Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Изумрудное море » Прибрежные скалы


Прибрежные скалы

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Как видишь, светлые ни что в поединке один на один против тёмных. Тяжело дыша ответила Сорил Кибе. Неужели у меня получилось? Дракон провожала глазами падающую светлую в море. Тут Киба что-то закричала. Адра? Кто этот Адра? Самка начала внимательно осматриваться по сторонам, перед глазами изображение стало плыть. Нет! Чёрт! Тока не это, не сейчас! Тёмная перевела взгляд на Дождя и зрение стало возвращаться. Нет! С этой самкой я сама справлюсь! А ты… Посмотрела на светлого самца. Думаю ты сам справишься, я верю в тебя, Реген, мой верный глашатай. Сорил, мило ему улыбнулась и после скорчилась от боли, взявшись за живот. Чёрт! Я так долго не протяну… Тут Меро применил водную магию и нечто похожее на щупальца стали атаковать тёмных. Дракон взлетела ввысь, что бы оказаться как можно дальше от воды и стала наблюдать за происходящим. Дождь… Я его совсем не знаю… Но он меня знает, думаю я знаю, кто станет моим помощником… Самка отвлеклась на посторонние мысли и жуткая боль стала возвращаться к ней. Тёмная согнулась почти пополам от рваных ран и ожогов от молнии. Тут в небе появилась тёмная точка, которая приближалась у Кибе. Кто это? Эта точка оказалась светлым драконом, которая решительно была настроена помочь предводительнице светлых. Она нырнула и после достав самку из воды, сделала что-то наподобие ледяного кокона. Неужели она собирается… Сорил знала это заклинание, этот метод лечения, но применять такое не могла. Чёрт! Адрастея поднялась на уровень самки. Да, ты прова, погода просто прекрасная… Она ехидно улыбнулась и слизнула кровь языком. Тут светлая стала говорить заклинание. А? Если она положила ту самку в ледяной кокон, то тогда она применят… В дракона полетели тысячи ледяных иголок …воду и лёд!!! Но сейчас же дождь!!! Сорил была сильно измотана, что бы увернуться от такого количества игл. Большинство из низ по втыкалось в тело Сорил. Боль! Какая боль! Ну что... Адра, погода была на твоей стороне... Вся истекая кровью, самка на данный момент не могла оказать сопротивления и камнем полетела вниз, тока не в море, а на берег, на котором находились острые как нож каменные скалы.

+1

62

Неу всё так же наблюдала за дркой она увидила как тёмная самка стала падать на каменные скалы, после атаки Адры.
Нехорошо.. Она ведь дралась со всеми почти одна. Ух а ещё светлые называються. Чем они лучше тёмных?.. Недопущю такой несправедливости. Если самка разабьёться то меня совесь замучает.
Быстра всё обдумав, резко подскочила и быстрыми взмахами крыльев поднялась в воздух.
Хоть бы успеть.
Применив магию и телепортировавшись оказалась прямо под тёмной и подхватила её на спину.
- Я вижу тебя сильно изматали в неравном бою. Я против такого неравенства и поэтому помогу чем смогу.
Дракониха опустилась рядом с тем местом где наблюдала за боем. Она окуратно положила Срил на землю.
Если её ктонибудь тронет о будет иметь дело со мной.. Надеюсь они это понимают..
Шекко принялась залечивать раны тёмной. Они быстро затягивались, ведь Неу опытна в таких делах.

