.jpg

0

2

Трактир «призрачная Химера» -------->
Кэт остановила Буцефала и спешилась.
- Вот мы и приехали – сказала она Эллу, который тоже слез с коня.
Так кто же ты, таинственный незнакомец? девушка задумалась Хм... Поиграем? в глазах вспыхнул дьявольский огонёк. Ну а если играть, то по-крупному – подумала Кэйтрин слегка закусив нижнюю губу. Улыбнувшись своим мыслям, она подошла практически вплотную к Всаднику, её глаза блестели, Кэт лукаво взглянула на него
- Так кто же вы, Эллар? – спросила она накручивая прядь волос на палец. Затем зайдя за спину Всадника, она почти шёпотом, почти на ухо добавила
Только не рассказывайте мне сказку про путника из далёких мест

0

3

Эллар прискакал к небольшому строению в два этажа. Спешившись он развернулся и нос к носу столкнулся с Кэйтрин. От девушки веяло теплом, даже жаром. Эллар мгновенно почуствовал себя не в своей тарелке. Ему стало жарко. на лицо набежал румянец. Потрогав щеку Эл удиввленно изогнул брови. " Да. что со мной".
Развернувшись на шепот он сновь стретился взглядом с девушкой. И было в ее взгляде что то, чтото демоническое.
-Я не путник из далеких земель, хотя можно было бы назвать и так. Но не думаю, что это разговор для улицы.
Произнес он. В момент к ним подлетел мальчишка лет 10.
-Что желают господин и госпожа?
-Желают комнату, и кров для лошадей. Тихо произнес Всадник севшим голосом. кинув парню медную монетку он получил ключь
-Пойдемте? Предложил он девушке. И указал на дверь.

0

4

Не думаю, что это разговор для улицы. Кэт кивнула. Тем временем к ним подбежал мальчик, Эллар заплатил ему и получил ключ от комнаты, а сам паренёк занялся лошадьми.
-Пойдемте? Кэт снова кивнула и тенью скользнула в дверной проём.
Комната была довольно просторной и чистой, правда мебели было не особо много, но пара кресел неподалёку от камина нашлись. Кэт заняла одно из них.
В камине плясал огонь, отражаясь в карих глазах девушки, она внимательно посмотрела на Всадника.

0

5

Девушка первой зашла в комнату и расположилась в кресле. Эллар снял плащ и меч, вложив все в уголке он опустился во ворое кресло.
-Вы хотите знать кто я? Он слегка хмыкнул
-Я тень минувшего. Минувших эпох. Тех эпох о которых уже не осталось и легенд.
Эллар смотрел на Кэйтрин, на то какие отблески бросает огонь на ее кожу. И по его телу прокатилась тсранная дрожь.
-Я был заточен в черноту бездны много тысячалетий назад. Долго я искал выход и вот не так давно я его нашел. Но мир полностью изменился, изменились даже очертания материков. Мне тут не место.
Все тише и тиише говорил Эллар, в конце опустив голову в расставленные ладони он затих.

0

6

- Много тысячелетий назад?! – переспросила Кэт. Она уже совсем ничего не понимала. Эллар опустил голову в ладони и затих. Кэт встала с кресла и подошла к Всаднику. Некоторое время она колебалась, а затем положила руку ему на плече.
- Я решительно ничего не понимаю, но одно знаю точно, зря я затеяла этот разговор – вздохнула Кэт
- Прости - она сама не заметила, как отбросила церемонное "Вы"

0

7

Воспоминания всплывали одно за другим. Вот он Волчий остров. Вот она великая креспость. Вот они орды существ идущих в бой, поднимая над армией красное знамя с шестиконечной звездой. Вот они предатели. Гибель дракона. Открытые врата и чернота бездны, Волны моря поглотившие крепость вместе с непокорным хозяином.
Из кошмаров его вывело прикосновение. Мягкая и теплая ладонь легла на его плече.
Эллар поднял голову. Она стояла рядом, так близко, что он чуствовал аромат ее тела, волос, ее ауру.
Астеллар посмотрел ей в глаза и понял, что начинает тонуть. Тело не повиновалось приказам разума. Влегка поднявшись он обнял ее за плечи. Ее лицо было близко, очень близко. Губы Эллара прикоснулись к ее губам и замерли в поцелуе.
Оторвавшись от сладких уст Эллар растерянно помотрел в глаза Кэйтрин.
-прости

