Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Город-столица » Трактир "Призрачная Химера"


Трактир "Призрачная Химера"

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Трактир. Внизу конюшня, на втором этаже комнаты, в одной из и живёт Кейт. В конюшне, на постое, стоит конь Каору.

0

2

Кейт стояла в дверях, прислонившись плечом к косяку. Слушала, как стучат по крыше капли.
Каору, низко опустив голову, ходил по двору, подбирая травинки.
Девушка потянулась, прошлась немного под дождем, подпрыгнула и уселась на коновязи. Каору дернул ушами, подошел и положил точеную голову Кейт на колени. Она улыбнулась. Стряхнула капли с жесткой вороной челки.
Пусть ей сейчас больно и страшно, и, кажется, нет смысла жить дальше, они все равно будут вместе, постоят вот так под дождем и посмотрят как над городом медленно зажигаются звезды...

+1

3

...вдруг надоело молчать...

Есть право уйти и право вернуться
Есть право судить и право карать
Есть право уснуть и право проснуться
Есть право уйти и не вспоминать

Есть право любить и есть право покинуть
Есть право служить прекрасным мечтам
Есть право царить, сражаться и гибнуть
Есть право платить по горьким счетам

Есть право простить и право запомнить
Есть право учить и право вести
Есть право просить и право исполнить -
Как много тропинок! Куда идти?

Не поддавайся капризной судьбе!
Выбери путь по себе...

...Каору слушает... ...по щекам стекают слезы... или это дождь?

Есть право любить и есть право покинуть -о да... только почему так больно?

0

4

Захватила из комнаты Искру, плащ и уздечку.
Позвала Каору. Он подошел, ткнулся носом в ее мокрые волосы.
Кейт села на коня без седла . На прогулку и без седла можно...

>>> побережье Мертвого моря<<<

Отредактировано Кейт (2008-05-03 13:34:49)

0

5

>>>Улицы<<<

Когда Кейт подвела Каору в воротам, она почувствовала, что сильно устала. Носиться где-то всю ночь и все утро это, конечно, хорошо, но не до такой же степени! Она стояла на дороге, пыль окатывла сапоги, солце всетило в спину...Рука в зеленой перчатке распахнула дверь.
Служанка, хлопающая во дворе половики, подняла голову.
-госпожа Тахеци, вы ранены?!?!
-нет, не обращай внимания -отмахнулась Кейт.
Магичка зашла за угол, под навес. Бросила плащ на золотистое сено и улеглась. Каору,вздохнук, как человек, лег рядом.
Кейт стянула с него уздечку, залечила ранку на плече и закрыла глаза. Конь тронул носом ее руку.
Девушка улыбнулась. Как когда-то улыбалась только одному человеку...
-Спи...

0

6

Кейт проснулась от того, что Каору дул ей в лицо и жевал ее рубашку. Он уже успел проснуться, ободрать растущую у двери трактира яблоньку, поноситься, распугав служанок и кур, пнуть копытом свинью, искусать подвыпившего постояльца и перевернуть корыто с овсом во дворе. Кейт ничего этого не знала и поэтому спокойно потянулась, зевнула, выдрала у Каору изо рта рубашку, подняля уздечку и пошла в трактир, вытряхивая сено из волос.
Но поесть ей не дали. Тракриршик, возмущенно рассказывая о подвигах Каору, вытолкал ее за дверь.
Тахеци, с трудом преодолев желание превратить трактирщика в страуса, пошла заниматься общественно-полезными делами.
Сначала она движением руки собрала рассыпанный овес, потом нашла и залечила руку покусанному постояльцу, и под конец
пошла искать Каору. Вороной нашелся нв заднем дворе. Он увлеченно носился шикарнейшим галопом за какой-то собакой. Две служанки с неизменными хлопушками для половиков жались в углу.
-не надурился еще? - мрачно поинтересовалась Кейт.
Каору, услышав ее голос, подрысил к ней и улыбнулся (а лошади тоже умеют улыбаться!)
Обычно магичка умилялась и гладила его по носу, но в этот раз она схватила его за ухо, накинула веревку на шею и поволокла в конюшню.
-странный он какой-то...эх, весна, наверное - подумала Кейт
А вороной жизнерадостно мотал головой, пританцовывал и ржал кобылам на коновязи, да так, что с недоободранной яблоньки сыпались листья.)
-Весна, весна- шипела чородейка, пытаясь затолкать вороного в конюшню, и упираясь в гладкий, блестящий круп плечом.
Наконец Каору был запихнут в денник, и Кейт, закатав рукава рубашки, с чистой совестью отправилась завтракать.
Было жарко, трактирщик все еще дулся, Каору высунул голову в окно денника и все равно ржал кобылам, кобылы ржали ему, на яблоньке у двери почти не осталось листьев, но Тахеци все равно чувствовала себя замечательно, кушала супик и улыбалась.
Она даже на секундочку не допускала, что кто-то в этом мире сейчас хочет ее видеть, но все же... оглянулась на дверь...

