Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » †Черный Лес† » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://i031.radikal.ru/0804/01/19c4c3bf406e.jpg

0

2

Гира забрела уже достаточно далеко в лес. Я думаю теперь можно и по охотиться. Она достала из своего мешочка колбу, внутри которой был сиреневый дым. Это зелье распутья. Вдохнувший его теряется во времени и пространстве, что делает его уязвимым.
- Теперь действуй. – Шепотом проговорила она.
И как только дым из колбы опустился к земле, неподалеку пробежала куропатка. Чудесно – подумала она.
- Иредо – прошептала она. В эту же секунду раздался громкий визг куропатки.
Иредо – умертвляющее заклинание. Действует лишь на тех, кто вдохнул аромат зелья распутья. Гира взглядом отыскала погибшею куропатку. Закрыв колбу, отодвинула траву в сторону, что бы достать куропатку. Но, что это?
- Да у нас сегодня пир! – торжествующе воскликнула Гира.
Да, оказывается, она нашла целое гнездо куропатки. Три маленьких детеныша свернувшись в один большой клубок прятались от утренней росы. Но больше им не придется мучиться от холода.
Теперь я могу со спокойной совестью вернуться домой.
Гира уже собралась домой, как вспомнила. Паж, он же так любит смазывать свои кости утренней росой. Некромант собрала с нескольких больших  листов росу в пустую, запасную колбу.  И только потом отправилась обратно – домой.
---------------------- Хижина некроманта.

+1

3

Нойн вошёл в лес.Он казался таким мрачным и тёмным...даже устрашающим,но что-то привлекало в этом вечном сумраке и тишине.
Спокойствие....куда я забрёл?Ни души,ни существа,даже насекомые как-будто вымерли все до единого.И обитать здесь может только нечистая сила...Такой как я...
Неодобрительно фыркнул и пошёл дальше.Крапива хлестанула по лицу,оставив красное пятно.Нойн сморщился,но стерпел.Прошёл через заросли каких-то сиреневых цветов,которые в высоту были чуть ниже его плечь.Мимо пролетел ворон и сел на ветку могучего дуба.Нойн встал,смотря на птицу,которая,в свою очередь,внимательно смотрела на него и вдруг закаркала.Эхо разнеслось по лесу и,казалось,что сотни невидимых Нойну птиц,одновременно подали голос.

0

4

Вошла в лес.....нашла сразу же необходимую тропинку и побежала в самую чащу...
- Где же ты? - остановилась на поляне и стала лихорадочно искать глазами нужный куст....Скорее....пока солнце еще не взошло окончательно...... заметила в тени куст...Вот ты где, проказник! сорвала единственный светло-лиловый цветок с куста....- И все же ты прекрасен..... - стала любовно рассматривать его....тут же на плечо к ней бесшумно опустилась ворона...- Смотри, Леэна....вот он! он поможет нам с тобой.... улыбнулась вороне

0

5

Нойн услышал хруст веток и женский голос.Слух редко его подводил и он,осторожно крадясь,пошёл на звуки.
День встречь сегодня...сначала оборотень,а теперь кто?Колдун или ещё что похуже??
Встал за дерево и,выглянув оттуда, увидел девушку,разговаривающую с вороной и что-то собиравшую.
Колдунья....маг?
Вышел из-за дерева,оборачиваясь обратно в человека:
Привет....
Рассмотрел её лучше.

0

6

- Здравствуй....- смерила его взглядом....Интересно, что он тут забыл? все бояться чащи леса....убрала цветок к сумочку....- Леэна, домой! - привязала к лапке вороны сумочку и, и птица скрылась из виду..... Присела на корточки у соседнего куста с ярко-синим ягодами...- Что ты делаешь здесь, в чаще Черного леса, странник?...продолжила собиарть ягоды, не поднимая глаз на путника

0

7

Я...хм...просто мимо иду,точнее через, - прислонился спиной к дубу, - ты колдунья,да?
Внимательно смотрел на девушку.Всё казалось довольно таки спокойным и не предвещающем беды,но после сегодняшней ночи осталось некое волнение.
Да,конечно,и людей она тоже ест.Ты дурак точно,если о таком думаешь.Но зачем ей эти травки?
Подошёл ближе,рассматривая куст с ягодами.
Для чего они тебе нужны?

