Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Анкеты » Анкеты для тех, кто не может придумать персонажа


Анкеты для тех, кто не может придумать персонажа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме нужно выкладывать готовые анкеты для персонажей. Гости могут зайти, почитать и выбрать любого понравившегося перса. Или придумать на основе этих персонажей своего.

0

2

1.Кто ты
Вампир
2.Имя
Владислав III Дракула, по прозвищу Цепеш. Известен так же как Граф Дракула.
3.Пол
М
4.Возраст
Более семисот лет
5.Что носишь с собой(доспехи,амулеты+их опись и способности)
Ну это каждый своё добавить может Одно останется неизменным – сыворотка излечающая оборотней.
6.в кого превращаешься(волк,другое)
В гигантскую летучую мышь. Может ходить по вертикальным поверхностям и горизонтальным головой вниз. Неуязвим для обычного оружия. Всё то, что используют крестьяне – доставляет лишь временные повреждения. Убить может только оборотень
7.Внешность.
… это ещё больше возбудило природное любопытство Виктора, и, подойдя ко входной двери, он чуть не столкнулся с высоким господином, стоящим в дверном проёме. Гость был одет во всё чёрное, и длинное, до пят, пальто, подчёркивало его изящную фигуру. Одежда была несколько официальной и, может быть, даже напоминала даже военную форму. Во всяком случае, Виктору раньше не приходилось видеть пальто такого необычного покроя. Но ещё более странной оказалась причёска графа: его длинные тёмные волосы были аккуратно зачёсаны назад. Но и это ещё не всё: Виктора сразила серьга – это было маленькое золотое колечко, которое граф носил в левом ухе. Разумеется он принадлежал к дворянскому сословию, но Франкенштейну ещё ни разу не приходилось видеть аристократа с серьгой в ухе.
Черты лица Дракулы тоже оказались удивительными из-за сильно выдающихся вперёд скул. Если бы Виктора попросили определить возраст графа, он дал бы ему лет тридцать, посчитав его своим ровесником. Граф действительно на первый взгляд казался цветущим молодым мужчиной, но было что-то непостижимое в его глазах, отчего он почему-то выглядел старше своих лет. Виктор почувствовал, как его словно притягивают эти глаза. Будто в них светилось электричество, проницательность и… тепло. Нет, не тепло. В них таился невероятный интерес к самому Виктору. Через несколько секунд Франкенштейн понял, что он попросту пялиться на графа, а это уже выходило за рамки приличия…(с) Кевин Райан «Ван Хелсинг»
http://i021.radikal.ru/0804/eb/ad8ffa9b472e.jpg
8.БИО(не менее 5 строчек!)
Его называют Влад Цепеш. «Цепеш» - «сажатель-на-кол». По всему миру ходят слухи о чудовищной жестокости этого человека и о его особом пристрастии к этому несвойственному  для Европы виду казни. А так же – уже не слухи, а даже хвалебное славословие невероятной отваге Влада Дракулы и его патологической ненависти к мусульманам-завоевателям.
Он  родился в 1431 году и принадлежал к фамилии, в тот момент правившей Валахией(большей частью нынешней Румынии),  и прозвище Дракула, по-румынски – «сын Дракона», для его современников не несло никакого отрицательного оттенка.
Влад II был младшим сыном в княжеской семье. Нежный, впечатлительный мальчик, он очень любил родителей и старшего брата и помыслить не мог о том, чтобы захватить престол «в обход» отца или брата.
В тринадцать лет Влад Дракула присутствует при разгроме валашских, венгерских и славянских войск в битве под Варной. Затем последовали годы турецкого плена – бояре отдали юного княжича туркам в качестве «почётного заложника». Тогда же он изучил турецкий язык, а также – в качестве свидетеля – тот способ казни, благодаря которому он впоследствии и приобрёл своё второе прозвище: Цепеш – «сажатель-на-кол»…(биография продолжается, дальше есть много интересного, но перепечатывать всё не буду)
9.Характер.
Страстный патриот, человек с честью и достоинством. Отличался тем, что очень любил задавать обречённым хитроумные вопросы, расставлял ловушки, в которые обречённый должен был угодить – и обречь себя на гибель…(нужно дописать, всё остальное сугубо личное для каждого пользователя)
10.Магия
11.связь
12.бросишь нас?
13.Желаемый статус в профиле.

