Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Леса "Искарие брелье" » Леса


Леса

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://i021.radikal.ru/0804/ca/c8bd1127de53.jpg

0

2

Сонце начало исчезать где-то за линией горизонта.... Его последние лучи, которые еще несколько минут назад прорезали лес своей огненной лентой насквозь, померкли.... Вот-вот начнет светить луна... Тихо... Ничто не нарушает эту тишину.... Как вдруг.... Послышался шерох, что-то промелькнуло среди ветвей.... И за этим "чем-то" кто-то гнался.... Это было Феанора... Ну когда все это закончится? Надоело уже.... Не проще ли просто забыть обо мне или отдать мне то, что принадлежит мне по праву? Надоело.... Феанора резко свернула налево вглубь леса... Да! Или.... Неужели снова? Как все это надоедает.... Феанора начала подниматся вверх.... Ветка за веткой она приближалась к верхушке.... Но от нее не отставали....  Самый верх и.... Она прыгает вниз.... Приземлилась на ноги и снова побежала от них.... Где-то впереди она увидела город....

0

3

Сэм добежал до леса за пять минут.. по земле ему было бы трдно найти девушку и тех кто за ней гонятся и по этому, он запрыгнул на высокое дерево и начал прыгать с одного дерева на другое.. через пару минут, он уже нашел и девушку и тех кто хотел её убить.. девушка была в тупеке, бежать ей было не куда. Один из наемников вытащил свою саблю и побежал на девушку, но об что то ударился и упал. Перед ним в земле лежал большой ржавый меч.. Двоя подбежали к нему и помогли встать, другие двоя подбежали к мечу и взявшись четырмя руками за большую рукоятку и начали старатся вытащить меч, что получалось у них очень дурно.. Тот который был с саблей побежал на девушку и прыгнул на неё что бы разрубить, но что то произошло и он весел в воздухе.. Спиной к девушке стоял Сильмарил и держал парня за горло, посмотрев наемнику в глаза, он отшфырнул его к другим так, что он сшиб двоицу что сторалась меч вытащить. Меч же исчез и появился за спиной Сэма.
Долго не думая, наемники открыли портал и убежали.. - Вот трусы, в пятиром на одну без защитную девушку нападают.. - Повернувшись к девушке, он улыбнулся и подмигнул ей, после поправив перчатки пошел своим путем.

0

4

Феанора была в шоке.... Что это было? Пару минут назад я думала что уже все... Конец.... Но тут кто-то появился и спас меня.... Спас меня? Феанора начала соображать что происходит.... Тот, кто ее спас подмигнул ей и начал отдалятся... Уходит? Но.... Я даже не поблагодарила его.... Я даже не знаю его имени.... Она резко сорвалась с места и подбежала к нему... Она встала на 2 шага впереди него... Извините.... Я.... Просто хотела сказать вам... Спасибо.... Могу ли я узнать ваше имя?

0

5

Парень шел своей дорогой и прислушивался к приятному пению птиц. Девушка же встала и умудрилась догнать героя и начала с ним разговор.. Сэм же начал отвечать не смотря на девушку.. - Во первых не надо благодарности.. А во вторых меня зовут Сэм, просто Сэм. Пройдя пару метров, парень все же взглянул на девушку и улыбнувшись ей сказал.. - А у вас прикольный цвет волос.. А теперь милая эльфийка, нам лучше с вами разойтись.. удачи. - Сказал Сэм и ускорившись пошел вперед.

+2

6

Уходит.... Уходит??? Феанора немного приподнялась над замлей и все так же оставалась примерно на метр впереди него.... Сэм и не думал останавливатся.... Нора повернулась к нему спиной... Между прочем вы - зазнайка.... Вам просто нравится когда вам говорят спасибо.... А вы показываете себя якобы слишком скромным.... И поэтому люди начинают себя чувствовать немного виноватыми.... Вам просто нравится когда за вами бегают.... Повернулась к нему лицом.... В глазах была обида...

0

7

Тахеци придержала коня, чтобы не врезаться в ближайшее дерево, итеперь они бежали по ковру из листьев бодренькой рьсью.
Она смотрела на тень вороного, в сотый раз любуясь шикарными движениями.
И как всегда, земетила, что она здесь не одна далеко не сразу.
Совсем рядом шел парень с взлохмаченными волосами.
Кейт очень удивилась, как он еще ее не услышал - Каору чай не пушинка, да и выломились из зарослей они с таким треском...

