Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Алмазные горы » Лес, который всё это окружает


Лес, который всё это окружает

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://i008.radikal.ru/0804/73/2f1c1c4b2b8e.jpg

0

2

Сильмарил бежал на большой скорости и не смотрел под ноги.. вроде бы все было хорошо и ни какой опасности в этом лесу не было, но вдруг он о чем то задумался и споткнувшись об ветку упал в яму, в полете, он порезал себе руку.. Лежа в яме, он прижался к стенке и сидел о чем то думая, боли он не чувствовал, лишь легко покалывания.. В конце концов он осмотрел яму и выбравшись на поверхность подумал.. - Тупые браконьеры, уже и тут ямы ставят.. хорошо что там не было вил или капканов.. - Подумал Сэм и улыбнулся своим словам, не меча за саиной, не брони на нем не было..
Сэм сидел и наслаждался дождем.

0

3

темная фигура сделала пару кругов над лесом осматривая округу. крылья демонесы мереливались от черного к серебру и поблескивали при ударах молнии. наконец ее внимание привлек запаз крови и она незамедлительно отыскала обладателя раны. девушка занырнула в лес и приземлилась в нескольких метрах от парня. она стояла у него за спиной блестя глазами и мило скалясь обсолютно не скрывая своего присуиствия

0

4

Даже в дождь и ветер, волосы Сэма не брали другую форму, посидев пару минут, Сэм встал и повернувшись увидел эм.. девушку с крыльями.. сделав шаг назад, Сэм опять упал в яму, но на этот раз ударился головой и сильно спиной, боль была жуткая, Сэм сжал кулак на всякий случай, если вдруг девушка захочет сделать что либо против героя.. Тяжело вздохнув, Сэм попробовал встать, но боль была очень жуткой, и он остался лежать и смотреть в небо.

0

5

девушка усмехнулась и потянулась. она педошла к краю ямы и присела сложив крылия за спиной. ее мокрое черное платье сливалось с кожей, на которой брилиантовой россыпью блестели капли дождя. налипшие пряди волос обромляли ее маленькие рожки. коварная улыбка не сходила с ее лица. девушка сделала глубокий вдох принюхиваясь, и огорченно выдохнула звонко чихнув
светлая душа....как мило....ничего съедобного.... она выдохнула через рот раздувая челку.хотя все мы мясо... облизнула клыки продолжая нагло разглядывать парня.

0

6

Будьте здоровы.. - автоматически вырвалось у Сэма из рта.. Девушка же все же чихнула.. После, он выслушал девушку и с холодной улыбкой ответил.. - Ну знаете, вам очень сильно подходит челка, и не надо её сдувать.. - С улыбкой сказал Сэм, после чего все же привстал и прижался к стенке.. - А еще у вас клевые рожки, они так эм.. привлекают.. Я уже молчу про вашу талию и груди.. - Сэм любил прикалываться и делать приятные комплименты тем, кто хочет его скушать.. да и говорил он всегда правду.

0

7

демоница расхохоталась и снова облизнулась оставляя свои мысли все же при себе ( а думала она не только о еде...) она расправила крылья и перемохнула на другую сторону ямы. уселась на край сложив ногу на ногу и  продолжала рассматривать приколиста. девушка понимала что он может быть опасен и поэтому не спешила с действиями.  правдо тут внутри проснулась совесть, а точнее человеческая сущность которая сразу же начала отражаться мигренью. на мгновенье улыбка исчезла, но вскоре засияла с новой силой

0

8

Сэм увидев как перелетела девушка к другой стороне ямы, и переполз в противоположную сторону.. что бы видеть действия девушки, но когда девушка положила ногу на ногу, Сэм не вольно посмотрел на её ножки, а после заговорил.. - А я еще хочу добавить, что у вас ножки просто рай.. а крылья.. супер.. долго росли? Или специальным кремом пользовались ? - Спросил Сэм и не вольно улыбнулся девушки в лицо.. Боль потихоньку сходила и Сэм почувствовал что может уже вставать.. но решил еще посидеть..