Отредактировано Кейт (2008-05-09 18:31:04)

0

7

Полет долго не продлился, но во время всего полета, Виктор просто расцеловал девушку.. Прилетев, Виктор поставил девушку на ноги и открыв дверь уступил ей дорогу, после того как они прошли, Виктор заказал столик на двоих в углу.. Заказав различной вкусной еды для Элл, Виктор улыбнулся ей и взяв её ручку поцеловал в ладошку.. - Я так рад что ты на меня тогда упала.. Это был самый лучший день в этом мире.. - Сказал Виктор и опять улыбнувшись чмокнул девушку в лобик.

0

8

Полет продолжался не долго и вскоре демон опустил ее на крыльцо, перед трактиром. «Призрачная химера» - мельком успела прочитать девушка, входя в трактир. Внутреннее помещение было довольно неплохим и чистым, а с кухни до архангела доносились аппетитные запахи. Живот недовольно заурчал.  Пока Виктор разбирался с едой, Эллектра присела за дальний столик и огляделась. Здесь было не так много народу. Принесли разнообразную еду. Рядом присел демон. Еда оказалась на удивление вкусной и ангел быстро справилась с большей частью блюд. После этого откинулась на спинку стула.
- Для меня тоже. – сказала Эллектра, медленно потягивая из кружки сок – Ты правда рад, что я стала твоим хранителем?

0

9

Виктору не хотелось говорить.. ему хотелось только смотреть на Элл и наслаждаться вместе с ней моментом.. Вскоре принесли еду, Виктор положил себе салатик и начал его с большим аппетитом кушать.. дожевав не большой кусочек салата, Виктор посмотрел на девушку и все же сказал.. - Да солнце ты мое, я очень рад что ты стала именно моим ангелком. И тебя я ни кому не отдам! - Сказал Виктор и вместе со стулом исчезнув оказался сидя рядом с девушкой.. его рука охватила талию Эллектры.. - Я очень рад нашей встречи.. - Прошептал Виктор на ушко девушки и поцеловал в щечку.

0

10

Эл улыбнулась и почувствовала у себя на талии руку Виктора. Пока ангел не возражала. Но только пока….. Небесно-голубые глаза стали закрываться. Рот сам собой растянулся зевотой. Прикрыв рот ладошкой, архангел пробежалась глазами по помещению трактира. И заметила скучающих музыкантов. Поднялась со стула и подошла к ним. Пару минут они шептались,  после чего Эллектра вновь вернулась за стол и потащила Виктора за руку за собой. Музыканты затянули медленную, но довольно бодрую песенку.
- Пошли, потанцуем – сказала архангел – Заодно расскажешь о себе: что любишь и что не любишь, что нравиться и т.д.
Она тянула его за руку все настойчивее.

0

11

Виктор не возражал против танцев.. если девушка хочет, то почему бы и нет.. Выйдя в центр трактира, Виктор ловко обхватил одной рукой талию Элл, а другой рукой держал её ручку и начал танцевать с ней под ритм танца.. при этом, сам Виктор управлял её движениями.. на лице Виктора появилась маска.. Виктор не любил лишних глаз.. Прошло десять минут красивого, медленного танца и Виктор начал говорить.. - Мне нравишься только ты.. - Сказал Виктор с улыбкой которая скрывалась под лицом.. Но потом маска начала исчезать и Виктор начал приближать свои губы к губам Эллектры.

