Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Кристальные равнины » Луга


Луга

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

В голову Кассандры ворвались чужие мысли и эмоции.-Я забыла поставить щит! девушка вышла из задумья и начала медленно убирать шар.Сначала она переместила его на ладонь, а потом сжала в кулаке,от чего  он сжался и вошел в руку, по которой пробеджало голубаватое сияние.Девушка оогляделась и нашла истчник мыслей. -Маг видно я не одна.....

0

32

Кейт махнула девушке рукой.
-прости. просто очень интересно
она тоже уселась на траву. Возмущенный Каору, все еще висевший в воздухе, злобно призимал уши и помахивал ногой, но магичка этого не замечала.

0

33

-Да, ладно. Кассандра улыбнулась.-Меня зовут Кассандра.А тебя? Девушка положила посох , который  до этого держала  в руке на траву и вдохнула воздух.Капли дождя капали на лицо, волосы и одежду мага, но она любила дождь, особенно грозы.Сверкнула молния и Кассандра улыбнулась.Эта гроза напоминала ей родные горы и тренировки с отцом.

0

34

-приятно познакомиться. я Кэтэрин. лучше просто Кейт
Чарейка материализавола в руке маленький желтый шарик - сегревающие заклятие в его материальной форме. Шарик поплыл в висящему над травой коню.
-чудное место, правда? здесь хорошо вспонимать...о том, что тебе дорого больше всего. - темные глаза как-то странно заблестели

0

35

-Мне тоже приятно познакомится.И ты права.Это место лучшее что бы вспоминать... Касандра посмотрела на небо и закрыла глаза.Приятный свежий ночной воздух смешаный с запахом луговых трав  немного кружил голову.Кассандра практически вся намокла, но она не обращала на это внимания.Поромелькнула еще одна молния и раздался оглушительый раскат.Магичка  улыбалась.

Отредактировано Кассандра (2008-05-19 18:53:34)

0

36

Кейт лениво щелкнула пальцами. Каору, наконец-то освободившись от заклинания, тяжело опустился в траву и лег.
это надо же быть такой дурой...лашади очень тонко чувствуют магию. вредно накладывать тамие заклинания. Прости меня пожалуйста..!
Тахеци обняла вороную шею и уселась поудобнее, поджав ноги. Ледяные ладони медленно согревались. Кейт никак не расчитывала на такую грозу и даже плаща с собой не взяла.
-интересно, о чем ты сейчас думаешь... - Кейт посмотрела на Кассандру. Залезать в чужие мысли было верхом неприличия. Чародейка никогда и не делала так. Ну...почти никогда)

Отредактировано Кейт (2008-05-19 19:05:53)

0

37

-Об отце. ответила Кассандра.Девушка не любила скрывать то, что не является секретом, но не которые скрывают.-Я по глупости оборвала связь, пытаюсь востановить..... Десушка не отрываясь смотрела на небо, на то, как молнии мелькают в сероватый тучах, как  капли медленно падают на землю.Кассандра сильно волновалась, но  тщательно скрывала это.в её  мыслях была тревога.

0

38

-это здорово - когда у тебя есть родные. И когда есть, куда вернуться. Родители так любят своих детей... - что бы они не сделали... а у меня нет никого. вернее есть, но...я больше его никогда не увижу. - Тахеци коснулась серого кристалла на шее. -знаешь, здесь мне не так больно. Я теперь все больше вспоминаю о хорошем. Как он учил меня обращаться с мечом. Или понимать моего Каору - она погладила тонкую вороную морду в белой звездой. -он так любит лошадей..!

0

39

-Мне скоро ,наверное, тоже будет некуда возвращатся.Отец заболел и наверное скоро умрет, а мать, я даже толком не знаю где она.....точнее знаю, но я оборвала связь. Кассандра грустно посмотрела на верх.По её щеке скатилась капля.То это дождь, то слеза,не понятно.Девушка сжала в руке посох.

