Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » †Черный Лес† » Уголок нежити


Уголок нежити

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://zhurnal.lib.ru/img/z/zlolotce_a/linija-ognja-06/010.jpg
Это очень опасное место... здесь обитают самые страшные, и самые опасные монстры... причем здесь их безумное количество... отличное место, чтобы покончить жизнь самоубийством в такой извращенной форме... очень мало кто отваживался туда пойти, и еще меньше возвращалось обратно...









*прийдя из таверны, Тень и Рейн разложились на пикничок, достали пару бутылок водки, и выпив их, пошли искать проблем себе на мягкое место...*

Отредактировано ReinEthernal (2008-09-26 12:05:13)

0

2

..... и нашли. Они забрели в болота, кишащие по приданиям древних разнообразной нечистью, как говорили, туда в поисках великих сокровищ древних уходили многие, но возвращались единицы, но то что они приносили было достойно королей.

Приблизительный и более достоверный перечень обитателей болот (рассказанный выжившими):

1) Василиск - очень  распространенный представитель всех болот и заброшенных шахт, насчитывают более 20 видов, опасен ядовитой слюной, крепким и сильным хвостом, также встречаются особи способные взглядом остановить человека (впадает в ступор или по научному в гипноз, на счет окаменения людей отчетов нет).

2)Водяной и кикимора - представители водной фауны болот, почти всю жизнь проводят в болотах, всеядны, но предпочитают свежее мясо, очень опасны, могут затащить под воду или заманить в трясину, пугливы, бояться яркого света и очень громких звуков.

3)Спиеры или ловцы душ - напоминают привидений, но в основном являются сгустками энергии и носителями темной материи, по рассказам магов они не появляются днем, и в основном боятся света, нападают на спящих людей и  высасывая их души,  превращая в зомби.

4) Зомби – их происхождение смотри выше, они не имеют своей воли и мыслей, в основном ими кто-то управляет издалека, но встречаются и бродячие зомби нападающие на все что движется, это значит что кто-то в него вселился, этим часто занимаются бесы.

5) Бесы – есть две разновидности бесов, адские красные бесы и темные сотворенные бесы, на чет красных идите в ад, а мы пишем о темных, они намного тупее и опаснее адских, их в основном делают чернокнижники из темных душ или своих теней. Они их подручные и подчиненные, но после смерти хозяина начинают творить все,  что им вздумается, за последние 200 лет их стало очень много по всему миру, их не приручить и не обуздать, также бесы способны вселятся в людей или предметы.

6) Темная лилия или ночная лилия – растение людоед, но начинает охотится после 20 лет росту, сначала она как и другие цветы  растет маленьким растением ( примерно до 5 лет),потом перерастает в кустарник(от 5 до 15 лет), а затем отбрасывает верхние ветки и начинает как живой передвигаться под землей используя свои корни(от 15 и до 20лет) ища тело первой жертвы, оно врастает в него и начинает передвигаться, ища новые и новые тела, цветет  1 раз в 40 лет. Может достигать гигантских размеров.

7)Большие слизняки – плотоядные родственники простых слизней и улиток, очень ядовиты и как не странно быстры, очень часто их используют в различных ловушках, типа волчья нора.
8)Болотный осьминог – страшное чудовище ведущее полу водный образ жизни, он слеп, но хорошо реагирует на вибрацию, на каждой его конечности по три «уха», имеет огромную пасть, и боится очень  громких звуков.
Это был малый перечень того что обитает в болотистой местности, продолжение следует…

0

3

Тень
*увидив Василиска, Рейн поплелся к нему.. ка кведьмаку-ему был не страшен гипноз... тем более, он был под воздействием "чайки" и "грома"... а точнее их помеси... с этими основными эликсирами, Рейну было проще простого поймать даже арбалетный болт...*
-Ой... Тень... ты с....смотри какая ящерка..... ути-пути.. иди сюда моя хвостатая зверушка...
*сказал Рейн вытаскивая меч из ножен, и кривой походкой идя в сторону василиска...*

0

4

Так парни, ситуация:

Рейн: Внезапно из своего логова, прямо на пьяных мужчин, выползает василиск. И всё бы было ничего, троица могла спокойно разойтись, но из-за спины большого василиска выглянули около пяти головок поменьше - выводок. Издав громогласный рёв, мать бросилась защищать детей, которые с большим интересом следили за дракой.

Тень: Увидев что на друга напали (я так почему то думаю что ты бы бросился на помощь), Тень кинулся к нему. Но, одно неловкое движение ногой и он уже по пояс в трясине. Тут же за ноги его ухватили чьи-то скользкие пальцы. Над головой Тени находилась лапка раскидистого дерева. Но до неё ещё надо было дотянуться, а обитатели болота с диким смехом утаскивали его всё глубже, намереваясь утопить.

