Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Пишите анку про себя.

0

2

1.Кто ты(дракон,феникс и т.д)
Дракон
2.Имя
Сайра
3.Пол
}|{
4.Возраст
500
5.Что носишь с собой(доспехи,амулеты+их опись и способности)
мама подарила медальон,который может лечить раны
6.Вид и масть(золотой,черный и т.д.)
черный с золотым гребнем
7.БИО(не менее 5 строчек!)
Сайра родилась у маленькой семье,состоящей из 4 драконов:лазурной мамы,черного папы и перламутровой старшей сестры.Сайра намного младше Кибы и очень ее любит и старается подражать ее во всем.Будучи маленьким дракончиком она воплотила в себе многие черты предков:масти папы и мамы и такой же норовистый характер как у Кибы.Старшая сестра после рождения Сайры улетела строить собственную жизнь,но малышка на столько скучала,что тайком от родителей улетала к сестре в пещеру,и там они жили вместе.После одного из своих очередных отлетов,Сайра вернулась домой,но обнаружила только растерзанные тела родителей,и испугавшись того,что у нее будет такая же участь улетела в пещерку к сестре,теперь они живут вместе.
8.Магия
магия огня*учиться*
9.В каком клане состоишь.Статус в клане.
"Светлые Стражи"Ученик
10.Желаемый статус в профиле.
Младшая сестричка Кибы

Принята.Но учти,что посты я жду от тебя красочные.
Принятаhttp://media.bigoo.ws/content/image/text_welcome/text_welcome_26.gif

0

3

1. Наполовину оборотень, наполовину вампир(чужой крови не пью, в волка превращаюсь по собственному желанию)
2. Айви Элизабет Хоулетт кличка Гончая
3.Женский
4. 25 лет
5. С собой внутренний зверь - Цербер - подарок самого Дьявола,(да собственно я его подруга) в обличии человека - пара чёрных перепончатых крыльев и два длинных узких клинка. Волк - Велкан(которого я воспитала с щенячьего возраста) и конь-ворон Буцефал
6. Чёрный волк, в несколько раз крупнее обычного(что немудренно) слева по шерсти(а в обличии вчеловека и по волосам) идёт ядовито-золотая полоса.До пояса я волк. Точнее оборотень. Серо – синие джинсы, сзади сделана прорезь для хвоста. Как только джинсы заканчиваются, идут мои лапы. Сверху одета чёрная кожаная куртка, на спине которой сделаны прорези под мои перепончатые крылья. Сама удивляюсь, как я её снимаю и одеваю, но крылья этому не мешают. Чёрные волосы подстрижены – коротко на затылке и длинно у висков. Слева, по волосам идёт ядовито – жёлтая полоса. На голове – ковбойская шляпа. Тело испещрено шрамами и, самый длинный и глубокий – поперёк лица - от     левого угла  правой брови, через нос и вниз по левой щеке. Спина, шея, руки покрыты сеткой шрамов. На руках перчатки без пальцев. На поясе мечи.
7.Я родилась сразу же со "странностями". Поэтому моя мать умерла при родах, а отец не знал обо мне. Из-за этого меня отправили в детский дом. Жила я там лет эдак до 12-13. Училась, занималась рисованием и спортом. Влюблялась, ссорилась, но близких друзей у меня никогда не было. Близких – это тех, которым ты доверяешь все тайны своей души, не боясь быть осмеянным или отвергнутым. А у меня таких друзей не было и нет. В 14 лет я узнала о своих "странностях". Мне говорили, что я не совсем обычная, но я то думала что я просто сумасшедшая и всё..  В полнолуние, во время драки с придурками из детского дома, я стала оборотнем. Потом шли пытки в плену, отчего я покрылась шрамами, и самый длинный и глубокий-поперёк лица.
8. Магия огонь и тьма*владею на уровне Дьявола, так как он был мои учителем*но, силы - они не безграничны. Всему есть предел.
9.Одиночка.
10. Подруга Дьявола.
Я:
http://i049.radikal.ru/0804/69/e1279303d6a6.jpg
http://i034.radikal.ru/0804/f3/3ae80f51f0f6.jpg

Буцефал:
http://i046.radikal.ru/0804/73/56beeca05300.jpg

Велкан:
http://i048.radikal.ru/0804/60/736571341ab2.jpg

http://media.bigoo.ws/content/image/text_welcome/text_welcome_26.gif

0

4

1.Кто ты.
Я анимаг
2.Имя
Кэйтрин Найт. Кличка Багира
3.Пол
женский
4.Возраст
25
5.Что носишь с собой
моя магия – во мне и не нуждается в проводниках. На шее медальон виде кошачьего глаза, но это, скорее, оберег.
6.в кого превращаешься
В любое животное, как существующие так и мифическое. Но любимый образ – чёрная пантера.
7.БИО(не менее 5 строчек!)
Начну повествование из далека. Родители мои были с «разных сторон баррикад» если можно так выразиться. Отец был оборотнем, мама – волшебницей. Отец служил злу, мама – добру. По идее они не могли встретиться, а тем более полюбить друг друга, но по иронии судьбы это произошло. Против этого союза были как силы зла, так и силы добра. Отца убили, когда мама уже была беременна. Маму лишили сил и впоследствии убили, когда мне был год (силы добра, они тоже суровы…). Казалось, что меня ждёт? Гобель от холода и жажды в лесу? (именно там мы с мамой прятались), но мир не без добрых людей. Меня нашли и вырастили крестьяне, и до 12 лет, я была уверенна, что я их родная дочь, так хорошо ко мне относились и никогда ничем не попрекали.
Когда мне исполнилось 12, приёмная мать стала посылать меня за дровами (до этого времени я была мала и слаба). Вот, в один прекрасный день, я пошла за дровами и увидела фею, до этого дня я их не встречала и считала всё колдовство – сказками и не более. Фея оказалась подругой моей родной мамы. Она рассказала мне всю правду… я тогда бросилась домой, растеряв свои дрова и стала расспрашивать мать и отца и они признались, что нашли меня у тела молодой женщины…
С тех пор, Флора, та фея, стала учить меня магии и всем её премудростям. 
В 18 лет, я ушла от своих приёмных родителей, в поисках убийц моей семьи.  Не буду рассказывать КАК мне удалось всё выяснить и покарать их, но я это сделала совсем недавно. Теперь я могу жить, что называется «для себя»
8.Магия
Черпаю силы из космоса. Повелеваю огнём и воздухом знаю многие заклинания.
9.связь
В личку админу
10.бросишь нас?
Если меня примут - то нет
11.Желаемый статус в профиле.
~Между Cветом и Тьмой~
Молодца!Хорошую анку написала
http://media.bigoo.ws/content/image/text_welcome/text_welcome_26.gif

