Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Края Сноведений » Жилище Юкио


Жилище Юкио

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В краях Сноведений есть лес такой-же загадочный как и сам край. Здесть живет Юкио. Она навярняка единственная кто бы согласился здесь жить

0

2

Белая волчица быжала по лесу. Через несколько секунд она остаовилась и приняла свою обычную форму. Выпрамившись в полный рост, она задумчиво прислонилась к дереву. Она любили стоять и думать, оперевшись на дерево. Но в этот раз он решила озвучить свои мысли в слух.
- так, шестеро мертвы, остался один маг огня, о нем пока ничего, но  упорная, все равно я убью его, хоть и поняла уже что месть ни к чему не ведет.
Её слова встретили пустоту. Она услало сползла по дереву. Она все еще винила себя в смерти родителей все еще на протящении четырех лет...

0

3

Юкио
привет а можно и мне здесь остоновица?

0

4

Она посмотрела на гостя, он застал ее в момент когда она в очередной раз корила себя за события ушедших лет. Она удивленно посмотрела на него.
-Ты хочешь остаться тут? Ну оставайся, если сможешь здесь жить... тут не самое лучшее место...
Она встала и пошла к своему дому, который еще еле виднелся в этом странном, а иногда и страшном лесу. На пол пути она оглянулась на Seta
- Ну так ты идешь?

0

5

Ещё немножко подождав пошол в след за ней .А здесь красиво.

0

6

Пройдя порядочное расстояние они наконец пришли к ее дому.  Это был скромный деревянный дом, судя по всему сделанный не так давно. Внутри он был достаточно просторным, но компактным. В этом доме было только то что было нужно хозяйке. Она покосилась на камин. Он всегда горел благодаря амулету что стоял вблизи него, эту услугу оказал ей маг, за то что она его спасла, по случайности правда, да и награду брать не хотела, вот и оставил амулет, зная как девушка любит сидеть у камина.
Она уселась в кресло недалеко от камина, подобрав под себя ноги, посмотрела на гостя.
- Раскажи мне кто-ты и рскажи мне свою историю, уверена, это будет интересный рассказ...

0

7

Я set ушёл из дома ищу своё назночение.Сама моя жизньне не интересна но я люблю гулять по сету и забрёл сюда.Живу не подалёку небольшом доме приходи если хочешь.А что здесь делает такая милая девушка как ты может раскажешь?

0

8

- Что здесь делаю я?
Она задумалась она не любила полностью расказывать свою историю, да и зачем грузить его своими переживаниями, раскажет если будет время.
- Я ищу мага огненной стихии, я должна найти его, и убить. Я ищу его уже довольно давно, перебралась сюда, потому что меня сюда привели его следы. Он где-то рядом, я знаю...
Она встала с кресла подошла к плите и начала готовить. Она проголодалась за сегодня.
-Есть будешь?

0

9

Нет спасибо я напровляясь сюда перекусил.Подошол к нейдрлго смотрел как она готовит.Помощь нужна?

0

10

Она улыбнулась.
-Да нет, я привыкла все далать одна... но все равно спасибо...
Я улыбнулась. А он милый, так стоп, о чем это я думаю, надеюсь он не читает мысли...заботится об мне?...полная чушь, но все-же приятно...
Небольшой кусочек чуть поджареного мяса со специями, как раз то что она любила есть после слежки был уже готов. С блюдом она села за небольшой дереянный столик, который стоял недалеко от камина. Жестом предложила ему сесть. Он сел на стул напротив нее. Немного подумав она спросила
- Послушай, можно задать тебе один вопрос? Может он покажется тебе странным, но все таки... Можно ли выследить охотника-мага?

Отредактировано Юкио (2008-08-27 18:35:23)

0

11

Отслеживть вобще очень сожно.Но в каждом месте есть тот кто может дать полезную информацию тебе остаёца тока надовить на него или просто купить.Если найдёшь наёмников то они всё тебе раскжут за умериную плату.Как же она красива ест.Не спеша изящьно.Мысли пошли не в ту сторону и попытавшис сосредоточиться на вопросе.