Вам обоим: В порыве схватки изо лба василиска что-то выпало и упало на кочку рядом с Тенью. Это был магический кристалл, который вызвал... вообщем выберите любого "тёмного" игрока и предложите ему принять вызов на спасение))) ну а уж спасут вас-не спасут....

Если с чем-то несогласны.... парни, моё дело предложить...

0

5

Тень не успел присесть и немного отойти от выпитого, как Рейн на пьяную голову решил завалить василиска.
"Ну б**, что за напасть то, опять он буянить начинает, понеслась, так сказать кобыла в белену!" пронеслось у него в голове. Кое как поднявшись он попытался догнать и успокоить друга - Рейн мать твою, ты на х** василиска тревожишь, он те что то сделал?
Тут Тень наткнулся на две маленьких бутылочки на земле, "опять зелий налакался нарик хренов" - Твою дивизию, стоять мл*..... е**ть! - что то ухватило его за ногу и он упал - Да что за.... - и потащило в сторону небольшого пруда.

Офф Гы, Гончая, ты точно офигеишь от развития сюжета, я обещаю!

0

6

Тень
-Тень.. Ик.. ты смотри какая ящерка... Ик...
*Рейн удивленно посмотрел по сторонам, и увидел как друга куда-то тащит какая-та хе**ня...*
-Тень?!?!... еб********* *ать... Уже бегу...
*Рейн в поадении ударил мечем,сделанным из чистого серебра, отрубая тот отросток, который схватил Тень.. потом хряпнул еще "грома", и еще "мотылька", и подняв друга встал в боевую стойку...*
-И что это за Нах... эт самое было?!

0

7

На лилию не похоже.. - Тень держал отрубленный ошметок напоминающий канат, весь хмель разом улетучился, сознание прояснилось, но его до сих пор шатало -.. да что за это за х***я такая, присосок тоже нет!!.... Рейн что-то тут не чисто, смотри она начала рассыпаться, тут точно кто-то магией балуется, ну не может же быть, чтобы живое,..... ну фиг с ним, полуживое попросту исчезнуть, не оставив следа!

Пока Тень делал свои "гениальные" выводы василиск с потомством уже успел "сделать ноги", и приблизительно в пятнадцати метрах вокруг было ни души, хотя это только с верху, еще не известно, что таилось подо мхом, торфом и гнилью, наших героев окружала целая гамма булькающее - вздыхающих звуков.

0

8

Тень
-Еп... Тень.. а тебе ли не все равно... ик... пойдем лучше кому-нить морду набьем.. а?
*Рейн ухмыльнулся пьяной улыбкой, поскольку "заправлялся" эликсирами в течении всего похода...*
-Ну так что? Ик.... Ой.....

0

9

-Ну так тебе и бегать не надо! - на горизонте показалась несколько зомби, и указав рукой в их направлении Тень чуть не упал, алкоголь вернулся вытеснив адреналин - Вон твои противники... ээ.... иди разомнись, а мне пока подготовится и помозговать надо!
Тень уселся на мох по-турецки и начал копошиться в своей сумке "да, кажется сегодня будет не легкий день," достав две маленьких коженные фляги он, так же приготовив клинки, выдавил две фосфоресцирующие мази на оружие и взяв большой кусок мха начал их растирать.

0

10

Тень
*Рейн не долго думая пошел в сторону Зомби.. их было много.. а он один.. пока один.. встав напротив зомби, Рейн пьяным голосом начал материть зомби на чем свет стоит... такаого отборного мата, зомбаки не слышали и при жизни...*
-Да я вас ****** Ваших матерей *** вашу семью... ****
*создавалось впечатление, что САМЫМИ приличными частями в этом монологе были предлоги "В" и "НА"... Закончив монолог, Рейн вынул клинок из-за спины, и двинул ближайшему зомби в челюсть с кулака...потом начал крутиться вокруг своей оси, мельтеша мимо зомби с реактивной скоростью.. изрека пошатываясь и обблевывая зомби от сильного головокружения...плащ Рейна стал развиваться... и походить на черные лезвия... этот плащ одновременно и защищал Рейна, и нападал...Рейн мог бы вертеться часами, но зомби было слишком много.. даже для него одного...*