0

5

Багира
Гончая
Все приняты

0

6

1.Кто ты - Дракон
2.Имя - Адрастея
3.Пол - Ж
4.Возраст – 1340 лет
5.Что носишь с собой  - диадема на голове с сапфиром внутри (увеличивает силу).
6.Вид и масть - золотой
7.БИО(не менее 5 строчек!) – Вылупилась из яйца в Клане "Свелые Стражи". Ее родителями были воины того же Клана. Они умерли от неизвестной болезни через несколько лет после вылупления на свет Адры.  Ее пригрели другие королевы Клана. Эта смерть очень повлияла на драконыша. Она стала замкнутой, необщительной, почти ничего не ела. Она затухала на глазах. В один весенний день, она пропала из детской. В Клане организовали отряды по ее поиску. Один из них возглавила Киба, вожак Клана. Именно она нашла маленькую Адрастею. Ее в пути застал оползень и погреб ее под грудой камней. Адра была не в состоянии выбраться сама. Киба помогла ей и вытащила ее на свет. Поняв, как близка была смерть, Адрастея изменилась. Она стала усиленно тренироваться, овладела магией воды и льда. За время учебы, Киба и Адра сблизились. Адрастея стала считать ее своей сестрой.  Когда Адре исполнилось 1.337 лет, умер от лап хищников глашатай. Кибы назначила Адрастею на его место.
8.Характер - Умная, сообразительная, уравновешенная, спокойная, дружелюбная, веселая, озорная. После нескольких минут общения с ней, собеседнику становится уютно, спокойно и хорошо. Но если ее раздразнить он превращается в  разъяренную фурию. Но сразу не кидается в драку, очертя голову. Ведет себя с собеседником, выведшим ее из равновесия,  холодно и спокойно, язык ее превращается в острую бритву. Если и этого дракон не понимает, Адра прибегает тогда к более решительным действиям. Ко всем новым знакомым относится с  настороженностью. Амбициозная. Обычно спокойная, но и у нее бывают «разгрузочные» дни.
9. Внешность - Изящная, золотая дракониха. Немного вытянутая голова. Горящие красные глаза с вертикальными зрачками. Небольшие рога золотистого цвета находятся сразу за глазами. Четыре мускулистые лапы, каждая с пятью острыми когтями. Вдоль хребта идут короткие, но острые шипы. Большие крылья (почти в три раза больше самой драконихи) с желтоватой мембраной.  И довершает всю ту картину длинный и гибкий хвост, который Адра может использовать как хлыст.
10.Магия – магия воды и льда.
11.В каком клане состоишь. Статус в клане. - Клан "Свелые Стражи", глашатай
12.Желаемый статус в профиле - ~Золотая смерть~
13.Связь - ася
14.Бросишь нас - нет

БРАВО!СУПЕР!МНУ НРАВА
http://media.bigoo.ws/content/image/text_welcome/text_welcome_26.gif

0

7

1.Кто ты Дракон

2.Имя Алгадор

3.Пол Мужской, естесна)))

4.Возраст 1500 лет

5.Что носишь с собой На правой лапе золотое кольцо,прикрывающее пластиной коготь.Служит не только, как дополнительное оружие и но и служит мощнейшим щитомот мелкий проклятий и заклинаний.

6.Вид и масть Великий Красный Дракон

7.БИО
Воспоминание первое.
Ярко-алое яйцо проклюнулось...Вокруг полыхали жаркие языки пламени...Мальний дракончик решительно сорвал скорлупу и впервые посмотрел на мир черными глазами...Мать ласково ворковала, малыш тоже довольно замурчал...
Воспоминание второе.
Мать решиительно авталкивала малыша из пещеры, тот верещал и упирался - слишком много света было снаружи...Но вот край скалы и дракончик камнем летит вниз...В алые крылья набивается воздух и вот он перевый полет алого малыша...как яркая звездочка парит он в синем небе....
Воспоминание третье.
Отец весь день ходил недовольный...Громко рычал и рявкал, а под конец погнал окрепшего молодого дракона из пещеры...Мать уговаривала его подождать, а вот юный Алгадор был только за...Он улетел, не попрощавшись, затаив горькую обиду...
Воспоминание четвертое.
Как она была прекрасна...Алые чешуйки, аккуратные рожки и такой милый голос...Заметно окрепший Алагадор влюбился в юную кокетку...ах, как это было прекрасно.
Воспоминание пятое.
Алгадор внимательно смотрел на мылыша,недовольно пищащего в лапах его любимой.Невольно в душе шевельнулось что-то теплое и мягкое...
Воспоминание шестое...
пустота...В пещере нет никого и только далеко внизу, под скалой, лежат два алых паруса...Огромный красный дракон несется вниз...
Черные драконы...они опять прилетали сюда...Больше нет никого и он снова свободен, как ветер...но как теперь одиноко...
http://media.bigoo.ws/content/image/text_welcome/text_welcome_26.gif
8.Характер Огромный нелюдивый дракон, понимающий свое могущество...Дерзкий и угрюмый,кажет ,все его чувства давно умерли и теперь для него существует только его золото и его злость...

9.Магия
Телекинез,огненное поле,огромная скорость,непобедимая мощь.

10.В каком клане состоишь.Статус в клане. одиночка

11.Желаемый статус в профиле. Одинокий

12.Связь. ЛС (это временно,но очень действенно)

13.Бросишь нас? Если только будет скучно...

0

8

Принят

0

9

1.Кто ты(Светлый, Темный)-Светлый кентавр
2.Имя- Арион
3.Пол-ж
4.Возраст-20
5.Что носишь с собой(доспехи,амулеты+их опись и способности)- дубовый лук, кочан со стрелами, так же амулет придающий удачу похож на зуб волка, но сделан из стали.
6.Заклинания и стихии:
Земля и вода ( землю знает почти идеально, а вот по водной магии не спец…)
7.БИО(не менее 5 строчек!)- Арион не помнит своих родителей так как их убили когда ей не было и года. Брошенная и ненужная никому она удалилась… одичала. Сейчас Ари считает своего отца- Огнем, а мать- Летней прохладе, Ведь это единственное что окружало ее многие годы. В 17 Арион познакомилась со светлыми драконами и теперь выполняет всякие поручения. В общем стала шпионом, но ей это даже нравится… Не подумайте она не прислуга, за годы проведенные среди драконов Арион стала членом их большой семьи и не у кого даже в мыслях не будет пользоваться ей, да и Ари никогда не предаст их…
8.Внешность(масть задней части*можно фоткой или написать породу(ну там: ахалтекинец, ганновер, шайр...)*и внешность передней*тоже можно фоткой) - Длинные рыжие волосы, изящные черты лица. У Арион Голубые блестящие глаза. Так же у нее сильные руки, но это не все. С правого боку чуть ниже талии небольшой шрам от клыков волка на левой лопатке  небольшая татуировка виде дракона. Копыта у Ари золотого цвета, шерсть белоснежно белая с редкими золотыми волосками. Хвост длинный до земли чисто золотого цвета.
9.Характер-Достаточно сдержанный… всетки жизнь научила. Ненавидет предательство, лицемерие, открытость. Часто любит побыть одна, но никогда не сердится когда кто то к ней обращается. Все готова делать ради близких
10.Магия- Может превращаться в человека с драконьими крыльями на спине…
11.связь- мыло
12.бросишь нас? А вам так хочется?
13.Желаемый статус в профиле.- ~Странствующий менестрель~