+1

63

Что то коснулось тела кибы и медленно тынуло ее вверх.Драконица до сих пор не открывала глаза,но она знала,кто это ее вытягивает наружу.Выпуская клыбу пузырей драконица со своим спасителем поднялась на поверхность моря.Что-то теплое,очень теплое касалось измученного,израненного тела.ПриятноВынырнув Киба медленно открыла глаз и проворные лучики света,исходящие от спаситела приятно слепили глаз.
-Адра.Адра,-еле еле лепетала Киба.Ты пришла,ты пришла помочь мне.
Драконица закашлала и сгусток крови вылетел из пасти, окрасив клыки кровью.
Она таки пришла.Адра.Превозмогая адскую боль серебранная улыбнулась глашате.Как я рада,что ты здесь.со мной.
Тепло стало усииваться,ибо золотая создала кокон и начала процесс лечения.Больно..немного покорчившись от боли,драконица решила попытаться взлететь.Обгоревшее крыла плохо слушалось,а раны кровоточили,причиняя неприятные ощущения.
-Спасибо,-Киба блигодарно посмотрела на глашату.-Мне пора.
Взмахнув крыльями Киба медленно подналась в воздух,окатив названную сестру мелким,не причиняющим боль градом.
Изредка хлопая рваными и уже порядком обгоревшими крыльями,драконица сложила лапы на груди и стала что-то бормотать под нос.
Внезапно под куполом протядно завыл ледяной ветер,который постепенно стал скручиваться в смертельный вихрь.
Но эта магия отнала у ледяной слишком много сил и сложив крылья Киба полетела прямиков в воду,где в это время находилась Адрастея

0

64

Его ен  удивило такое поваеденеие Меро и он , нвовь собрав силы, прошипел еще одно заклинание и весь вихрь, собравшися вокруг перламутрого, перевелся куда-то в сторону белосненого дракона, дабы отвлечь его внимание от самого глашатая. Перламутровый дракон все время скалился, пытаясь найти того, на кого именно надо было напасть. Но он не видел сопаерников, ибо многие решили просто уйти. Увидев  что предводительница падает вних, вся чешуя встала дыбом. Он не мог все так остаивть. Он не мог бросить ее в данный момент. РЕзко оттолкнувшсиь от земли, Реген немного раскрыл крылья, ПРИДАВАЯ Себе ускорения. И вот он уже над камнями , но не там, где было нужно, а нем ного подальше, хотя было бы почти невозможно поймать  СОрил уже на камнях. Резко пргнувшись, все четыре мощные лапы шглашатая оттолкнулись от земли и дракон сильным прыжком вспархнул в небо. Крылья остались не до конца открыты, для удобства. И вот уже остался лишь миг. Миг до падения на камни.  А расстояние еще так далеко. Я не могу сдаться, нет, не могу. Реген быстро опустился на ярус ниже и подхватил израненую СОрил, помагая другой драконессе ее донести, правда весь удап получился на крылья, немного усложняя полет. И вот уже ничего ен предвещает беду. Ускоррившись до совершентсва, Дождь все же опустился на береег, подальше ото всех светлых, тяжело дыша.
-СОрил, прошу, поелжи тут, я сейчас вернусь..
РЕзко оскалившись, Реген что-то шепнул и вокруг темной предводительницы образовался щит, защищающимй от любых воздействий со светлой стороны. Улыбнувшись, ды=абы скрыть небольшое колебание сил, перламутровый глашатай ринулся в бойЮ резко прыгнув на камень около светлой глашатой.
-И что же.ю. все вы нападаете на одного? Слабы вы светлые.
ЕЩе раз прошептав заклинание он понял., что в момент, когда ярость берет вверх, нельзя так делать. В момент  вокруг саого глашатая камни решили поплясать, выдергиваясь из земли. Наконец вокруг темного собралась груда самых огромных, острых камней. И ту настало затишье. Он ен знал что это. Лишь инстинкт что-то нашемпнул и в миг дракон изрыгнул огромный поток пламени,относящий все уже расскаленные , острейшие камни в глашатую. Их ничто ен могло останоить.. Но сам Рейн решил не смотреть на все это и вновь рванул к своей предводительнице, смотря на нее , он хотел помочь неизвестной драконессе лечить раны своей предводительнице, вспоминая заклятия, дабы облегчить ее страдания и подлечить крупные раны...

