Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Кристальные равнины » Луга


Луга

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

http://i039.radikal.ru/0804/7d/40e0f3d3d32d.jpg

0

2

Джеймс встал и огляделся.
-Ну, и спрашивается какого хрена я здесь делаю?!
Разозлился лукавый. Он был настолько поглощён философскими мыслями о смысле своей жизни, что просто не заметил, как вышел на луг. Рядом, из портала, вышел огненно-рыжий конь. Это не был конь Джеймса, просто тот, что пасся здесь, рискнул пройти через портал. Теперь его было невозможно узнать. Медная шерсть отливала алыми бликами под палящими лучами солнца. Мышцы налились силой а глаза... глаза остались как у любой лошади - большими, добрыми и понимающими боль.
Джеймс злился. Он был зол на себя, на окружающих, на ту, что он полюбил всей душой и сердцем (насколько есть у него сердце). Лукавый растянулся на траве. Не было желания куда либо идти, что либо делать...

0

3

=====>Трактир «Призрачная химера»
Эл летела долго. Время для нее остановилось. Вроде она возвращалась назад, потом опять поворачивала, и снова куда-то летела. Бросив взгляд вниз, она увидела, что летит над живописным полем с высокой травой. Не задумываясь, архангел пошла на снижение. Ноги девушки коснулись земли и огляделась. Луг был действительно прекрасен. Вокруг ангела витали запахи свежей травы и цветов. Кроме нее на лугу был конь и ….все та же темная сила, что была на побережье. Эллектра тяжело вздохнула. «Везет мне сегодня на встречи» - подумала Эл, прошаривая чувства  животного. Ничего необычного в нем не было, кроме внешности. Поэтому архангел направилась к нему.

0

4

Как и всегда бывало, с приближением сил добра, внутри у Джеймса что-то скручивало. Так было и на сей раз.
А мне это всё надоело!
Он видел девушку с крыльями.
Архангел...
Белоснежные перья слепили и он мало различал цвета. Прикрыл глаза. Крылья были покрыты перьями.
А у неё они перепончатые...
Он понял что каждая мысль возвращает его обратно в пещеру, обратно к ней. И это начало доставать его. Со всей дури он саданул мечом о землю. В ней образовалась брешь в Ад.
-Ну и ведь так всегда... - удручённо сказал он, закрывая брешь.

Отредактировано Дьявол (2008-05-10 18:45:20)

0

5

Эллектра приблизилась на расстояние трех шагов. Внезапно земля содрогнулась как от удара. Архангел остановилась и вгляделась в высокую траву. Перед ней был Дьявол. Собственной персоной. Рожки, хвост - все как положено. Эл констатировала это мимолетно, как – будто перед ней простой человек, а не сам Император Тьмы. Экатор за спиной задрожал, изумруд засветился. Продолжила свой путь. Осторожно подошла к коню и протянув руку, потрепала за гриву. Тот не противился, лишь заглянул ей в глаза своими. Не переставая поглаживать лоснящуюся короткую шерсть жеребца, Эллектра сказала:
- Привет, Дьявол. Как дела в царстве подземном? –  голос спокоен, даже немного рассеян, отстранен.

Отредактировано Эллектра (2008-05-10 18:56:12)

0

6

-Великолепно! - огрызнулся лукавый, - Чего сама зарёваная? Думал архангелы праздно живут! - съязвил он.
Хотя ему самому хотелось взвыть от отчаяния. Хвост он обернул вокруг ножен меча, сам мечь вернул на заканное место, то есть в ножны. Портал оставался открытым. Джеймс зился и из портала ползли боль и разруха. ни как чума поражали соседние деревни. НА лбу Джеймса прорезались глубокие морщины.

0

7

- Не сомневаюсь, что так и живут. Только не здесь. – в предложенном тоне ответила Эллектра, внимательно изучая собеседника. – Сам - то не в лучшем расположении духа, хотя тебе положено. Рука скользила по гладкому боку коня. Тот пихнул ее мордой бок, отчего Эл немного пошатнулась. Отстегнула меч, так как по другому он не снимался, не через крылья же. Меч недовольно возился, а изумруд прямо таки слепил глаза. Эллектра взялась за эфес и Экатор немного успокоился. Перевела свое внимание  на Дьявола. Из открытого портало тянуло гарью, болью, страхом. Целая смесь отрицательных чувств. Эллектра попыталась блокировать свои способности ощущать, но неудачно. Поэтому она переключилась на рыжего. Тот спокойно щипал траву, лишь изредка подергивая ухом.
- И ничего я не зареванная. – продолжила архангел, положив меч в ножнах на спину коня – Твоя коняшка?