ПринятаТолько укажи пожалуйста вид к которому относишься!

Отредактировано Арион (2008-04-25 11:20:19)

0

10

1.Кто ты - Колдунья
2.Имя – Гильриадна (Гира)
3.Пол - женский
4.Возраст – 29 лет.
5.Что носишь с собой - на бедре длинным золотой ремень. С него справа весят обереги и амулеты. С левой стороны маленький мешочек с флаконами с зельем и травами:
1. Флакон с ядом (маленький бутылёк длинной в две фаланги мизинца с прозрачной жидкостью внутри, которая почти незаметно отливает фиолетовым оттенком) – опасен и не имеет аналогов, противоядие существует только в двух редко встречающихся видах, если Гиру очень хорошо попросить, может и скажет.
2. Сонное зелье (такой же бутыль, как и предыдущий, жидкость чуть с желта и отдает красным оттенком) – усыпляет любого стоячка, но в зависимости от того, на сколько существо стойкой зависит, на сколько он уснет (пример: человек среднего веса – сутки сна, эльф – три часа, дракон – минут 10 (зависит от возраста: молодой спит пол часа) и т.п. ).
3. Напиток жизни (округлая колба с синей настойкой и сероватым осадком на дне) – заживляет средней тяжести раны и внутренние кровотечения органа, бесполезно на дракона, серый осадок в высушенном виде используется как наркоз для обработки и заживления серьезной раны, такой как отрубленная часть тела (голова не в счет!), серьезный порез в виде распора жилы и т.п.
4. Зелье заморозки (красная, почти бордовая жидкость очень тугая и чем-то схожая с человеческой кровью в конусной колбе) – две капли на растение и в радиусе метра все изнутри покрывается толстой коркой льда. Внутрь принимать нельзя! – мгновенная остановка сердца и разрыв сердечных сосудов, от этого уже ничего не спасет! Для драконов опасен лишь в больших количествах (взрослый сильный дракон может подвергнуться зелью, только если его будет как минимум ведро).
5. Дым исчезновения (пузырек круглой формы, заполненный сероватым дымом) – разбиваешь колбу у себя под ногами и под вуалью дыма телепортируешься в нужное тебе место. Можно телепортировать Другова, но обязателен физический контакт.
И многое другое.
6.Заклинания и стихии
1. Тролеум – вызов тролля для защиты вызывавшего.
2. Мечер – заговор меча на самостоятельное сражение с врагом.
3. Пропол – поднятие предмета с его места.
4. Пропостум – бросок предмета в указанное место.
5. Острализ - подзеркаливание сознания, при этом существо чувствует легкую щекотку в голове.
6. Элементум – создание элементалий (вода – аква, земля - трове).
7. Капро – быстрое нагревание воды – бытовое заклинание.
8. Зок – закрывание собственного сознания от подзеркаливания.
9. Прородио – гадание на будущее на кубке полным до краев водой (для конкретизирования гадания нужна капля крови гадаемого)
10. Листор – проклятие. Проклятый мучается от головной боли и сильных резей в голове.
7.БИО – кровная колдунья по женской  линии. С раннего детства обучалась тонкостям колдовства и магии. Мать колдунья- ведьма, бабка – некромант. Некроманты  не могут умереть пока их дар никому не передан. Бабка решила отдать свой дар внучке. Тяжесть воспитания пришлось испытать девочке в полной мере. Сон в  яме с трупами, ночь в лесу одной, питание отходами и падалью  и многое другое из-за чего при упоминании просто на изнанку выворачивает. Но каким-то чудом ее мать смогла воспитать в дочери такой неприемлемое для некромантов чувство как любовь и ласка.  После смерти бабка передала свою силу внучке, которая теперь несет самое страшное зло мира. Вскоре за бабушкой на тот свет отправилась и мать, оставив юную девушку в полном одиночестве. Но, спасибо бабушке, она смогла не только выжить, но и спокойно жить.
8.Внешность: http://i047.radikal.ru/0804/e4/dead2cb71f38.jpg
9.Характер: некромант по сути – она жестока, безжалостна и строга, но материнская любовь может проглянуть через эту толщу стали ненависти, только если существо сможет стать ее другом и при этом остаться живым. Никакой привязанности никогда ни к кому не испытывает. Никакого чувства одиночества у нее не возникает, так как она даже не понимает что это такое. Немного эгоистична. Требовательна. Настороженная. При всем этом любит читать. И теперь ищет ребенка для передачи ему своих знаний и способностей (это занимает обычно очень длительный срок). Может убить без угрызения совести. Но где-то внутри есть в ней то, что смогли передать книги, это некое чувство иногда спасает ее от многих убийств, которые она могла причинить.
10. Черная магия – только зелья и колдовство. Искусное пользование заклинаниями, амулетами и рунами.
11. ася 45632450.
12.бросишь нас? Ну, если закроетесь то да.
13.Желаемый статус в профиле. «Сила веры сильнее всякой магии»

Прошу заметить: всего пунктов для анкеты как раз 13, прям для меня. Спасибо!

