Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » †Море† » Мёртвое море


Мёртвое море

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i025.radikal.ru/0804/c6/c8c6bc14f191.jpg

0

2

Плявая в море, Мелюзина все выжидала кого нибудь из парней, было скучно и ужасно хотелось крови...крови какого-то молодого парня. Тунам еще розплывался над морем, была жудкая тишина которая могла любого привести в безумие и ему бы хотелось нарушить эту тишену. Казалось что волны будут сегордня подпевать сирене, и она залезла на камень, розправила свои прекрасные волосы и начала петь песнь, ее голос пронзал даже живых существ которые находились рядом с сиреной, они как будто зачаровывались под ее ноты и невольно наближались к ней или судорожно замирали. В зеленых глазах Мелюзины была лишь тоска, они заблестели и девушка сидя на камне начала розчесывать свои волосы гребнем который ужасно боялась потерять...

0

3

Допев свою песнь она грациозно нырнула в воду, вода сегодня была холодной но она не чувствовала холода потому что ее сердце было холоднее. Мелюзина могла иметь рыбьей хвост и человечиские ноги. Она была наполовину русалка - сирена. Она плавно розсекала водную пучину, волосы обплели ее тело и она не могла пошевелится, боль в душе перехватила ее и она с тоской спускалась на дно, сердцем пела песню...в голове были мысли, достав до дна, русалка со всей сили решила поднятся на верх, и сжав руки в кулак вырвалась на ружу. Волны пошли от нее и брызги порозлетались в разные стороны. Ее тело было обворажуеще и вода плавно стекала по ней. Из глаз текли соленые слезы...смешавшиеся с морской водой, на губе выступила кровь, Мелюзина почувствовала вкус крови и в ней проснулось ужассное чувство...страшный порок убийства.

0

4

Агнесс ходила у моря.... Ха, Бекки, посмотри! Вот и моя первая жертва.... Ха... Девушка-русалка... Ха-ха.... Будет весело.... Нет! Ты сошла с ума!!! Не трожь ее!!! Она всего лишь русалка... Ха! И ты надеешься на то, что я ее не трону? Даже не надейся.... Русалка остановилась.... Агнесс тоже.... Не трожь ее!!! Повеял сильный ветер.... Рука Агнесс невольно полезла к зеркалу.... Агнесс туда затянуло и вместо нее появилась Бекка... Э.... Привет! Извини, я наерно, помешала.... Я пойду.... Бекка уже развернулась, чтоб уйти, как вдруг закричала Агнесс.... Берегись!!!! Она идет к тебе!!! У нее на губах кровь!!!! Я это поняла... Агнесс.... Я знаю, что делать....

0

5

Мелюзина увидела каких то двух девушек, парни ей были больше интересны, и она еще не имела опыта по обращению с девушками...только с морскими русалками...и то их больше уже не осталось. Захотелось крови...Мелюзина не знала что когда-то в детстве ей позавидовала подводная ведьма и хотела отобрать у нее голос, девочка со злостью оттолкнула ее когда она попыталась наблизится к ней и своими колдовствами забрать себе голос...от ужасной ненависти она наложила на нее заклятие, что когда ей стукнет 17 лет она будет желать человеческой крови и плоти становясь постепенно вампиром.  Обречена вечно на одиночество и тоску. Когда она случайно при поцелуе одного утонувшего парня заметила на его шее уже застывшую кровь и впилась туда не зная что пьет кровь...оторвавшись ей понравилось и с тех пор ей все больше хочется этого, а теперь и эти девушки...Мелюзине казалось что злой дух ведьмы поселился в ней и теперь ей хотелось что-то зделать, убить их...но ее женская рука не позволяла ей это зделать, девушка не заметила как у нее выросли клыки и она пока еще по доброму подошла и улыбнулась пытаясь вверить им доброту.

0

6

Бекка попыталась улыбнутся.... Она пожала русалке руку.... Знакомое головокружение.... Эта же русалка поедает что-то живое.... Мясо.... Бекке стало плохо... Фу, блин... Вегетерианка!!! Типа ты сама не понимаешь, кто она! Русалка почему-то не отпускала ее руку.... Отпусти... Тебе же будет лучше.... Коварно улыбнулась.... Было страшно, но она это все ловко скрывала.... Рука ее полезла к зеркалу.... О, да! Ты хочешь ее смерти после того, как узнала кто она? Ты этого хочешь? Так покорей прикоснись к зеркалу.... Нет..... Агнесс, без потребности я тебя не позову.... И не надейся.... Так как? Отпустишь? Или ты давно с самой Венерой не виделась? Помнишь ведь что с ней стало? Пена морская.... То же останется и от тебя, если не отпустишь.... Улыбка стала еще шире и еще злобнее.... Вылитая Агнесс...