0

8

Кэт прижала ладонь к губам, они предательски дрожали
- Всё в порядке –  ответила она, опустив глаза
Да что со мной?! Дьявол!
Пить меньше надо – ехидно заявила Светлая сущность. Уходи, уходи пока не поздно
Она так и стояла напротив Эллара, смотря ему в глаза, пытаясь понять что у него на душе.
Не могу же я так просто его здесь оставить. Ведь сама того не желая, я напомнила ему о чём-то, чего лучше не знать.
- Всё будет хорошо – тихо сказала она

0

9

Эллар смотрел на девушку. В душе бушевал шквал эмоций и чуств.
"Чуства, вот что это такое!" Эллар был поражен, он понял, что испытывает чуства.
Поднявшись он подошел к кэйтрин практически вплотную.
-Ты уверена, что все будет хорошо? Тихо просил он. Но боротся с эмоциями он не мог. Он понимал, что проиграл еще тогда, когда забрел в пещеру, ту самую.
Обняв девушку он запустил руку в ее волосы и крепко впился в ее губы своими.

0

10

Ты уверена, что все будет хорошо? Кэт хотела заверить Эллара в своём убеждении, но не успела. Всадник впился в её губы страстным поцелуем, Кэт, сама того от себя  не ожидая, полуприкрыла глаза и ответила на поцелуй.
Я сошла с ума и не ведаю, что творю - билась в мозгу мысль
здравую мысль - нужно уходить, пока не позно - Кэт, почему-то, не послушала
Одна рука девушки, по-прежнему  лежала на плече Эллара, а второй Кэйтрин  провела по лицу Всадника. В глазах Кэт блестел огонёк, но это уже было что-то другое, нежели отражение огня из камина

0

11

Сколько длился поцелуй Эллар сказать так и не мог. Но понял, что ему не хватает воздуха. Пара неверных шагов и вот пара приземляется на большой кровати. Эллар не в силах справится с собой целует щеки Кэйтрин, ее лоб, носик, губы, постепеннно его губы перемещаются к девушке на шею. А руки нетерпеливо распутывают завзки на рубашке.

0

12

Шаг, ещё шаг, падение. Длинные каштановые волосы разметались по подушке. Горячее дыхание Всадника покрывающего её лицо и шею поцелуями. Кэт выгибалась навстречу поцелуям, а руки девушки исследовали тело Всадника, оставляя чуть заметные следы от ногтей на спине.
Вот она уже недосчиталась рубашки
Всё слишком быстро, а я слишком пьяна. Уходить, бежать, бежать без оглядки – твердил разум, а губы тянулись к губам Эллара
А может это сон? Ведь бывают же реалистичные сны… Но не на столько же реалистичные…
Затем ход мыслей резко сменился
Тысячи лет… демон, он точно демон. А я просто подвернулась под руку.  Что ему нужно? Моя душа? Он понял кто я, и хочет завладеть моей душой?! Бред, откуда простому деману. пусть даже такому древнему, знать о моём происхождении.
- Кто ты? И зачем я тебе? - голос срывался, девушка дрожала мелкой дрожью

0

13

Рубашка отлетела в сторону, как впрочем и доспехи Эллара лежали на полу. На теле появились заметные царапины, впрочем ему было все равно. Все равно пока Кэйтрин не задала этот вопрос.
Всадник посмотрел в ее глаза. Соврать ей он уже не мог. Перевернувшись он упал спиной на кровать. Его взгляд устремился в потолок, а голос сделался размеренным, хотя он с трудом скрывал крик.
-Я создатель. Практически прошептал он.
-В хрониках людей и Эльфов я известен как Всадник Ночи. разрушитель миров. Ему было необычанйо трудо произносить эти слова.
-В истории я запечатлен как Черный Бог. Хотя историю пишут победители. Он повернул голову к девушке.
-Я лю.. он сглотнул сказать поледние слова он не мог ибо видел ее взгляд.

0

14

Кэт попятилась и только чудом не свалилась на пол. Нашарив свою рубашку она быстро оделась не отводя взгляда от Эллара пара шагов, и вот она стоит у двери
- Разрушитель миров – одними губами повторила Кэт.
Зрачки из обычных,  человеческих стали вертикальными и узкими
Ты с ума сошла! Не вздумай геройствовать Ты хоть понимаешь, кто это?! Уходи!  - взвилась Светлая сущность
- Что же привело вас в мир людей? – с вызовом спросила Кэт, между делом отмечая, что снова перешла на «Вы» - Божеству стало скучно. И оно решило погулять в человеческом теле?