Отредактировано Regen (2008-05-25 00:34:45)

0

65

офф.*Косо глянув на Дождя.* Ты прочитал предыдущие сообщения ? Я думал ты сейчас завис передомной и атакуешься мною же...  Сорил, подхватила Неу и уже занялась лечением вашей предводительнмцы..  Я просто не знаю теперь как отвечать =\

0

66

офф Небойся читала...

0

67

Темный каким-то образом перенаправил направленные на него атаки на меня, правда не сильные воздушные вихри угасли еще не долетев, просто потому, что в них и не было вложено сколь либо серьезных сил, водные же бичи я просто отклонил вверх и заставил, сделав широкую петлю последовать в прежнем направлении. А увидев, что там сидит еще одна драконесса помогая раненой,я тихо, зло зашипел Откуда здесь столько темных ? Это же, я уверен, не их земля ! Что они вообще здесь делают, столь наглая атака итак уже через край...
Я собрал побольше сил.. Водные хлысты так и не долетев до темных опали в воду, зато рядом со светлой глашатай, на землю выбралось два крупных водных элементаля, что сразу повернулись к Темным...
Сам же я полетел к серебрянной драконице, что произнесла какое-то заклинание и вновь полетела в воду. С недоумением подумал: Зачем ты так выбиваешься из сил.. Ведь так ты можешь сама погибнуть, даже без их особой помощи... Чуть чуть собрал силы на участке воды, на которые падала драконица, заставил ее приподняться и вздыбится пузырями, делая их более густыми, вязкими, смягчая ее падение и оставляя на поверхности, а затем направив на ту ледяную платформу, на которую я приземлился и сам. Тихо прошептал скорее себе, чем раненой.
-Пусть я и не профессионал в белой магии, но могу все-равно не мало...

0

68

Реген рассердился, рассердился не на шутку. Резко повернувшись, он увидел, что на них  несется вода, магияя помогала ей выбрать направление. правильное, именно на всех темных, стоящих около своей предводительнице. На перламутровой морде дракона появился иоскал и его глаза моментально  стали чрными, ченрными от ярости, от злости, нахлынувшей внезапно. Ветер принес жуткие тучи на землю светлых. Казалось, что всю поляну озватила тьма. Но пока это было не так. И теперь глашатай решил никого не щадить, особенно  белоснежного незнакомца. Сквозь оскал прошептав заклинание на каком-то непонятном языке, Дождь вскинул свой взгляд к небесам ии резко расправил крылья. В тот же миг грянула гроза. ДА , впервые Реген вызвал такую непогоду... Две огромные, черные тучи сплелись в одну,, прямо над озером, а из середины  этого круговорота создалась мощная , огромная молния, резко падающая вниз. Она ударила прямо в озеро. СИльнейший поток тока. который этот дракон видел в своей жизни.  Моментально все озеро заискрилось, попадая на драконов, на созданных эллементалей. Вся долину осветил яркий, белый свет, но он не таил в себе добюро, скорее его антоним. В порыве ярости, Реген незамечал ничего, лишь громогласно, вновь вызывая молние проорал.
- Как вы подлы, светлые.. Особенно ты.. Ударять в спину.. Если захочешь пролдолжать уже почти окочнечнный бой , наконец тебя постигнет смерть.
Черные, полные тьмы глаза дракона смотрели на Меро, почти больше не замечая ничего. Еще один разряд молнии полетел в белоснежного дракона, неоставляя никаких шансов на спасение. СИлы в этот миг покдали глашатая, он чувствовал пропажу, но уже почти закончил, хотя погода еще бушевала, теперь уже сама по себе, без магии, без всего....