0

7

Мелюзина лукаво улыбнулась, ужас прошел, темные духи покинули ее, отпустив руку она спросила у девушки:
- Хочешь я тебе спою песню...я просто нескем не общалась из людей... и если меня не злить я очень добрая и хорошая...но если меня не будут посещать злое навождение...меня называют феей воды...и росказуют про меня много плохого...своим пением я заманюю людей и потом убиваю их...но если ты откроешь дверь в своем сердце ты не будешь следовать  магии песни а только она будет тебе помогать понять боль моей души... - Мелюзина смыла соленой водой кровь...соль щепала рану которую она прикусли в приливы чувств. Отойдя от девушки она нырнула в воду, достав быстро из воды ожерелье из ракушек.
- Возьми это...это тебе поможет верить только в добро...только прошу не прикосайся к моему гребню, я тогда стану ужасно...ужасно злой, каждое мое причесывание делает меня все больше привлекательной и злой. Я вижу ты мне желаешь добра...ведь ты светла и чиста...а я убивала много под действием зла. - русалка была очень наивна и не ведала что делает.

0

8

Даже если бы ты хотела меня убить - я бы все равно это узнала.... И приняла бы меры.... Коварно улыбнулась и взяла у девушки ожерелье.... Как думаешь, стоит одевать? Вдруг обман?[color=green]Не знаю.... Но на меня это не подействует.... Она меня даже не видит... Тем более, если что - я подменю тебя.... Как демаешь, в видении ты видела прошлое или будущее?[/color] Надеюсь на прошлое.... Ведь иначе той жертвой могу быть я.... Бекка одела ожерелье...

0

9

- Ты смертная? - спросила у нее Мелюзина.
- Тебе это ожеренлье идет... - и глаза засверкали у сирены. Ее велеколепные зеленые глаза были похожи на море...без которого она не могла жить.
Мелюзина была безсмертная...но могла легко поменять свое безсмертие на вечную жизнь на земле, если она влюбится в когото, но ее сердце было холодно...пока холодно...

0

10

И да и нет... Это сложно обьяснить.... Да и я тебе не доверяю, чтоб раскрывать секреты.... Кстати, спасибо за комплимент.... И впервые тепло улыбнулась.... Я ей еще не доверяю.... Я тоже, но комплименты люблю.... Я думаю, что мне твое пение не грозит.... Споешь? Бекка смотрела на нее с неподдельным интересом... Интересом, но не приязнью... Ты спятила? Я знаю, что делаю....

0

11

- Хорошо...только ты прислушайся к своему сердцу и поймешь какая истинная я...
*Мелюзина присела на камень, сняла с волос гребень и начала чесать им волосы запевая песню и смотря на девушку, она была совсем еще юной*
В чёрном омуте неба восходит луна,
И бесшумно всплываю на поверхность я.
Бледный лик поднимает, и в бездонных глазах
Отраженье звезды заблестит, как слеза.
И волшебную песнь заведу над рекой,
И закружуся в танце, уносящем покой.
Если путник случайный
обратит ко мне взгляд,
То собьётся с пути, будь он стар или млад.
Проникает до сердца сирены тоска,
Красота неземная завлечёт мужика.
Неподдельной печалью нежный голос поёт…
Одиноко без принца в донном царстве моем...

МММММммммм....без принца ....в царстве моем...
Посмотрела на девушку которая заслушалась

0

12

Не знаю, что стало со мною....
Печалью душа смущена...
Мне все не дает покою
Старинная сказка одна....
Прозладен воздух. Темнеет...
И Рейн уснул во мгле...
Последним лучом пламенеет
Закат на прибрежней скале....
Там девушка, песнь распевая
Сидит на вершине крутой...
Одежда на ней золотая
И гребень в руке золотой...
и кос ее золото вьется,
И чешет их гребнем она...
И песня волшебная льется
Неведомой силы полна....
Охвачен безумной тоскою
Гребец не глядит на волну,
Не видит скалы пред собою...
Он смотрит туда, в вышину...
Я Знал, река, свирепея, навеки смкнется над ним...
А это все Лорелея
Сделала пеньем своим....
Так писал Генрих Гейне.... Прям прочти про тебя....
Рука невольно нащупала зеркало.... Знакомое головокружение..... Приветик, Мелюзина.... Не ожидала?

0

13

- Да прекрссные слова... - вырвалось у Мелюзины. В тот час ее отолкнуло что-то, и она чуть не упала с камня. Клыки начали рости.
О Боже...опять этот гребень...опять зло, хочется крови...
- Извении меня добрая девушка, но тебе сейчас лучше уйти...я сейчас не в себе...этот гребень..пойми я не хочу тебе ничего плохого! Беги пока не поздно! Ты приходи ко мне еще...я буду ждать. - крикнув это Ребекке, Мелюзина смотрела на нее голодными глазами...

0

14

Я не боюсь... Но и я не.... Что за? Изображение вдруг начало менятся... Появлялась то Бекка то Агнесса.... Когда же показалась Бекка она сказала: Я еще вернусь... Обещаю.... Мелюзина, уже потерявшая над собой контроль, побежала к убегающей от нее Бекки.... Мелла уже была готова схватить ее, как.... Белла растворилась в воздухе....
-->>Руины...
-->>Руины

0


Вы здесь » Война Небес » †Море† » Мёртвое море