0

12

Эл тоже потянулась к демону. «Что я делаю?» - подумала архангел, почти касаясь губ Виктора. Таким образом Эллектра проворонила гостей. Дверь трактира мягко отворилась, и в помещение ступили три статных мужчин. Один стоял чуть впереди и был с белоснежными, именно белоснежными, а не седыми, волосами. Остальные два были похожи как братья – близнецы, а может они таковыми и являлись. Голубые глаза пробежались по лицам и остановились на танцующих. Через мгновение музыка стихла и раздался голос:
- Габриэль – говорил белоголовый, сделав шаг вперед.
Эллектра резко обернулась. Лицо вытянулось и побледнело. Он узнала вошедших. Те продолжали идти к Виктору и Эллектре.
- Габриэль, ты идешь с нами… голос был мягким, обволакивающим, таким знакомым. Потом его глаза остановились на Викторе и руки сжались в кулаки – Демон?
Стоящие позади него парни вытащили из ножен сияющие клинки, но не двигались с места.
- Что ты делаешь с ним вместе, архангел? – теперь голос представлял собой застывшие льдинки.
- Танцую – ответила Эллектра, все еще находясь в небольшом остолбенении. Небесно – голубые глаза архангела встретились с голубыми пришедшего. Эл отвела взгляд. Посмотрела на Виктра.

Отредактировано Эллектра (2008-05-10 16:05:20)

0

13

Еще немного и их губы сошлись бы в поцелуе, но двери открылись в зал вошли ангелы.. в тот же миг исчезла и музыка и романтика.. Виктор посмотрел холодным взглядом на троицу, а на лице Виктора появилась маска.. Виктор был спокоен и не злился тому что пришли другие ангелы и все испортили Виктору.. Но Виктор разозлился когда ангел строго заговорил и захотел увести Эллектру от Виктора, да к тому же другие вытащили клинки.. Ключи Танатосов задрожали.. Танатосы явно хотели крови.. А Виктор же встал перед Элл и сказал Архангелам.. - Она с вам не куда не пойдет. И я советую вам уйти.. - Сказал Виктор спокойным голосом.. а над головами ангелов появились ровно тридцать два черных меча..
Люди в зале сразу же разбежались.. музыканты собрав инструменты ушли.. в зале стояла тишина.

0

14

Эллектра смотрела на все происходящее со стороны. Через секунду она уже была за спиной Виктора, который шагнул вперед, что бы не дать архангелам увести ее. Тогда белоголовый внимательно посмотрел демону в глаза и сказал тихим голосом, но в нем уже гремел гром и свивал свои опасные кольца ветер:
- Мы не хотим с тобой драться, демон. Нам не нужна твоя смерть, хоть ты и пособник Дьявола. Уходи и ты останешься цел – он не угрожал, просто говорил. Рука легла на эфес меча.  Двое других ангелов напряглись. Когда же над головой  троицы возникли черные мечи в помещении внезапно подул ветер. Эллектра сжала руку Виктора и сказала, обращаясь к обоим:
- Не надо, пожалуйста – но было поздно. Вокруг белоголового взвился  тугой поток воздуха, разметав как мечи так и парня с девушкой. Эллектра отлетела к стене и сильно ударившись об нее, потеряла сознание. Из рассеченной пролетающим клинком щеки на деревянный пол капала кровь.
- Я тебя предупредил – тихо, как будто не замечая неприятности с архангелом, сказал ангел и кивнул двум другим. Те незамедлительно стали обступать Виктора с двух сторон. Главный вытащил меч и направился к девушке, чтобы забрать, пока двое других отвлекали демона.

Отредактировано Эллектра (2008-05-10 16:23:39)

0

15

Сперва все было спокойно, но потом что то произошло.. Виктор закрыв открыл глаза. Элл уже лежала на полу в без сознании и из рассеченной щеки шла кровь.. Это очень сильно разозлило Виктора.. Ногти парня стали чернее смолы а глаза горели ярче огня.. Посмотрев на ангелов что окружали Виктора, парень хмыкнул.. свет на секунду погас.. а когда опять появился свет, их обоих разрывали Танатосы.. Со всей жестокостью Танатосы разрывали их на части.. А Виктор исчезнув появился перед ангелом который шел к Элл.. в руке Виктора из тьмы и хаоса материализовался черный меч который вонзился в сердце ангела.. Виктор опять исчез, а меч остался в теле.. появившись позади ангела, вонзил в него еще один черный меч, прямо в шею. Ангел упал и сильно истекал кровью.. А Виктор же перешагнул через Ангела и подойдя к Эллектре обнял её.. - Прости меня.. но я вынужден был. Я не могу тебя опять потерять.. - Прошептал Виктор и коснулся до рассеченной щеки девушки.. рана мгновенно исчезла, а Виктор сел рядом ждал что бы та очнулась. А в руках Виктор держал ручку девушки.