0

69

Я уже направил на раненную серебрянную поток своей энергии, восстанавливая ее ранения,  основное внимание уделяя тяжелым ранам и крыльям, стараясь восстановить не только ожоги, но и старые разрывы на перепонках...  Из транса меня вывело неожиданно потемневшее небо, а затем и сверкнувшая совсем рядом молния ударившая в воду, осветив ее сверкающими огнями, и огласив грохотом и громким шипением воды... Слава богу лед не проводит электричества и огромная льдина, на которой мы находились защитила нас... Темный что-то проорал на находясь на берегу, показавшееся мне чем-то бессвязным, непонятным...
И тут еще одна вспышка и еще одна огромная молния с треском разрезала воздух... Практически на одних инстинктах, я вскинул перед собой водный щит, одновременно стараясь отклонить этот жуткий поток электричества, что, естественно, таким образом было не возможно...
Молния ударила в водную преграду, большей частю вновь уйдя в озеро, но того, что прошло дальше, свидетельствуя об огромной ее силе , мне хватило даже столь сильно заземленного остатка....
Не имея сил ни вдохнуть, ни выдохнуть, я сжался в комок не контролируя ни одну свою мышцу, чувствуя, как лапы мелко болезненно подрагивают, как сердце бешено колотится, при этом порой пропуская удар... Как медленно слабею... И все это оставаясь в сознании...
Элементали, лишившись подпитки, опали (Электричеству молнии нечего там поражать.)
Наконец жуткое напряжение отпустило, оставив меня лежать на люду и медленно приходить в себя. Это было... Ужас.... Я жив...
С трудом перевернулся на живот и привстал...

0

70

Реген наконец очухался после всего, что тут совсем недавно произошло. Сложив крылья он постарался аккуратно встать, но ноги иноглда подрагивали, что говорили о большой поери. Самое главное, что пугало глашатая, тчо он не понимал, что делал. ОРсматриваясь вокруг, он увидел молнию , поражающую белосненого дракона. Но щит его  защищал. Хотя все же молния оказалась сильней магии и с силой ударила Меро.  Этобыл миг, когда светлого поражала молния. Да.. довольно красиво, но все же невообразимо.  Но тут произошло то, чего Дождь не ожидал. Белоснежный светлый  встал.. Да.. он остался жив..  Моментально невидимые зрачки ракона сузились от удивления. Он не мог аповерить своим глазам. Но вся злость, которая пробирала перламутрогого именно в момент атаки, прошла, забюирая и тьму из глаз. Вновь белоснежные глаза  осматривали поляну, гордо смотря на Меро..   Разложив крылья, дракон показал, что не дай бог кто-нибудь сейчас их тронет, то он за себя не отвечает.. Укрыв собой  предводительницу, Реген отвернулся от светлых и вновь перевел взгляд на Сорил...

0

71

Адра увидев, что Киба опять летит вниз, охнула и упала вниз. Но белоснежный дракон успел раньше. В сторону выдохнув, Адра затормозила и услышала свист летящих камней. Повернув голову в сторону темного глашатая, дракониха едва успела поднять воду перед собой и заморозить ее, образовав тем самым своеобразный щит. Раскаленные камни вонзались в таявший лед, но подкаченный магической энергией золотой драконихи, щит останавливал их за пару сантиметров до глашатай. Но несколько камней все - таки попали в Адрастею. Один попал в плече и оставил рваную рану. Адра зашипела, но щит не убрала. Наконец все камни прочно застряли в ледовом коконе и дракониха смогла отпустить его в воду. С громким всплеском, лед ушел под воду. Внезапно небо почернело. Две тучи сплелись в неистовом танце и извергли молнию, которая целенаправленно полетела в белого дракона. Тот успел создать щит, но часть электрического заряда прошили тело союзника. Адра спикировала вниз и зависла в паре метров от темного глашатая, который и вызвал сию непогоду. 
- Вы, случайно не забыли, что находитесь на нашей территории? - крикнула Адра, ярость снова набирала обороты - Убирайтесь!
Подавив всплеск ненависти, Адра развернулась и спланировала к белому дракону. Тот уже оклемался от удара молнии. Адрастея осторожно присела на ледяной покров и нагнулась к Кибе. Та хрипло дышала, многие раны были залечены стараниями белоснежного дракона. Обернувшись к нему, глашатая спросила:
- Спасибо, что помогаешь моей сестре. Меня зовут Адрастея, а ее - кивок на раненную - Киба. А могу я узнать твое имя? Говоря все это, золотая осторожно касалась лапой многочисленных ран. С ее лапы струился молочно-белый свет. С плеча левой лапы капала кровь и, падая в море, исчезала в бесконечном потоке. Заметив это, Адрастея быстро залечила себя. На месте раны остался белесый шрам. "Потом поправлю" - подумала глашатая и продолжила лечение сестры, ожидая ответа союзника.