0

40

-болен, значит... ...я умею лечить. вот только что это за болезнь? - Тахеци покачала головой. Темные пряди волос упали ей на лицо.свою "болезнь" я вылечить не в состоянии

Отредактировано Кейт (2008-05-21 19:39:05)

0

41

=====>Дом Эллектры
Архангел медленно шла по лугу. И вспоминала, как потешно Дьявол доставал из Эдема ее кота. "Жалко. Не такой уж и злой был" - подумала Эл. Тяжелые капли дождя падали на бренную землю, и подняв голову к небу, Эллектра лишний раз убедилась, что заканчиваться он не собирается. Беззащитная трава гнулась под напором бушующей стихии. Девушка так погрузилась в себя, что не заметила присутствия еще трех существ. Приглядевшись, архангел заметила вороного коня и двух беседующих между собой девушек.  В обычном своем состоянии, Эллектра не решилась бы подойти к незнакомым, но сейчас ей нужно было с кем - нибудь поговорить. Поэтому архангел решительно вышла к ним.
- Здравствуйте. Я вам не помешаю? - она не решилась присесть. Приветливая улыбка задержалась на лице Эл.

0

42

-нет, конечно. садись - Тахеци похлопала рукой по траве. Чуть пришедший в себя Каору сразу же потянулся к светловолосой девушке, раздувая тонкие ноздри.
-я Кейт, это Кассандра. А вот он - Каору

+1

43

Эл осторожно присела рядом с Кейт. К архангелу потянулся вороной конь, представленный как Каору. Эллектра протянула руку и погладила его по носу. Ощутила под рукой приятный ершик волос. Убрав руку, девушка ответила:
- А меня зовут Эллектра - она обратила взгляд своих небесно-голубых глаз на Кассандру - Моя стихия тоже энергия. И в подтверждении своих слов она создала небольшой шар. Переливающаяся тихо потрескивающая энергия. Пару минут, Эл задумчиво наблюдала за этим явлением. Капли дождя, попадая на шар, шипя, испарялись, а сам шар возмущенно потрескивал. Сделав быстрое движение руками, Эллектра растворила энергию. Опять погладила коня.
- У тебя прекрасный конь - восхищенно сказала архангел, разглядывая Каору.

Отредактировано Эллектра (2008-05-22 05:00:00)

0

44

-спасибо - улыбнулась чародейка. Она посмотрела на коня и еще раз прокляла свою дурость. Вороной все еще лежал и даже не дергал ушами при каждом ударе молнии. Тахеци прижалась лбом к мокрой антрацитовой шерсти. Вороной слегка прижал ее шеей и ободряюще ткнул носом, хотя все еще был немного обижен.
как хорошо, что ты у меня есть...и что я есть у тебя...прости
Каору еще раз ткнул расчувствовшуюся Кейт носом, пожевал мокрую рубашку, и, видимо сочтя это занятие неинтересным, снова потянулся в Эллектре.
раз еду клянчит - значит жить будет сердито шмыгнула носом Кейт
-а что ты здесь делаешь, в такую-то ночку..? - спросила магичка у Элллектры

0

45

Бескровная довольно быстро добралась до места. Слегко отдохнула и приготовилась ждать. Что-бы отвлечься от надоедливового голоса Ньики в голове, она с удовольствием стала рассматривать пейзаж. Пейзаж был действительно красив, и она залюбовалась им, но мысли путались. Ньике хотелось на свободу, но Бескровная боялась что если она выпустит её, то могут пострадать многие. Так в борьбе со своим вторым я проходили минутки, минутки ожидания, скрашенные пейзажем

