Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Ущелье » Вечный Лес


Вечный Лес

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Эл совсем не удивился увидев парнишку, чего нельзя было сказать о Кэт. Вдруг она уловила знакомый запах. Айви.
- Здравствуй – сказала она не сводя взгляда с парня. Велкан почувствовал настрой Кэт и зарычал, Буцефал и ещё один конь, которого Кэт впервые видела, тоже были готовы вступить в сражение, но это оказалось лишним. Парнишка не желал зла дракончику или только притворялся
- Вставай – сказала Кэт, но клинок не убрала
- Вот и я хотела бы это знать – сказала она на вопрос Айви. Паренёк выглядел напуганным *ещё бы, столько магии на 1 квадратный метр*
На всякий случай заслоняя собой Эклипс и отстраняя её в более безопасное место, Кэт выжидательно смотрела на юношу.
- Кто ты?

0

32

Цербер материализовался рядом с Айви.
-Народ, всем привет, и сразу же к плохому, - она сразу же закрыла все темы, что вставали до этого, - Дьявола убили.
Она не смотрела никому в глаза, уставившись в темноту ночи. Рука стала лапой, хвост нервнометался из стороны в сторону. Нои-лапы скребли подстилку леса.
-Вот такие пироги, - сказал Цербер. Айви ротянула парню руку, чтоб помочь тому поднятся на ноги.
-Оружие оставь при себе.
Наёмник значит... брат... - протянул Цербер, прищурившись глядя на него. Братом он называл его для Айви.

0

33

Эллар посмотрел на демонстрацию силы со стороны новых героев этого действа. Зевнув он сел под тот самый дуб, под которым был разбит импровизированный лагерь. С этой точки он стал следить за действиями всех актеров этого странносго спектакля именуемого жизнь, а еще проще стечением обстоятельств. "Да. парнишка играет с огнем, он может сильно обжечься". Всадник улыбнулся краешком рта и продолжал созерцать, соцерцать, делать именно то. что он так не любил.
Известие о смерти Дьявола не сильно удивило Всадника. "такие как он не задерживаются в этом универсуме". Подумал он. но все таки снял с головы обруч.

Отредактировано Всадник Полуночи (2008-06-29 20:39:15)

0

34

Немного нагнув голову- Один из последних Ассасинов зовите меня просто Тень, я не знаю своего настоящего имени, я с раннего детства сирота.
"Сразу не убили и то хорошо, как больно стоять, но вот рука у нее быстрая, да мне не успеть ни за что убежать или обороняться, придется сдаться"- пошатываясь, я начал оглядываться- "полностью окружен".
В животе предательски заурчало, одно хорошо я рядом с костром и не замерзну.
  http://i041.radikal.ru/0803/50/5f1759f2abe0.gif
Брат, убили, голова пошла кругом, вконец запутался, незнал что делать а за оружие был благодарен.
Но голову не стал поднимать- "надо быть вежливым и все узнать".

Отредактировано Тень (2008-06-29 20:45:29)

0

35

- Дьявола?! – Кэт ошарашено посмотрела на Айви – Разве это возможно? Айви помогла парню встать.
Если помогла, значит доверяет, что ж, её чутью я верю – Кэт опустила клинок и убрала его в ножны.  Эл отошел к дереву и зевнул.
Хм… он так спокоен, словно что-то знает, чего не знает никто… - пронеслась мысль
Тень, как представился юноша, наклонил голову, вид у него был озадаченный.
- Голоден? – в голосе девушки было уже меньше стали, но говорила она всё так же короткими фразами, а её тёмная сторона всё так же не доверяла парню.
Эклипс сжалась в комочек и дрожала
- Не бойся, я не дам тебя в обиду – ласково сказала ей Кэт. Посмотрев на юношу, она сказала
- Что ж, раз тебе верят мои друзья, проходи к огню.

