Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Ущелье » Вечный Лес


Вечный Лес

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

http://i044.radikal.ru/0804/8c/1a06c5b4bc0d.jpg

0

2

/Пещера Кэт/
Зверь крался по тропинке выслеживая дичь. Что то мне подсказывает, что сегодня будет хорошая охота – подумала Кэт.
На небе была полная луна. Отлично, в такое время большинство живых существ теряет душевное равновесие и становится уязвимыми.
Жертву долго ждать не пришлось. Самка оленя с детёнышем шли к водопою. Выпрыгнув из-за кустов Кэт повалила олениху и приготовилась вспороть её брюхо, но на глаза попался детёныш. Тяжело вздохнув, Кэт отпустила добычу
- Что-то я слишком сентиментальной становлюсь – проворчала она.
махнув лапой она направилась в другую часть леса.
Там ей снова улыбнулась удача, олень молодой самец. Не теряя времени даром Кэт набросилась на неё. Олень пытался сбросить хищника и начал быстро бегать, но не суждено ему было уйти от когтей охотницы.
Прикончив оленя и основательно подкрепившись, Кэт решила сходить ксвоему любимому месту, от туда полную луну было видно лучше всего.
/Побережье Мёртвого моря/

0

3

Неторопливо гуляя в лесу Арион искала приключенний. Молодая полная инергии она жаждала новых друзей и кровавых разборок. Внезапно -за огромным валуном промелькнула небольшая фигура. Узнав в ней оленя, Ари хотела было достать лук, но затем резко посмотрела на небо. что то в далеке... дракон... Когда кентавр вноВь опустила глаза оленя уже не было:
- Пусть живет... Жизнь всетаки отличная штука!- улыбнувшись сказала Арион... Всетаки не смотря на столь юнный возрост мудрость и рассудительность не обошла ее стороной! Позже кентавр заметила девушку и неторопливо подошла к ней, та кинулась куда то в глубь леса, поймала оленя и куда то ушла, Арион узнала в ней Кейтрин. Рысью Ари помчалась за ней.

--------Побережье мертвого моря

Отредактировано Арион (2008-05-03 08:50:54)

0

4

< --------------- Водопад Эслос
Альмира с Вилиадой спокойно летели по небу, о чём-то весело разговаривая,-  тебе не кажется что этот дракон Багамир слишком напыщенное создание.
Да и мне так показалась,- сказала дракониха.
Знаешь, давай спустимся надо конечности размять, да и тебе отдохнуть надо, - сказала, Вилиада поглаживая шею Альмиры.
Хорошо, - сказала, дракониха снижаясь.
Дракон с всадницей приземлились, окала вечного леса, Вилиада убрала со спины драконихи седло и сказала,- пусть у тебя спина отдохнёт.А я за хворостом пойду, схожу, если полетишь охотиться возьми мне что нибуть хорошо, - сказала девушка.

-1

5

====Убежище Кэт.

Спустившись со скалы Всадник попал в лес. Наклонив голову на бок он посмотрел на могучий дуб росший перд ним. Подойдя к нему он провел ладонью по коре гиганского дерева. Оно отдавало теплом и жизнью. Моросил дождик, но тут было тепло и сухо. На душе было тяжко и одиноко, он ни когда не чуствовал себя таким одиноким. Развернувшись он прислонился спиной к дереву и постепенно сьехал по нему. Астеллар сидел на земле, глаза были устремлены в даль, но какой либо смысл в этом отсуствовал.
Подогнув колени он сложил на них руки. "Жизнь." Мелькнула в его голове мысль. Мелькнула и погасла, как свеча в комнате, где люди забыли закрыть окно. Постепенно голова его опустилась на руки. Всадник погрузился в пучину тьмы и застарелой боли, он не мог спать, он думал, думал о вечном.

0

6

/ Убежище Кэт..
Дракончик бежал на запах...Она останавливалась только лишь, чтоб отдохнуть..Поднявшись на ноги издала громкий "крик", так она звала ушедшего незнакомца, к которому уже успела привязаться..Увидев вдалеке знакомую личность, радостно подбежала к нему расправив крылья..Дракончик мурлыкал и тёрся об него, показывая всю свою радость, что нашёл его..