+1

8

Сэм шел вперед и не думая останавливается.. слова девушки смешили юного героя, но когда девушка докончила, Сэм резко повернулся к ней лицом, но девушка не остановилась и налетела на парня.. Сэм упал, а девушка свалилась на него с верху.. - Эм.. я вообще то не люблю когда за мной бегают, просто у меня еще есть дела.. - Герой слегка смутился когда девушка оказалась сверху и к тому же болела спина, так-как Сэм упал прямо на меч.. - И теперь надо листья от волос убирать.. Мдя.. А не будете ли вы любезны, хотя бы просто слезть с меня? И как вас по ходу зовут?

0

9

Чародейка беззвучно рассмеялась и совсем остановила Каору. Наблюдать за ходом событий было интересно. Она решила пока не вмешиваться.

0

10

Офф: последовательность : Кейт, Феанора, Сильмарил.

0

11

Феанора осмотрелась по сторонам.... Глянула под себя... Вай! Она скатилась вбок, после чего села, обхватив свои ноги.... Я Феанора... Достала у себя с волос листок.... Осмотрела его... А вы всегда такой вечно занятый? Хотя нет.... Можете не отвечать... Итак понятно, что всегда.... Вредина! - послднее слово было сказано почти шепотом....
Послышался треск... Кто-то на коне приближался к ним...

0

12

Сэм тоже сел и посмотрел на девушку которая сидела на коне и улыбнулся.. После, он убирая с волос листья заговорил с Феанорой.. - Рад знакомству Феанора и я не вредина, был бы я таким, я просто прошел бы мимо и не спасал бы вас, а вы за то Бяка!.. прынцесска мне тоже! Ненавижу капризных.. а от куда я знаю что вы прынцесска, видел так скажем.. - После этих слов, парень посмотрел на девушку на коне и опять улыбнувшись сказал.. - Сэм. А вас девушка как зовут?
- Хотя она красивая.. и мне даже понравилась эта бяка.

Отредактировано Сильмарил (2008-05-13 17:47:42)

0

13

магичка спрыгнула с коня, прищурилась.
-Кэтэрин Тахеци.
а потом наклонила голову набок и широко улыбнулась.
-для тебя просто Кейт. А это Каору. - она подошла ближе и подтянула коня за повод. Вороной, раздувая тонкие ноздри, потянулся обнюхивать Сэма.

0

14

Феанора встала, подошла к Кейт и протянула ей руку... Я Феанора... Можно просто Нора.... Приятно познакомится... Улыбнулась... Они пожали руки и Нора перевела взгляд на Сильмарила... Зазнайка! Я и не просила меня спасать! Хоть ты мне и помог.... Все равно он вредина редчайшая..... Хотя и симпатичный.... Нора приподнялась в воздухе и села на ближайшую ветвь дерева.... Начала наблюдать за происходящим..

офф: Приду через 2 часа)))

0

15

*неподалеку от них из леса вышла фигурка в плащик черный закутаная, да капюшон был низко надвинут, что небыло видно и лица. Легка и словно бы летящая поступь выдавала в ней эльфийку, но вот светлую ли? Девушка к ним медленно приближалась*

0

16

Офф: она ушла, но пустила продолжать без неё.. последовательность: Сильмарил, Кейт, Кайлин.

Сэм посмотрел на коня, и погладив его морду встал.. встряхнув свои волосы, герой убрал все лепестки из своих не послушных волос.. посмотрев на Кейт, парень сказал.. - Привет Кароу, и здравствуйте Кейт, рад знакомству..
- Как же сегодня много знакомств.. - Из леса вышла еще одна девушка.. Сэм понял это по фигуре девушки.. Да и еще он понял что это эльф, по тому что капюшон упирался на что то с двух сторон.. а это что то, явно были уши.. - Ну вот еще одна.. только меня смущает то что тут три девушки и только один я парень! - Сэм тяжело вздохнул и подмигнул вновь прибывшей в знак приветствия.. он знал что девушка увидела то что Сэм подмигивает ей.

0

17

-мы тоже очень рады - улыбнулась Кейт. -МЫ ВЕДЬ ПРАВДА РАДЫ?! - с нажимом спросилаона у Каору. Тот, поняв, что Сэм ничего не предлагает ему съесть, с горя принялся обдирать ближайший куст. Когда Тахеци зашипела ему в ухо, он резко мотнул головой, хлестнув ее по лицу веником зеленых веток, которые держал во рту. Конечка видимо решил съесть весь куст сразу. Кейт чуть не высказала вороному все, что про него думает, но вдруг в голове звякнул колокольцик - интуиция. Чародейка оглянулась и увидела закутанную в черный плащ фигуру. За несколько лет эльфов она научилась вычислять безошибочно. Нехорошо, конечно, встретив незнакомого человека (образно выражаясь) хвататься за меч, но все могло случиться. Рука в зеленой перчатке медленно скользнула вниз, прикоснулась к рукояти Ичсры.