0

36

Она хмыкнула, глядя на мужчину, снявшего с головы обруч. Свет на шрамах преломился, делая её лицо ещё страшнее.
-Да... Джеймса убили... - она перевела взгляд на подругу, - Это возможно...
Она мотнула головой, разбрасывая волосы по лицу. Села недалеко от костра, так как свет слепил стальные глаза. Грустно обвела взглядом собравшихся.
-У кого какие вопросы?

офф: Тень, ну дык как, хочешь быть моим братом?))

0

37

"Одна проблема ушла, пришла другая Дьявола убили," - эта новость вогнала в мог иглу.
-Можно узнать кто это сделал?- сказал я идя к костру и на ходу доставая сухарь (привычка что-то грызть в раздумьях).
Голова начала еще больше болеть, я просто не мог это представить.

0

38

Эллар взял с плаща фрукт и окракнул парня.
-Эй ты, как там тебя. Тень. Лови.
С этими словами он кинул парню фрукт.
Его взгляд наблюдал за падающим обьектом, который парень поймал. Затем переключился на других членов спектакля. "Цербер" Подумал Эллар посмотрев на пса. "да. с Дьяволом покончено, но видит небо он сам стремился к этому. Когда играеш с огнем можеш обьжечься, хочеш ты того или нет". Заскучав Эллар встал и подошел к людям. Все таки там под деревом, как на отшибе он чуствовал себя одиноким. вкомпании людей это чуство притуплялось.

Граждане в очередь. Постов на всех хватит.

Отредактировано Всадник Полуночи (2008-06-29 21:06:25)

0

39

- Не может быть… - Кэт была изумлена и ошарашена – Кто это сделал? – нет, она не собиралась мчаться и мстить убийце своего работодателя, но неясность она не любила. Это вопрос интересовал не только её, Тень тоже проявил любопытство. 
Все собравшиеся, медленно подтягивались к огню, в импровизированный лагерь. Кэт невольно вспомнила, как она с родителями *приёмным* вот так же ходила в походы в лес и загрустила. Пламя отражалось в её глазах, там больше не было не злости, не ненависти, только горечь и боль.

Офф: Тень, мы пишем от третьего лица!

0

40

Айви зло оскалилась и прорычала:
-Артас...
Айви обняла нос Цербера и уставилась в пустоту. Велкан клацнул зубами и лёг, положив голову на её ноги. Медно-огненный Алан приблизился к костру и сжевал пару поленьев, чавкая едкой слюной, разъедающей угли. Бус чихнул на это и пихнул друга крупом, показывая что он делает что-то не то. Алан непонимающе уставился на вороного друга, вытянув лицо и оскалив в гримассе покорности клыки. Из его рта торчало недоеденное полено. Бус рухнул на землю и засмеялся. Айви тоже улыбнулась и позвала:
-Буцефал, Алан, идите сюда.
-Ты уверена что им можно рассказать? - спросил Цербер, тыкая её носом
-Кэт знает... ну а что таить то, что уже прошло? Наш роман БЫЛ...
Айви отвела взгляд.

0

41

Ооф.  Понял:)) Ну там не удержался, почти личный опыт:))

Тень поймал фрукт и усевшись стал на него смотреть грызя сухарь, фрукт он не знал, а значит есть нельзя. Смотря в огонь он начал понимать всю важность ситуации - "Кажется у меня появится новая работа!" - мысль о будущем не прельщала.
Ну и что будем делать? – спросив он стал настолько спокоен и серьезен, как будто получал новое задание. Его глаза сощурились зрачки стали больше обычного, он непроизвольно накинул на голову капюшон и поднял повязку с груди на нос, тем самым скрывая лицо, оставив только щель для глаз.
Он был готов сразу ринуться в бой или найти своего противника, чем-то он напоминал филина. Его голова была повернута в сторону той, кто поведал новость о смерти дьявола, она не назвала себя.
Я готов найти его и помочь тебе, всем чем смогу! – Тень не забыл, что она стала для него спасением и готов был ей отплатить всем, чем мог.