0

7

Из глубокого омута размышлений Эллара вытащил дркончик. Но скорее вытащила, так как дракончик была девочка. Эллар посомтрел на дракончика и слегка улыьнулся. Погладив малыша по голове он вздохнул.
-И что же мне теперь с тобой делать?
Дракончик весело лепетал и крутился. На душе становилось легче, веселее.
-Я не нянька, не мама, не кормилица.
Эл все еще гладил дракончика по голове. По спине, по распущенным крыльям.
"Великие создания, великие." пронеслась мысль.
Эл смотрел на дракончика и не знал, что ему делать. Как поступить в такой ситуации.

0

8

Мурлыча на каждое прикосновение руки, Затмение выговорила своё первое слово..
- Ма...ма!
Она считала его скорее отцом, но пока не могла выговорить это слово...Положив голову на плечо "отца", посмотрела на него весёлым и радостным взглядом...
- Ма..
Старалась повторить..

0

9

"Мама?" Слово прозвучало из уст дракончика.
-Мама? Переспросил Эллар и закатив голову назад засмеялся. Смеялся от души. Отсмеявшись он вновь посмотрел на дракончика, которая пристроила свою голову у него на колене.
"Ну вот. теперь я еще и мама." Эл с интересом наблюдал за дракончиком, его взгляд осматривал ее чешую, лапы, крылья.
Ладонью он неспешно гладил ее по голове.
"Что же мне с тобой делать?" Задал он вопрос самому себе.
Не найдя ответа он устремил взор на небо.

0

10

Эклипс закрыла глаза, лаского мурлыча. Ей нравилось, когда гладили. Обняв чёрным хвостом своё тело, дракончик заснул. Крылышки сложились, прижимаясь к спине..Под ними начала вырастать молоденькая зелёная травка..Она появилась только вокруг  обоих. После же распускались различные виды цветов...Во время всего этого цветения, "кожа" дракона слегка переливалась различными оттенками цветов..

0

11

“Хорошо все-таки в вечернем лесу, тихо и уютно” - думал молодой ассасин, расположившись на ветках ели.
Вот уже месяц прошел после выполнения последнего заказа, а получить новый он пока не торопился, надо отдохнуть и потренироваться, а затем  уже строить планы.
Его размышления прервал шорох доносившийся снизу, это копошился в кустах кабан.
“Вот и ужин пришел, жалко только арбалета нет, один выстрел и на три дня обеспечен мясом. Ладно, вот тебе и тренировка, главное не спугнуть” – думал Тень тихо спускаясь вниз и подкрадываясь к кусту, он достал один клинок и приготовился к броску.
Каково было его удивление, когда из кустов выскочил олень и пронеся мимо, тем самым спугнув кабана.
“М…. да, вот и поохотился, опять придется довольствоваться сухарями, интересно от кого убегал олень”- досадовал про себя воин, забираясь обратно на дерево – “Надо будет на всякий случай активировать кольцо теней, чтобы никто ночью не напал”
Но до ночи было еще далеко и Тень начал созерцать закат, который был по необычному багрян и красив.
http://forum.politeh.ru/gallery/albums/userpics/11418/normal_%E7%E0%EA%E0%F2.JPG

0

12

Эллар все гладил дракончика. Сгустились сумерки и постепенно на небе зажглись звезды. Эллар с некоторой тоской смотрел на отблески далеких сфер. "Хаос и Порядок, где вы сейчас?" Спросил он у неба, но ответа не последовало. Древнейший Бог полу сидел, полу лежал на траве и смотрел на созвездия, миллиарды и миллиарды точек на черном бархате неба. Немного придя в себя от того, что его рука коснулась Дракончика он присел более удобно и посмотрел на малышку.
-Тебе как не холодно? Тихо, даже с некоторой ноткой заботы в голосе спросил он. Эл знал, вернее помнил. что порою бывает холодно даже Дракону.
Встав он прошел на ближайшую поляну и подсобрав сухих веток вернулся к тому дубу, под которым образовался их лагерь.
Скинув плащ он расстелил его поверх травы.
Открыв похожную сумку он выудил от туда пару сушеных груш и финики.
-Все, что есть, как говорится чем богаты тем и рады. Если хочеш угощайся.
Он указал на фрукты. А сам, выудив со дна походной сумки фляжку, откупорил ее и поднеся ко рту, тихо произнес.
-За тебя Долианна Герцогиня Эрдэ, покойся с миром. Сделав два больших глотка Эл смахнул набежавшую слезу. Память так и не стерла воспоминания о битве в Бельверусе и Кровавом пиршестве, которое завершилось Костром.
Эл посматрел на дракончика и охапку хвороста, которую он поджготовил для костра.
-Ну как сама или мне сделаить это? Лукаво спросил он у малышки, как бы слегка дразня ее.