0

46

Эллектра неопределенно дернула плечами.
- Внезапно захотелось намокнуть - с улыбкой сказала архангел, поднимая лицо к небу. Последняя капли дождя упали на эту бренную землю и тучи стали потихоньку уползать за горизонт, уступая место солнцу. Ночь сменялась ранним утром. Послышался шорох крыльев и совсем рядом с Эл опустился Барс, обдав девушку порывом ветра от крыльев. Кот был весь мокрый. Недовольно сверкая голубыми глазами, он стряхивал капли воды с крыльев и с себя любимого. Эллектра сняла плащ и вытерла им Снежного. "А то еще простудиться. Больного кота мне еще не хватало" - подумала ангел. Кот заметил лежащего коня и стал медленно к нему подходить. Подойдя совсем близко к вороному, Барс остановился и мяукнул. Эллектра хихикнула.
- Знакомиться. Его зовут Снежный Барс.
Недалеко раздалось хлопанье крыльев, только гораздо более больших, чем у кота. Эллектра тревожно осмотрелась. Серебряный дракон, хлопая гигантскими крыльями, приземлялся. Трава гнулась под порывами ветра от мощных крыльев. Повернувшись к Кейт, девушка дернула головой в сторону прибывшей. А тем временем на небе расцветала своим семецветьем радуга.

Отредактировано Эллектра (2008-05-24 09:28:46)

0

47

Воздух стал спертым и тяжелым......
Он пролетел над лугом тяжело раскачивая крыльями и приземлилься и земля сотреслася  от мошности...
Дракон приземлилься и осмарелься и заметил прекрасную драконшу и он подошел к неё и сказал..
Привуствую вас ....

0

48

-не будем им мешать - улыбнулась Кейт.
Каору обнюхал кота,  равнодушно отвернулся и пихнул Эллектру носом.
фу как невежливо! - чародейка оттащила вороного за ухо и сунула ему пучок травы. какой фамильярный стал - ужас!

0

49

Внезапно что-то изменилось, изменился воздух, это была реакция на что-то новое, могущественное.
На луг приземлился дракон... - Дак вот какой он довольно симпотичный, кстати, моет разрешишь мне поговорить с ним?.... - Нет, я слишком хорошо тебя знаю, ты попытаешься ввязаться в драку, и смоешься, когда меня будут по настоящему убивать, а мне потом доказывай, что это не я швырялась молниями, и крушила все вокруг.
В это время дракон поприветствовал её.
- привет, я рада что ты здесь... она была действительно рада ему...

Отредактировано Бескровная (2008-05-25 18:58:40)

0

50

Дракон пасморел на неё какая она красивая и ведет себя как -будто меня знает .., но все равно не важно...И тогда он сказал её Ты сегодя прекрасно выглядиш , у тебя прекрасные лапки.....и глаза....Он протянул её маленький букет цветов ...
Для человека , он не поместилься б даже в руках , но для дракона....
Это тебе , эти цветы украшают твою красоту.......
И он протянул её этот небольшой букетик который уменьшалься в двух когтях...

0

51

- Спасибо за комплемент и за цветы, я тронута.
Бескровная стояла и улыбалась, глядя на этого красивого дракона. Ей подарили цветы. Она была рада, даже Нька усокоилась, поняв чт он не собирается причинить вред Бскровной.
Бескроная щагнула к Бахамуту и приняла букет. Ей хотелсь его отблагодарить, ведь она очень любила цветы... - Он такой милый, и красивый, мне кажется он начинает мне нравиться...

0

52

Бахамут посмарел на неё и сказал..
Ты часто здесь бываеш .. ?
И он внимательно посмарел на её мордочку...
Знаеш у тебя такие прекрасные зубки ,  белоснежные ,жемчужно-алмазные..они отражают свет словно зеркала...
Бахамут вздохнул и улыбнулься её...

0

53

- Спасибо, я здесь бываю не часто, одной тут скучно, а раньше не приглашали...
Бескровная была слегка ущена, раньше её отношения с драконами были на уровне драк и битв, но теперь все было по другому, ей нравился этот дракон, но она смутно представляля что делать дальше, ведьеё опыт был только по сражениям, а теперь, но она была уверена что она разберется...
... - Он ткой милый, он мне нравиться, а что ты думаешь Ньика...
это был первый случай, когда она спросила совет у Ньики, но та ответила... - Думаю, он тебе подходит, вы прекрасно смотритесь в месте... Бескровная была рада, что получила одобрение от второй личности, но ей было все равно, она была рада что Бахамут был рядом...