0

9

девушка следила глазами за переползаниями собеседника. после новых его высказываний про ее внешний вид снова рассмеялась и спрыгнула в яму. спор со своей второй половиной продолжал бить по мозгам пока демон всеж не победил.аппетитный...и не только как мясо..... она подошла вплотную к парню и ехидно, коварно улыбаясь глазами протянула ему руку.

0

10

Демон протягивает руку? К добру ли это!? - Сэм состроил очеровательнийшую улыбку, но руку демоншы не принял, а встал собственными силами.. Но долго не простоял.. боль опять взяла свое, и Сэм опять уселся.. - Ну знаете милая, я пожалуй посижу.. - Указав жестом, Сэм предложил девушке сесть рядом, но не дождавшись того что она сядет, сказал.. - Что такая девушка как вы, делает в лесу, ночью, одна? И почему вы всегда облизываетесь.. ? Не уж то скушать меня решили.. и если да, то лучше меня с перчиком и в томатном соусе.. - Сказал Сэм и подмигнул..

0

11

двушка возмущенно фыркнула когда парень отказался от ее помощи. после его неудачной попытки встать она снова улыбнулась. демоница демонстративно отказалась от приглашения сесть и облакотилась плечем на стенку ямы скрестив руки на груди. из-за невысокого роста край ее короткой юбки находился как раз по уровню глаз парня. 
милый, небойся, ты не съедобен для меня. разочарованно отвела взгляд в сторону.ксожалению...твоя душа чиста печально выдохнула она и повернулась спиной к стене,скрестив и ноги. она косилась на парня скользя по ему телу с верху вниз и слегка улыбаясь.

0

12

Да, я знаю что у меня светлая душа.. но мне что то подсказывает, что кто то хочет затемнить её.. - Сказал Сэм и невольно смотрел на ножки девушки, а потом поднимал взор выше.. но, но Сэм был силен, и убрал взгляд от девушке.. - Вы очень привлекательная девушка, слов нету.. даже я не могу не посмотреть на вас.. своим взглядом я просто пожираю вас.. Прошу прощения за такую наглость.. - Сказал Сэм и опять взглянул на девушку одним взглядом..

0

13

девушка хмыкнула услышав извенения.наглость-второе счастье... она оторвалась от стены и потянулась. крылатая резко уловила приятный запах, который никто собственно больше не чувствовал. черствый человек...убийца трижды прокляфтый...его мысли черны...он гниет изнутри... она вдыхада запах все глубже невольно разворачиваясь в сторону его владельца. ее глаза ярко горели, а на лице засияла довольная и сумашедшая улыбка. неподалеку послышались голоса двух мужчин. один из них предатель и наемник. девушка потеряла кантроль и раскинув крылья выскачила из ямы. она преземлилась напротив жертвы. мужчина опешил, а она быстро подошла к нему вплотную, прижала к дереву и впилась в его губы. мужик быстро втянулся и положил ей руки на талию пытаясь прижать к себе....он слишком поздно понял что совершил ошибку. демоница высасывала его душу. его глаза становились стеклянными. девушка перекусила ему язык и теперь получала вмесие с душой еще и его кровь. ее рука скользнула по телу человека, сдирая когтями мясо с костей. мужчина иссох и девушщка выпустила его труп из своих тонких рук. второй наблюдая эту картину решился всеж взять меч и попытаться убить крылатую. он резко ринулся на нее надеясь всадить меч в спину, но Шал резко обернулась. одной рукой она поймала его руку с оружием и вывернула а другой схватила за горло и вырвала кадык. пара предсмертных всхлипов и тот упал. демоница стояла над телами держа руку с вырваным куском возле губ. на ее лице небыло никаких эмоций.

0

14

Сэм смотрел на все это и от таких действия ему стало слегка не по себе.. слишком много крови и кусков мяся.. Боль уже полностью ушла, и сделав проверку, а точнее попрыгав немного на месте.. Вылезя с ямы, Сэм посмотрел на девушку и с улыбкой холодной сказал.. - Точно это был его самый лучший поцелуй.. лучший и последний.. - Сэм подошел к трупам и что то произнес в тихорях.. трупы окутал свет, и они исчезли.. Даже кусок который был в руке у девушки исчез..
Сэм же с трудом сдерживал смех, а через пару секунд сказал.. - Да, и такой бывает.. и лучше вам столько не кушать, а то можете вдруг потолстеть.
И если честно, когда я увидел как вы его поцеловали, мне тоже захотелось с вами поцеловаться, но увидев как вы укусили его язык и высосали душу.. я решил сдержатся от поцелуя.

