Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Ущелье » Пещера в скале (ака убежеще Кэт)


Пещера в скале (ака убежеще Кэт)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Немного полежав, Эклипс это дело так просто не оставила..Она незаметно вышла из пещера и побежала на запах Всадника Полуночи..Её лапы окрепли и могли выдерживать небольшие расстояния..Сначала бежала, потом плыла, не теряясь с пути...Малышка уже успела привыкнуть к незнакомцу и не собиралась отпускать его..
---На поиски..

0

62

Эллар ушел. Затмение, которой он явно понравился, проводила его грустным взглядом, затем прилегла рядом с Кэт.  Девушка погладила малышку по голове
- Не расстраивайся, у меня такое предчувствие, что мы его ещё увидим.
Кэт встала с кресла, и сходив за пледом, укрыла Сасори, который мирно задремал.
Пусть спит, кажется у него был трудный день.
Вернувшись к креслу девушка не обнаружила Затмение.
- Вот ведь неугомонный ребёнок! – усмехнулась Кэт. Она быстро вышла из пещеры и втянув ноздрями воздух отправилась вслед за дракончиком
------->  за Black Eclipse (лес)

0

63

/....
Эклипс хорошо помнила дорогу "домой"..Незная, что на свете существуют ещё такие же существа, как и она - драконы..Но об этом и не задумывалась...Вернувшись, дракониха осмотрелась..Одна, что и слегка удивило её, но всё же прилегла около входа, положив голову на землю..Закрыв её крылом..Тот зов, который звал её был о помощи..помощи природы..
Закрыв глаза, придвинула к своему телу хвост, заснула...

0

64

Постоялый Двор------------>
Спрыгнув с коня девушка завела обоих коней в пещеру и дала им корма. Каково же было удивление Кэт, когда она увидела спящую Эклипс.
- Вернулась… - прошептала Кэт. – Девочка моя.Будить дракончика, а точнее уже дракона-подростка, она не стала. Пусть спит. Неизвестно куда она улетала и что с ней там было.
Девушка плюхнулась в кресло, Сасори, который был здесь и о котором все напрочь забыли – исчез. Видимо обогрелся и ушёл – подумала Кэт. Надеюсь он не в обиде на нерадивую хозяйку.

0

65

Эклипс проснулась от того, что почему-то стало темно...Открыв глаза поняла, что сама х спрятала голову под крыло от чего и темнота впилась в глаза...Зевнув, потянулась, издав слабое рычание..Сложив крылья, встала..."Мать" уже вернулась и расположилась на кресле..Похоже она устала, но и чувствовалось какое-то встревоженное состояние..Золотистый дракон вошёл во внутрь,  ложась рядом с ней, но главное голову на колени девушки...Зажмурившись, обвила хвостом кресло...Она была рада её видеть...
Как когда раньше, когда ещё была маленьким дракончиком, та искала молоко, тыкая Кэйтрин морждой и обнюхивая её... Растущие дракончики в семье драконов, быстро отлучались от такой привычки, но Эклипс не среди них, не среди тех кто похож на неё...

0

66

- Проснулась? - улыбнулась Кэт погладив Эклипс по голове - Где же ты была? - поглаживая дракона она  подтянула миску с фруктами к краю стола - Хочешь яблочко? - спросила она. Эклипс явно хотела чего-то другого - Молока - догадалась Кэт - А нету его. Сейчас принесу
она вернулась спустя 15 минут с фляжкой молока, ещё минут 5 заняли поиски хоть какой-нибудь посуды, и только потом молодая драконица получила, наконец то, молоко
Оставив "дочь" трапезничать Кэйтрин пошла в глубь пещеры, к горячему источнику, чтобы расслабиться и элементарно согреться.

0

67

-===- Убежище Ориона

Огромные крылья с каждым взмахом разряжали воздух вокруг себя, тем самым каждый мах отзывался в небе маленьким взрывом. Орион уже долго летел просто смотря по сторонам. Всетаки за долгое время своего отшельничества очень хотелось посмотреть на мир.
Вскоре он приметил небольшое укромное место, где явственно чувствовалась добыча. Поднявшись выше Орион резко сложил крылья и камнем полетел вниз,разрезая своим массивным телом редкие облака на небе.
Чутье не подвело дракона и внизу действительно было небольшое стадо дичи, в нескольких десятках от земли Орион распахнул крылья тем самым вызвав громкий хлопок, одновремено погашая скорость падения и ловко приземлился рядом с испуганной дичью, но от резкого шума она растерялась и провела некоторое время в замешательстве. Этого вполне хватило Ориону, чтоб повалить на землю почти половину маленького семейства оленей. Остальные завидев столь скоропостижную смерть сородичей бросились на утек, да с такой скоростью, что вскоре их уже небыло видно и лишь раздовался в дали стук копыт и редкое блеенье.
Орион стараясь не спешить поглотал свою добычу почти не прожевывая, для дракона его размеров, эти олени казались не больше чем легкая закуска. Но и ей он был сейчас рад. Голод удалось утихомирить и Орион решил оглядеться. Не так далеко от него он заметил пещеру. Не долго думая Орион решил осмотреть пещеру и если что остаться там и выспаться. Орион медленно направился к пещере, на ходу постепенно уменьшаясь в размерах. В итоге уже почти перед самой пещерой он превратился в высокого, хорошо сложенного и стройного юношу. С длинными черными волосами и такими же черными глазами. Облаченным в черный костюм, который больше походил на доспехи легкой модели, но тем не мение были намного прочней любых земных и в тоже время легче шелка.
Войдя в пещеру Орион заметил небольшого дракона, золотистого цвета. Орион не стал останавливаться и прошел дальше вглубь пещеры, надеясь на то что дракон не будет против его соседству на некоторое время. Все таки пещера была достаточно просторной. Пройдя некоторое время , Орион вышел к горячим источникам, где он к своему небольшому изумлению заметил девушку. Девушка была красива,но и в тоже время весь ее вид говорил, что красота ее опасна для  простаков решивших, что она просто хрупкая девушка. Это Орион чуял своим звериным чутьем, которое у драконов развито колосально.
Орион тихо подошел с зади к девушке и резко, но и не слишком спешно вышел к источнику с боку всего в нескольких метрах от девушки. Дабы та не подумала, что он хочет напасть на нее или навредить. Пройдя пару метров, Орион сел на камень и опустил руку в воду. Она была горячей и приятной.
Затем Орион вскинул свои черные глаза на девушку и проговорил:
-Ты наверное хозяйка этой пещеры? Не дожидаясь ответа Орион продолжил... -Думаю ты сможешь простить мне мою дерзость так безцеремонно вторгнуться в твое жилище, но я прошу о немногом, всего лишь разрешить мне отдохнуть у тебя здесь, дабы набраться сил и продолжить путешествие. Орион слегка улыбнулся, обнажив белоснежные словно снег ровные зубы и стал спокойно дожидаться реакции самой хозяйки.