0

72

Я, чувствую, достаточно бессмысленным взглядом, посмотрел на Адрастею, я, все еще не пришедший в себя, просто не до конца воспринимал округу... Уже на то, чтобы уловить, что же она сказала, пришлось потратить некоторое время... К тому же мне не слишком-то нравились периодически подрагивающиеся, без моего на то желания, хвост и крылья. Постаравшись себя успокоит: Ничего... Это скоро пройдет... Надеюсь.. я наконец начал собираться с мыслями, чтобы ответить... На что естественно тоже ушло времени, что меня уже начинало злить... Правда потом язык словно развязался и удалось выговорить достаточно ровно, но как-то бегло, перескакивая с одного на другое.
-Не за что ! Меня же зовут Меро и я рад с вами познакомится... Я уже долго искал Светлых драконов... Вы сестры ? Не похожи, но она очень красивая, да... Мне она...
Я сообразив наконец, что язык уже начал выбалтывать лишнее, то, что в норме я бы долго не решился раскрыть другим, быстро захлопнул рот, прикрыв его для надежности лапой.
-О боже...

+1

73

Адрастея только хмыкнула. "Что у здорового на уме, то у ударенного молнией на языке" - подумала дракониха с ухмылкой, продолжая залечивать раны сестры. На месте ран оставались небольшие шрамы, а вот рваные крылья восстанавливались куда как плохо. Мембрана драконьих крыльев очень хрупкая и плохо поддается наспех сооруженным заклинаниям лечения. Нужна была спокойная обстановка, хорошая еда и сон. Так Киба выздоровела бы быстрее. Вздохнув, Адра послушала дыхание серебряной. Дыхание выровнялось, а обморок перешел в глубокий сон. Удовлетворенно кивнув, золотая дракониха повернулась к спасителю:
- Правильно, мы не похожи. Мы названные сестры. И нечего зажимать грязной лапой рот. Это негигиенично. - рассмеялась дракониха, легонько хлопая Меро по плечу хвостом - Поможешь мне донести Кибу до пещеры? И зачем ты искал Светлых?
Краем глаза, Адра наблюдала за темными. «А как выкинут еще один финт» - недовольно мелькнуло в голове.

0

74

Я некоторое время обеспокоенно наблюдал, как Адрастея лечит Кибу, одновременно мысленно грызя себя за столько не вовремя проскользнувшие мысли...  Когда золотая заговорила, я уже дошел до того в этом процессе, что уже рассматривал различные меры наказания...
Удивленно посмотрев на Адру и  Кибу, теперь поняв, я кивнул, поспешно убрав лапу от морды.
-Вот у вас как... И вовсе она не грязная, тут же лед, а вокруг вода, пачкаться-то негде !
С удовольствием отметив,что постепенно окончательно возвращаюсь к норме, я кивнул, уж что-то а помочь это серебрянной я был рад, Та-ак.. Только хватит опять ее рассматривать ! В полете насмотришься !
-Конечно помогу ! Я только рад помочь !
Я подошел поближе к драконицам.
-А искал я, затем, чтобы вступить к вам!

