Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Небо » Небо


Небо

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://i045.radikal.ru/0804/9f/3b3df780de2b.jpg

0

2

------------>Ущелье ------------>Высокие Скалы
Сорил стрелой поднялась в небо в облака, что бы её чёрную фигуру не было видно врагам. Плавно пара на тёплом потоке воздуха, дракон ушла в свои мысли. Начала думать о том, как же ей стать хорошей «Слугой Тьмы». Да, а я то надеялась, что он может тёмный… Не повезло… Восход солнца начал приближаться и небо покрылось ярко-оранжевым цветом, местами переливающийся жёлтым и голубым. Слетаю я к морю, жутко не хочу возвращаться домой, тем более светает уже, если там никого не будет, то придётся возвращаться… Тёмная резко развернулась и полетела к задуманному месту.
------------>Изумрудное море ------------>Прибрежные скалы

0

3

Единственное что могло подарить ей успокоение было небе, небо и возможность летать, долго без эмоций, без мыслей, без сомнений. Впервые она Была в гармонии с Ньикой.
...- Опять они ссорятся, неужели они не понимают, что они оба важны для меня, и он и сестра, я не хочу делать выбор между ними, я хочу сохранить обоих...
...-Знаешь, мне кажется что ты правильно поступила, что ушла, думаю они разберутся...
...-Мне нужно как-то отвлечься, не хочу думать об этом...
...-Призови свою сестру, Лаиру, она поможет тебе отвлечся...
...-Спасибо за идею...
Она сосредоточилась, представила свою сестру и громко крикнула
-Лаира, я зову тебя!!!!!!!!

0

4

"Лаира я зову тебя" передразнила она сестру
Я тебе что дракон на побегушках?
Громко ворча Лаира подлетела к Бескровной
Зря ты так... Он тебя любит. Конечно он ревнует тебя-это естественно я бы на твоем месте послала ему извинения... В конце концов ты же девушка значит умнее сделай первый шаг к примирению
Она только покачала головой глядя на этот бардак
Да-а пришел дом пошел искать гнома. Пришел гном пошел искать дом..и тут так же. Вернуться что ли к эльфами не которые там весьма веселые ребята. Правда остальные их тихо ненавидят
она прищурилась и как-будто прислушиваясь к дождю начала тихо петь
Шел как-то лесом Саурон
И увидел эльфов отряд.
"Кто ваша мама?" - с ухмылкой
Спросил Саурон у ребят. А они ему:

"Мама - Гилтониэль,
Папа - бочонок эля!"

Все они в зеленых одеждах - цвета хаки,
В основном высокого роста - акселерация.
Хотел Саурон пройти мимо,
Но это было непросто, ведь у них

"Мама - Гилтониэль,
Папа - бочонок эля!"/b]

[b]Ну если он тебе так разочаровал давай запишемся в феминистки, поработаем амазонками или поехали куда-нибуть ну хотя бы к эльфам. Если далеко улетать не хочется давай хотя бы найдем мне пещеру... Ты как?
И все-таки я оптимистка... Да-а оптимист видит свет в конце пещеры, писимист летящий в него фаербол, а реалист двух придурков залезших в пещеру к дракону
Последнюю мысль Лаира поспешила озвучить..

0

5

Сестра как обычно ворчала. Бескровная была рада видеть ее.
- Привет, ты пришла, я рада. Просто понимаешь, я так долго не могу, они ссорятся из-зи меня, они мне оба хороги, но они делят меня. Мне нужны оба, а они заставлят делать выбор, но может ты и права, я вернусь, но чуть позже, я позвола тебя что-бы отвлечься. Мне нужна разрядка. Может сразимся? Хоть в пол силы, тогда мне станет легче... Согласна?
Пока она это говорила на небе стали появляться тучи... Они были на руку обоим, особенно если грозовые...
...- Хочу что-бы шел дождь...
...- Значит он уже пошел, думаю разрядка действительно тебе не повредит...
Она заставила воду подчиниться, она кружилась вокруг неё в причудливом вальсе...
Она ждала ответа сестры...