0

18

Сэм посмотрел на то как рука Кейт скользнула к рукоятке её меча.. Очень быстро встав рядом с ней, он убрал её руку от рукоятки меча.. - Прошу прощения за то что дотронулся до вашей руки, но вы наоборот можете вызвать агрессию.. Так что пожалуйста не надо делать лишних движений и пугать.. - Сказал Сэм девушке и улыбнувшись ей подмигнул.. - А вдруг новенькая сама потянется к мечу.. мда.. я им не дам сражаться.

0

19

Кейт с трудом улыбнулась в ответ. До этого только один человек просил ее избегать конфликтов. В пмяти снова впплыла его улыбка,светлые серые глаза... Кейт яросто  мотнула головой, прогоняя воспоминания. Не хватало еще, чтобы получилось как сегодня в трактире.
Она подтянула Каору за повод и внимательно посмотрела Сэму в лицо.
-не обращай внимания. ты напомнил мне кое-кого...

0

20

Нора сидела на ветке и наблюдала за происходящим.... Господи! Какой ужас.... Как тут всех много.... Ну да... Могло быть весело в шумной компании... Но тут все какие-то серьезные.... Феанора надула губки и сложила ручки.... Насколько с ними скучно.... Успокоилась и спрыгнула к ним... Но, прежде чем сказать, немного замялась.... Знаете.... Я, наверно, пойду... Не буду вам мешать... Если что - я на горном озере Сентор.... Если кто хочет - может пойти со мной... Так что если что - ищите меня там.... Улыбнулась и ушла....
-->>Горное озеро Сентор

Отредактировано Феанора (2008-05-13 20:12:18)

0

21

Сэм еще раз всех осмотрел и увидев как уходит Феанора сказал.. - Ну знаете милые мои, мне тоже надо уходить.. и.. и какое совпадение.. тоже на озеро. - Сказал Сэм и улыбнувшись сделал шаг к Кейт и прошептал на ушко.. - Не шалите.. - сказал Сэм и на огромной скорости исчез из виду.

-->>Горное озеро Сентор

0

22

Глаза заволокло красным туманом и Кейт в бессильной ярости пнула дерево. Она в этом момент так сильно ненавидела... и не знала кого... Больно...
Тахеци упала на колени, волосы свесились на лицо. С этими приступами неконтролируемой ярости надо было что-то делать. Камандир мог себе такое позволить - она нет.
А еще чародейка была растеряна. В день отъезда из столицы она думала, что умерла и никто и ничто уже не заставит ее чевствовать себя живой. Однако...едва знакомый парень просто прикоснулся к ее руке, а сердце уже бьется чаще, солце все так же греет и она все равно смеется над выходками Каору...странно...
горячие слезы обиды и злости навернулись на глаза. Просто на секундочку Кейт показалось, что ничего не случилось. Как будто прошлого года и не было. И тем больнее было понимать, что ничего ей не показалось.
Она в отчаянии сжала серо-стальной кристалл на шее
Боже,...что же мне делать?!
Серо-стальные глаза насмешливо прищурились. Кейт снова встряхнула головой, и посмотрелана эльфийку.

0

23

*темная явно появилась с деь не спроста, а когда другая эльфийка ушла, необращая ненакого внимания, девушка направилась вслед за ней, но как не кстати следом за эльфийкой и парень совершенно незнакомый ушел. Девушка вздохнув, сжала под плащем рукоятки кривых клинков, да пошла в сторону озера, про которое ои недавно говорили.*
--------->>Горное озеро Сентор

0

24

Тахеци встала, отряхнула листья. Ну надо же! Все ушли...
Каору бегал вокруге. Кейт подумала, что нельзя больше так его нервировать. Он ведь тоже чувствует...
Магичке очень хотелось пойти на озеро и узнать, что будет дальше, но...помниться, она ожидала от прогулки
больше позитивных впечатлений.  И потому она направилась совсем в другую сторону. ---->>пещера в скале

0


Вы здесь » Война Небес » Леса "Искарие брелье" » Леса