0

75

Адра кивнула.
- Думаю, Киба примет тебя. Тем более ты спас ее. - сказала Адрастея, оглядываясь на темных. Они все еще суетились вокруг своей предводительницы. Адрастея беспокоилась, что темные могут напакостить на их территории, но еще больше она переживала за раненную сестру.  Наклонившись к самой воде, золотая прошептала заклинание. На том месте водная гладь немного всколыхнулась и волна небольшая волна покатилась к берегу, где были темные. "Водный соглядатай создан. Можно лететь" - подумала дракониха и взлетела. "Пусть потаскает Кибу на себе. Я то уж знаю - сестренка увесистая" - с усмешкой подумала, и взмахнув крыльями, полетела к пещерам Светлых. 
=====>Пещера вожака

0

76

Я задумчиво проследил за взглядом, который золотая бросила в сторону берега, к моему огорчению, темные там находились до сих пор, а ведь я о них уж почти-что забыл, после того, как меня шарахнуло...
-Надеюсь...
Адрастея, применила какое-то не понятное мне заклинание на воду и видимо успокоилась, ну а я решил расслабиться вместе с ней, если она считает что все теперь хорошо, то и ладно !
Когда она взлетела, я подошел к Кибе, подумывая как же к ней подступится, тащить бесчувственную драконицу, дело даже не столько тяжелое, сколько не удобное, ведь, чтобы взлететь и не поранить ее просто незачто..  Наконец придумав вариант я робко и осторожно коснулся лапой груди драконицы, в месте где шея и соединялась с туловищем. а затем прошептав заклинание медленно повел лапой, перед которой образовалось слабо синее свечение, вниз... Под конец операции смутился еще больше... Хотя, надо признать, было приятно... Парой быстрых движении коснулся перепонок крыльев между каждой из фаланг, после чего взлетел, сделал небольшой заход и подхватив ее за талию, без особого труда поднял- теперь когда у драконицы под брюшком и крыльями была воздушная подушка, поднять ее не составляло особого труда, просто рули и все !
Вот так я и полетел следом за золотой..

0

77

Реген осматривал свою предводительницу, ужасаясь от всех нанесеных ей светлыми ран. Каждая из них навевала еще больше злости, ибо он понимал, что она воевала в неравном бою. Смотря на спину, крылья дракона невольно взрогнули, вспоминая о том мече, вонзенным Сорил в спину.  НО в этот раз перламутровый сдеражл свою злость прибавляя утерянные силы. А ведь так хотелось сейчас напастьт на надоедливых светлых и распалитьтся за все. Но все же те решили первыми подлететь, что довлльно радовало глашатаего. Это была сестра предводитеьницы, глаштая свелых драконов. При ее виде  Дождь довольно улыбнулсся, хотя кому-то это могло показатьбся оскалом... смотря на золотую, конечно у многих вызывалось чувтва, неподвластные описанию, ибо она была довольно красива, ено лишь не для Регена, ибо в войне все могли подставить... Но все же при словах этой глашатай прламутровый оспокаивался все больше и больше.  Улыбка в это время все боьше росла, ибо он поинмал, что вызывает ее ярость своим прибытием и силой. Немного приподняв голову, Реген улыбнулся и довоьно громко ответил, хотя этот голос был гн похож на его обычный, этот был скорее чистым и неимел никакх эмоций..
-Нуже Адра.. ЧТо ты мне сделаешь? УБирайтесь, ваша  предводтельница тоже ранена, а я обещаю не трогать вас во время полета..
Но все же лишь когда  Глашатай темных успел договорить, Адрастея уже летела к тому самому белосненому дракону, КОТОРЫЙ недавно был поражен молнией. Это конечно никак не доставало Регена, просто енмного удивило. Проследив за тем, КАК  светлые улетают, Реген вновь повернулся к драконессам, одной из них он совсем не знал и подвинул голову поблмиже..
-Здраствуй, извени я не знаю твоего имени.. Я Реген...
И глашатай вновь стал осматривать свою предводительницу, тихо прошептав.
_нуже Сорил.. вставай....