0

13

Тень проснулся резко и сразу не понял где он. Вокруг была ночь, холодная ночь, одна из тех, когда можно замерзнуть без костра. Звезды горели в небе и вставала луна. Откуда-то ветер донес запах костра.
"Надо согреться, а то замерзну" - промелькнуло в голове и я стал копаться в сумке - "Да где это перо, помню я положил его сюда."
-Нашел! вырвалось из груди когда я наконец достал чехол пера феникса.
Раскрыв чехол и достав перо я ощутил знакомое приятное тепло, перо светилось красноватым светом, на нем начали колыхать маленькие языки огня.
“Вот согреюсь и пойду на охоту, а то сухарей осталось совсем ничего. Надо начинать нормально питаться. Вот опять пахнуло костром, кто же там сидит?” – спускаясь думал ассасин. Согревшись он не смог превозмочь своего любопытства и пошел на запах костра.

0

14

Эклипс посмотрела на сушёные фрукты не поняв, что это...Тщательно их обнюхав, попятилась назад..Что-то новое и довольное странное..Последний вопрос задел её, она тутже вскочила подбежав к хворосту..Присев рядом вырыгнула пламя, которое охватиило сухие ветки..
Как говорится чем богаты тем и рады Вспомнила эти слова...Опустив голову, пристально вглядывалась в землю.."Кожа" засияла яркими цветами, а из почвы появился росток, из которого выросло небольшое деревце с неизвестными плодами..
Малышка довольно поглядела на "отца", показывая ему, что еды им хватит...Сорвав необычный фрукт приподнесла к Всаднику Полуночи, затем и себе взяла..Устроившись у огня, с довольным видом уплетала лакомство, всё время издавая какие-то звуки (радости)...

0

15

Дорогу пришлось освещать пером, иногда небо скрывалось за тучами и ничего не было видно.
Вдруг впереди стал заметен отблеск огня . Тень спрятал перо и стал бесшумно подходить к деревьям росшим рядом с костром скрываясь в тени, что-то тревожило его, ощущение силы исходило от костра.
Встав за  молодым деревцем он начал всматриваться в фигуру человека, но потом его внимание привлекло существо, то вспыхивающее, то гаснущее рядом.
“Дракон или феникс,”- мелькнуло в голове - “нет фениксы так себя не ведут, значит дракон, но я знаю от учителя о многих, а этот такой странный, здесь точно что-то не то…..”
Его обуяла любопытство, ему точно надо узнать кто этот маленький дракон, но как выходить из укрытия было боязно, а если верить внутреннему чувству и вовсе опасно.

0

16

Доев сладкий фрукт, ракончик встал, расправив крылишка, но потом тутже их сложив..Эклипс поглядела на огонь и пошла куда-то..Ей хотелось пить..Луный свет падал на её чешую, отражаясь переливными цветами..Так малышка впитывала её энергию...Отойдя на небольшое расстояние от костра, вырыла ямочку на которую стала смотреть...Вода собиралась в углублении, пока Затмение не маргнула..Наклонившись, уталила свою жажду..
Ни одному дракону не дозволено такое сделала, кроме Дракона Природы, а в данный момент Чёрное Затмение - единственная в своём роде..

0

17

Тень смотрел как дракон закончил трапезу и отошел от костра, да теперь было ясно, что это маленький дракон, он расправил крылья а потом сложил. Дракоша вырыл ямку.
"Ночлег готовит, ща спать ляжет, а я так до утра и простою......... что это, как это, вода?" - мысли начали путаться и хотелось охнуть от удивления, но я сдержался. В ямке и вправду начала блестеть вода, она отражала лунный свет, озаряя мордочку дракона, зрелище было восхитительное, даже романтическое.
“Ну почему так всегда, все самое интересное у меня перед глазами, а спросить почему и как нельзя и опасно. Из-за этого я и не люблю свою работу.” - билось в голове, но никак не отражалось внешне, Тень и есть тень без прикрас.