0

6

Возвращаясь к себе в логово, после очередной битвы с моими злейшими врагами. Я увидел двух драконих, они пока переговаривались меж собой и не замечали меня.  Мне было интересно кто они такие и зачем они здесь, и кажется обсуждали что-то серьезное. Но я понял что они тоже одиночки…и решил подлететь поближе и познакомится

-Привет))  http://i018.radikal.ru/0803/da/6142b34e7932.gif

0

7

Бескровная говорила с сетрой и незаметила как на горизонте появился еще один дракон. Он выглядет вполне дружелюбно, по отношению к ним.
...- Интересно, за кого он? Мне было бы интересно пообщаться с ним, как ты думаешь он светлый или темный?...- Он одиночка, глупышка...
...- А от куда ты знаешь это? Ты уверенна?...
...- сколких я на своём веку перебила, можешь быть уверенна, он точно одиночка....
...-Тогда я лечу знакомится, вдруг он согласится присоединиться к нам?....
Она полетела ему на встречу.
-Привет, одиночка, зачем ты здесь?
На всякий случай, возле неё кружил огромный ледяной шар, по которому бегали змейки молний...

Отредактировано Бескровная (2008-06-19 20:13:57)

0

8

Айя так и оставаясь девушкой с крыльями, поднялась в небо... небо - одно из немногих мест, где она чувствовала себ я свободной... в мыслях крутилось то, что она принцесса, а также тот сон... сон, в котором и настоящее и ненастоящее сплелись в одно целое, сон, в котором мир, который ты видишь, это всего лишь место обитания, неумолимо контролируемое кем то в черной комнате за пультом управления, и этот кто то готов при малейшей неурядице, или когда кто то догадывается, что это не то, чем кажется, опустить разум этого человека в темноту... все как в игре... но с Айей все было по другому...
- знаешь, Саф, мне кажется я схожу с ума...
- тебе же сказали, живи спокойно... та девушка во сне...
- я понимаю, что это сон, но я не могу даже там принять что сейчас 1636 год, прекрасно зная, какой сейчас год...
- смотри, там драконы... похоже Бескровная, Лаира...и еще какойто дракон...
- блин, опять напоролись, щас нас заметят, и мы опять окажемся лишними... странно что Бахамута до сих пор невидно...
...мимо проплывало облако, и Айя нырнула в него...
подождем здесь...

0

9

Бескровная разговаривая с одиночкой, краем глаза заметила сестру. она нырнула за облако.
...- Наивная, думает ее там не видно...
...-Я пошлю ей мысль,  а то что она так летает как не родная...Она сосредоточилась
- Сестра, не беспокойся все хорошо, это одиночка, он пока не с нами, но я хочу уговорить его на это...
Её мысли достигли цели.
...- И чего она там прячется......- Зато она помирилась с Бахамутом......-Откуда ты это знаешь?......- От неё им веет, ладна пусть летит сюда, ее все равно все засекли...

0

10

Бахамут летел быстро и вскоре с ревовм пролетел над бескровной , передвгася он выделял коллосальную энергию и воздух просто дребезжал...
Его крылья практически не двигалися.. и но летел он быстро и мгноввено нагнал бескровную..
Мы помирилися ..
Он произнес тихо и спокойно....
интересная она мне поверит...
Он продолжал практически не двигать крыльями  но начал обгонять бескровную....

0

11

Айя подлетела к драконам...
тьфу, блин, забыла, что я её сестра....
- ну здравствуй...те все..

0

12

она была рада, наконец они помирились, не будет ссор и дележа.
-Бахамут, я рада
Она улыбнулась ему.
...-Ну вот теперь все хорошо, осталось только дракошу заманить в нашу кампашку, и все будет вообще отлично...
...-Действительно, все идет хорошо, надеюсь что одиночка к нам присоединиться...
Она заметила что Бахамут стал ее обгонять, она поморщилась и с нагленькой улыбкой резко развернулась и полетела в другую сторону.
-Как тебе такой поворот?
Она ухмыльнулась. Возле неё летал шар, наполовину из огня, наполовину из льда. Просто так, он ей нравился. Она осмотрала небо.
....-Так, оценим сетуацию, две сестры, Бахамут, и одиночка......-Все будет хорошо, он все равно будет с нами...