0

42

Все были заняты, о чём-то говорили..Поднявшись дракончик прислушался, но тема ей была не ясна...Всё внимание ушло куда-то, малышка заскучала..Опустив голову, Заьмение куда-то побрела..на чешуйку упала капля дождя, за ней ещё одна и ещё..Тучи ссобрались на небе..Пошёл дождь, который вызвала дракоша..Она удалялась от людей..Ушла потому, что её просто напросто забыли, а Эклипс была очень ранимой, любила быть во внимании...

0

43

Эллар наблюдал за манипуляциями тени. Когда тот закрыл от посторонних глаз свое лицо, Эллару это не понравилось, не любил он скрытность. Эллар фыркнул и повернулся к девушке с крыльями.
-Позвольте узнать. По каким причинам этот Артас убил хранителя подземной тюрьмы?
Голос звучал спокойно, он скорее походил на голос ожившего мертвеца, никаких эмоций, никаких чуств.
Эллар надел обруч на место, законное надо сказать место и уставился на присуствующих скучающим взглядом.
"Хотя чего скучать. вот кажется и приключение намечается. первое за... нескошлько тысяч лет". Эл улыбнулся краем рта. мысл ему понравилась.

0

44

Пошёл дождь, именно он вернул Кэт из страны воспоминаний, она увидела уходящего дракончика.
- Ну и куда мы собрались? – Кэт стояла перед маленьким дракончиком – Хочешь поиграть? Лови! – она кинула малышке сухое яблоко. Для еды оно было вряд ли пригодно, а вот для того, чтобы сыграть роль мячика, подходило в самый раз
- А теперь кидай его мне!
В игре она хотела забыться и отпустить тяжелые мысли, но как то не очень удавалось

0

45

Айви подошла к костру и села рядом с ним. Потом представилась всем:
-Айви. Или Гончая. Кому как.
Перевоплотилась в волка, положила голову на лапы и уставилась в огонь.
-Что делать? Спасаться! - фыркнул Цербер, - Артас куда хуже(а это даже мягко сказанно) Джеймса!
-Успокойся! - прервала его Айви, - ну а план действий надо продумать...зачем Артасу сила лукавого? Звахват мира, нападение на государства, хотя это звения одной цепи... он ведь явно убил Джеймса не для того, чтобы покрасоваться перед дамочками!
Что же касается причин
, - стальной холодный глаз скосился на мужчину, - мне самой они очень интересны.Это было низко и подло. Когда мы гуляли... - прорычала она.
Взгляд постепенно переместился на парня.
-Помочь чем сможешь? Ты молод и горяч. Лучше не суйся вперёд батьки в пекло. Ибо там можно здорово обжечься. Ты юн,а смерть в раннем возрасте... не самая лучшая перспиктива. В Аду мало хорошего. Поверь мне. Я там была частой гостьей, да и сейчас буду заходить по мере смерти... - она жутко улыбнулась, - после десятой смерти, она входит в привычку...

0

46

Эклипс сразу же развеселела...От появлении её улыбки,  дождь прекратился..Игриво подхватив "мячик" быстро поднесла к матери..Как только отдала в руки, сразу же отскочила в сторону, дожидаясь второго броска..Хвостик так и вилял в разные стороны  по земле, поднимая всю грязь..Крылышки тоже принимала роль, расправились и стали махать..
Ей вновь уделили внимание, а это главное..

0

47

Десятой смерти? - "Я в шоке, как можно умереть десять раз и быть в оном теле, хотя..... наверное такие как она могу."
Насчет перспектив, здесь бывает порой не лучше, а даже хуже!- поняв что заказ отменяется он скинул капюшон.
"Да за свои годы я видел многое, а обжечься я успел с лихвой!"-договорил про себя.
Став намного спокойней он опять испытал голод, не выдержал и начал есть непонятный фрукт. "Сладковатый, даже слишком, не зря дракон захотел воды" - думал Тень, его поварское начало принялось думать само по себе - "еще надо украсить его лимоном или апельсином, хотя здесь их не найти" - достал небольшую флягу и отпил -  "вот теперь и спать захотелось, пригрелся, нет  сегодня буде не до сна".
Тут он посмотрел на резвящегося дракона – “Хорошо малому, еще ребенок, ему не надо думать о войнах или как выжить, рядом с ним друзья которые оберегаю, не то, что я в детстве, только пинали и толкали пока не взял к себе учитель……”.