0

15

Всадник поднялся с кровати.
-Хм, чего и следовало ожидать. Он улыбнулся лишь губами, глаза остались холодными.
-Вы воспринимаете меня как тирана, монстра. Он прошелся по комнате. Огонь плясал на его оголенном торсе. Подчеркивая рельеф мышц.
-Историю пишут победители. И никому нет дела правдива она или нет. Облокотившись на камин, Эллар запустил пальцы в свои длинные, черные волосы.
-а что мне надо в этом мире? В мире которому я уже не принадлежу? Ничего. Теперь уже ничего. Он говорил все тише и тише пока не смолк.

0

16

- История, это всего лишь череда событий. Возможно она не всегда объективна, ибо пишут её всего лишь люди. Возможно, и я когда-нибудь войду в историю, как убийца, смотря кто её будет писать. Она посмотрела на огонь и он вспыхнул в 2 раза ярче, но противная мелкая дрожь так и не отпустила девушку, хоть в комнате было довольно тепло.
Хмель полностью покинул Кейтрин и ей стало страшно, да да, ЕЙ стало страшно, но виду она не подала. Кэт вышла из комнаты, прикрыв за собой дверь, она направлялась в конюшню.
Войдя в просторное помещение, она сразу увидела Буцефала и Алана, кони были сыты и хоть сейчас были готовы отправиться в путь. Девушка потрепала животных по холке, затем села на тюк прессованного сена и усмехнулась
- Хотели как лучше, а получилось как всегда – бросила она в пустоту.

0

17

Эллар не смотрел никуда. его взгляд был пуст. Но внутри бушевал шквал эмоций. "Это она. Это она! иди за ней. ты должен!" Круговорот. не выдержав Эллар с силой приложил кулаком об камин. каменная кралка раскрошилась в куски.
развернувшись он в однх брюках выбежал на улицу. Поразмыслив рванул в конюшню. Она была там. Сидела сене.
-Я сотворил человека по образу своему и подобию. Но меня возненавидели когда я полюбил человека.
Эллар приблизился к сидящей Кэйтрин и опустился на одно колено.
-В прошлый раз из-за любви я практически умер и потерял все. Но черт возьми я готов рискнуть поновой потому, что полюбил тебя Кэйтрин!

Отредактировано Всадник Полуночи (2008-08-05 02:59:31)

0

18

Услышав голос за спиной Кэт резко встала и развернулась
Я сотворил человека по образу своему и подобию
- Интересно, по чьему образу и подобию была сотворена я? – хмыкнула девушка – Ты же знаешь, КТО я, знаешь,  что я не человек. Недоумение на лице Эллара она приняла как издёвку
- Неужели древнее божество не знает, кого угощает вином в трактире и пытается соблазнить? Что ж, я скажу КТО я.  Я дочь Тёмного оборотня Лайонела и Светлой волшебницы Джессики – с вызовом сказала она. – Безжалостная убийца, лишившая жизни "лучших войнов" по обе стороны баррикад! Я вне закона и у Светлых и у Тёмных, а теперь ещё и работаю на самого Дьявола!
Но черт возьми я готов рискнуть поновой потому, что полюбил тебя Кэйтрин!
Она запнулась на полуслове, затем, уже спокойным и холодным как сталь голосом произнесла:
- Новая ложь? Ради какой "великой" цели на этот раз? Интересно наблюдать за моим поведением? Лучше за своими творениями последи. Между нами говоря, получилось как-то не очень.

0

19

На слова о родословной Эллар хмыкнул.
-вы не понимаете, что света или тьмы нет. Кто плохой, кто хороший, кому это решать? Эллар пытался сохранить спокойствие, но получалось все хуже. на улице усилися ветер, небо заволокло тучами.
-Я всегда был посередине. Алое, равновесие. Есть только оно. А Дьявол? Он всего илш песчинка, как и большинство, правителей, монархов. Они не знают этого. Он улыбнулся уголком губ.
Затем осмыслив последнюю фразу девушки слешка нахмурился.
-Номая ложь? Я не припомню первой? Но скажу тебе дева, я не лгу ибо ложь это разрушение, а разрушений с меня довольно.
Резко встав Эллар обнял девушку. И прошептал на ухо.
-Я не смогу без тебя.