Отредактировано Regen (2008-05-27 13:20:02)

0

78

Off: Неу нейтрал, она не принадлежит не к светлым не к тёмным. (Да, и извиняюсь, что меня так долго не было, деньги на инете кончились).

Сорил, медленно открыла глаза, и в них ударил яркий свет, но так казалось тока ей, ведь на небе были тёмные тучи. Что произошло? Часто проморгав, самка, наконец, смогла нормально рассмотреть присутствующих. Увидела Регена и какую-то самку. Что? Тёмная резко встала, приняв незнакомого дракона за врага. Какого чёрта! Но тут же упала на землю из-за обессилия и глубокой раны на ноге, а так как предводительница начинала успокаиваться, боль становилась всё сильнее. Она немного прошипела от сильной боли по всему телу. Реген, кто она? Лёжа на боку спросила Сорил и успокоилась, так как увидела, что Дождь не настроен враждебно по отношению к самке. Осмотрев своё тело повнимательнее, дракон заметила, что ран стало меньше и глубокий след от меча был залечен кем-то. Это сделала она? Тёмная перевалилась на живот и немного привстала на ногах. Я прошу прощения за мою грубость, ты мне помогла, но зачем? Ты могла легко убить меня… На небе тучи стали уплывать и показалось местами чистое небо. На горизонте появилась радуга, которая красиво переливалась вместе с лучами восходящего солнца. Да, бой был долгий и трудный. Хриплым голосом сказала самка. Но это ещё далеко не конец! Её немного знобило, ведь она привыкла быть всегда в тепле, да ещё и раненая… Давайте полетим ко мне в пещеру? Вы первые, кто там появится, ведь до этого я никого не знала из тёмных. По спокойному виду драконов самка поняла, что светлых уже здесь нет. Реген, ты был первым, большое спасибо тебе. Сорил робкими и неуверенными шагами направилась к глашатаю, но уже перед самым его носом упала обессиленная на его плечё. Пролежав так около минуты, очнулась. Прошу прощения. Смущённо ответила Сорил. Ну, всё, пора уходить с этого места… Предводительница расправила израненные крылья и, взмахнув ими, устремилась в небо. Летела она тяжело, то, понижаясь от бессилия, но, снова поднимаясь, что бы не разбиться. Уж до пещеры-то я должна долететь. С небольшой ухмылкой и прищурив один глаз, сказала дракон. Но даже в таком состоянии она не утратила своей привычки, после слов ехидно улыбнулась и облизнулась языком.

0

79

Реген с небольшой тревогой следил за действиями  предводительницы, ибо боялся,что ее глубокие раны еще больше закровоточат.... Когда темная начала дергаться глашатай буд-то проснулся ото сна и сразу расправил крылья , пытаясь немного успокоить Сорил.  ОСмотрев ее глубокую рану на ноге, перламутровый дракон ужаснулся и понял, что первым делом придется вылечить именно эту рану и надеялся, что его немалых сил на это хватит. Он не знал, тко та драконесса, которая помогла темной предводительнице выжить и это больше всего волновало его сейчас. Ведь она могла быть шпионом со стороны светлых. Но именно Дождь был не из тех, кто постоянно недоверял окружающим. Наконец совершенно успокоившись, дракон встал , аккуратно следя за действиями предводительницы,  Когда она все же встала, Реген моментально подошел бближе к Сорил и поддал плечо , дабы помочь хоть как-то операться на израненную лапу. Реген акукуратно помог ей встать и молниеносно поднялся в небо, лишь одним размахом своих огромных крыльев. Он подлетел как было возможно ближе к Сорил, помогая лететь магией, а точнее действуя ею как обезболивающее. КОненчо, это потом скажется, но глашатай решил своими силами лечить самку..
-СОрил, ты уверенна,Ч то сумеешь  ддолететь? Я тебе помогу!
Перламутровый дракон довольно подставил плечо, предлогая свою помощь....

0


Вы здесь » Война Небес » Изумрудное море » Прибрежные скалы