Отредактировано Эллектра (2008-05-10 19:27:44)

0

8

-Нет. Через портал прошёл. Вот и сияет.
Цербер, как там она?
Дракона Природы рассматривает. С Кэт разговаривает...

Джеймс сидел, уставившись в одну точку. Хвост свистел в воздухе, метаясь из стороны в стороны и срезая траву. Конь подошёл и принялся собирать её бархатными губами. Прикусил хвост Повелителя тьмы и Властителя ночи. Тот, злобно выругавшись, встал с земли, отряхнул джинсы и зло смерил коня взглядом.
-Тебе рога пойдут? - размышлял он, прикидывая что бы сделать с конём.
День незадался с утра... Внутри дикая боль... и дикая злость...

0

9

Эллектра, наблюдавшая за этим явлением, хихикнула.
- Лучше не надо. Второго, такого как ты, этот мир не выдержит – хмыкнула и, расправив крылья, укуталась в них. Получалась такая перистая накидка. Уселась в траву и задумчиво перебирала перья. «Как там, интересно, все?» - с тоской подумала Эл – «Нас стало на два ангела меньше». Глаза вновь наполнились слезами, но девушка сдержалась. Не хватало еще разреветься на глазах у Рогатого.
- Чего мрачный и злой как тысяча бесов? – спросила архангел, ерзая на жесткой траве, чтобы выбрать удобное положение.

0

10

А почему бы мне мрачным не быть? Профессия обязывает. - ответил он, почёсывая коня по лбу. Тот положил голову ему на плечо и фыркнул в ухо. Джеймс привык к тому, что Буцефал так часто делал и поэтому продолжил спокойно стоять, поглаживая коня.
-Что же ты такая печальная? Помочь чем? - он беззлобно глянул на архангела, вопрошая.
Чего-то на добрые поступки потянуло...
Солнце нещадно палило и насекомые просто сгорали. Джеймс смотрел на это всё с улыбкой. Со злобной улыбкой.
Конь тряхнул головой и чуть толкнул Джеймса. Тот выстоял.

0

11

- Безвозмездно? – с удивлением спросила архангел. Сорвав травинку, она засунула ее в рот. Солнце поднялось в свой зенит и теперь разбрасывало свои горячие лучи по всему миру, даря свет и тепло. «Даже слишком тепло» - недовольно подумала девушка и в ожидании посмотрела на Дьявола. У нее буквально минуту назад возникло одно пожелание. «Хотя может он не сможет проникнуть в Эдем?» - с тоской мелькнула мысль и Эллектра сникла.

0

12

Джемс сел в тени коня, который тихо пощипывал траву, не отходя от лукавого ни на шаг.
-Ну это смотря что ты попросишь...
Солнце палило и обжигало. Джеймс сел на траве по-турецки и уставился в одну точку, размышляя обо всём. Мимо пронеслиль души только что умерших в перепалке хулиганов. Джеймс открыл для них портал и с диким криком они скрылись в Аду.
-На подлёте! - услышал он чей-то голос. Улыбнулся. Это были без сомнения мойры.

0

13

Эл задумалась. «Думаю хуже не будет» - решилась архангел и сказала:
- Телепортировать из Эдема моего кота Барса. – голос оставался серьезным, но хватающиеся за все предметы руки и вертящие все, что только можно пальцы, выдавали ее волнение. «Единственное близкое мне существо. Понимающее» - подумала  Эллектра.  Проследила за полетом душ. Услышала голос и с отвращением передернула плечами.  От жары ей приходилось иногда взмахивать своими белоснежными с черной каймой крыльями.