0

48

Эллар спокойно слушал разговоры новых знакомых. В тот момент когда в воздухе повила пауза он заговорил. Тихо. спокйно.
-Спасатся? От кого? Он посмотрел на волка, который еще минуту назад был девушкой с крыльями.
-Власть и сила Дьявола не так велика. да и пользоватся ей нужно уметь. разрушит ваш монстр пару городов да и успокоится. Эл открутил крыжечку и отпил из фляжки, с сожалением отметив. что она практически пуста.
-Все успокаивались. А если нет, так на него найдется другая сила. мир не потерпит смещения весов в какю либо из сторон.
Кашлянув в кулак Эллар умолк. Затем, видимо вспомнив о чем то важном ударил по лбу ладонью.
-Мое имя Эллар Из рабиров. Для друзей Эл или просто Хасти.

0

49

Эклипс понравилась игра, Кэт поняла это по улыбке и виляющему хвостику. Получив в руки импровизированный мячик она снова бросила его малышке.
Собравшиеся у костра обсуждали Артаса, хоть Кэт была и далеко, но она отчётливо слышала каждое слово благодаря чёткому звериному слуху.

0

50

-Ты уверен что не потерпит? Да и где тогда эта сила? - устало спросила Айви, глядя в глаза Эллару. Затем повернулась к немного ошарашенному юноше:
-Да, десятой. Если не больше... трудно считать, когда в камерах под землей не видишь ни света, ни тьмы и временные и иные ощущения сбиваются, смешиваются и превращаются в жидкую, клейкую массу.
Шерсть на загривке встала дыбом, хвост распушился. Глаза безотрывно глядели в пустоту костра.
-А спасаться не нужно. Нужно дать бой. И либо погибнуть на поле, - она улыбнулась, - либо одержать победу - жестокий, кровавый оскал.
Она взглянула в сторону играющей Эклипс.
-Детство... как жаль что у меня его не было... - протянула она.

0

51

Тень обернулся на последние слова и ошалел - "Она еще и оборотень, ничего не скажешь просто зашибись ночка,"
- На счет боя согласен, но надо еще произвести как минимум разведку, разобраться что и зачем, а не идти просто так в лоб на смерть!...
Сказав это он почувствовал неимоверную усталость, напряжение сказало свое и потерял он сознание.  http://i019.radikal.ru/0803/1b/0feeddf6a8fb.gif 

Ооф. когда будет рассвет разбудите плиз, а пока я в аут!

0

52

Резко остановилась, прислушиваясь к звукам природы...Крылышки сложились и прижались к спине...Посмотрев на небо, встала на задние лапки, улавливая каждый звук, шорох..Неожиданно подул ветер, чуть бы не сдев костёр..Тревожность, что-то было не так, поэтому малышка так странно себя вела..Мячик больше никак не влиял на неё, она слушала...

0

53

Эллар оживился.
-Где та сила, что остановит его? Он хитро прищурившись посмотрел на девушку в образе волка.
-Вот  она! Он обвел руками лес, небо. землю.
-Сама природа мать этого мира. она не потерпит нудругательств и даст отпор.
Его взгляд упал на лежащего и уже спячщего парня.
-Люди. как короток ваш век вы подобны мот skmre, всю жизнь летите к огню. Эллар остановился, он понял. что произнес это вслух.
В сумке начало нарастать свечение. "карименон приближается" Подумал Эллар, заметив про себя. что это очень вовремя.

