Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Город-столица » Постоялый Двор


Постоялый Двор

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Странное ощущение овладело Всадником. нет возбуждение никуда не пропало, но оно переместилось в иную фазу.
-Нет, я не планировал влюблятся. Я не хотел этого никогда. После моей гибели на том острове из-за любви к человеку. Я не хотел этого больше.
Он гладил девушку по волосам.
-Впрочем ты уже и не человек. Грустно сказал он. Взяв релик отданный Богом добровольно ты получаеш великую силу и знание.
Он снова взглянул на явно ошарашенную девушку.
-Теперь тебе стоит только напрячь память и ты узриш события далеких эпох. Книги уже ничего не значат для тебя. Ты полу Бог, Богиня если быть точным.
Он крепко обнял ее.

0

32

- Сила, знания… - эхом повторила Кэт – Зачем  они, если они не могут дать главного – счастья… 
На слова Впрочем ты уже и не человек. Ты полу Бог, Богиня если быть точным. Она только криво усмехнулась
- Полубог с полу-поехавшей крышей – она вздохнула, и устроившись на сене поудобнее, положила руки под голову. – А ведь у меня даже цели в жизни нет, как бы смешно это не звучало. До 14 лет я жила как человек в семье людей, а когда узнала правду о родителях  видимо крыша то у меня и поехала с тех пор я жила жаждой мести. А что теперь? – она перевела взгляд с потолка на Эллара – Самосуд совершён, убийцы мертвы, жизненная цель достигнута. Можно уже отправляться в Ад, к отцу.

0

33

Эллар с теплотой и нежностью взирал на девушку.
-Цель в жизни? Перед тобой открыты все дороги.
он ласково улыбнулся.
-Тебе сейчас все может казатся сном, но поверь, он не кончится пока ты этого не захочешь.
"Ведь конца этого великого сна боюсья"
"ты боишся конца? ты? Ты тот кто дышал в лицо смерти? Ты боишся конца?"
"Конца...того, что эта девушка покинет меня. Я боюсь этого. И могу поклятся, что это будет для меня страшнее чем десять тысячь лет на дне бездны!"

Эллар пришел в себя поле диалога со своим вторым я. Он посмотрел на обнаженную девушку лежащую перед ним и горько усмехнулся.
-Я не силен в этом деле, которое сам же и задумал.
Он встал.
-А ты видимо не хочешь. Но твоя воля закон для меня.
Эллар щелкнул пальцами и на нем и его госпоже появилась одежда. рубашку девушки заменила новая, украшенная маленькими, словно капельки росы бриллиантами.
Эллар подошел к окну и выглянул на ружу. По его лицу скатилась слеза.

0

34

Я сошла с ума – думала Кэт я совсем не знаю его, и уже готова на всё ради того, чтобы быть с ним! Всё слишком быстро! Мозг медленно, но верно брал верх над звериной сущностью. Она рывком встала с сена, стараясь не смотреть на Эллара оседлала Буцефала
- Мне пора – сказала она как можно чётче, но голос едва заметно дрогнул – Если что – ты знаешь, где меня искать.
Она не стала слушать ответа, а вскочила в седло и пришпорила коня.
Быстрее, быстрее – билась в голове мысль. Если я сейчас останусь – я могу натворить глупостей. Быстрее!
Конь мчал во весь опор, оставляя позади пределы постоялого двора и границы города – девушка направлялась домой.
------------> Убежище Кэт (пещера)

0


Вы здесь » Война Небес » Город-столица » Постоялый Двор