0

13

-Бахамут, я рада
это хорошо что ты рада..
Прекрасно....
Он слышал её мысли..
одиночка вернулася... но это и хорошо...
И тут когда он увидел что бескровная  поменяла направление , он тоже хотел его поменять ...
-Как тебе такой поворот
неожиданно..
Бахамут хотел её нагнать...и тут почуствовал слабость и остановился и камнем полетел вниз......

0

14

Айя "зависла" в воздухе, бескровная повернула, бахамут камнем полетел вниз,...
девушка вопросительно посмотрела на Бескровную, ждав что она предпримет...
а сама тем временем плавно снижалась, но не знала что предпринять...
так...интересно...что это с ним?
- Бескровная...

0

15

Она заметила что бахамут стал падать. Она была в шоке.
...-Но он же сильный, он не мог просто устать...
...- да какая разница? Лови его потом разберешся...Бескровная камнем рухнула вслед за Бахамутом. Она догнола его и подхватила. Её крылья зработили в два раза чаще.
...- Ну он и тяжелый...
...- а ты его на диету посади, может поможет...Бескровнй было не привчно слышать смех в своем сознании.
Она поняла, что дальше держать его не сможет. Она создала огромную ледянную пластину, на которую уложила дракона.
- Айя, что с ним? если скажешь что с ним случилось, я смогу помочь ему...

Отредактировано Бескровная (2008-06-21 05:50:26)

0

16

Айя только помогла выровнять "полет" пластины, подлетев к Бескровной девушка осмотрела дракона...
- незнаю... с чего бы это? устать он не мог, подстрелить его тоже не могли, я бы заметила... мы без понятия... можно конечно...  как то давно я это видела... хотя нет... это опасно... нет, лучше не буду я тебе это говорить, а то вздумаешь еще чего... для начала надо опустить его на землю, я помогу...
и льдина, на которой лежал Бахамут плавно опустилась на землю...

0

17

Бахамут лежал на льдине...
Но он не открыл глаз , его крылья лежали не так как всегда .
Огонь на кончике хвоста много стихийный практически погас....
Его сердце стало биться медленнее...
я умираю....пришло мое время....
Бахамут чуствовал что он скора умрет.. но он даже не мог прийти в сознание...

0

18

Бескровная вдруг начала понимать что происходит. Стихийное пламя дракона гасло. Он умирал.
...- Нет, он не может умереть, не может......- Хватит, его надо спасать......- Я знаю как, только мне нужна магия света, надеюсь сестра поделиться...
Она села на пластину рядом с Бахамутом. Дракон медленно угасал. Она сосредоточилась, и полослула себя по лапе. Полилась кровь. Она тяжелыми каплями падала на Бахамута. Бескровная пела, потом ее голос стал сливаться с голосом Ньики, они пели вместе. Кровь уже не капала вниз, она кружилась вокруг драконов, это был настоящий вальс.
Мысли потекли к Айе.
-Скорее, подойди сюда и помоги мне соедени мою кровь и свой свет, так мы его спасем, но ничего не говори вслух, магия прервется...

0

19

Дракон умирал...Айя не знала, что делать... недоумевая, девушка смотрела, как капли крови кружаться вокруг драконов...
в руке девушки сам собой начал образовываться шарик света...
-Скорее, подойди сюда и помоги мне соедени мою кровь и свой свет, так мы его спасем, но ничего не говори вслух, магия прервется...
ничегго не говори вслух...да уж..задачка "не из легких"...
Айя подкинула шарик в воздух, словно знала, что делает, потом, словно он был у неё в руках, она разделила его на маленькие шарики, и эти шарики девушка отправила в капли крови...
они смешались... свет и кровь... поистине потрясающее зрелище, все вокруг как будто замерло...
так, что дальше?