0

11

Видя, что Рейн не справляется Тень покидал все свое добро в сумку, прикрепив ее на поясе, чтобы  не мешалась, и кинулся на помощь к другу. Когда до своры оставалось несколько метров он кинул клинки в первых попавшихся на пути зомби. Попав в тело, мазь на клинках сразу начала действовать, растворяя плоть и оголяя кости под лохмотьями. Ему понадобилась пара секунд, чтобы образовать нити идущие к клинкам и выдернуть их обратно, если бы он был не пьян то на это он тратил мгновенье, а сейчас ему потребовалось все его мастерство и самообладание, чтоб не влететь в зомби, поскользнуться на мокром мху и не задеть товарища. Подбежав к основной толпе и вернув клинки Тень начал полосовать зомби в умопомрачительном танце, при этом падая, катаясь и кружась как бешенный. Но все таки он сделал свое дело, точнее его мазь, оставшись без мускул и сухожилий зомби не могли двигаться и падали издавая вой и хрипы, а через несколько минут превращаясь в скелеты.

0

12

Тень
*Рейн увидев Тень принялся кружиться спиной к его спине.. прикрывая и помогая ему.. потом не сговариваясь,схватил его за руку, и дав ему разгон дал ударить ему сапогами в последнего зомби.. от чего тот разлетелся на куски...*
-Тень.. Ик.. ну и ох.... енно мы с тобой погуляли.. айда еще че-нить найдем?! Ик... О-па.. кого я вижу.. там такая баба выглядывает изза дерева.. Тень.. подмогнешь мне разложить ее на этом мху?!
*обратившись к той "даме".. а точнее к суккубке... он стал строить ей знаки внимания...Ох если бы он знал на ЧТО нарывается...*

0

13

После этой светопляски у Тени очень кружилась голова, и он просто свалился на землю лицом вверх, в это время Рейн что- то заметил и говорил. Но его слова гулко удорялили по мозгу юноши, и тут у него, вполне здорового и крепкого человека, что-то потекло по лицу. Он кое как поднес руку к щеке и она наткнулась на что-то липкое. "Кровь - пронеслось в голове... - не может быть меня даже не задели, но почему мне так тяжело".....

0

14

Тень
*заметив, как Тень споткнулся, Рейн подошел к нему, и осмотрел... дело было херовым... Рейн дал настойку ведьмачью под названием "Синяя Чайка..."... эта настойка помогала практически от всех хворей... и практически от всех болезней, кроме Рака, Чумы, Оспы...*
-На... Выпей... Ик...

0

15

Рейн влил в рот Тени какую-то гадость, но от нее сознание сразу начало прояснятся, а тяжесть сползла.
-А.. что..это..было? - как после длительного сна начал лежащий - Кажется я обо что-то запнулся.........и упал, оох голова... как чугунная...-он попытался поднять руку к голове но не смог, что-то ее удерживало-..да что это такое..- кое-как повернул голову и уставился на кисть руки, которая была обвита чем-то на подобии лианы, только черного цвета.
Рейн…… меня….. что-то держит….. помоги…-сумел выговорить юноша, он снова почуствовал, как его начинает вдавливать в землю-.... быстрее!

0

16

Тень
-Да чтоб тебя...
*Рейн выхватил кинжал, и обрубил все тентакли удерживавшие Тень...*
-Ну что? норм? ... Ик.... Тебя.... Ик... ни....ик.....чего нееееееееее.... удерживает?... ик?

0

17

Кое-как поднявшись Тень облокатился на Рейна и выдовил из себя последнюю на сегодня фразу:
-Давай найдем ночлег, а то я устал...
И отключился на плече у друга.

0

18

Тень
*Рейн взвалил друга на загривок, и попер в сторону поляны...очертив небольшой круг вокруг стоянки, Рейн прошептал заклинание "Ирдис", которое активирует круг защиты от нежити, и разведя костер заснул сам, уложив Тень недалеко от костра, но не в плотную... чтобы ему было не жарко, но и не холодно...*

0

19

Утро нового дня
Тень проснулся от слепящего солнца, которое светило ему прямо в глаза, немного приподнявшись на руке он осмотрелся, рядом дымил догорающий костер, а немного правее (от Тени) лежал развалившись Рейн.
-Где это мы?-пронеслось в голове.
Кое-как поднявшись, а это получилось с пятого раза, он ощутил нахлынувшую головную боль и приступ тошноты. Подул малый ветерок с запахом торфа и гнили, хотя он был мал по силе, но и его хватило для удачного приземления на пятую точку.
Посидев немного и притупив чувство тошноты, он начал искать свою сумку, ползая на четвереньках и тихо матерясь от боли.

0

20

Тень
*не открывая глаз, Рейн сказал*
-Твоя сумка рядом с моей... Кстати с добрым утром...

0


Вы здесь » Война Небес » †Черный Лес† » Уголок нежити