0

11

Браво!принята

0

12

1.Кто ты
Дьявол
2.Имя
Джеймс
3.Пол
М
4.Возраст
мне очень много лет… ОЧЕНЬ!
5.Что носишь с собой
С собой ношу Чёрную Магию. Владею ей в совершенству. Знаю все умершие языки, все «тёмные» языки.
6.Заклинания и стихии, приближённость к Дьяволу
Я и есть его величество повелитель тьмы и властитель ночи!!!!
7.БИО
Родился бог, родился я. Рос без родителей. Где-то там, глубоко, глубоко под землёй. В окружении созданий моего воображения: демоны, вампиры, оборотни, Цербер… Братец (Господь) наградил работёнкой. Собственно она мне очень нравится, а вот брата не люблю…
Познакомился с Айви, когда она первый раз умерла. Влюбился, вот и начался у нас роман

8.Внешность
Тёмно-русые волосы, в вечном беспорядке. Маленькие рожка, хвост с кисточкой на концу. Глаза цвета хорошего тёмного шоколада. Если убрать рога и хвост, то вполне симпатичный парень… В меру мускулистый.
Конечно не очень похоже, но…

http://i008.radikal.ru/0803/84/83e2ca46a573.jpg(скорее демонический облик)
9.Характер.
Невыносимый. Вредный, злой, юмор только чёрный, сарказм. Вспыльчивый, агрессивный, отнюдь не доброжелательный. Но благородство и честь всегда были и остаются отличительной чертой.
10.Магия
Тёмная
11.связь [
b]мыло, ЛС[/b]
12.бросишь нас?
Нет. Не собираюсь.
13.Желаемый статус в профиле
. Повелитель тьмы и властитель ночи

мини-пост
-Дьявол! - взвыла она, больно ударившись о камень.
-Да, да? - из-за колонны выглянул Он, правда видок у него был ещё тот. Шевелюра между рогами в муке, на Нём был одет фартук, весь заляпанный чем-то наподобие теста.
-Кого я вижу! Сколько ты у меня не была? Года три?
-Два, - скептически отозвалась Айви, поднимаясь на ноги и отряхивая топ, - Ты вижу, готовишь?
-Ах, это... ну да. Сегодня у моего младшенького День Рождения, а жена как знаешь, ушла... Ты проходи, чай наливай, я видишь занят...
-Вижу. А ещё я вижу что у тебя это не получается, - ей очень хотелось рассмеяться, смотря на замазанную физиономию повелителя тьмы и властитель ночи, как Он очень любил себя называть. Айви подошла к костру, взяла в каменной полки кружку в виде черепа и зачерпнула из котла чай.
-Вижу декор не изменился.
-Да. Ведь нет такого дизайнера как ты. А те, кого я сюда забрал, не сильно-то сотрудничают, - Он ещё больше размазал по мордочке тесто. Айви уже не выдержала и рассмеялась.
-А вот что ты смеёшься?! Сама попробуй всё это приготовить!
-Да легко! - ответила Айви и улыбнувшись подошла к столу. Десять минут и тесто было готово.
-А собственно ты чего сюда пожаловала? - опомнился Он, - По делам или просто так?
-Я... да собственно я умерла...
-Что?! ОПЯТЬ?!!! - заорал Он и его лицо вытянулось.
-Не опять а снова, и вообще, думаешь умирать раз десятый приятно?
-Не знаю. Я умер один раз и мне хватило. - ответил Он и подойдя к ней сзади по-дружески обнял за плечи, - Приготовь всё это, - он выдал ей список, - Это сын пригласил друзей. Вечеринку устраивает. Приготовишь, назад отпущу.
-Куда я от тебя денусь! - ответила Айви и легко ткнула его в лоб.
Несколько часов она стояла у "плиты" и готовила всё по списку. Он заморозил земное время, так что ничего не измениться к её приходу. Пока Айви готовила, Он заваливал её вопросами.
-Как там дух моего Цербера? Бережет тебя?
-Ещё как... - отозвалась Айви с сарказмом, - Прям уберёгся весь.
-Давай я с ним поговорю?
-Поговори. Только на ближайшие часа три он не в моём теле.
-КАК?!
-Успокойся, он в теле Роуг. Да ты же не знаешь, - она вкратце всё ему пересказала, - Так что... Но он пообещал мне не дать использовать Роуг все способности.
-Ну вот, - сказала она, снимая фартук и указывая на гору блюд на столе, - Ещё посидим, или мне пора?
-Сейчас сын придёт, он давно о тебе спрашивает. Видано ли дело, чтобы мертвецов десять раз отпускали назад! О, а вот и он!
И в комнату вошёл Дьявол младший.
-Айви, ты? - спросил он
-Собственной персоной.
На вид младшему было лет 16. Но на самом деле намного больше. Густые волосы закрывали глаза, хвост с кисточкой забавно подёргивался. Маленькие рожки, прикид современного тинэйджера. Всё это так контрастировало, что Айви невольно улыбнулась.
-Так вот кому отец оказывает столько почестей... - протянул он, кружа вокруг меня  и пристально изучая, - Это ей ты отдал дух покойного Цербера?
-Да.
-Думаю он в хороших руках,
- улыбнулся младший и растворился в темноте своей комнаты.
-Ну, тебе пора.
-Да. Жди. Скоро я опять приду.
- Айви добродушно улыбнулась.
-Ты понимаешь, что без ещё одного знака отличия я отпустить тебя не могу...
-Понимаю. Что на этот раз?

-Это... - прошёптал он. Её глаза обожгло огнём. Айви закрыла их.
-Теперь, когда ты будешь становиться оборотнем, ты будешь больше размером и глаза у тебя будут гореть красным, - шепнул он ей на ухо и поцеловал в щёку. Затем... затем Айви погрузилась во тьму.

0

13

прикольно.да уж,ты Айви хорошо намудрила ^^ короч принята

0

14

1.сирена - русалка.
2.Имя: Мелюзина
3.Жэнский
4.18 лет
5.Ношу с собой гребень в волосах. Он прикрашает девушку и имеет волшебную силу. Если Мелюзина потеряет свой гребешек то она лишится своей сили и голоса, что не свойственно для сирены.
6.
В чёрном омуте неба восходит луна,
И бесшумно всплываю на поверхность я.
Бледный лик поднимает, и в бездонных глазах
Отраженье звезды заблестит, как слеза.
И волшебную песнь заведу над рекой,
И закружуся в танце, уносящем покой.
Если путник случайный
обратит ко мне взгляд,
То собьётся с пути, будь он стар или млад.
Проникает до сердца сирены тоска,
Красота неземная завлечёт мужика.
Неподдельной печалью нежный голос поёт…
Одиноко без принца в донном царстве моем...
7. Мелюзина - девушка живущая под водой. 
Живет на дне водоемов в домах из камышей .
Сердце Мелюзины холодно , но иногда ей легкомысленной ( да , именно легкомысленным ) , хочется любви и тогда она идет к морской ведьме . Дело в том , что в каждом водоёме есть своя ведьма , котороя дает русалкам человеческие ноги ,ровно на сутки , в обмен она забирает у них бессмертие . Помните грустную сказку о Русалочке ?
8.Голос её прохладный и нежный . Длинные темные волосы , как водоросли , клубятся вокруг головы . Во всем её теле читается необыкновенная грация . Обладает магическими качествами : голос русалки - сирены, будто голос гарпии , застявляет моряков прыгать за борт . Больше этих бедняг никто не видел .
9.Легкомысленная, хочет любви...ласки, ищет ее в затонувших парнях, которых же сама и убивает.
10.Голос способен притягивать всех, овладает водой.
11.Вода.
12.Не а вы мну???
13.Русалка - сирена.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/5/53/5053351_Rusalka.JPG
http://i141.photobucket.com/albums/r76/Burzhui/siren/blood_siren.jpg

