Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Ущелье » Пещера в скале (ака убежеще Кэт)


Пещера в скале (ака убежеще Кэт)

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

http://i025.radikal.ru/0804/d9/cbe635da3a5f.jpg

0

2

/Пещера Айви/
Девушка вошла к себе и плюхнулась на кровать. События этого дня не выходили у неё из головы. Встреча с Айви была поистине судьбоносной.  Кэт закрыла глаза и мысленно позвала Багиру
- Неужели я тебе понадобилась? - удивилась "добрая" пловина души
- Да, я хочу поговорить с тобой.
- О чём?
- О сегодняшнем дне.
- Ты хотела сказать - вечере?
- Не умничай! и так тошно!
- Надо было думать, прежде чем заключать контракт с Дьяволом!
Короче, разговора у них не получилось. Багира была сердита на Кэт и отказалась разговаривать. Кэт села на "окно" (раселину в скале) и стала смотреть в даль, ища ответы в себе.

0

3

просидев так, до наступления ночи, Кэт изрядно проголодалась
- Ты как смотришь на то, чтобы пойти поохотится? Но Багира ей не ответила.
– Ну, как знаешь – хмыкнула Кэт, спрыгивая с подоконника.
Обернувшись чёрной пантерой (её излюбленный образ) Кэт вышла из своего укрытия и отправилась на охоту
/Вечный лес/

0

4

Побережье мёртвого моря--------->
Кэт устроила яйцо в самом тёплом месте пещеры – неподалёку от тёплого источника, протекающего в ней и обогревающего её дом. Помня о свечении яйца в лунном свете, она отодвинула с «окна» (отверстия в стене) занавеску и лунный свет стал падать на яйцо.
- Вот так то лучше – улыбнулась Кэт

0

5

==Побережье мёртвого море..
И вновь яйцо начало переливаться различными яркими цветами. На самом деле оно впитывало энергию луны, развивая внутри дракончика. Затмение открыла глазки и ударила лапками, послышался стук..Ей стало немного тесновато и когда переворачивалась, яйцр заметно шевелилось и как будто пыталось укатиться..

0

6

Яйцо снова начало переливаться под лунным светом и вдруг раздался глухой стук, а потом яйцо заворочалось. Кэт аж подпрыгнула. Скоро… предусмотрительно подложив куртку, чтобы яйцо не укатилось и малыш не поранился.
- Кто же ты, дитё? – устроившись рядом с яйцом, и наклонив голову на бок спросила Кэт.

0

7

Драконыш стал крупнее и стало уже совсем тесно...Затмение тыкала носом и толкалась..И вот....наконец..малый кусочек скорлыпы отлетел в сторону, показалась мордочка. Вдохнув свежий и новый воздух, прекратила толкаться...Послышалось тихое урчание..Яйцо прекратило светиться и стало обычным - белого цвета..

0

8

И вот это произошло. Кусок скорлупы отлетел и из яйца показалась мордочка. Малышка перестала раскачивать яйцо и заурчала.
- Это же дракон природы! – воскликнула Багира
- Не может быть, они все истреблены – отозвалась Кэт
Она склонилась над дракончиком, это и в самом деле был, а точнее была  Дракон Природы. Девушка улыбнулась
- Какая прелесть!! - умилилась Кэт. - Здравствуй, малыша!

0

9

Дракончик улыбнулся и лаского издал непонятный звук..Свет луны исчез и малышка ещё раз толкнув лапками, разбила яйцо..Лишь на голове осталась часть, как шляпка..Она посмотрела на рядом сидящую девушку. И как маленький щенок, завиляла хвостом..Затмение встала, но тут же упала..Нахмурившись, попыталась ещё, но вновь провал. Тогда попалзла и потёрлась головкой об ногу девушки, мурлыкая...Она считала её своей матерью и показывала ей всю свою любовь..

0

10

Малышка выбралась из яйца и смешно перебирая лапками подошла к Кэт.  Девушка взяла малышку на руки.
- Какая лапка! – улыбнулась она. Малышка тёрлась о неё мордочкой и виляла хвостиком. – Хм… чем же тебя кормить? – спросила Кэт у дракончика, не сильно то ожидая ответа.
– Могу предложить мясо, но ты ещё маленькая…  хотя… у меня есть идея.
Бережно опустив малышку на пол и укутав курткой, девушка побежала в соседнюю пещеру. Там жила волчица с волчатами. Именно у неё Кэт и взяла молоко.
- А вот и я! – сказала девушка, ставя перед дракончиком миску с молоком. – Кушай.