0

20

Все вокруг замрало, но кровь кружила, а она продолжала песнь. Шарики света и крови сивались в ручейки о окутывали Бахамута и Бескровную.
Мысли, снова мысли.
- Отойди, а то зацепит, всю жизнь будешь мучатся...Она запела на самых высоких нотах, на какие была способна. Кровь и свет окутали их. Некоторое время их небыло видно, но кровь подолжала прибывать. Напряжение нарастало.
Через секунду оболочка в которой они находились взорвалась.  Все живое ослепило светом на миг. Но даже так было видно, что кровь оставляет не теле Бескровной и Бахамута одинаковые шрамы.
Все закончилось неожиданно, все вернулось в норму. Бескровная посмотрела на Бахамута. Он возвращался к жизни.
И снова мысли, но теперь ему.
-Теперь нащи жизни связаны...

0

21

Бахамут открыл глаза , но в них не было тог огня жизни....
Из-за спину его выдавился шарик... точнее сосулька похожая на шар и упала на льдину..
Это была душа бахамут что замерзла позже , когда он засыпал.. и теперь он был без души....
Вся сила и вся мошь была в ней , если её поглотить  то он или она получат его силу....
Но тоеть ,если кто отдаст часть своей души хотя б частичку то это пробудит её и душа придет обратно...
Бахамут лежал с открытыми глаза и сердце его билося ровно и спокойно....
И огонь горел черно - белым пламенем на хвосте...
Не какие мысли больше не рождались он стал похож на куклу...
Как статуя , только живая...

0

22

...-Старанно, я что-то чувствую, ах да ниши жизни связаны...
Она сейчас чувствовала, что с Бахамутом что-то не то. Но сил осталось очень мало после ретуала. Она без сил опустилась на лед.
...-Как я устала......- Теперь ты силно ослабла, ты связала вашт жизни, и теперь чувствуешь его как никогда раньше. Что-бы ни случилось в вами, он не пострадает, пострадаешь только ты. Умрет он, умрешь и ты, умрешь ты, а он будт жить. Разве он стоит такой жертвы? Ты связала свю судьбу навеки с ним, дала ему часть своей души. Ты стала слабее. Достоин ли он этого?...Бескровная тихо выдохнула
-Да...
Она была без сил. Она закрывала глаза.
...-Я так слаба, интересно что так с ним?...Она тихо засыпала...

0

23

Когда душа вернулся  обратно ..бахамут чуствовал что  к нему вернулись силы
Его глаза вспыхнули новой энергия и он издал страшный рев и у него на рту появилась адский огонь
Во мне новая энергия и теперь я сильнее...
Он встал и выпятил грудь и вздохнул..
я переродился...
Но тут он заметил что бескровная без сил..
она отдала часть своей души...
Он подошел к ней и перевернул её на спину и взял на руки .
Он не когда раньше этого не делал , но для него она нечего не весила ...
Бахамут держал её аккуратно и чуствовал её крылья , он держал её как невесту...
Я люблю её....
И оттолкнувшись задними лапами от льдины он взлетел легко ...и стал парить в воздухе а льдина сломалась и развалилась...

0

24

Она очнулась и слегка застонала.
...- Так что талко-что произошло? Точно, я спасла Бахамута, теперь осталось понять где я...Пока ее мозг пытался включится, подсознани работала на всю катушку. В общем Бескровная отключилась и ее место заняла Ньика.
...- Так я лежу на лапах у него, все ясно, удалось...
- Так слушай меня внимательно, я - Ньика. бескровная отдала тебе часть свое души, так что береги ее щас она гораздо слабее. Не бросай ее, я закончила.С этими словами она ушла, вернулась Бескровная.
-Ты впорядке? Стой не улетай, там еще один одиночка, я должна с ним поговорить...