0

54

Эклипс прислушалась и замерла, её уже не интересовала игра, она была чем-то  поглощена
- Что там? – спросила Кэт, сама ощущая некое беспокойство
Сходить проверить? Или не стоит?
Всё будет в своё время, ты устала, поспи.
Да, пожалуй раз в неделю спать всё же надо

- Пойдём к огню – сказала Кэт, беря дракончика на руки – День выдался тяжёлым, да и опасно в это время шастать по лесу, переночуем у костра, а с утра пойдём домой.
Кэт усадила малышку на тёплое место, а сама перевоплотившись в волка свернулась вокруг неё в клубок

0

55

Айви хмыкнула на слова Эла о природе.
-Я не отрицаю силу природы, но навряд ли она устоит. Я присутствовала при многих разрушениях, которые творил Джеймс. Нет, не то чтобы сознательно - она поняла что оправдывает Дьявола, но это её ничуть не смущало(Любовь - великое чувство), - Тьма расползалась из портала, когда он гостил здесь. Растения погибали, сгорали, иссыхали....
Она чувствовала ответственность за парнишу, который лежал рядом с костром. Зубами аккуратно притянула его к своему боку и, свернувшись калачиком, уложила того головой на своё плечо.
Айви редко спала, боясь кошмаров. Это наверное единственное, чего она теперь боялась. А перед глазами снова и снова проносились мгновения убийства. Слёзы навернулись на глаза и они остекленели.

0

56

Эллар внимал словам девушки - волка, от его внимательного взгляда не ускользнуло то. как она обращается с этим парнишкой.
-природа сильна. но силу ее надо направлять. В умелых руках сила земли превращается в великое оружие, податель жизни и благоденствия. Так же может стать и оружием вселенского уничтожения. Эллар вздохнул Вото так всегда, в этом мире еще очень много странных людей, монстров которые жаждут власти. Они погубят мир и погубят себя возможно. даже не осознав этого.
-Простите, но вы не сказали. после смерти Дьявол восжелал возродится вновь или нет? Спросил он, склонив голову на бок.

0

57

-Незнаю... - она отвела блестящие от слёз глаза, - Он мне не сообщал... - огрызнулась она. Не то, чтобы она хотела нагрубить или обидеть Эллара, но просто было настолько хреново....
Постепенно она снова стала человеком. Тень головой лежал на её ногах, а она подняла голову к затянотому тучами небу. Холодные глаза сверкнули сталью. Шрамы заныли. Тело сковала дикая, пронизывающая до мозга костей, боль.
Снова этот приступ! Достало! - она скорчилась и глухо зарычала. Нервы нехорошо болели. Нет, болели - это МЯГКО  сказано.

0

58

Тень попал в свои воспоминания, он смотрел со стороны, как сначала его нашел учитель, избитого и голодного. Потом он видел как учится охотится и метать кленки. Для него это были самые радостные моменты его жизни, его мечты о доме и цели в жизни начали сбываться. Учитель стал для него отцом, даже больше чем отцом, он был лучшим другом.
Потом все поменялось. Он опять очутился в той страшной ночи, когда потерял все чем дорожил: дом и близкого человека. А потом он мстил, Тень ясно это помнил, для него не было преград на пути мести, безжалостно убивая выживших в ту ночь врагов, тогда он получал удовольствие.
Только иногда он их вспоминал, но не имел к ним ни малейшей жалости, хотя наверно о них горевали их родные, но было ясно одно - они сами объявили войну.

0

59

Офф. короче всадник, ты у нас бог, который не спал.