0

8

- Ну...чтобы не было беды.....вот эти ягоды смертоносны для рода человеческого, а на самом деле из них получается чудесный отвар для горла....- загадочно улыбнулась...- А что же ты идешь через лес? не страшно? - подняла на него ярко-зеленые с карей искоркой глаза....-Нечасто тут встретишь кого-нибудь...сам-то кто?..- вопросительно посмотрела на него

Отредактировано Noita (2008-05-07 22:01:14)

0

9

Я..оборотень, - неодобрительно фыркнул, - и совсем здесь не страшно,по крайней мере,таким,как я или ты...Но место настараживает.И в этом лесу мало кто обитает,поэтому легче.Никто не увидит...почти никто.
Сорвал одну ягоду и посмотрел на неё.Пахла она приятно,но сразу же видно,что смертельно.
Ничего себе....маленькая,а такая смертоносная.Что ещё есть в этом лесу?
Ты разговариваешь с птицами? - Нойн вспомнил ворону,которая присела к девушке на плече.

0

10

- Хм...нет, языа животных я не знаю......это моя ручная любимица...ну не совсем моя...бабушкина..- тяжело вздохнула...-А вот мысли я читать умею...- вновь подняла на него глаза....-Оборотень? Что ж , мне очень приятно..... а как тебя зовут? или у тебя нет имени? - вновь стала собирать ягоды...

0

11

Конечно же есть, - улыбнулся, - я Нойнтотер...Нойн.А как твоё имя?
Присел на траву.Нога уже прошла,чему Нойн был искренне рад и вздохнул с облегчением.
И года не прошло!Я рад...ну почти рад.Странно...мысли читает?Значит и мои прочесть может....смешно,но что важного есть в моей голове - ничего.Только помыслы о крови и всяком бреде.

0

12

- Оборотень.... Нойнтотер....-растянула его имя..- Что ж, мне очень приятно, я - Нойта....- улыбнулась и подняла на него глаза....Эх, все-таки странный он.....полез в самую чащу....общается с незнакомым существом.....поднялась с корточек и напрвилась к другому кусту...- А почему ты не в деревне? - спросила его, даже не повернувшись. Сорвала пару пестрых листочков с высокого и раскидистого куста

0

13

-Я им не понравился, - Нойн пожал плечами,улавливая взглядом каждое действие Нойты и посмотрел вверх на солнце,которое выглядывало из-за крон деревьев.
А когда-то я его любил...когда-то...а сейчас?Луна стала всем.Спутница жизни.
-А вообще мы...хм...с другим оборотнем их спугнули, - Нойн поморщился,вспоминая эту ночь.

0

14

-Правда? Каким образом???- заинтересованно посмотрела на своего собеседника...Убрала собранные листья в пучок и убрала в мешочек...- Много ты тут оборотней видел??? - присела на небольшой валун, стоящий под  погучим и, наверное, очень древним дубом..

0

15

-Ну..она напала на них, - к горлу подступил ком и говорить Нойну стало немного сложно, - нет...за несколько лет я видел только трёх,а так....ещё свору этих...когда они громили деревню,в которой я вырос.
Нойн взял какую-то палку и стал ломать её просто так.Он немного нервничал,не пойми почему.
Убил бы за это,но убийство...о чём я думаю?Какие убийства...да ни за что!Никогда не посягнусь на чью-то жизнь....