Отредактировано Эллектра (2008-05-11 18:09:44)

0

14

-Кота? - с изумлением переспросил он, - Барса?
А хотя что я удивляюсь... Айви вон тоже любого порвёт за Велкана и Буцефала....
-Э... - он задумался. Это означало что придётся или кого-то послать в Эдем, или просто нагло прийти к брату и забрать из Эдема кота...
-Кот...
Джеймс совершил несколько взмахов руками, произнёс несколько заклинаний и открыл портал. Просунул в него руку, потом голову, потом скрылся по пояс. Потом же торчала лишь нога.
С видом "а вот какого ... я согласился?!" Джеймс вышел и с остервенением закрыл портал. В руках красовался до полусмерти перепуганный кот. На щеке Джеймса-свежие царапины. Лукавый протянул кота Эллектре и сказал:
-Я его видимо сильно напугал. Будет гадить по углам - не моя вина!
Кот, ну никак не ожидал, что он будет выдворен из Эдема, да ещё, и лично, самим Дьяволом.

0

15

Эллектра с открытым ртом наблюдала за происходящим. Когда же на свет из портала появился Барс, немного напуганный, но, тем не менее, невредимый, Эл не удержала радостного взвизга.  Подбежала и схватила кота в охапку. Тот недовольно фыркал и щурил на Дьявола свои голубые глаза. Больше всего он был похож на миниатюрного тигра. Короткая шерсть, темная кисточка на конце хвоста, полоски, колеблющиеся  от почти черного до шоколадного, основной же цвет песочный. Голубые глаза. Как у самой Электры.  И крылья песочного цвета. Только сейчас их не было. Подхватив кота на руки, Эл чуть не уронила его на землю. За время  пребывания архангела в этом мире, Барс довольно ощутимо разжирел и обленился. Просто потому, что лукавый отделался лишь парой царапин. Девушка, не удержав чувств радости, приподнялась на носочки и чмокнула Дьявола в щеку. Потом с самым невозмутимым видом отошла. Села в траву, и положила на колени котяру. Тот не возражал.
- Спасибо большое. И гадить он не будет. – сказала Эл, но не менее уверенно добавила – Наверное. Теоретически не должен.
Снова оглядела полосатого и тяжело вздохнула. «Раскормили его. Ничего. Побудет немного здесь, быстро разучиться лениться» - подумала архангел, поглаживая шелковистый бок Барса.

Отредактировано Эллектра (2008-05-11 19:57:01)

0

16

Джеймс выразительно поднял бровь, тем самым отвечая на "чмок" Эллектры.
-Виктор узнает... - лукавый сощурился и облакотился на плечо коня. Тот чуть куснул его за руку и посмотрел в глаза. Джеймс приобнял его за шею и принялся почёсывать второе его плечо, так как на первое облокатился. Конь сощурился от удовольствия.
-Ну и? Неужели будешь всюду ходить за мной?
Джеймс научлся понимать язык жестов и мимики лошадей. Не без помоши Буцефала и Айви. Конь утвердительно мотнул головой, стукнул по земле копытом и звонко заржал.
-Значит нужно подумать, как тебя зовут... Алан?
Конь навострил уши, поднял голову и растянул губы в улыбке. Ткнулся ими в щёку Дьявола.
-Ну-ну! - засмеялся тот. От злости ни осталось и следа. Конь звонко заржал, прикусил плечо нового друга и, отскочив, замотал головой, заржал, и понёсся по полю широким и прекрасным галопом. Джеймс ухмыльнулся и когда конь нарезал вокруг него третий круг, то лукавый хвостом дёрнул его за гриву. Конь малость офигел от этого и остановился, взметая дёрн и срезая острыми копытами траву. Подошёл, фыркнул Джеймсу в лицо и, поднявшись на почти вертикальную песаду, положил на плечи друга ноги.

0

17

---------Пещера Кэт

Айви бесшумно опустилась за спиной Джеймса. Подошла и закрыла ему глаза ладонями.
-Угадай, кто! - прошептала, касаясь губами его уха.
Затем смрила взглядом стоящего на песаде коня. Буцефал принялся его обнюхивать, а конь Буцефала. Велкан тоже было попробовал, но чуть было не схлопотал копытом между глаз и решил оставить свою затею.
Айви обернулась к архангелу, кивнула головой, в знак приветствия.