0

11

Дракончик посмотрела на миску не поняв что это...Она ползала вокруг этой круглой штуки. Толкнув мордой увидела вибрацию в молоке...Она удивлённо наклонила голову на бок и снова толкнула..Ударив лапкой по тарелке, получила удар в лоб от этой странной штуки, молоко вылилось прямо на неё...Разозлившись Затмение вцепилась в миску и начала её теребить, а затем и пробовать на вкус..

Отредактировано Black Eclipse (2008-05-06 20:19:07)

0

12

Малышка начала возиться с миской, до тех пор, пока не получила от «врага» по лбу.
- Э нет, хихикнула Кэт, так дело не пойдёт. Перелив молоко в ёмкость с узким горлышком она усадила малышку на колени и поднесла горлышко бутылки к её рту, чуть наклонив бутылку.
- Это вкусно, пей. – она капнула капельку молока на мордочку дракончика

+1

13

Облизнувшись, почувствовала необычный вкус, но вкусную. Она потянула лапками к бутылке и впилась в горлышко, прикрыв глазки. Расслабивший, стала спокойно пить...Погода неожиданно и резко изменилась, небо освободилось от туч (растворились в небе). Тёплый ветерок заглянул впещеру...Малышка закрыла глаза и зевнула, но потом вновь прицепилась к горлошку бутылке. Ей нравилось это молоко..

0

14

- Вот и умница! Улыбнулась Кэт. – Будем считать это первым завтраком в твоей жизни. Когда с молоком было покончено Кэт отнесла малышку на кровать и устроила под одеялом.
- Детям положено много спать – с улыбкой сказала она
- Ты оставишь её тут? – спросила Багира
- Да, а ты имеешь что-то против?
- Драконы должны жить с им подобными
- Ты сама говорила, таких больше нет. Она остаётся и точка.
- Надо будет тебе имя придумать – уже засыпая сказала Кэт, поглаживая малышку.

0

15

Проснувшись дракончик посмотрела на свою мать, но потом же на выход в пещеру. Яркие лучи солнца пробуждали всех от сладкого сна. Затмение подползла к выходу и выглянула на ружу. Свет глянул ей в глаза, та сразу же зажмурилась. Но вскоре глаза привыкли. Малышка попробовала встать вновь, несколько усердных треновак и уже свободно бегает на всех четырёх лапках по земле. Она ещё не могла говорить и поэтому радостно кричала и почему-то визжала..

Отредактировано Black Eclipse (2008-05-07 14:39:03)

0

16

Кэт проснулась от яркого света солнца и  радостных криков малышки.  Дракончик уже бегала по пещере. Пару минут Кэт с улыбой наблюдала за ней
- Эй, озорница, гулять пойдёшь? Девушка встала с кровати, оделась и умылась в источнике. Сходив в соседнюю пещеру она снова покормила малышку молоком

0

17

Затмение вдоволь напилась сладкого молоко, даже икнула. Она подбежала к девушке и потёрлась об неё своей головкой. Расправив крылышки, замахала ими, как бабочка. В глазах играла радость и веселье...Дракончик издал крик и игриво запрыгала на месте..

0

18

--------Прибрежные скалы

-Ё-моё! - единственное что могла воспроизвести Айви, когда увидела Кэт и маленького дракончика.
-Это дракон Природы? - спросила она, припадая на колено и наклоняя голву вниз, чтобы получше рассмотреть малышку. Рассправила за спиной крылья.
-Кэт, ты где её откопала?Это же... раритет! Она единственная в своём роде!!!
Айви подавила сопротивление малышки и подняла её на руки, приподняла губу, осмотрела зубы, затем когти, блеск чешуи и глаз, и вконце крылышки. Малышке всё это не сильно нравилось и она недовольно ворчала. Айви поскребла ей пузико и опустила на пол пещеры.

0

19

Затмение хихикнула и отскочила в сторону от необычно незнакомого зверя. Не чувствуя никакой опасности, потянула свою мордочку..

Гончая написал(а):

ты где её откопала

Она немогла говорить, но хорошо понимала речь. Малышка подбежала к скорлупе и приташила не большой кусочек, показывая откуда она взялась..На лице сияла довольная улыбка..

