Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Алмазные горы » Пещера глашатая


Пещера глашатая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просторная пещера. В самом далнем углу жилища глашатая по каменной стене стикает небольшой ручеёк, собирающийся на полу, в специальной ямке, в небольшой водоем.

0

2

Адрастея открыла один глаз. Потом второй. Подняла голову. Тут же на ее чешуе заиграли лучики весеннего солнца, разбрасывая по всей пещере зайчиков. Именно ярко-желтое яблоко разбудило юнную глашатаю. Потянувшись до хруста в суставах, Адра расправила крылья насколько это позволяли стены пещеры. Зделав такую маленькую гимнастику, глашатая вышла из пещеры и взлетела. "Надо осмотреть границы, а потом и к Кибе можно заглянуть" - подумала Адрастея, неспеша пролетая над территорией ее клана.
=====>Граница с Кланом "Слуги Тьмы"

0

3

====>Пещера вожака
Адрастея приземлилась на каменный выступ и едва успела зайти в пещеру и устроится на мягкой подстилке, как мелкий моросящий дождик превратился в полноценный ливень. Со всеми присущими настоящему дождю атрибутами: ветер, молнии, гром. Адра умиротворенно вздохнула и положила голову на вытянутые лапы. Она любила засыпать под мерный стук дождя, перемежавшийся с тяжелыми раскатами грома. "Завтра будет интересный денек" - вяло подумала золотая, погружаясь в крепкий сон.

0

4

Адрастея проснулась рано утром. Солнце только наполовину выплыло из – за горизонта и теперь медленно, но верно,  приближалось к своему зениту. Тот кусочек неба, который был виден с позиции золотой драконихи, было голубым с мягкими, даже на вид, облаками.  Адрастея зевнула и вспомнила о вчерашнем разговоре с Кибой. Заряд энтузиазма и оптимизма прошел, а остался лишь голый реализм. Адра понимала, что одной ей не справится. «А значит нужен помощник» - подумала золотая дракониха, выходя из пещеры и вдыхая свежий озоновый воздух. В голову золотой драконихи пришла безумная идея. «Но попробовать стоит. Ведь успеха в жизни добиваются только сумасшедшие, которые могут ломать головой каменные стены» - и расправив крылья, глашатая улетела
=====> Водопад Эслос

0


Вы здесь » Война Небес » Алмазные горы » Пещера глашатая