Отредактировано Сирена (2008-04-29 21:18:54)

0

15

принята,удачной игры :writing:

0

16

Шаблон анкеты для магов
1.Кто ты: Полуколдунья полуясновидящая
2.Имя: Ребекка
3.Пол: Женский
4.Возраст: Совсем юная... 15
5.Что носишь с собой: С собой всегда ношу зеркало, которое служит порталом... Оно меняет местами меня и мое второе я....  Почти вся магическая сила находится у ее второй половинки и поэтому Ребекка иногда чувствует себя немного неполноценной.... Всего лишь ясновидящая.... Но онам еще учтся и со временем научится исчезать в пространстве и перемещатся (Воздух)
6.Заклинания и стихии
Стихия: Воздух
Заклинания: нет
7.БИО(не менее 5 строчек!)
Родилась здесь... До сих пор тут и живет.... Росла как совсем обычный ребенок.... Но без отца... Однажды она сидела в саду и совершенно случайно увидела будущее.... Она увидела, как умирает ее мать.... Она очень перепугалась, но не смогла предотвратить  смерть... С тех пор (с 7 лет) она многому научилась... Она научилась предотвращать события с минимальным изменением событий.... Нашла свое второе я, которое очень много раз спасало ее....
8.Внешность
Длинноволосая белокурая красавица с голубыми глазами... На голове всегда своеобразный венок... Идеальная фигура....
9.Характер
Спокойная, но иногда ее второе я является без призыва и тут уж жди беды....
10.Магия: Видит будущее, прошлое, меняет события...
11.связь 433337218
12.бросишь нас? вы с дуба рухнули?
13.Желаемый статус в профиле. Равновесие

Шаблон анкеты для магов
1.Кто ты: Колдунья
2.Имя: Агнесса
3.Пол: женский
4.Возраст: совсем ребенок... 15 лет
5.Что носишь с собой: Зеркало (портал в реальный мир), кинжал (подавление чужих желаний и лишение воли).
6.Заклинания и стихии
Стихия: Земля
Заклинания:  нет
7.БИО(не менее 5 строчек!)
Долгое время спала... Но однажды луч света осветил ее мир и ей захотелосвь выбратся наружу.... Так она узнала о своем существовании... Иногда менялась со своей сестрой метами.... Всегшда была жестокой... И когда она выбиралась, пользуясь моментом, практиковала магию.... Убивала людей.... 
8.Внешность
Черноволосая красавица с голубыми глазами.... Идеальная фигура.... На голове что-то среднее между венком и диадемой...
9.Характер
Коварная.... Жестокая.... Ей нет дела до чужих проблем..... Но иногда ее обламывает Ребекка, меняясь с ней в самый неподходящий момент....
10.Магия: Сковывает волю и желания окружающих, стоит ей только коснутся кинжалом кого либо....

Отредактировано Ребекка (2008-04-30 13:13:14)

0

17

Принята!Приятной игры)

0

18

1.Кто ты(Белый маг, Чёрный, Колдун, Ясновидящий)
Черный маг
2.Имя
Алексис (Алекс)
3.Пол
Ж
4.Возраст
17
5.Что носишь с собой(доспехи,амулеты+их опись и способности)
Два меча, которые соединены прочной цепью.По моему желанию мечи могут становиться невидимыми вместе  цепью.
6.Заклинания и стихии
Владею стихией огня и земли.
7.БИО(не менее 5 строчек!)
Родилась в богатой семье. Но характер был очень жестоким поэтому родители решили избавиться от меня (отдать в приют). После того как мне стало понятно куда меня ведут,  я убила своих родителей. Слуги, которые находились в доме и ждали их были очень удивлены увидев меня. Пришлось и слуг убить. С тех пор живу в доме одна. Старалась как можно больше научиться владеть магией и своими мечами. Спустя два года мой дом хотел присвоить один мужчина, но победив решил оставить меня в живых и научить всему, что он знает. Таких же его учеников как я оказалось немного всего 4 человека. К сожалению для них я оказалась слишком большой собственницей и не хотела делить учителя с кем-то еще. Все оставшиеся годы тренируюсь под его началом.
8.Внешность
9.Характер
Жестокая, свободолюбивая, не умею чувствовать.
10.Магия-заклинания
11.связь-ася
12.бросишь нас?не должна
13.Желаемый статус в профиле.*Несущая смерть*

0

19

Принята,удачной игры ^^

0

20

надо подумать*думает*.ну ладно,принята :glasses:  :writing:

0

21

1.Кто ты
дракон
2.Имя
Киба,Kiba
3.Пол
женский
4.Возраст
Ровно 1500
5.Что носишь с собой(доспехи,амулеты+их опись и способности)
амулет на шее с голубым камнем,который подарил отец.Он позволяет Кибе читать мысли других
6.Вид и масть(золотой,черный и т.д.)
енто я любимая :crazy: !http://i010.radikal.ru/0805/d9/00f3da76a9aa.jpg
Серебрянная дракониха.На глазу черный шрам.На голове рога,а на носу твердый как камень
панцырь.За рогами идет гребень,с кожистыми перепонками.На спине два кожистых крыла.На месте
соединения косточек находится по когтю.Размах крыльев почти 4 метра.Хвост длинный,по
середины идет такой же гребень как на голове.на конце расположен наконечник с  5-ю загнутыми
когтями,которые легко режут плоть.Киба по ночам и просто в темноте светиться серебрянным светом,а в полнолуние становиться физически сильнее.
7.БИО(не менее 5 строчек!)
Когда киба родилась,никто не мог даже задуматься о том,что у этоу малышки будет такая
судьба.Еще в раннем детстве ей не повезло,во время игры с другим дракончиком ии нечаянно
проткнули насквозь шипом на хвосте.Ее окровавленное тело доставили домой,но спасти так и не
сумели.Когда Киба умерла,ее дух попалл к одному волшебнику,который смог воскресить дракониху
к жизни.
Он сказал ей,что она должна спасти этот мир от гибели и встать на войну со
злом.Именно после этого Киба организовала отряд по борьбе со злом,и встала в его
камандование.Сестра-Сайра стала ее учеником,а некогда спасшаяся Адрастея стала глашатой.
8.Характер
Спокойный,но Киба очень пуглива по своей натуре.Очень любит людей.Ненавидить темных,т.к вся ее семья не считая сестры была убита темными.Во время боя же все наоборот.Киба неистова и готова разорвать любого. 
9.Магия
Воды(в любом виде) и воздуха.Может с легкостью создать ледяной щит и заморозит противника.
10.В каком клане состоишь.Статус в клане.
Сетлая,вожачка.
11.Желаемый статус в профиле.
А я его уже себе поставила :playful:
12.Связь.
ася 408-997-895
13.Бросишь нас?
свою-то роллу?ни за что!