0

16

- Извини..-опустила глаза....- Я так и знала, что ты не кровный волченок....обращенный..- сорвала голубой листочек...- Держи...эта трава мало что сделать может, но душевную тоску снимает.... - протянула ему листочек....- Просто носи при себе..- загадочно улыбнулась...- и вспоминай иногда маленькую ведьму...- снова улыбнулась ему

0

17

Взял из её рук листочек,повертел его,осматривая и принюхиваясь,но доверяя.
Спасибо большое тебе,но даже травами тоску не отгонишь, - улыбнулся,засовывая листок в свою сумку, - а как ты узнала?
Немного удивлённо посмотрел на Нойту и отвёл взгляд куда-то в сторону.Мимо пролетела ворона и приземлилась на верку дуба,опять любопытно смотря на Нойна.

0

18

- ты понравился Леэне - улыбнулась, слегка обнажив клычки..- редко такое бывает...- Прости? А не волченок...у тебя в глазах..добро...а у них такого нет. Они сами себе хозяева, в глазах - только вечная жажда крови, а ты другой... у  тебя надежда и боль в глазах...Это сразу выделяется...ты вовсе и не дитя тьмы..- снова посмотрела на него..- Леэна, ко мне! - приказала птице, и та мягко приземлилась ей на плечо....- И все-таки не зря тебя бабушка так любила..- ггрустно усмехнулась и погладила блестящее черное оперение..

0

19

-Крови иногда хочется,но приходится сдерживать себя, - он осел на землю и принялся смотреть на птицу, - эта ворона твоей бабушки,если я правильно понял?И её больше нет....как это больно,наверно...
Ной тяжело вздохнул,откидываясь на дуб и стал следить за всем происходящим из полуприкрытых глаз.
Потеря близкого всегда ужасна,но смотря как...И давно она здесь обитает?
Ты здесь с самого рождения живёшь? - Нойн оглядел в который раз лес.

Отредактировано Нойнтотер (2008-05-08 21:58:39)

0

20

- Нет...- забралась на валун, - я тоже не родилась ведьмой....просто бабушка была знахаркой... грустно вдохнула...- из-за ее таланта все и началось.... да. она умерла....но это было давно..- встала с камня, отгоняя от себя дурные мысли...Единственное, что меня ранит так глубоко. это воспоминания.....Перед глазами появились яркие картинки детства...папа, сажающий ее на коня...Мама, такая далекая, улыбающаяся, в черно-красном платье...Бабушка, старая, но резвая, деловито перебирающая семена...все это так делеко и призрачно теперь..есть только я и Леэна... - Куда направляешься, волченок?

0

21

-Отличное прозвище, - Нойн ухмыльнулся,поправляя волосы, - я иду,куда глаза глядят и не приследую целей.Просто хочу уйти от всего того,что было дальше....хотя куда уж дальше...вот.
Он стал вновь теребить анх на шее и,вдруг,слишком сильно дёрнул за него так,что верёвочка порвалась.
Чёрт! - он посмотрел на верёвку,вспоминая есть ли у него ещё такая же...медведь косолапый и руки у тебя не из того места...как же меня всё это достало,но в сумке точно была ещё одна такая!
Ной стал перебирать вещички в сумке,но верёвки всё ещё не находил.

0

22

- дай сюда...- взяла его руку.....-Перкато! - и в руке молодого человека появился черный шнурок......- Держи....- улыбнулась и встала с валуна...- ну что же...удачи тебе, волченок...- грустно улыбнулась..- Вспоминай иногда ведьму.. и помни, не сдавайся, ты сильнее, чем сам себе кажешься....

0

23

-Спасибо тебе...большое,вспоминать обязательно буду, - посмотрел на верёвку и вдел анх,повесив опять на шею, - сильнее...сомневаюсь...
Печально посмотрел на свои руки,а потом улыбнулся,как-будто ничего плохого в жизни никогда не случалось.
Тут уж не забыть...и ночь,а теперь и день...везёт колдунам,хоть верёвку наколдовать могут...а я никак с этим.

