Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Равнины » Пещера Айви(то есть меня любимой))))


Пещера Айви(то есть меня любимой))))

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-Кто бы говорил о дурном тоне! - хмыкнула Айви, поправляя на шее шипастый ошейник. Она подошла к девушке и попросила:
-Знаешь, в полнолуние мне лучше не попадаться...
Она говорила правду. В первое своё полнолуние она, сама не осознавая этого, перебила караван цыган. Это делал тот, кто сидел внутри неё. Нет, это был не Церьер, это был кто-то другой... это был кто-то неизвестный, он даже не представлялся ей... она люто ненавидела его... но, после первой своей смерти, Айви поняла, что что-то случилось. Так как она не говорила со звоим зверем, раньше не говорила, то она узнала об этом только в полнолуние, когда стремглав кинулась от двух путников. Заговорив, она поняла, что кто-то новый внутри неё. Это и был Цербер. Куда делось то чудовище она так и не узнала...
-Велкан, Буцефал, возвращайтесь! - воскликнула она, видя что друзья убежали далеко. В полнолуние сюда приходоли оборотни и айви не очень хотела, чтобы они напали на друзей. Когда они были рядом, ей было спокойнее.

0

32

Весь этот разговор начал надоедать ей... Знаешь.... Я тебя не боюсь.... И уж поверь мне, я смогу за себя постоять.... Она подошла к незнакомке чуть ли не вплотную.... В глазах Агнессы был вызов... Это была правда... Она не боялась ее.... Но был человек, которого она очень боялась.... Она знала, что он был здесь... Вполне возможно, что он и сейчас здесь.... Не бойся.... Я тебя не брошу.... И помогу тебе..... Если ты не справишься... В глазах Ребекки было понимание, совсем не издевательство..... Агнесса это видела и спокойно отреагировала... Спасибо, Ребекка... Велкан, Буцефал, возвращайтесь! Агнесса обернулась.... Агнесс знала, что это кто-то сильный... И НЕ человек... Она знала, что это не те, кого она должна боятся, но вероятность быть "покусанной" ее на привлекала....

офф: Давайте еще подеремся!!!  :rofl:

0

33

-Любовь моя, а это я... - Лукавый вышел из портала и посмотрел на Айви шоколадными глазами, в которых читалась любовь и страсть.
-Опа, да у вас девишник!Все оборотни или шабаш? - спросил Джеймс, но по серьёзным стальным глазам подруги понял, что это вовсе не вечеринка.
-Деточка, - обратился он к Ребекке, и, подойдя к ней, легонько щёлкнул её по носу - А ты знаешь, что в полнолуние в таких местах появляться опасно? Если нет, то советую бежать и бежатьь далеко... А её, .
- он показал на Айви, - Её бояться стоит. Она моя девушка, а это значит что её стоит бяться так же, как и меня.
Его глаза смеялись. Уголки губ подёргивались в улыбке. Хвост подрагивал, словно смеясь.

офф: Кэйтрин, Ребекка, Гончая, Дьявол

Отредактировано Дьявол (2008-05-02 22:27:16)

0

34

Идевается.... Ну ничего.... Агнесс.... Ты меня поняла? Да.... Поняла.... В глазах заплясали чертики.... Она боялась Дьявола, но хорошо это скрывала.... А на счет его подружки - это была отдельная тема... Ну.... Знаешь ли..... Я не боюсь... А если б и боялась - все равно этого не показала бы... Тем более видно, что ты издеваешься и ничего больше..... А вот ее - показала на его подружку пальцем - Я тем более никогда боятся не буду.... Вот так вот.... А вот тебе нужно попрактиковатся в актерском мастерстве.... Пожала плечами и рука ее потянулась к зеркалу..... Она исчезла.... Она не видела реакции Дьявола, но захотела на нее посмотреть.... Спустя мгновение за его спиной появилась Ребекка (РЕБЕККА!!! НЕ АГНЕССА).... Не меня потеряли?

0

35

Появился Джеймс. Как он и обещал, он пришёл вечером.
-Ну ты и наглая, - задыхалась от гнева Айви, выслушав речь девушки. Тут она исчезла и уже другая появилась за спиной Лукавого.
Айви хотелось хорошенько врезать девчушке между глаз, но она сдерживала себя, так как девочка ещё была всё-таки ребёнком.
-Слушай, ты... ты думай кому ты хамишь! Тебя может научить, как разговаривать со старшими?! Я почему-то уверена, что после смерти ты у него окажешься... так что не порти отношения...
Зашли Велкан и Буцефал.  Велкан зло оскалился, пригнул голову и зарычал. Буцефал расправил крылья. Перья топорщились во все стороны.