0

15

трупы исчезли и крылатая слегка зарычала. светлые всегда такие слабонерныеона встряхнула рукой чтоб избавиться от оставшихся на ней сгустков крови. огонек в глазах поугас и улыбка исчезла с лица. она даже не отреагировала на его очередную шуточку. получив душу она читала ее жизнь стояв уставившись в одну точку. капля крови прокатилась от губы к подборотку и капнула вниз. парень словно ничего не замечая продолжал болтать. она услышала только последние его слова и слегка улыбнулась прошипев боишься?...

0

16

Сэм посмотрел на девушку с ухмылкой и тяжело вздохнув сказал.. - Не-а.. не боюсь.. почему мне тебя боятся.. ты вроде бы ээ.. милая и нежная.. - Сэм подошел к ней чуть ли не  впритык.. приблизив свое лицо к её, так что бы до поцелуя оставалось пару мм. Сэм сказал.. - Пойдем погуляем? Или так и будешь стоять тут  и смотреть то на меня, то еще куда то? Или у тебя другие идеи ?

0

17

демонеса улыбнулась глазами
милая и нежная? девушка отолкнула парня и  потянулась. она что-то прошептала и обратилась в маленькую черную кошку. мило муркнула и запрыгнула парню на плече. она снова потянулась вцепившись когтями в плече и увалилась на нем облокотившись на шею муркнув при этом ну тогда пошли...

0

18

Сэм посмотрел на кошку, после она запрыгнула ему на плече.. было не больно, только когда Сэм отдернул её одной рукой от своего плеча, пошла кровь.. - Ну вот, гордишься тем что сделала? И стань человеком.. ты мне так больше нравишься.. - Сэм поставил кошку, а сам встал на кортачки и начал смотреть ей в глаза.. - Да что же я творю?

офф: сорри.. мну занят был.. и фантазия что то ушла.. (

0

19

кошка фыркнула вися в руках парня. как неокуратно и грубо!!!!!!!!! уселась на землю и посмотрела в глаза парню.а помоему кошечка тож ничего...если я стану человеком, то будет еще хуже чем демоном...бррр...ну если ты так хочешь.... перед ним теперь сидела не кошка, а простая девука, без крыльев, рожек и прочей демонической  атрибутики. только глаза оставались прежними. она рассматривала парня пытаясь переворить все что только что натворила ее вторая половина.
и это называется "я не буду тебя подовлять"!!!!!!!!!
ну зато ты теперь сыта
странно что этот жив остался...что настроение не то!!!!
а то сама не видишь что он светлый и невкусный....да и фигуру надо блюсти....
девушка скептически подняла одну бровь и внимательно осмотрела парня а после перевела взгляд на то место где раньше лежали трупы, там осталось много крови. она фыркнула и опустила виновато глаза. кожа покрылась муражками от холода.

0

20

Сэм улыбнулся когда девушка его послушала, и сделала то о чем попросил герой.
Присев рядом с ней, он сказал ей в глаза.. - Во первых, тебе так больше подходит, а во вторых, у тебя очень красивые глаза.. вот. - Парень улыбнулся и хотел сказал еще что то, но услышав кое что из города, посмотрел в воздух и тяжело вздохну встал да сказал.. - Извини милая Шалиса, но у меня дела. Появились очень не отложные дела.
Чмокнув в носик девушку, Сэм с улыбкой сказал.. - Да и еще у тебя шикарнейший бюст.
С этими словами, Сэм просто исчез. А на самом деле, он на огромной скорости убежал.

**** В город ****

0

21

девушка фыркнула в след исчезакющему Сему и протерла нос.после встала и окончательно усмерив демона и став полноценным человеком направилась куда-нить где есть люди и жизнь течет весело и с едой...
-----куда-нить к людям

0


Вы здесь » Война Небес » Алмазные горы » Лес, который всё это окружает