0

24

- Удачи тебе, волченок....- загадочно улыбнулась...- ты еще не раз столкнешься с неприятностями, но преодолеешь все до единой....- встала с валуна и выдрала из крыла вороны перо,из-за чего та недовольно каркнула...- Держи...это талисман...-протянула его оборотню и направилась по тропинке...
----> дом Нойты

Отредактировано Noita (2008-05-09 20:47:12)

0

25

Молча взял перо,смотря на уходящую колдунью и положил его в сумку.
Всё таки мне и ворону жалко...бедняга...перо выдрать....ужас...
Нойн тяжело вздохнул,всё ещё сидя у дерева и переваривая всё сказанное.
Всё только начинается...и никогда не закончится...никогда...а есть от этого противоядие?Есть лекрарство?
Нойн ударился головой о дерево и безразлично посмотрел вверх на небо.

0

26

Виктор летел на большой скорости разглядывая лес с неба.. после долгого полета, Виктор решил прилечь на крепкой ветке дерева.. Найдя такую ветку, Виктор лег и начал размышлять про все что произошло за пару дней.. Сперва Виктор подумал о эмоциональном Дьяволе и улыбнулся сам себе (представив его себе в розовых полосках) После, Виктор закрыл глаза и опять окунулся в прошлое.. но это прошлое к счастью было светлым.. темного не чего не было.. Открыв глаза, Виктор огляделся.. и кроме деревьев не чего не видел.

0

27

-----Водопад Эслос

Алгадор покружил над лесом, сужая круги и выбирая место для посадки...Солнце здесь не светило и дракон казался багряно-серым. внимаение его привлекла небольшая лужайка, на которую он тут же спикировал, неслышно царапнув когтями землю.
Дракон огляделся и втянул воздух - никого и только зловещая тишина...
Прилететь-прилетели, а что дальше делать неясно...Нужны некроманты и ведьмы, кто знает, какая нечесть еще тут летает.
Алгадор нахмурился и дернул хвостом, ему совсем не нравилась эта затея без начала и конца...

0

28

========>Водопад Эслос
Золотая дракониха летела вслед за Алгадором. Солнце постепенно стало сдавать свои позиции, приближаясь к границе своего заката. Жара спала и Адре было намного легче лететь. Внизу показалась полоска темного леса. Глашатая глазами искала возможную посадочную площадку. Но алый дракон ее опередил, и первый пошел на снижение, заметив небольшую полянку среди густых деревьев. Адрастея приземлилась рядом с Алгадором, едва не задев его кончиком крыла. Сложила крылья и спросила, осматриваясь:
- Что мы здесь будем искать? Некромантов, ведьм, оборотней? – голос был в этом лесу непривычно громким и золотая поежилась.

0

29

Алгадор удивленно посмотрел на драконицу...
Будто мысли прочитала...
-Да...-последовал ответ...-Кажется, по лесу прийдется двигать шагом, в неба ничего не увидишь-крона густая, но среди деревьев можно многое найти, правда времени очень много потеряем...-дракону вдруг стало смешно. Он представил себу, как они с Адрастеей топают по лесу, будто за ягодами...
-Хотя я надеюсь, что услышу более умное предложение от тебя - мне в голову ничего не приходит...-беспечно закончил он, глядя на мембрану своего полураскрытого крыла...
Глупо перекидывать решения на друг друга, но мне просто лень думать, или я просто отвык...

0

30

Адрастея покачала головой.
- Аналогично – сказала дракониха, имея ввиду предложения, на счет поиска Гончей. Темные деревья окружали со всех сторон, угнетающе действуя на глашатаю. Еще раз поежившись, она прошла вперед. Но резко остановилась. Почувствовала чей-то запах. Красные глаза с вертикальными зрачками зашуровали по местности, отыскивая первоисточник.  Наконец, Адра нашла. Этот «кто-то» лежал на  толстой ветке одного из стоящих впереди деревьев. Золотая обернулась к  Алгадору и тихо сказала:
- Там кто-то есть.
Ее золотой хвост-хлыст мотался из стороны в сторону, свидетельствуя от том, что хозяйка волнуется.

0


Вы здесь » Война Небес » †Черный Лес† » Лес