Проснулся Тень резко, также как и отключился. Сначала он не понял где он, но потом вспомнил и привстав огляделся - все кроме Эллара спали. Он осторожно встал пытаясь не разбудить Айви и ее зверей. "Надо размяться, а то точно разленюсь” – кивнул войну и шепотом произнес – схожу на охоту.
Прокравшись к окраине полянки он бесшумно скрылся в лесу. Немного побродив он увидел свежие следы кабана и услышал шорох возле молодого дуба. “Наверное тоже решил подкрепиться” – мелькнуло в голове, но охотнику было не до этих мыслей, вынув клинки Тень прикинул откуда дует ветер и стал заходить с противоположной направлению ветра стороны, главное что бы дичь не учуяла его раньше положенного.
Раздвинув кусты он увидел не молодого, но уже грозного кабана - идеальная добыча. Прицелившись в шею, он кинул кинжал, но вспорхнувшая рядом птица помешала попасть, кабан успел отскочить и кинжал вонзился в дерево.
Вместо того чтобы удирать кабан развернулся и встал в стойку, его глаза налились кровью и от него повеяло злобой. Адреналин у Тени подскочил во много раз выше нормы и он почувствовал знакомое чувство, когда все вокруг замедляется, а тело само рвется в бой не слушая разум.
И бой состоялся, нельзя даже сказать кто кинулся на врага первым, все это затратило несколько долей секунд. Ассасин рванул с места и кинул в кабана клинок, попав между ребер, но из-за сала не причинив почти никакого вреда и в последний момент его перепрыгнув оказался у дубка.
Зверь в свою очередь резко развернулся и встал в кустах, клинок касался веток и только злил его все больше и больше. Он хотел насалить охотника на свои клыки, а затем полакомиться свежей плотью и напиться его кровью. Однажды он уже сделал это, но тогда он напал первым.
Тень вынул из дерева клинок, встал к нему спиной и приготовился, его мозг просчитывал тысячи вариантов, но остановился только на одном. В это время дичь начала разгон, теперь она неслась с злобным похрюкиванием, а когда между  дуэлянтами осталось меньше метра юноша резко прыгнул в право и наотмашь кинул клинок. В этот раз он попал прямо в цель.
Клинок вошел в горло зверя как нож в масло, разрезая артерию и глотку. Кабан начал хрипеть и захлебываться кровью. Он понял что проиграл, но не желал сдаваться и ринулся в последний раз на противника.
Впервые на охоте Тень достал меч, это был последний подарок мастера, гибкий и легкий, с вырезанным на нем посланием-заветом “Кровь следует за кровью” на древнем языке ассасинов, это указатель их пути, пути убийц. Одним движением он отрубил голову кабану, тем самым прекратив его мучения. Затем встряхнул меч от крови и убрал в заплечные ножны. все было хорошо в мече, только в рукоятке не хватало потерянного камня.
На месте выпотрошив тушу кабана он оставил только сердце, почки и печень, которые завернул в листья Широколистника и перевязал вьюнком к палке. Залез на дерево и оставил тушу на нем, чтобы стекла лишняя кровь и не достали звери. Спустился и пошел собирать пряные травы для приправы.
Немного походив около он собрал не только приправы, но и набрал лесных ягод, так сказать на закуску. Вернулся к дереву забрал тушу, так же привязав к палке и пошел в сторону импровизированного лагеря.

0

60

Айви раскрыла глаза. По лбу стекал холодный пот. Тени не было.
-Где парниша?
Не дождавшись ответа она перевоплотилась в волка и принюхалась. Уловила запах свежей крови.
-Понятно... я тоже пойду на охоту.
Айви скрылась в лесу.
Запах молодого оленя щекотал ноздри. Она не ела около суток.Тихо ступая она подкралась к оленю. Тот сдирал листья с веток, даже не подозревая о том, что расстанется с жизнью в ближайшие три минуты. Кинувшись на него из засады, Айви придавила его всей массой к земле и зажала когтистой лапой нос. Через пару минут олень задохнулся. Айви взяла его поперёк туловища и понесла на полянку. Опустив его на траву, она тихонько тявкнула, подзывая к себе Велкана. Тот не заставил себя долго ждать и заспанный оказался рядом. Вместе они принялись за тушу и вскоре Айви уже вылизывала шёрстку, на которой были капельки крови. Облизывая окровавленную пасть, она уселась на своё место в лагере.

0


Вы здесь » Война Небес » Ущелье » Вечный Лес