0

20

В пещеру вошла Айви, вместо приветствия, она сказала, что-то типа «ё-моё» Это дракон Природы? - спросила она, Кэт утвердительно кивнула. Айви взяла малышку на руки и начала, чуть ли не под лупой рассматривать.  Малышка, кажется, не испугалась Айви, а напротив, пошла на контакт, принеся ей кусочек скорлупы.
- вот отсюда она и взялась – хихикнула Кэт. – Когда ты уже ушла, я нашла яйцо на берегу и побоялась оставлять там, а потом вылупилось это чудо. Вот только имя я ей ещё не придумала.
- эй, чудо, она погладила малышку, как тебя звать то? – она широко улыбнулась

посты: Кейтрин, Гончая, Black Eclipse

0

21

Айви засмеялась, видя что малышка понимает её. Она ласково погладила её по чешейкам. Таким маленьким и тоненьким, что ей казалось, что она может просто "почистить её как рыбу".
-Имя? Имя своё она уже знает... осталось догадаться... - она вопросительно посмотрела на дракончика.
Прибежал Велкан. Воспроизвёл он примерно тое самое, что и Айви, только по-волчьи. Подошёл к малышке, обныхал её, лизнул мордочку и повалил играть.
-Ну-ну... ребёнок ты мой, - засмеялась Айви, притягивая его к себе.
Велкан выкручивался, попискавал, повизгивал и тявкал, желая показать, что он хочет поиграть.

0

22

Кэйтрин написал(а):

как тебя звать то?

Гончая написал(а):

Имя своё она уже знает... осталось догадаться

Выслушав обоих, малышка выбежала наружу. Осмотревшись присела, посмотрев на солнце. Поняв, как можно им указать знак. Затмение встала на задние лапки, расправила свои крылья, подняла хвост, на кончике которого, появился малый пылающий огонёчек..Она закрыла глаза и потянула свою мордочку к солнцу, чешуйки начали переливаться яркими цветами, как при свете луны, яйцо. Сначало ничего не происходило, но потом же...постепенно стало темнеть...Малышка показала затмение и обернувшись улыбнулась...

0

23

Пару секунд Кэт просто хлопала глазами, а потом протянула
- Затмение… и посмотрела на довольную малышку – Значит Затмение? А что, красивое имя, мне нравится!
- Материнский инстинкт проснулся? – ехидно спросила Багира
- Ага, вот у тебя тоже скоро он проснётся, будешь учить её добру и ругать, за то, что подпалила кого-нибудь – Кэт улыбнулась – А я буду, в тайне от тебя конечно, поощрять небольшие шалости
- И кого ты из неё вырастишь? – прищурилась добрая сущность
- Дракона, который сможет постоять за себя
2 Айви: - Вот так знак… Надеюсь, я правильно её поняла…

0

24

-Да. Правильно. Она показала затмение, значит и зовут её Затмение.
Айви прищурилась, глядя на дракончика. Та возилась, что-то делала... Айви щёлкала суставами крыльев, призадумавшись.Велкан возился рядом с Затмением и пытался втянуть её в игру.
-Велкан!

0

25

офф: а можно спросить...кто такой Велкан? Как он выглядит?

0

26

офф: Анку посмотри. Это мой волк.

0

27

Кэйтрин написал(а):

Затмение?

Гончая написал(а):

Затмение.

Она слышала своё имя и радовалась, что смогла им это показать..Рядом бегавший волк, её заинтересовал. Она встала на все четыре лапки и схватила хвостик зверя, посчитая это, как что мешающее позади...
- Грррр....
Вырвалось из нутри дракончика..

0

28

- Эй, Затмение, ты же ему хвост оторвёшь! – хихикнула Кэт
Кажется Велкан немного ошалел от такой игры, но никакой агрессии по отношению к малышке он не проявлял.
- А где Буцефал? – спросила Кэт у Айви, щурясь от яркого света

0

29

-Бус? Он вот...
Из за камня в пещеру заглянул конь. Он не очень любил драконов и предпочитал держаться от них подальше.
Велкан ошалел от того, что дракончик схватила его за хвост. Взвизгнув, он спрятался за спину Айви и лизнул свой хвост, проверяя цел ли он. Недовольно поворчал, но вскоре уже снова возился на камнях с дракошей.

0

30

Дракончик хихикнул, когда волк взвизгнул и отбежал. Во рту осталась шерсть. Выплюнув её, посмотрела на пришедшего коня, но тот почему-то ни чуть не привлёк её внимание...Она подбежала  Кэйтрин и потёрлась своей головкой. Встав на задние лапки попросилась на руки, + ещё была голодна..

0


Вы здесь » Война Небес » Ущелье » Пещера в скале (ака убежеще Кэт)