0

22

1.человек, чародейка. 
2. Кэтэрин (Кейт) Тахеци
3.Ж
4. 17
5. меч Искра. в эфесе золотисто-оранжевый камень; на шее кристалл серо-стального цвета ...подарок...на прощание...
6. в совершенстве владеет чарами исцеления. Никогда магии не училась, за сим в иные моменты поднимает взглядом разводной мост, а иногда заклинанием веточку зажечь не может.
Никогда не произносит заклинания вслух.
Любит эксперементировать. Вот только не всегда эти эксперементы хорошо заканчиваются)
7. помнит свою жизнь только лет с 9ти. 2 года обучалась у наставника эльфа, после того, как его убили, несколько лет жила в церкви с другом Михаэлем. Потом ушла. Чем занималась все это время - слишком личный вопрос. И ответ не понравится. А потом...потерялась, нашлась,разругалась, помирилась, полюбила и...потеряла... по собственной воле опять ушла... никогда, никогда не спрашивайте...
...остался только серо-стальной кристалл на цепочке ...именно такого цвета были ЕГО глаза...
Вороной, высокий, в белых чулках жеребец Каору - всегда рядом) что бы ни случилось...
8. невысокий рост, длинные темные волосы, миловидное личико.)
мрачновата на вид, но на это есть свои причины)
http://i013.radikal.ru/0805/b6/cab9947de9a8.jpg

9. Взрывной. Очень быстро меняется настроение... коварная, ласковая, нежная, жестокая, упрямая, отходчивая, жизнерадостная, опасная... все это про нее)
10. специализация - целительница/ боевой маг
11. ася, мыло, личка
12. очень надеюсь, что нет
11 темный ангел

Принята!!! Жду охрененных постов!(всё что у тебя читала можно только этим словом описать)или описать вообще нельзя)))~Гончая~

Отредактировано Кейт (2008-05-05 10:18:52)

0

23

Кейт... хм... тёзка...

0

24

Кэйтрин, ага)))
Гончая, спасибо, подруга... смущаешь)

0

25

1.Кто ты
Дракон.
2.Имя
Soril/Сорил
3.Пол
Самка.
4.Возраст
500
5.Что носишь с собой
В лоб можно сказать всажен Рубин, который передаётся из поколения в поколение в семье Сорил. Он передавался со времён самого первого дракона в её семье. Сорил скрывает его под своей чёлкой. Рубин, который во лбу дракона, действует в тех случаях, когда Сорил становится очень слаба или в сильном психологическом стрессе находится. В такие моменты сила увеличивается, но после требуется полноценный отдых в пять дней
6.Вид и масть
Чёрный Огненный дракон.
Дракон на четырёх лапах. Довольно крупная особь, но в то же время и стройная для дракона. На спине крылья с шипами. Вдоль спины так же идут шипы от гривы до кончика хвоста. Грива и кисточка на хвосте ярко-рыжего цвета, на кончиках чёрные волосы. Чёлка от гривы падает на ярко-зелёные глаза. Аккуратная мордочка. Острые зубы. На лапах не длинные, но очень острые когти. Шкура чёрного цвета.
7.БИО
Сорил вылупилась у любящих драконов-родителей в жерле вулкана. В детстве она была счастлива, но так получилось, что всё изменилось в один момент. То место, где жила семья, находилось почти на самой границе светлых и тёмных драконов. И один раз светлые драконы начали нападение. Отец Сорил был носителем Рубина, и в момент атаки он вырвал изо лба и вставил в лоб своей дочке. Родители долго оказывали сопротивление светлым драконам, пока ждали подкрепления. Мать убили до того, как пришла подмога, но после он умер от множества смертельных ранений. Сорил всё это, видела, но родители спрятали её под магическим щитом тёмной магии. После увиденного, характер дракона кардинально поменялся. И сей - час она ведёт одинокий образ жизни.
8.Характер
Сорил очень вредный дракон. Она будет настаивать на своём слове, даже если не будет права, так как считает, что всегда права. Вспыльчивая дама, может разозлиться из-за пустяка. Очень грубая личность, не любит церемониться или уговаривать кого-то, если ей это тока очень сильно не надо. Наглая, нагрубит без причины, да ещё и будет улыбаться при этом. Непредсказуемая самка, настроение может меняться каждые пять минут. Ненавидит проигрывать, за победу может отдать даже жизнь (в редких случаях). Просто ОБАЖАЕТ есть, может съесть просто невероятное количество еды. За это иной раз Сорил готова отдать всё что угодно. А когда она голодная… лучше её не трогать. Частенько ехидно улыбается и при этом облизывается языком. Короче в этом драконе нет почти ничего хорошего.
9.Магия
В совершенстве владеет огнём. Выдыхает прямую линию огня, огненные шары и т.д. Ещё научилась использовать воздух в своих целях, благодаря ему её огненная сила становится сильнее. В местах, где мало воздуха, она начинает выдыхать его изо рта. Знает тёмную магию и умеет применять её. Обладает регенерацией. Когда Сорил её применяет, то может показаться, будто она сгорела и потом появилась из большой кучи пепла. После применения требуется длительный отдых (около двух дней). В бою использует зубы и когти, лапы и хвост, естественно, как и другие драконы. Так же пользуется магией мёртвых. Сорил молодой дракон, но с возрастом будет улучшать свои навыки.
10.В каком клане состоишь. Статус в клане.
Тёмная сторона. Предводитель ордена «Слуги Тьмы».
11.Желаемый статус в профиле.
Поиграем? >)
12.Связь.
Zlu4ka-92@mail.ru
Сот. 8-902-626-82-46
13.Бросишь нас?
Нет!