0

3

1.Кто ты
Мусорщик(как нередко в беседе с самим собой называет себя Хелсинг)
2.Имя
Габриель(но не помня этого имени, он завёт себя Ван Хелсинг)
3.Пол
М
4.Возраст
Около 35 лет(на вид. А на самом деле лет 300, 400)
5.Что носишь с собой(доспехи, амулеты+их опись и способности)
Всё, отчего гибнут вампиры, оборотни и прочая нечисть. Серебряные распятия, святая вода, колья(осиновые, серебряные) пули(из серебра, с жидким внутри, саморазрывающиеся с обогащённым серебром…)
6.Каким ремеслом владеешь
Убийство.
7.БИО Тьма нависла над миром. Самые древние и страшные силы зла объединились между собой в Трансильвании, дремучей стране между Карпатских гор: граф Дракула, Франкенштейн, Вервольф, вампиры и отвратительные твари из преисподней. Только профессиональный охотник, лучший из лучших, может изловить "ночных хищников", избавив человечество от нависшей угрозы. Ватикан посылает на смертельное задание своего бесценного агента - Ван Хелсинга. Однако отважный борец с вурдалаками не представляет, с чем ему придется столкнуться и какую зловещую тайну скрывает его собственное прошлое. Голливудский блокбастер лишь слегка приоткрыл завесу над покровом мрачной тайны Трансильвании. Хотите погрузиться в колдовскую атмосферу "страны вампиров" - откройте книгу "Ван Хелсинг". Но будьте осторожны - вампиры не приходят в дом, пока их не пригласят сами хозяева…
8.Внешность
Человек, одетый во всё чёрное, приближался к воротам резиденции Папы Римского в Ватикане. Неизвестный отличался высоким ростом, и полы его длинного плаща развевались на ветру в раннем утреннем свете. Чёрная, надвинутая на лоб широкополая шляпа почти полностью скрывала его лица, и нужно было подойти почти вплотную, чтобы разглядеть его длинные волосы и красивое лицо, несмотря на небритую щетину и обветренную кожу. Тёмные глаза мужчины, а особенно его плотно сжатые губы придавали его внешности суровое, почти жестокое выражение. Правда, никто не осмеливался открыто разглядывать незнакомца.(с) Кевин Райан «Ван Хелсинг»
http://i038.radikal.ru/0805/5b/7d00fe129f8e.jpg
9.Характер
Скрытный. Волевой. Работу свою выполняет чисто и на совесть. Одинок. По ночам Ван Хелсинга мучают дикие сцены прошлого. На лопатках и вообще на спине много шрамов. В частности в виде треугольников. Никто не раскрывает ему правду о его прошлом.
10.Отношение к магии
Иногда приходиться химичить, чтобы добиться нужного результата.
11.связь
12.бросишь нас?
13.Желаемый статус в профиле.

0

4

1.Кто ты(Демон Мести, Огня, Смерти..)
Сама Смерть
2.Имя
Смерть
3.Пол
М или Ж(кому как)
4.Возраст
Со времён сотворения мира
5.Что носишь с собой(доспехи,амулеты+их опись и способности)
Коса. Души праведников и грешников попадают в места упокоения только благодаря ей/ему.
6.Заклинания и стихии, приближённость к Дьяволу
Заклинания и Тёмная Магия. Адепт так сказать… высший магистр…
7.БИО(не менее 5 строчек!)
Да какая может быть биография у Смерти? Встал. Пошёл косить. Вернулся. Лёг спать. Встал. Пошёл косить. Вернулся. Лёг спать…
А что, если Смерть живёт так же как мы? Косарь – профессия. А свободное время? Прошу-всё зависит лишь от фантазии!
8.Внешность(если есть человеческий и демонический облик-опись)
Скелет, обтянутый длинным чёрным балахоном. В капюшоне. Наперевес с косой.
Или нет? Или под балахоном скрывается нечто иное?
http://i005.radikal.ru/0805/b6/8b5d0fda333d.jpg
9.Характер
(тут уж я бессильна, каждый заполняет то, что ему ближе)
10.Магия
Тёмная(ни разу не видела Светлой Смерти)
11.связь
12.бросишь нас?
13.Желаемый статус в профиле.

0

5

А моно смерть сама в меня вселится ну типа камень смерти найду или шото вроде???? Уж очень похож :))
Продолжаем тему ассасинов, при себе иметь знак ассасинов (плащ и скрещаных два клинка, изображение на кулоне), в БИО вписать учителя!!!

Отредактировано Тень (2008-06-30 17:34:00)

0


Вы здесь » Война Небес » Анкеты » Анкеты для тех, кто не может придумать персонажа