0

54

Он пасмарел на неё ..
Знаеш , мне кажетсья что ты прекрасная драконесса , я хотел б чтоб ты была со мною....
интересно о чем она думает..интересн оя её нравлюся а она мне нравиться...
И Бахамут задумаль на несколько секунд и сказал..
Какие твои любимые увлечения...расскажи немного , о себе....мне нравиться твой голос он прелестный..

0

55

- Спасибо, я очень рада, ты мне тже нравишься, я думаю я огласна, что мне рассказать о себя, я даже не знаю, я живу на общих землях, в ущелье, в своей пещере живу одна, увлечения? Не знаю что и сказать... Может расскажишь что-нибудь о себе?
Бескровной понравилось предложение Бахамута, и она не сомневалась, что если они будут вместе, им будет хорошо.
Ньика в подсознании была рада за Бескровную, ведь если счаслива она, счастлива и Ньика. Обе драконнессы были счастливы и рады.

0

56

я о себе много магу рассказать.... я издавна был магическим драконом , я могу соеденять элементы и выпускать эту энергию.. она способна уничтожить что угодно...., я сражалсья с Алехандерем и практически его уничтожил я мог нести разрущения чему угодно и разрушило несколь городов ... я сильне небесного и опаснее золотого....Он вздохнул и продолжил..
Одно время люди имели власть над мною...но я освободилься от тх сласти и убил их .. но я всегда хотел имметь кого то каво я мог любить и зашишать.....
какая она прекрасная  и милая ..

0

57

- Я думаю что это было ужасно, жить и патокать людям, я рада что ты от этого избавился...
- Он действительно очарователен. кажется я влюбилась, Ньика ты рада?... - да, да конечно, ведь это твой выбор, почему бы тебе не сказать ему, что он тебе нравится... - Я немного стесняюсь, но ты права, он действительно мне нравится, вот только как ему об этом сказать...
не смотря на сметение в душе, Бескровная ило и открыто улыбалась, и буквально светилась от радости, что появился тот кто её нравится...

0

58

любиш фейверки....это посвяшенно..тебе моя прекрасная драконесса....
Он вдохнул немного воздуха и приоткрыл пасть и там появилася светлая точка и вогруг неё стали образовавыться светлые точки разных цветов ... они врашалися вокруг него как атомы...
Он снова закрыл пасть и открыл её снова там уже был феолетовый шарик и там полыхал огонь воруг него....и он снова его сьели поднял шею верх ...
gionsatombol
И он выстрельнул верх....от него отошла волна  и трава заколыхалася...
И на небе произошол взрыв как от атомной бомбы и после того как шарик разошелься там появилися буквы....красного цвета....
Бескровная
И он снова посмарел на неё...

Отредактировано Бахамут (2008-05-25 23:25:33)

0

59

Она увидела этот прикрасный фейервекр и была поражена. Во-первых это было красиво, во-воторых он угадал, она действительно любили фейерверк.
- Спасибо, очень мило и красиво, ты угадал, я люблю фейерверк. Ещё раз спасибо...
...- Классно, фейерверк да ещё и мне! да действително этот пракон супер!... Бескровная была немного смущена, но чувствовала, что Бахамут нравится ей все больше и больше...

0

60

Он посмарел на неё..
интересно а о чем она сейчас думает то ..
Его внимание привлекло то что она сморела него без чуства агрессие..
Знаеш , сегодян прекрасный день что мы так сегодня встретилися......
Бахамут присел на лапки потом   и потом добавил.
Я многие фокусы могу творить... и скажи мне какой твой аттакуюший элемент ?

0


Вы здесь » Война Небес » Кристальные равнины » Луга