Принята! Приятной игры! ~Гончая~

0

26

1.Кто ты: Дракон
2.Имя: Neu/ Неу.
3.Пол: Самка или женский)))
4.Возраст: 500лет
5.Что носишь с собой: С собой ничего не носит. Щитает это лишним грузом.
6.Вид и масть: Её вид точно не устаеновлен. Она похожа на многих драконов и скорее особи её бывшего клана являлись некой смесью разных драконов. Скорее всего там присутствовал серебряный и золотой, можно судить по облику Неу.
Дракон белого цвета с жёлтыми глазами, белой гривой, двумя большими крыльями, длинным хвостом на конце которого белая кисточка кисточка. Есть ушки и дракон имеет четыре лапы. На голове имеются два рога золотого цвета. Довольно длинные и крепкие когти. Зубы не редкие, в пасти так же имеются четыре клыка которые очень крепкие. Шея средней длины. Очень милая мордочка похожая совсем на детскую.
7.БИО: Раньше был один из сильных кланов, клан Неу. Драконы из него славились своими поступками, но были и плохие конечно, как говорят в семье не без урода. Таких изгоняли. Ещё клан славился бесстрашным помешиванием разных пород драконов и приобретением собственного нового вида. В один ужасный день этот клан был уничтожен. Никто не выжал кроме маленького дракончика Шекко Неу. Позже его нашли люди которые пытались вырастить мощное оружие против врагов. У Неу не было близких друзей были только люди которых называли учителями и няньками. Хорошо она изучила жизнь людей, приобрела характер свойственный больше человеку, чем дракону. Магия была для неё не проблемой, но её лень мешала обучению. Когда дракониха стала старше, её значительный размер начал пугать окружающих её людей и её приказали решить свободы, держать взаперти или на привязи дабы она ничего не натворила. Слишком сильно любившая свободу Шекко сбежала. После чего начала самотренироваться, что у неё гораздо лучше получялось. Полностью освоила магию воды и воздуха. Она не знает куда ей идти ведь у неё нет ни родных ни друзей.
8.Характер: С виду очень мирная, но легко возбудимая. У неё характер меняется взависимости от настроения. Когда настроение хорошее она шутит, дурачиться. Выглядит весело, любопытная. Некогда не наплюёт на близких. Всегда протянет лапу помощи. Иногда раздрожает своим на вид глупым поведением и глупыми вопросами. Когда же настроение плохое тихая и мрачная, грубо говорящая, вбольшей степени предпочетающая молчать. Агресивная и пофигестическая ко всему. Ей на плевать на всё кроме себя! И если её кто то раздражает даже если нечего ни делает она может напасть. Обманывает и любит издёвки. Ненавидит проигрывать. Совершает необдуманные поступки быстрее и ещё необдуманнее чем в хорошем настроении. Не может разобраться какая она на самом деле.
9.Магия: Управляет водой и воздухом почти в идеально. Соединяя два навыка управляет льдом - результатом соединений двух стихий. Наносит сильные повреждения мощным хвостом. Обладает сильной регенерацией и при сильной усталости один раз может полностью восстановить силы. Также применяет в бою когтистые лапы и острые зубы. При полной луне способности усилеваеться и отсутствует усталость, зато после, если не отдыхала  становиться на два дня сильно уязвима. С рождения пробыла с людьми и научилась принимать человеческий облик. Самое основная атака это ледяное дыхание. Так же может управлять всеми жидкостями несмотря в ком или где они находяться. При частых порывах гнева открыла ещё одну разновидность магии воды, очищять любую воду, паридавать ей лечебные свойства, также лечить других существ и изменять структуру жидких веществ из воды к примеру сделать яд, а из яда безвредный сок. Всё ещё открывает в себе новые способности и пытаеться освоить полностью исцеление, но уже путём через магию света.
10.В каком клане состоишь. Статус в клане:
Не состоит ни в одном клане. Являеться одиночкой и тоько ищет место в любом возможном клане.
11.Желаемый статус в профиле:Я испугаюсь смерти когда пойму зачем живу.
12.Связь:Shekko2@mail.ru
13.Бросишь нас? Я нет)) Самое главное вы меня не бросте=)

принята! Приятной игра!~Гончая~

Отредактировано Neu (2008-05-03 13:09:53)

0

27

1.Кто ты(Демон Мести, Огня, Смерти..) Демон Огня
2.Имя:Запдос
3.Пол: Мужской
4.Возраст:1000
5.Что носишь с собой(доспехи,амулеты+их опись и способности)Доспехи тьмы: Амулет повышения силы. Он выглядит как череп и и размером где то 2см. длина, 3см. ширина, 5см. высота
6.Заклинания и стихии, приближённость к Дьяволу.(может и сам властитель тьмы и повелитель ночи появиться, то-то  мне хорошо...*ой, кудат нетуда я пошла...*)Я повелитель огня, заклинание огня, стихия огня
7.Биография  ( не  менее  пяти строчек ! ) Я   родился  обычным  демоном .  Люди ,  драконы  и  многие  другие  захотели   уничтожить   моих   родителей. .  . . . . . . .И  у  них  это  получилось. . . . . . .Я  спрятался  и  меня  не  нашли . . . .С  тех  пор  я поклялся  убить  всех  кто  встанет  у  меня  на  пути. . . .И за много лет число моих жертв  составляет не меняе пятсот миллионов жертв! И это число будет неумолимо расти.... Ведь каждый должен ответить за свой ужасный поступок!!!!! Если вам не кажедся , что я прав , то вы вообще ничего не считаете.
8.Внешность(если есть человеческий и демонический облик-опись)Человеческий облик: Коричневые волосы, чёрные глаза, синие джинсы, чёрна куртка, чёрная с черепом футболька. В демоническом облике красные глаза, чёрные крылья, весь в чёрном, меч, чёрные роги
9.Характер: Злой, убийственный, безжалостный, смертельный, ужасный, вспыльчавый
10.Магия(Тёмная, Светлая)Тёмная
11.связь: ЛС, Агент, e-mail ser1876@yandex.ru
12.бросишь нас?Не-а
13.Желаемый статус в профиле.Я твоя смерть

пожалуйста укажи свою приближённость к Дьяволу. Знаком, нет... и чуть больше о характере)
Принят! Удачной иры!~Гончая~

Отредактировано Химура (2008-05-03 14:39:21)