офф: очерёдность постов Дьявол, Гончая, Эллектра

0

18

Архангел с любопытством оглядела новоприбывшую, и только потом кивнула в ответ. Барс сгреб все четыре лапы вместе и произнес протяжное «мяу». Эл без труда его поняла: кот хочет есть. Развела руки и показала пустые ладони полосатому. Тот недоверчиво обнюхал их.   Убедившись, что у хозяйки действительно ничего нет, Барс недовольно зафыркал. Усмехнувшись, Эллектра указала рукой в траву.
- Охоться. – тихо сказала архангел. Снежный Барс насупился, его хвост с темной кисточкой недовольно мотался из стороны в сторону. Потом кот все – таки решил попробовать. Навострил треугольные уши и, пригнувшись к земле, пополз вперед.  Выглядело это со стороны довольно забавно. Барс остановился и напряг задние лапы. Через секунду он выгнулся в прыжке и  Эллектра чуть не упала на спину от смеха, хоть и сидела. Снежный скрылся в высокой траве. Некоторое время от туда  доносилась возня, после чего кот вышел к хозяйке. Без добычи, но зато с полной шерстью колючек.  Тяжело вздохнув, ангел притянула непутевого кота к себе и стала выдирать из его и так короткой шерсти колючки.

0

19

Глаза Джеймса закрыли чьи-то тёплые ладони. Он прекрастно знал чьи это ладони. Снял с плечей ноги Алана(да собственно тому было уже не до лукавого, так как появился Буцефал). Развернулся к Айви и поцеловал её. Краем глаза он следил за Барсом, который пытался охотиться.
На душе лукавого потеплело и он как-то весь "сгладился". Резкие черты лица "пригладились" глаза, цвета благородного тёмного шоколада утратили злобу и гнев, а излучалю любовь и (насколько может быть добрым Дьявол) доброту...
-Пошли гулять!
Джеймс очень хотел убежать подальше ото всех проблем и остаться наедине с Айви, чтобы никто не посмел им помешать... даже его слуги...
Кивнув Эллектре и сказав:
-Может ещё встретимся...
Он побрёл к Мёртвому морю, обняв Айви за талию рукой и хвостом.

--------Побережье мёртвого моря

0

20

Айви была несказанно рада, что хотя бы несколько часов за эту неделю сможет побыть вместе с Джеймсом.
Посидим, посмотрим а море, встретим закат...
Она тоже обняла Джеймса за талию и попрощалась с архангелом, Велкан недовольно рычал на кота, но Айви взглядом остановила его и позвала следом. Буцефал и Алан носились вокруг хозяев друг ха другом, игриво покусывая партнёра по игре.
(допишу чуть позже... простите...)

---------Побережье мёртвого моря

0

21

- Может . . . – вдогонку сказала архангел, выдирая последнюю колючку из шерсти любимого кота. Тот терпел, лишь иногда оглашая округу надсадным криком. Вырвавшись из рук хозяйки, кот предпринял еще одну попытку поохотиться. «Правильно, голод ведь не тетка. Голод - дядька» - с улыбкой подумала Эллектра и снова вернулась к событиям сегодняшнего дня. От тяжелых раздумий ее отвлек все тот же Барс. Попытка не удалась. Кот остался без обеда. Эл встала и потянулась. Посмотрела на небо и констатировала, что скоро вечер. «И не плохо было бы искупаться, после такой то жары» - мелькнула мысль. Архангел позвала полосатого и расправила крылья. За спиной, прямо из лопаток, Снежного тоже появились песочного цвета крылья. Взмахнув ими пару раз, Барс взлетел. Эллектра тоже.
=========>Река Мицуна

0

22

---------Побережье мёртвого моря
Химура медленно шёл
Отлично, никого нет... Можно выпустить злобу...  Химура начал превращатся в демона, и когда он полностью им был, то начал всё крушить... Но когда стал обратно человеком спокойно сел

+1

23

---->>
Тахеци спрыгнула на землю. Каору тут же уткулся носом в траву. Чародейка попыталась сдвинуть его с места, но не тут-то было - вороной твердо решил, что пока не съест всю траву в радиусе километра - не сдвинется ни на миллиметр. Кейт  тянула его за уздечку и толкала в круп плечом, но ничего не получалось.
Тахеци сдула со лба прядку и с душераздирающим вздохом уселась рядом с конем.