0

68

- Угадал - кивнула девушка совсем не удивляясь  появлению незнакомца. Она вышла из воды завернувшись в длинный лёгкий плащ.
Выслушав Ориона она окинула его беглым взглядом
- Можешь оставаться здесь сколько тебе захочется. Если ты, конечно, не боишься драконов и прочих... существ. - сказала она, но чутьё подсказывало, что странный визитёр не боится. - Я, вспомнив о правилах приличия, предложила бы тебе обед, но уж не обессудь, денёк выдался не из лёгких, поэтому могу предложить только фрукты. - она вопросительно посмотрела на гостя
- Кстати, меня Кэйтрин зовут - она протянула гостю руку для пожатия - Можешь не называть своё истинное имя, если не хочешь, но должна же я к тебе как-то обращаться - спокойно добавила она

0

69

- Можешь оставаться здесь сколько тебе захочется. Если ты, конечно, не боишься драконов и прочих... существ.
В ответ Орион лишь загадочно улыбнулся. -Нет драконы и прочие существа меня отнють не пугают. Но за гостеприимство спасибо. От души поблагодарил Орион.
Парень немного удивленно посмотрел на протянутую ему руку, затем вспомнив, что у людей так принято при знакомстве протянул в ответ свою и слегка пожал руку девушки. -Мне нет смысла что-либо утаивать от тебя. Имя мое Орион. С улыбкой ответил парень.
-От еды откажусь, щас выдалось немного перекусить перед тем как дорога меня привела в твое желище. Орион отпустил руку девушки и бегло осмотрел ее. Затем подобрал камушек с пола и несколько раз подкинул его на ладони. -А тот золотистый дракон, твой петомец? Поинтересовался Орион у девушки, он слышал, что есть некоторые драконы, которые позволяют на себе ездить людям, этих людей еще называют всадниками. Но сам воочию Орион ни когда не видел таких драконов или же самих всадников.

0

70

От еды откажусь, щас выдалось немного перекусить перед тем как дорога меня привела в твое жилище.
- А куда она шла? - лукаво прищурившись спросила Кэйтрин.
кажется мой дом находится на перекрёстке стрёмных дорог, что-то ко мне зачастили стрёмные гости - она улыбнулась своим мыслям И мне это нравится - девушка всегда была авантюристкой
А тот золотистый дракон, твой питомец?
- Скорее дочка - улыбнулась Кэт
Она не стала выходить в другую "комнату" пещеры, просто повернулась спиной к Ориону и оделась. Девушка чувствовала силу исходящую от Ориона, дикую, звериную. Если бы он хотел меня убить - давно бы уже попытался   - разумно заметила Кэт. Интересно, кто он? Может даже и анимаг, как я, слишком сильна в нём звериная сущность...

0

71

офф:извините, что не ответила..уезжала..
От яблока дракониха отказалась, но эт на время, а вот при виде молока, сразу же облизнула щёку матери и принялась к уплетанию лакомства...Странное тревоженье прервало её трапезу..Слух уловил хлопанье крыльев, довольно крупных размеров, потом же всё затихло и в пещеру вошёл человек.. Вообще-то Эклипс никогда не испытывала боязнь иль страх к людям, но почему-то в этот раз оно проявилось...отойдя в сторону от миски дракон удивлённо взглянул на гостя, сторонясь его...
Как только тот скрылся в глубине пещеры, Затмение принялась уплетать и фрукты, которые очень любила, примерно также, как и дети сладости..После всего и прилегла около камина, прижимая к своему телу золотистый хвост...

0

72

Кейт перешла в главный зал пещеры, где отдыхала Эклипс, жестом приглашая Ориона следовать за собой. Девушка подбросила дров в камин, погладила по голове дракончика и улыбнулась. Указав гостю на кресло, стоящее рядом с камином, она сказала:
- Распологайся. Погода сейчас не очень, подвинь кресло к камину и погрейся у огня, если,конечно, желаешь.

0


Вы здесь » Война Небес » Ущелье » Пещера в скале (ака убежеще Кэт)