0

20

Я всегда был посередине. Алое, равновесие. Есть только оно
- А я судия – рубанула Кэт. – Кто-то должен был отомстить. Хотя это не важно, это абсолютно никого не касается, только меня. Личная вендетта. Она принялась мерить загон шагами.
Чего-чего. А вот объятий Кэт никак не ожидала, и поэтому, вздрогнув, отшатнулась в сторону  с недоверием посмотрев на Всадника.
- Думаю, сейчас мне будет лучше уйти – тихо, но твёрдо сказала она
В душе девушки сражались разные чувства, а в голове роился целый рой мыслей
А вдруг он не лжет?
Ха, думаешь у этого существа могут быть какие-либо чувства?
А как тогда его понимать?
Эксперимент над смертной вот и всего.
Мне уйти?
Иди.

Она подняла взгляд на Эллара, все противоречивые чувства были написаны у  неё на лице.

0

21

Эллар встал. "ты уверен в том, что собираешся сделать?" "Да уверен".
Он вышел из помещение. Но вернулся довольно быстро сжимая в руках черную корону. Корона из черного металла, украшенная тремя неограненными алмазами.
-Давным давно , древние Боги упекли меня в черноту бездны. Это была моя тюрьма. Из бездны нельзя выйти, будь ты хоть Бог, хоть Дракон создатель хаоса. Из бездны могут только вытащить. Колдун Амарант с помощью древней магии вернул меня в ваш мир, заключив мою суть в эту корону. Мою корону. Он намеревался с моей помощью стать властелином. Я выкрал корону и стал принадлежать себе.
Эллар подошел к девушке и присев на одно колено протянул ей корону.
-Возьми ее. Владелец кооны владеет моей душой и сутью. Так же ты можеш и уничтожить меня. Киноь ее в жерло любого вулкана, изначальная магма расплавит ее, а я вновь уйду в бездну небытия.
Эллар перевел дыхание.
-Я люблю тебя Кэйтрин, полюбил как увидел в тот дождливый день. И я отдаю тебе свою жизнь, потому, что верю тебе.
Эллар посмотрел девушке в глаза. В его взгляде было написано только одно слово "ТЫ"

0

22

Дьявол! Да что же он делает?! Будь я на его месте, давно бы развеяла наглую девчонку по ветру.
- Хорошо, я возьму её - сказала девушка - Вот только зачем? Разумнее было бы спрятать сей артефакт подальше от людских глаз. - девушка взяла корону в руки
Я люблю тебя Кэйтрин
- Что есть любовь для божества, которому не одна тысяча лет? - она посмотрела на Эллара - Хотя нет, не отвечай. Всё равно не пойму. Чуждо мне это чувство, я - Зло, я Тьма. Не думаю, что нам по пути
Ты не зло, и никогда им не была, пойми ты это!
Светлая, я зло. а ты недоразумение, которое живёт во мне!
Может ты не будешь так сурова с ним?
Ты уж определись. Что мне делать: бежать без оглядки или бросится ему в объятия?
Прислушайся к себе.
да уж, спасибо. "очень" помогла

- Ты веришь мне? - девушка улыбнулась - А что если я, как тот маг, пожелаю завоевать мир и установить свою диктатуру? А что если я пожелаю уничтожить этот мир? Всё ещё веришь мне?

0

23

Эллар поднялся с колен.
-Душа Амаранта была чернее той бездны из которой он вытащил меня. Твоя душа это светлое небо скрытое за тучами.
Мужчина слегка улыбнулся видя замешательство на лице девушки.
-Я все таки Бог. Я вижу людей как страницы книги, но я не оченьто люблю вчитыватся в написи.
Он прошелся по конюшне.
-Я готов служить тебе. Но сейчас я узнал главное, ты вериш мне. Ведь ты взяла вещь из моих рук.
Эллар снова опустился на стог сена в дальнем конце конюшни, и хотя был он довльно далеко голос его звучал так же четко как и раньше.
-Я могу взять тебя силой, заставить быть моей. Но зачем? Ты душа, ты личность. А я никогда не ломал и не унижал эти понятия.