0

28

1.Кто ты
Дракон
2.Имя
Кристиан
3.Пол
Самец
4.Возраст
1220 лет
5.Что носишь с собой(доспехи,амулеты+их опись и способности)
Магический браслет на лапе, который позволяет дракону приобретать облик любого живого существа.
Медальон на шее, позволяющий создавать  астральный щит или меч.
6.Вид и масть(золотой,черный и т.д.)
Чёрно-красный
Сам дракон чёрный, а костные выросты, идущие по всему хребту и хвосту – красные, грива так же красная, на крыльях есть красные прожилки.
7.БИО(не менее 5 строчек!)
Кристиан довольно рано понял, простою истину «хочешь жить – умей вертеться». Не то, чтобы у него было трудное детство, но дракончик рос глубоко несчастным. Когда он был ещё совсем маленьким, от неизвестной болезни умерла его мать и Кристиан остался с отцом. Папа не долго горевал по маме и вскоре женился во второй раз. От этого брака у него появилось два дракончика, всю любовь и ласку дарили малышам, а Крис, как старший был предоставлен сам себе. По началу он плакал и выражал отцу свою обиду и боль, на что получал « Мужчины не плачут» или «ты уже большой, должно быть стыдно». Крису приходилось всеми правдами и неправдами добиваться внимания отца, то притворялся больным, то убегал из дома и не возвращался, пока отец его не находил, но вскоре эти уловки перестали действовать на отца. Постепенно дракончик замкнулся в себе и стал очень скрытным. С тех пор его любимым занятием стало мечтание. Он забивался в самый дальний угол пещеры и мечтал о будущем. Он представлял себя героем, любимцем противоположного пола, и в его мечтах была мама. В своих мечтах он мог провести весь день. Когда он подрос отец отселил его в отдельную пещеру, под предлогом того, что ему пора привыкать к самостоятельной жизни, но на самом деле это произошло из-за конфликтов с младшими братьями. Крис искренне верил, в то, что все беды в семье начались из за них.
После ухода из отчего дома Кристиан попал в плохую компанию и очень быстро получил репутацию злого и жестокого дракона. Его душа ожесточилась и сердце перестало быть добрым и отзывчивым.
8.Характер
В глубине души добрый и ранимый, но так глубоко, что кажется что этого нет.
Его легко вывести из себя, в порыве гнева страшен. Очень плохо сходится с другими. Недоверчив и предвзято относится к другим. Но если кого-то считает другом – то будет верен ему до последней капли крови.
9.Магия
Стихия воздуха и огня
10.В каком клане состоишь.Статус в клане.
Пока одиночка
11.Желаемый статус в профиле.
-Воин Свободы-
12.Связь.
Ася в профиле
13.Бросишь нас?
Смотря как игра пойдёт

ПРинят! Удачной игры!~Гончая~

0

29

1. Кто ты
Шаман
2. Имя
Hao (Zeke) Asakura (Хао (Зик) Асакура)
3. Пол
М
4. Возраст
В настояшее время 17 лет
5. Что носишь с собой
Ничего такого
6. Стихиа, дух - хранитель
Огонь, дух Огня
7. БИО
Хао родился и по-настоящему жил 1000 лет назад. Он был слишком честолюбив, силён и вынашивал злодейские планы. Его удалось уничтожить, но к тому времени он набрал такую мощь, что мог перерождаться. Так как он хотел стать Королём Шаманов и перекроить весь мир, он перерождался каждые пятьсот лет. Через пятьсот лет после своей гибели Хао переродился в предке Силвы, который оказался похожим как две капли воды на своего пра-пра-пра... правнука. И в этом обличье Хао уничтожили, но предок Силвы уже имел жену и ребёнка, потому род его продолжался. Ещё через пятьсот лет Хао воплотился в отпрыске семьи Асакура , но случилось то, чего Хао не предусмотрел - Кейко понесла близнецов. Дух огня забрал одного близнеца, но предупредил, что рано или поздно заберёт и Йо, так как Хао должен был воплотиться полностью. Хао хочет стать Королем всех шаманов и отделить слабых от сильных шаманов.
8. Характер
Самый отрицательный персонаж ШК. Уравновешенный, спокойный, иногда вспыльчивый, гордый, не имеет чувства жалости. Целеустремленный и фанатичный. Снисходителен со своими приспешниками, хотя не одного из них не считает своим другом.
9. Внешность
Одет в накидку. Длинные волосы. Цвет волос – Шатен (темно - русые). Глаза - чёрные, полные злобы и ненависти. На руках красные перчатки, а на ногах красные ботинки. В ушах серьги с изображением звезды.
10. Связь
Ася - 458607043
11. Желаемый статус в профиле

† Shaman King †

0

30

1.Кто ты(дракон,феникс и т.д) Дракон Природы
2.Имя Чёрное Затмение
3.Пол ж
4.Возраст яйцу около 1,5 тычяч лет..
(дракончики-от 100 до 500 лет)
(подростки от 500 до 1000 лет)
(взрослые от 1000-до 2000 лет)
(старики от 2000 лет и более)
5.Что носишь с собой(доспехи,амулеты+их опись и способности) способность - Сила Природы, огнедышащая..и может дышать под водой...
6.Вид и масть(золотой,черный и т.д.) Белый окрас как на аве, а когда вырасту буду такой - http://i021.radikal.ru/0805/76/5687029df374.jpg
7.БИО(не менее 5 строчек!) Этих "Драконов Природы" давно уже истребили из-за их магической силы природы, да и из-за их большой рождаемости. Детёныши вылуплялись и через несколько дней становились крупными и зрелыми рептилиями.  Мать Затмения была предпоследним драконом своего рода. Многие хотели завладеть ею. Чего только не пробовали, но Дракониха не поддавалась их уловкам.  Вскоре она отложила яйцо и погибла во время боя с драконом всадника. Яйцо забрали люди, но потом же оно было потеряно за много земель от родины. Воды прибили к берегу. Звери пытались пробить скорлупу и утащили в свои дали. И вновь потеряли...Прошли дожди и размыли грязь, где лежало яйцо. Оно пролежало многие столетия и так и не вылупился из него никто (я вам потом опишу их и расскажу в разделе Виды драконов..)
8.Характер Дракончик очень славным и милый. У неё доброе сердце. Игрива и смешна. Когда станет подростком появятся черты скромности и обидчивости. Она станет ранимой и недоверчивой. В зрелом возрасте проявится агрессия и злобная реакция на окружащий мир. Будет ненавидеть людей и драконов, подчуняющиеся им. Возможно предпочитает одиночество, от которого сама будет страдать. Появиться пугливость и беззащитность
9.Магия
(дракончики-1) магия природы!
(подростки-2)
(взрослые-4)
(старики-5)
10.В каком клане состоишь.Статус в клане. пока ни в каком, кто подберёт в том и останусь...
11.Желаемый статус в профиле. "Легенда Природы"
12.Связь. пока никак
13.Бросишь нас?нет, если вы меня примете

Отредактировано Black Eclipse (2008-05-04 18:00:50)

0


Вы здесь » Война Небес » Анкеты » Анкеты