0

24

--->
Кассандра медленно шла по лугу.Девушка наслаждалась природой.Настроение мага было радостное и веселое,казалось ни что не может испортить его.Трава,небо,цветы,воздух,закатное солнце......Девушка наполняла легкие ,вечерним воздухом.Приятный аромат цветов витал в воздухе и  немного кружил голову.Кассандра села на траву и прошептала:
-Неро. тут же на пальце у Кассандры появился шар энергии.Девушка погрузилась в раздумия,смотря на  то, как переливается внутри энергия,как не большие разряды проходят по сияющем оболочке и как солнце отражается на глади шара

+2

25

Каору, жизнерадостно махая хвостом, подстригал лужок. Кейт надоело ждать. Она завязала повод у коня на шее и щелкнула пальцами.
В голове звякнул серебряный колокольчик - кто-то рядом использовал магию.
Она оглянулась и уверенно пошла вперед.
Над высокими стеблями травы летел шокированный и донельзя возмущенный Каору. Все таки быть чародейкой иногда чертовски хорошо!

0

26

Химура сидел и рассматривал свою руку... Он смотрел нато как она превращается из руки демона огня в руку человека... Ему было безразлично то что было вокруг....Ему было в этом мире непосебе....Ему было плохо...Унего не было ни друга,ни любви...Он знал что этот мир угнетён...

0

27

офф: последовательность -  Кейт, Химура,Кассандра

Отредактировано Кейт (2008-05-17 19:09:49)

0

28

Шанти покачиваясь шла по лугу. Тут ей в нос ударил знакомый запах. Олень. Девушка обратилась в волка и припала к земле. В животе призывно заурчало. Шерсть на загривке встала дыбом. О, блаженство! Чувствовать под лапами упругую землю, ловить чутким носом каждый мельчайший запах. Тело словно натянутая стальная пружина, в любой момент готовая сорваться. Несмотря на огромные размеры оборотня небыло видно в высокой траве, зверь бесшумно подбирался к добыче с подветренной стороны. Олень тихо жевавший траву поднял голову, осмотрелся, но не найдя ничего подозрительного снова опустил голову в сочную зелень. И тут... визг, захлопали крылья. Оборотень злобно зарычала. Из-за своей содредоточенности на олене она не увидела притаившхся в траве куропаток. Пернатая стайка взвилась в воздух и спугнула добычу. Жертва встрепенулась и увидев Шанти бросилась наутек.
   Оборотень издала громогласный гортанный рык и бросилась в погоню. В три прыжка она обогнала оленя и бросилась на него лицом к лицу. Добыча такого не ожидала и в ужасе пытаясь затормозить свалилась на скользкой от росы траве. Острые клыки точно вонзились в шею и олень последний раз судорожно вздохнув, замер.
  Волчица довольно улыбнулась и за несколько минут покончила с мясом. В носу стоял приятный запах крови, долгожданное ощущение сытости. Шанти снова обратилась в человека, нашла ручеек, смыла кровь и одела сброшенное набегу платье. Девушка зевнула, и посмотрела на то как на землю упала молния. Гром сильно давил на уши и Шанти решила уйти куда-нибудь.
----Лес

Отредактировано Shanti (2008-05-18 13:22:05)

0

29

Кассандра увидела отражение всего происходящего на гладкой повершности шара.Девушка уже научилась не реагировать на все то что происходит вокруг нее, она была погружена в задумье.Молнии проходили не только по шару, но и по пальцу, на котором держался шар.Девушка чувствовала легкое покалывание, но не обращала на это внимание как и на окружиющий ей мир.

0

30

Кейт подошла ближе и увидела высокую девушку, сидящую в траве. Она держала на пальце шар. Тахеци, прищурив глаза и наклонив голову, пыталась идентифицировать магию. Она даже опустилась на Второй уровень, но Суть маленького шара была ей на знакома.  Сама Тахеци тоже делала нечно подобное - энергетический шар - сгусток сжатой Силы, которая, соприкасяюсь с предметом, производила чудовищные разрушения. Но ее шары были ярко-неонового цвета и молнии пробегали с едва слышным треском. Тогда что же это?
становится все интереней и интересней...

0


Вы здесь » Война Небес » Кристальные равнины » Луга