Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » †Ад† » Замок Дьявола


Замок Дьявола

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s57.radikal.ru/i156/0808/ca/d755571a2f4d.jpg
Это замок Дьявола. Весьма большой замок. Слугами в этом строении - вампиры, оборотни, привидения, зомби...

0

2

-Ну нет, я конечно всё понимаю, но хоть на балкон-то мне выйти можно?! - негодовала Айви, пытаясь пробраться мимо Дьявола к двери балкона.
-Нет, Айви, нельзя. Ты же знаешь как эта энергетика действует на тебя... я не хочу. У тебя раны и так то и дело вспыхивают пламенем! - он хвостом ухватил её поперёк талии, буквально утаскивая по направлению к покоям.
-Но Джеймс!..
-Всё! Это даже не обсуждается! аккуратно переместил её на кровать. Девушка села, натянув алый свитер на колени и насупилась. Джеймс сел рядом и обнял её за плечи. Хоть Айви и была смертельно обижена, но всё-таки к Дьяволу прижалась.

0

3

-Девочка  моя, ты должна всё это понимать... - он жестом подозвал к себе одну из служанок с подносом. На этом подносе стояли два бокала с...  кровью. Джеймс отпил из одного, второй протянул девушке. Сощурился и облизнул окровавленные губы. Хвостом обвил ножку бокала, одной рукой он аккуратно повалил девушку на кровать, а второй изъял у неё полупустой бокал. Глаза его горели алым пламенем. Как и большинство его созданий, так и он сам, хмелели от крови. Но тут где-то под окнами раздался шум. Джеймс нехотя оторвался от девушки и вышел на балкон. Она, всё так же не внемля его просьбе, выскользнула следом. Они посмотрели вниз...

0

4

-Да понимаю я...
Девушка прищурив глаза следила за служанкой, несшей на подносе бокалы. Одно слово Джеймса и она возле них, протягивая сладко пахнущий нектар им. Залпом выпив половину содержимого, она почувствовала как её настроение резко меняется. Уходит вся боль из тела, из души - вся обида. В этот же самый момент Дьявол повалил её на кровать и его руки спустились с её плеч на её талию. Горячие поцелуи, горящие глаза. Она сама не заметила как бокал оказался в хвосте любимого. Но тут внизу раздался шум. Джеймс хотел, но не мог проигнорировать это. Зло скрипя зубами, он вышел на балкон. Девушка, взяв бокал за ножку, скользнула следом. Джеймс вздохнул, но промолчал, а лишь прижал её к себе, чтобы с ней ничего не случилось. Она не мертва, а значит здесь ей не то, чтобы рады.

0

5

Прижав Айви к себе, он злобным взглядом окинул парк перед замком.
-Ну-ка прекратили! Лэрн, Фир! Вы что себе позволяете?! - прикрикнул он на двух оборотней, катающихся в клубах пыли перед замком. Но они уже достигли того состояния, когда слова на них действовали так же, как ветер. Вообщем им было прямо скажем, пофигу на Властителя.  Тогда Джеймс сделал следующее: он наклонил бокал и на землю упало несколько капель крови. Ветер тут же принёс запах оборотням. Они в отупении встали, оглядываясь. Джеймс же, разжав объятия, спрыгнул вниз и облил свою руку кровью. Поставил бокал на низкую каменную ограду, он подошёл к недоумевающим волкам. Дав оборотням понюхать и чуть лизнуть его руку, он отвесил им по наисильнейшей затрещине, отчего те пролетели несколько метров и упали. Поднявшись, они поскуливая и поджав хвосты, подошли на полусогнутых лапах к Хозяину, заглядывая в глаза и надеясь заслужить его милосердие. Он чуть смягчился и потрепал их за ушами. Но как только они разнежились, он приблизился к их головам и оттянул уши так, что послышался треск. Оборотни испуганно взвизгнули
-Если вы ещё раз устроите драку, тол пенять можете только на себя. Я предупредил. - он оттолкнул их, показывая что больше не желает с ними ни о чём говорить. Те, похныкивая как маленькие дети, двинулись в сторону своих жилищ, через каждые несколько метров останавливаясь, чтобы потереть лапой болевшее ухо.
Джеймс вздохнул и покачал головой. Он совсем не хотел чтобы получилось именно так. Но, дисциплина-есть дисциплина. И за каждый промах идёт наказание. Он обернулся на балкон и спешно вошёл в замок, поднимаясь по лестнице.

0


Вы здесь » Война Небес » †Ад† » Замок Дьявола