0

25

Девушка смотрела, как драоны спасают друг друга... спасая одного, другой слабеет...
надо с этим покончить, они нужны друг другу, нельзя этого так оставлять...
- это любофь...
...над Айей завис шарик, пройдя сквозь руку, он стал темнее, в нем была жизненная энергия девушки...
они так могут умереть, надо их спасти...
...одним едва уловимым движением Айя послала шарик в самое сердце Бескровной, той явно стало намного лучше... Девушка сначала полетела немного вверх, поднявшись выше драконов, но затем обессилев, начала падать... вокруг неё начал собираться свет, пролетев мимо драконов,  она заметила облегченный взгляд Бахамута, что с ней что то произойдет, и она наконец куда то денется, куда то пропадет... у самой земли словно взорвалась вспышка света, на несколько минут ослепившая всех вокруг...
...на том месте, где должна была упасть девушка на камне была выгравирована корона... и надпись...
- прощайте...
в воздухе летала мысль...
- я вам больше не нужна... я ухожу... может быть, я вернусь, если вы обо мне вспомните и позовете обратно... а пока... я ухожу...

0

26

Бахамут летал  в воздухе и держал её на руках...
И он приблизился к ней и поцеловал её ... и тихо сказал...
Я люблю тебя...
И тут он заметил  что Айедель исчезла и пропала.. и он услышал её мысли...
- я вам больше не нужна... я ухожу... может быть, я вернусь, если вы обо мне вспомните и позовете обратно... а пока... я ухожу....И он подумал..
да позовем..
И он покрепче её взял и его лицо , было рядом с её...
интересно кто нить носил её на руках...
И он нежно лизнул её язычком...

0

27

Сквозь редкие облачка черно-бронзовой молнией, с легким синим отливом, метнулась крупная крылатая тень. Вытянувшись во всю длину, строго по ветру, Аристей разогнался до предела своих возможностей, после чего раскрыл крылья, подобные крыльям гигантской летучей мыши, во всю ширь, планируя на восходящих потоках теплого воздуха. Через некоторое время вся процедура повторялась, иногда дракон наполовину складывал крылья и камнем нырял вниз, закладывая крутое пике, после которого следовало такое же резкое кабрирование (подъем носом вверх). Однако все эти виражи были вовсе не попыткой показать себя другим. Именно так Аристей отвлекался от других, порой очень неприятных, мыслей. Сейчас они были именно неприятными, нет, они были ужасными. Стремясь выбросить все это из головы, Аристей едва не доводил себя до самоубийства, выходя из пике в самый последний момент, когда земля была перед самым носом.
Сосредоточиться на полете... сосредоточиться... больше не думать ни о чем - мысленно приказывал себе дракон, под угрозой грянуться наземь и, в лучшем случае, переломать себе все кости. У Аристея был повод к подобного рода действиям. Недавно он посетил родительский дом и обнаружил своих родителей мертвыми. Шок от этого был настолько велик, что дракон уходил и возвращался несколько раз, в надежде, что это ему просто привиделось. Но все оставалось по-прежнему и Аристею пришлось осознать эту дикую, просто до сумашествия дикую, чудовищную правду. Мать и отец были мертвы. Окончательно и бесповоротно. Позже, немного прийдя в себя, Аристей попытался понять, с огромным трудом отбросив все лишние эмоции, что с ними случилось, что могло привести к такому концу. Было очевидно, что их убили. Но кто? Зачем? На эти ответы не было вопросов, но, похоронив родителей в родной пещере, где вырос, Аристей дал себе нерушимую клятву, что отыщет убийц, кем бы они не были и отомстит. Страшно отомстит. Воспоминания об этих минутах, когда держал тела своих мертвых отца и матери на руках, обожгли так сильно, что самый горячий огонь, в сравнении с этим, показался бы прохладой. На глазах выступили слезы, которые сорвало встречным ветром, через секунду синюю долину неба, прерываемую белыми скалами облаков, разорвал... нет, даже не крик, а дикий вой, в котором смешались всесжигающая ярость и невыносимая горечь. Снова крылья отчаянно забили по воздуху, треща мембранами, неся Аристея куда-то, непонятно куда, да ему было все равно, но от прошлого не убежишь и не улетишь...

===>Земли света

Отредактировано Аристей (2008-07-02 11:21:39)

0


Вы здесь » Война Небес » Небо » Небо