Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Изумрудное море » Берег


Берег

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i030.radikal.ru/0804/3a/3050fdeaae14.jpg
Очень живописное место. Чуть поднятое над уровнем море берег с редкими кустарниками и деревьями. Прекрасный вид на море и солнце. На закате алые блики светила падают на воду и море окрашивается в цвет крови. На рассвете - яркие блики прыгают с волны на волну, даря наблюдателю спокойствие и умиротворение.

0

2

Феанора прилетела к берегу моря и улеглаксь на камни... Шум моря успокаивал, а смотреть на вечноспокойные звезды было невыносимо... Они так и убаюкивали Нору... Феанора уснула, а ветер пел ей на ухо колыбельные песни... Снилось ей самое приятное: Родители, дом и ее возвращение.... Но увы этому сну не было суждено сбытся...

0

3

Дракончик вышел на берег и оттряхнулся..Увидев ког-то на камнях быстренько подбежала к ней..Глаза светились в темноте...Она тихо подкралась к неизвестной и прилегла рядом...Лучи луни падали на тело Затмение, отчего "кожа" начала переливаться различными яркими цветами. Она вновь впиывала её энергию и вновь подросла на несколько сантиметров...Дракончик положил свою головку на руку человека...Чувствуя, что у девушки была истощена энергия, принялась передавать ей свою, закрыв глазки..

0

4

Феанора открыла глаза.... Стояла глубокая ночь.... Она думала, что проспит как минимум до утра... И тут она почувствовала что-то на своей руке... Лапа дракона? Нора в испуге отдернула руку, но потом успокоилась и начала гладить друкончика по голове... Какая милашка.... Дракончик открыл глаза.... Нора немного удивилась, ведь она думала что дракошка спал... Нора улыбнулась дракончику.. Привет! Я Феанора... А как тебя зовут? Ой, ты наверно не умеешь говорить, извини.... И опустила вниз взгляд... Ей было стыдно... Она не любила напоминать людям о их недостатках и неумениях...

0

5

Затмение наклонила головы набок и издала непонятный звук..Присела, любопытна рассматривая незнакомую....Увидев, как та изменилась в настроении, подошла к ней и принялась облизывать, как бы успокаивать..Дракончик прекрасно понимал о чём она говорила, но не могла объяснить ей...Малышка решила написать ей своё имя..Она стала на песке выкапывать своё имя - E C L I P S E ! Присев довольно посмотрела на девушку..

0

6

Дракончик начала облизывать Феанору на что в ответ она мило улыбнулась и тихонько засмеялась... Дракончик отошла от нее немного и начала писать что-то на песке... E C L I P S E... Феанора подошла к ней поближе и погладила по голове.. Ух ты, какая ты умная! Эклипс? Очень красивое имя... Улыбнулась еще раз и поцеловала в макушку, на что Эклипс отвеитила тихим звуком немного похожим на кошачье мурчание (без обид)))... А что ты тут делаешь сама? Ударила себя ладонью по лбу... И как она мне расскажет??? Она же не напишет на песке всю свою историю! Веселая жизнерадосная улыбка сменилась немного печальной....

0

7

Дракончик задумался...Она подбежала к воде и пыталась показать ей, что приплыла...Она забралась в воду и оттуда же выскочила, посмотрев на девушку...Подбежав к ней вновь облизала её руку, присев открыла рот..Так Затмение просила есть..Крылышки рассправились, хвостик завилял..

0

8

Немного посидев с открытым ртом, закрыла его..Похоже, её может накормить только мама...Вспомнив про это, дракончик побежал к воде и помохал девушке крылышком, как бы прощаясь...Она зашла в воду и поплыла...Плавать малышка умела и чувствовала себя замечательно...Обернувшись, ещё раз помахала крылышком и исчезла в воде..
--Убежище Кэйтрин

0

9

С Алмазных гор

Анрэда тихо и обсалютно бесшумно появилась на высоком берегу из воздуха. Дракониха вдохнула свежий морской воздух и расправив огромные крылья, спикировала над водной гладью, иногда касаясь её когтями... Тут ей на пути попалась одиного стоящая, но небольшая скала. Ар взлетела чуть выше и с размаху вцепилась в неё когтями. Забравшись поудобнее, она села на скале.

0

10

Небо===>

Перечеркнув голубизну неба стремительной тенью, целиком и полностью оправдав свое прозвище - Черный Ветер - Аристей приземлился на берегу моря, вспахав песок лапами, как четырьмя гигантскими плугами. Крылья дракон выставил почти перпендикулярно встречному ветру, гася скорость. Мембраны в клочья рвали воздух, образовавшееся за ними разрежение засосало за крылья тучи песка. Остановившись, Аристей сложил крылья, тяжело дыша, ничего и никого не замечая вокруг. Не выдержав, он лег на живот, набрав вместе с очередным глубоким вдохом песка. Закашлявшись, дракон чертыхнулся и отполз туда, где песок был влажный и тяжелый.

0

11

Анрэда резко обернулась и увидела на берегу лежащего дракона. Всё ли с ним в порядке, симулирует или ему действительно плохо, она не знала. Ар фыркнула и расправив крылья, поддавшись первому попавшемуся потоку воздуха, полетела на берег. Сложив крылья, она подошла к лежачему дракону.
- С вами всё в порядке? - спокойно спросила она.

0

12

Уйдя в свои мысли, Аристей не сразу понял, что к нему обращается женский голос, раздавшийся совсем рядом. К этому времени дыхание уже пришло в норму, но почти физическая боль потери продолжала разрывать грудь. Однако, Аристей никому не собирался показывать свои чувства и неимоверным усилием заглушил все эмоции. Поднявшись, Аристей повернул голову к драконихе.
- Все нормально, просто переутомился немного - ответил Аристей, голос не дрогнул и остался твердым и спокойным - Простите, я вас не заметил.

Отредактировано Аристей (2008-07-03 12:55:21)

0


Вы здесь » Война Небес » Изумрудное море » Берег