0

12

Она обдумала его ответ
Наемники? Ну уж нет, шестерых убила и седьмого убью сам,не надо мне таких мер. Сама его убью...
- Спасибо за ответ, но я не люблю наемников, уж лучше по старому способу...Она замолчала, вспомнив что при исполнении строго способа страдили многие люди, и не только люди. Она не хотела об этом говорить. Она сделала попытку увести тему в безопасное русло.
- Каким оружием ты владеешь?

0

13

В основном холодным.Магию не очь люблю но иногда использую.Как же она красива мысли опять пошли не вту сторону и е как не получалось от них избавица и как то даже не хотелось что бы они уходили но приходиться пытатьсяих прогнать.А к чему был то вопрос?

0

14

Она задумалась, она уже отвыкла говорить правду, но от него ее скрывать почему-то не хотелось.
- Искала повод сменить тему, расскажи мне что-нибудь о себе, чем ты занимаешься, кем становишься, и что нибудь еще, если не против конено...
Она не знала что еще можно спросить, хотя нет, знала. Но не хотела спрашивать, придет время разбирется сама, но оа чуствовала, это время придет скоро, очнь скоро...

0

15

О себе не чеого рассказать.То што надо знать ты знаешь а на щёт проблем жалавоца не превык.Превращаюсь я в волка нополностью контролирую превращение.Но расказать  болье не чего. Немогу отвести глас от такой красоты.Надо чемто отвлечься в голове пролетали куча вопросов но задать их было не льзя.Почему ты всё время уходишь от темы?

0

16

- Я не привыла быть откровенной, вернее уже не помню как это, мне нужно найти мага, его ищу уже пол года. Остановилась здесь. Ну хватит об этом. Где ты говоришь живешь?
Она не хотела впутывать это в то, во что вляпалась несколько лет назад.
Зечем ему мои проблемы? Надеюсь что когда маг найдет меня, хотя больше хочется верить что я его, Seta не будет рядом, впутывать его соверщенно не хочется....

0

17

Я жив в тёмном лесу. Там очень красиво и приятно.У меня там не большой домик.Стая волков гуляет не подолёку и их вой очень успакаивает.Он мне достался в носледство от брата.Мне поар если будет време заходивстав из за стола set направился к выходу остоновившись у порога он сазал.На ёт мага может тебепомочь

0

18

Юкио отрицательно покачала головой.
- нет, спасибо, что хочешь помочь, но я справлюсь сама.Она встала что-бы прикрыть за ним дверь. Он вышел, а она заперев за ним дверь, уселась в свое любимое кресло у камина.  Она сидела и думла о родителях, затем о том злополучном маге, и наконец о сегоднешнем госте.
Может мне все-таки следует его навестить?

0

19

странное место... раздалось в голове у Шал.  Она уже несколько дней шла куда глаза глядят, лишь бы подальше от людей... Она ослабла от "голода" и уже еле передвигала ноги иногда занимаясь так как было плохо видно из-за тумана. Лицо ее было скрыто волосами, которые раздувал ветер, от озноба она сильней куталась в плащ...

0

20

Юкио почуствовала чье-то присудствие. Она не могла точно сказать кто это.
  - Любопытство не порок..., - тихо сказала она себе, и уже улыбаясь добавила. - А большая глупость.
Интересуясь кто же это мог быть она вышла из своего дома. Туман и надвигавшиеся сумерки почти не мешали волчице. Она увидела странную фигуру, которая брела по лесу, кутаясь в плащь. Она подошла чуть ближе, но остановилась, не зная можно ли ей доверять. От не веяло чем-то странным...

0

21

Шал остановилась и резко развернулась к стоящей неподалеку девушке. С ее стороны взяло недоверием. э ну кто ж в наше время демонам доверять то будет раздалось эхом у  нее в голове. Она убрала волосы с лица и мило оскалилать хозяйке того синоптичного домишки. Она подошла к девушке и проговорила вечер добрый, хозяйка. Не найдется немного воды для путника?

0

22

Пока Юкио разглядывала пришедшую гостью, та откинула капюшон. Рыжие волосы и веет от нее чем-то.
... так похоже демонесса, ну где наши не пропадали...
Она слегка улыбнулась. Тем временем услышала вопрос
- вечер добрый, хозяйка. Не найдется немного воды для путника?Она согласно кивнула, она знала как тяжело бывает путникам, ведь  она большую часть жизни провела в поисках.
- Пойдем за мной, здесь недалеко...
Юкио специально выбирала пропку полегче, так как видила что девушка устала. Когда они через несколько минут подошли к ее дому, она пустила ее к себе, налила воды и уселась в кресло у стола.
- Я - Юкио, а тебе еще что-нибудь нужно?