0

18

Эл проследил за рекцией дракончика на сушеные фрукты. Тот фыркнул и отпрыгнул. Эл с труджом подавил смех, но улыбка на его устах все таки появилась. Мгновение и дракончик вырастил кустик с плодами. Эл улыбнулся еще шире.
-Ты постигаеш свои возможности.
Он взял фрук и с хрустом откусил почти половину.
-Поверь, когда ты вырастеш они будут практически беспредельны. Он доел остатки и встав направился к тому месту где копошился дракончик. "Вода. ну стоило и догадатся, что без воды она не останется." Эл усмехнулся и наполнил флягу. Он предпочитал не замечать. что стало с тем миром который он так трепетно вынес из изнчального огна мироздания. Драконов губят ради шкуры. ради их силы. да и зачастую заполучив эту силу направляют ее во зло. Эл снова злился. "Как я не навижу современный мир". Глухо выдохнул он. С трудом подавив желание разнести лес по веточкам он вернулся на расстеляный плащ. Выпив воды он лег на спину и стал следить за движением звезд.

0

19

Затмение любила хвастаться своими способностями, любила, когда их одобряют...Усевшись поудобней, посмотрела на сверкающие звёзды..Чувствуя себя в полной безопасности, подбежала к Всаднику Полуночи выговаривая те самые свои первые слова..
- Ма...ма...
Она напрыгнула на него, довольно глядя на него...

0

20

Это было нечто, человек встал и подошел к ямке, достал флягу и наполнил ее водой, а затем от него как удар понеслась энергия, меня кинуло в жар - "Заметил, прибьет как тузик грелку!" А потом все прошло, он лег и стал смотреть куда-то вверх.
"Мечтает наверно, да ну и ночка приключилась" .
А голод начал брать свое, что для человека три сухаря - пустяк, закуска.
Но более Тень парозило как дракоша сказал ма..ма да мама еще та попалась.
"Интересно что будет дальше, хотя может на охоту сходить? Нет, нельзя тогда точно заметят!"

Отредактировано Тень (2008-06-29 18:54:26)

0

21

<------ Убежище Кэт
Раздвигая ветви руками, она вышла на небольшую полянку. Там она, не без удивления, обнаружила спящую Затмение и Эллара, который разводил костёр.
Кэт хотела было подойти, но залюбовалась на Затмение использующую сили и невольно улыбнулась.
Он любит драковнов, это хоршо. Думаюон её не обидет

0

22

Народ, вот ваша очерёдность

Всадник Полуночи
Black Eclipse
Тень
Кэйтрин
Гончая

0

23

"Звезды. созвездия, миры, планеты" Эл разглядывал карту звездного неба, каждая звездочка была как на ладони. Вспоминались былые деньки, когда небо было иным, созвездия обозначались иначе. а на темном небосводе можно было увидеть его лик. Эл хмыкнул. "Ну ты бы еще глубже копнул" пожурил он себя, как неподалеку раздался хруст веток.Эл поднял голову. Обратив взор в сторону от куда шел хруст веток. Из зарослей вышла хозяйка пещеры. Быстро встав Эл склонил голову в поклоне.
-Рад видеть вас Кэйтлин. Эл говорил тихо. Он не любил нарушать голос природы. Он в два шага приблизился к девушке и отогнув последние ветви пропустил ее к огню.
-Я буду рад. если вы присоединитесь к нашему маленькому пиру. говоря это Эл указал на деревше выращенное Дракончиком.

Отредактировано Всадник Полуночи (2008-06-29 19:34:47)

0

24

При виде девушки, Затмение подскочила к Кэйтрин..Тёрлась головой об её ноги, мурлыча..
- Мама! Пр...
Следующее слово у неё не получилось, но всё же она попыталась ещё раз..
- Пр-р-р-р-р-ро-о-о-о-о....
Всё равно не смогла выговорить..Поднявшись на задние лапки, попросилась на руки, радостно махая крылышками..