0

24

На слова Эллара о душе и чтении людей как книг Кэт только усмехнулась
- Ну да, конечно, тебе видней- усмехнулась Кэт, от злости и страха не осталась и следа, вместо этих чувств в душе появилось что-то другое, новое, странное. И это новое Кэт маскировала иронией и сарказмом. – Думаю не одна тысяча таких как я жили, боролись и умирали, а великое божество читало их как книги – она подошла к Алану и неторопливо стала поглаживать коня по морде. – Вот только из меня неинтересная книжка вышла, сюжет слишком избит, да и картинок мало – она засмеялась
На слова о личности Кэт только усмехнулась
- Я не ломал личности. Я только разрушал миры... – протянув пучок сена коню девушка сказала, как бы ни к кому не обращаясь – Нужно будет на досуге почитать историю людей – и бросила насмешливый взгляд на Всадника. Нет, она не издевалась, она приняла новые правила игры, или не совсем игры, но как сказал классик – вся жизнь – игра…

0

25

девушка говорила, эллар уже перестал различать слова, в голове стоял только голос, чарующий, манящий. Голос равного которому нет и не будет.
Медленно он встал и не спеша подошел к девушке.
Обняв ее он развернул ее лицом к себе.
-ты самое прекрасное создание этой планеты, этого мира. Я люблю тебя и я твой раб.
Эллар сам поразился этим словам. Но прекрасно понимал. что исходят они из глубины его сердца.
Медленнно он прикоснулся губами к ее шее. от чего там осталось темное пятно, руки его легли на грудь девушки скрытую под тканью рубашки. а горячее дыхание ударило в ухо словами.
-Я твой, навсегда.

0

26

У Кэт создалось впечатление, что её не слушают. В общем-то она не очень расстроилась, т.к. всё равно разговор был исчерпан. Она уже хотела уезжать не тратя времени на пустой разговор  и повернулась лицом к коню, готовясь вскочить в седло, как вдруг её бесцеремонно обняли и развернули.
Несколько секунд девушка непонимающе смотрела на Всадника, когда он поцеловал её в шею Кейтрин приглушенно ойкнула, и невольно провела рукой по шее, а когда положил руки на грудь она попыталась отшатнуться, но места для отступления не было, она впечаталась спиной в деревянную загородку лошадиного стойла.

0

27

Глаза Эллара гореди огнем страсти, погасить которую он уже не мог.
Губы его исследовали лицо Кэйтрин более нежно.
Эллар на секукнду отстранился от девушки, руки его ухватили края рубахи, раздался треск и рубаха лохмотьями упала на пол конюшни.
Эллар упал на колени прильнул губами к телу любимой.
Его губы скользили по ее телу, остановившись на пупке.
Лишь на секунду отрвавшись от ее горячего тела он посмотрел в ее лицо и произнес.
-Я не могу без тебя. голос был хриплым от охвативших его эмойиц.

Отредактировано Всадник Полуночи (2008-08-20 03:26:17)

0

28

Кэт долго смотрела в глаза Эллара, а потом, сама от себя такого не ожидая, присела на корточки и поцеловала его в губы, чуть прикрыв глаза. Девушка прислушалась к новым ощущениям, а их было море, вот только почти ничего нельзя было разобрать.  Сердце бешено колотилось, казалось оно вот-вот выпрыгнет из груди. Она оторвалась от губ Элла лишь на мгновение, чтобы глотнуть воздуха и вновь их губы слились в поцелуе. 
Кэт провела рукой по его волосам и улыбнулась
- А ты не врёшь? - наклонив голову на бок спросила она

0

29

-Тебе я никогда не врал. Тихо произнес он.
Эллар встал с колен и поднял на руки Кэт .
Не торопясь он прошелся через всю конюшню к наваленному в самом конце сену.
Опустив на него девушку он медленно снял с нее сапоги, затем и брюки. Кэт осталась в костюме евы. Эллар выпрямившись разделся сам и лег рядом с дамой своего сердца.
Он колебался смотря ей в глаза.
его взгляд был полон эмоций и в тоже время в нем сквозила просьба о помощи.

Отредактировано Всадник Полуночи (2008-08-20 03:43:43)

0

30

Мелкие травинки тут же запутались в волосах Кэт, которые разметались в разные стороны. Кэт задумчиво посмотрела на Элла, что-то неуловимое и такое знакомое было в его взгляде. Девушка положила голову ему на грудь
- Как ни странно, я тебе верю – наконец сказала она – Глупо наверное.
Она вздохнула и принялась водить пальцем по животу Всадника, обводя контуры мышц и кубики пресса.
- Скажи, ведь всё это было заранее спланировано?

0


Вы здесь » Война Небес » Город-столица » Постоялый Двор