0

23

Шал кивнув покорно следовала за девушкой. Домой к ней зашла с небольшой опаской но все же с улыбкой. Внимательно рассматривая комнату она с благодарностью приняла стакан с водой.  очень красивый дом- сказала девушка и перевела взгляд на усевшуюся хозяйку.  благодарю, но больше ничего не нужно...- пробормотала гостья сквозь зубы. девушка поняла что мучает ее жажда крови, которую она явно не желала утолять...но понимала что если ее темная половина попытается вырваться, то удержать ее она не сможет...

0

24

Она посотрела на девушку. Та выглядело слабо, как будто долго не пила крови. И Юкио решила задать вопрос в лоб.
- Извини, но... Тебе нужна кровь? Если хочешь, можем выйти на охоту...Она смотрела на девушку, видя что та принимает не простое для нее решение.
- И почему ты борешься с темной собой, многие бы сдались...Она от части понимала демоннесу, ведь ей тоже приходилось иногда бороться со Зверем внутри себя, когда Он требовал крови, хотя они уже долго жили с согласии...

0

25

Девушка тяжело вздохнула и глядя в сторону сказала- я не могу ее контролировать... Она приносит слишком много бед...слишком много боли другим... Шал вновь перевела взгляд на Юкио и печально улыбнулась. когда-то давно я была человеком... Я так и не умерла... конечно демон измучал ее, но так же не один раз спасал, но из-за него она была одна, боясь еще раз унечтожить  то чем так сильно дорожила. она развернулась что бы уйти...

0

26

- Стой, не уходи. Она прикоснулась к плечу девушки. Я знаю что такое быть человеком, я даже была им пока зверь не проснулся, *нервный смешок*, я могу его сдерживать. И могу помочь тебе.
Девушка обернулась.
- Пойдем на охоту, а если демон вырвется, и помогу вернуть настоящую тебя.Юкио ободряюще улыбнулась, это быларедкость, она просто тяжело сходилась с людьми, если можно так вырозиться. Но она очень хотяла помочь девушке, так как знала что такое жажда крови...

0

27

тебе ведь может сильно достаться..., тихо проговорила Шалиса и ее глаза выглядели очень виновато. Что-то в ее лице дрогнуло, кожа стала немного темнее, она боролась с демоном изо всех сил и уже начинала проигрывать. Она тут же отвернулась и сделала шаг к выходу, но остановилась и слегка повернув голову сказала: хорошо, идем на охоту...только будь осторожней. девушка поспешила во выйти во двор, а то ее обращение в истинный вид может навредить дому ее нового друга.

0

28

...Ну да она навредит мне, долгое времи серти не боялась и боятся не стану и не умру, пока не отомщу, ему...На вышла следом. Не смотрела на превращение. Думала. ...Гуда бы ее увести, чтобы она никому не навредила и что-бы мы смогли поохотиться... Хммм... Надеюсь я заню что делаю... Да я знаю, хочу помочь..Незнаю даже почему... Может потому что она борется, когда другие не могут...

0

29

Выйдя на улицу девушка скинула плащ. Сделав еще пару шагов остановилась и глубоко вдохнула закатив голову назад. Кожа ее начала чернеть переливами протикая по всему телу. Она развела  руки в сторону из-за спины словно вырвались два огромных кожастых  крыла переломав ветки деревьев попавшиеся им на пути. Девушка опустила голову и посмотрела на Юкио. На глаза горели на фоне черной кожи, на лбу бликовали маленькие рожки и безумная довольная улыбка расплывшаяся на пол лица. -привет!

0

30

- Ну привет, - она ухмыльнулась. - Готова к приему пищи? - мимолетная улыбка. - Прости я тут не охочусь так что придется пойти в черный лес, ты не против? Кстати как тебя зовут?... Хммм странный она демон, хотя если раньше была человеком то возможно... Она еще раз оглядела ее.
... Ну да ладно, думаю мы сойдемся...

0


Вы здесь » Война Небес » Края Сноведений » Жилище Юкио