0

36

-Не кипятись, - засмеялся Джеймс, смотря на гневно поблёскивающую жемчужными клыками, Айви, - Она пытается показать, что она крутая. Ну ладно. Пусть будет крутой. Мне по барабану.Я хотел приятно провести вечер. И я не хочу, чтобы какая-то соплячка портила мне настроение!
Лукавый зло посмотрел на девчушку. Он начинал нервничать.
Она меня из себя выводит! Я хочу провести эту ночь с Айви. Раз в неделю вырваться удаётся, а тут ещё и гости ждут!
Нет, он не собирался запугивать девушку. Ему это было не надо. Он предложил ей два выхода: смерть или жизнь.

0

37

Нервы уже были на пределе.... Дьявол выводил ее из себя... Она начинала его ненавидеть.... Но она и боялась его.... И это затрудняло ситуацию.... Все сомнений, все запомнили ее взгляд.... Полный ненависти и презрения.... Вы обо мне еще услышите.... Грядет война.... Это будет величайшее сражение за всю историю человечества.... Мало кто выживет.... Я выбрала, на чьей я стороне.... Но так же я знаю, что в этой войне не будет ни победившего, ни проигравшего.... Это будет всего лишь война за земли... Как банально.... А война между добром и злом будет длится ВЕЧНО.... Всегда есть предатели....И с этими словами исчезла.... Все было решено... Призраки стали на сторону добра.... Но и среди них были предатели.... Бекка понимала, что одни лишь призраки не согут скинуть зло с престола.... Да и неикто не сможет.... Но нужно сражатся..... И поэтому она начала искать помощь.....
-->>Водопад Эслос

Отредактировано Ребекка (2008-05-03 00:03:51)

0

38

Девушка пропала. Айви тяжело вздохнула и опустилась на кровать.
-Нет, ну надо же...
Она притянула Дьявола за руку и посадила рядом с собой, прижалась к плечу. Душу до сих пор заполнял гнев. Но он уже начинал улетучиваться, уступая место холодному безразличию.
-Говоришь хочешь провести этот вечер со мной? Давно не чувствовала по утрам твоего запаха... - она поцеловала Джеймса и опрокинула на кровать.
Велкан свернулся в углу. Буцефал лёг рядом, положив голову параллельно телу.

0

39

Девушка пропала. Дьявол был даже рад этому.
-Война... кому она говорит это?! - хмыкнул он, садясь рядом с Айви и обнимая её за плечо. Затем он оказался поваленным ею на кровать. Хмыкнув, он начал раздевать её, а она его.
Ночь обещает быть поистине бурной.
Джеймс перекатился на середину кровати, "подмяв" под себя Айви. Запустив пальцы в её волосы, он жарко поцеловал девушку.
-Может мне, учитывая мой статус, не стоит говорить этих слов, но, я тебя люблю... - он снова поцеловал её.
Ох зря ты это сказал. есть у камней уши и скоро за ней придут, помяни моё слово...
Я не отдам брату её. Она моя, я люблю её и сделаю всё, чтобы быть рядом!

(ничего сверх этого писать не буду))))

0

40

Айви слышыла его слова.
-Я тоже тебя люблю... - прошептала она, обнимая Джеймса. Не часто ей приходилось наслаждаться его обществом по вечерам. И уже тем более по ночам. И что-то внутри неё, видимо интуиция, внушали, что и на этот раз не удасться. Холод и пустота обволокли всё тело. Она знала, что это из-за Ада, из-за Джеймса, но, ведь когда она не бывала в аду, состояние было лучше! Айви тешила себя этой мыслью, раз за разом сгорая в руках Джеймса.

0

41

Но, всему хорошему приходит конец. Конец пришёл и этой встрече. Раздался хлопок и в пещере появился чёртик.
-Хозяин, хозяин , - запищал он, отвлекая внимание Джеймса от девушки, - Там это... проблемы...
Джеймс распахнул закрытые от наслаждения глаза. На лбу прорезались морщины.
-Я же просил не доканывать меня!!!
-Но хозяин, там назревает мятеж...
-Вы сами разобраться не можете?!
-Нет... не по силам...
-Ну я вам выволочку устрою...
- он грустно поглядел на Айви, - Прости... работа...
Джеймс встал, оделся и скрылся в портале, оставив после себя запах и горечь.

0

42

Айви проводила Лукавого серой сталью глаз. Встала, оделась.
-Достало это меня! - она смахнула со стола посуду и, крикнув друзьям: Не ходите за мной, - скрылась в ночи.
В раз на душе стало настолько паршиво, что мир потерял для неё всю привлекательность. Она утратила былой интерес к схваткам, стычкам и всему остальному. Айви пошла к побережью мёртвого моря
--------Побережье мёртвого моря.

0


Вы здесь » Война Небес » Равнины » Пещера Айви(то есть меня любимой))))