Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Изумрудное море » Граница с Кланом "Слуги Тьмы"


Граница с Кланом "Слуги Тьмы"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пожалуй, нельзя не заметить этот переход. Особенно днем. На территории Света растут небольшие кустарники и деревья. Но чем ближе к землям Тьмы, тем желтее трава и деревья, и все тут окутывает сизый туман.

0

2

Адра летела медленно, наслаждаясь полетом. Ветер весело свистел в ушах, а весеннее солнце испускало свои горячие лучи и отражалось от золотой чешуи драконихи. Иногда ей приходилось резко падать вниз, чтобы охладиться воздухом, потому что глашатая летела высоко и солнце почти обжигало. Внизу промелькнул лес, и показалась синяя полоска моря. Адра кругами стала заходить на посадку. Песок был теплый и, вздохнув, Адра огляделась. Вокруг никого не было, в том числе и воинов Тьмы. Подойдя поближе к границе, золотая принюхалась. Все в порядке. Метки были на месте, но Адра решила еще немного побыть здесь. Сев на задние лапы и обвив вокруг себя гибкий хвост, глашатая прикрыла глаза.

0

3

Посидев больше получаса, Адра почувствовала, как ее чешуя становится все горячее. Глашатая встала и чуть взмахнула крыльями, подняв небольшую тучу песка. Отфыркиваясь, Адрастея отошла немного. "Надо охладится, а то я сейчас воспламенею" - подумала дракониха. Посмотрела на море, подумывая окунуться. Но потом решила искупаться в пресном источнике. "Водопад Эслос" - осенило глашатаю и взмахнув крыльями, взлетела.
>>>>>Водопад Эслос<<<<<

0

4

---Овраг

Айви рысцой бежала вдоль берега, принюхиваясь. Кони и волк бежали несколько отстав.
-Нет! Не могу! Сами!
Айви с размаху залетела в воду. Солёные брызги разлетелись во все стороны. Она убрала мокрые волосы с лица и села на дно, подняв крылья вверх. Кони весело носились по краю воды, покусывая друг друга, толкая, пихая. Волк тоже бегал рядом с ними, но потом сел рядом с девушкой в воду. Кони тоже вскоре опустились рядом. Бус поднял крылья, чтобы перья не намокли. Девушка плакала.

---Вечный Лес

0


Вы здесь » Война Небес » Изумрудное море » Граница с Кланом "Слуги Тьмы"