0

25

Появилась новая личность, красивая девушка, стройная, гибкая, наверное непревзойденная охотница.
“Кстати об охоте, холод и голод это не шутки, я так и заболеть могу, тем более поднимается ветер. Надо уходить.” –  с этими мыслями я начал пятится, и тут случилось то, что я больше всего ненавидел, я наступил на ежа.
-УУУУУУУУУ!!!! – вырвалось из меня и я просто выкатился из-за деревьев всем на обозрение.
“Как глупо это наверно выглядит” – думал я, а ногу пронзала боль.

0

26

Эл её заметил, хотя она старалась не выдавать своего присутствия, слишком умильно было наблюдать за взаимодействием человека *а человека ли?* и дракона.
- Доброй ночи – она невольно улыбнулась. – А я, собственно, за маленькой непоседой – она вышла на открытое место
- С удовольствием присоединюсь – снова улыбка.
Да что со мной такое?! Какого чёрта я веду себя так… так…. Странно?
Кэйтрин, ты Светлая. Светлого в тебе больше, чем Тёмного.
Без тебя разберусь!

К ней подбежала Затмение и… назвала её «мама». Кэт присела на корточки и погладила малышку
- Да ты уже и говоришь?! Вот умница! – она чмокнула маленького дракончика в нос
Громкий вопль заставил Кэт резко выпрямиться и выхватить нож. Из за деревьев выкатился парень, именно он издавал этот звук. Зрачки девушки сузились. она подошла к юноше держа в руке нож
- Охотник на драконов? - прошипела она - Ты выбрал не лучшую жертву для нападения! - глаза девушки и клинок ножа угражающе сверкали в свете луны.

0

27

Эл наблюдал за картиной происходившей на поляне. наблюдал молча. И вот из кустов в свет костра вылетел человек. Кэт с горящим в свете костра клинком, подошла к незнакомцу.
-Ну вот, а я все думал. когда вы соизволите показатся у нас на глазах. Голос Эллара звучал спокойно. Он прошелся по поляне. Затем снова посмотрел на присуствующих.
-Вот теперь дракончик определился. А то из меня мама никакая. Усмехнулся Всадник.
-Так, что хорошего нам скажет наш новый знакомый. Рота стоял спиной к человеку.

0

28

----Граница с кланом Слуги Тьмы

Айви шла по лесу и увидела знакомое лицо Кэт. Тут из кустов вывалился молоденький парниша. Из нои у него торчал ёж.
-А вот с ёжиком можно и поаккуратнее!!! - орызьнулась она, выдёргивая ежа из ноги бедяги. Ежика она отпустила, а сама обвела взглядом, красных от долгих слёз глаз, собравшихся. Велкан встал у головы парня и зарчал, потому что Кэт была настроена воинственно. Буся поднял крылья, показывая готовность к драке, а Алан копнул копытом землю, дыхнув дымом из ноздрей. Дым напугал его не меньше чем окружающих. Айви тоже подняла крылья и поожила ладонь на деревянную рукоять сабли.
-Что здесь происходит?

0

29

-НЕТ я драконов вообще не трогаю!.. уууу! ..я скорее по людям.. у!…, но щас без работы, просто смотрел что здесь твориться, да на ежа напоролся.
“Вот и пришел мой час, да учитель, еж оказался намного сильнее многих охранников”- я посмотрел ей в глаза и холод пробежал по спине, ногу дергало.
“До клинка не дотянусь, заметит, а про меч и говорить нечего, во попал как беззащитный кролик, перед тигром.”- я начал ощущать от нее странную энергию, не ее, звериную.
Вышла еще одна, вырвала ежа-“Как больно!” и обстановка накалилась, от нее вело демоном.
“Да сразу попаду в ад, или еще хуже,” – приподнялся на локте и повторил – я вам не враг, хоть оружие забирайте!

0

30

Услышав какой-то вопль дракончик со страхом спрятался за Кэйтрин..Маленькая головка выглянула и любопытно осмотрела незнакомца..Этот крик напугал её..Ко всем подошли ещё кто-то, но она не успела их разглядеть, спрятав голову под крылом..Такое количество людей, почему-то пугало малышку..Зажмурившись, вся сжалась, не собираясь высовывать и носа..

0


Вы здесь » Война Небес » Ущелье » Вечный Лес