+1

16

Архангел шел, краем глаза  заметив, что двое его товарищей мертвы. Он не беспокоился. Их души вернуться в Эдем. Поэтому он не остановился. Пока перед ним не появился Виктор. Один меч пронзил сердце, другой шею.  Белоголовый упал на одно колено и что – то хрипло прошептал. Мечи разлетелись веером темных осколков, а раны медленно затягивались, испуская молочно-белый свет.  Ангел посмотрел на  демона и Электру, чуть улыбнулся. Эллектра очнулась внезапно. Повсюду были кровь и боль. Волна чужой боли и ярости захлестнула архангела. Это доставляло еще больше  страданий, чем ушибленная голова и еще зудящая щека. Она чувствовала, как души ее соратников устремились вверх. Эл почти почувствовала на себе их укоряющий взгляд. Посмотрела на оставшегося.  Тот уже стоял и смотрел в глаза архангелу. Это продолжалось пару минут, после чего размахнувшись, белоголовый метнул меч. Пролетев быстрее ветра разделяющее их расстояние, меч прошел насквозь левую руку демона и вонзился в дерево стены. Мгновение – и ангел исчез в белой дымке. Эллектра прислонила затылок к стене. По щекам текли слезы.
- Прости меня, отец – прошептала архангел и спрятала лицо в руки. Она хотела исчезнуть, раствориться, умереть в конце концов. Но ничего из этого списка архангел не могла себе позволить.

Отредактировано Эллектра (2008-05-10 16:49:35)

0

17

Виктор с легкостью вытащил меч.. Виктор не чувствовал не боли и злости.. просто обиду на ангела.. Виктор обиделся, что белоголовый не дал достойного поединка.. И вонзив свой меч в руку Виктора исчез.. После того как Виктор вытащил меч, он обнял Эллектру и поцеловав в головку сказал.. - Ну не плач, не нужно.. когда ты плачешь мне становится плохо! - Рана на руке Виктора зажила, а зам же Виктор прижал к себе девушку.. Танатосы же оставили трупы и исчезли.. Виктор разглядел души мертвых, как они улетали.. Виктор отпустил девушку и быстро встав подошел к ним.. Прочитав заклятие, цепи окружили и сжали души.. по тихонько Виктор приблизил их к себе и просто сожрал.
- Как же я люблю души.. - Прошептал Виктор.

0

18

Сквозь пелену слез Эл увидела как цепи сковали двух ангелов. Светлые блики встрепенулись и закричали. Архангел наблюдала за этим с ужасом. Их крик резанул по магическим рецепторам девушки, а потом они резко замолчали. Эллектра оглядела пространство. Все в крови. Встала, чуть покачиваясь. Посмотрела на Виктора и тихо сказала:
- Мне нужно побыть одной. – и не дожидаясь ответа выбежала из трактира. Материализовала за спиной, белоснежные с черной каймой, крылья и оттолкнувшись от земли, взлетела. Она сама не знала куда летит, но оставаться в помещении она не могла. Встречный воздух высушил мокрые глаза девушки и выветрил мысли. На время. Эллектра просто летела.
=====>Луга

0

19

Шанти подошла к трактиру и тут ее с ног сбил ангел. Девушка плакала.
мсл: интерестно, непомню чтобы ангелы плакали... посмотрим.
Оборотень зашла в помещение и поморщилась.
- Знакомая картинка, повсюду кровища и потроха, посреди этого пейзажа Виктор Делакруа.
Шанти нагнулась и посмотрела на одного мертвого.
- Архангелы? Ууу, друг, то-то я смотрю отсюда ангелок в слезах умчалась. Что ж ты так неакуратно то? - девушка пригладила волосы мертвого и три перекрестилась.

0

20

Виктор тяжело вздохнул когда девушка ушла.. после её ухода, Виктор сел за столик и начал думать о том, о сем.. Трупы валялись бездвижно.. В зал вошла девушка и заговарила с Виктором.. Он сразу же узнал госол девушки.. Это была его подруга Шанти. Единственная кто помогла ему освоится в новом мире. Вик повернул голову в её сторону и улыбнувшись сказал:
- Да, да, да. Я как всегда, в своем репертуаре. Ангелы, такие досадные создания. Но у них можно поживится энергией. Хоть это успокаивает.
Кстати, извини. Забыл поздороватся. Привет.

Вик помахал ей рукой и пригласил сесть за тот же столик, за которым сидел сам.

0

21

Шанти села за столик и заказала бутылку абсента. Заказ принесли, девушка зубами откусила горлышко и сделала глоток.
- Что-то ты, брат, невеселый какой-то. Вроде только что напитался душами архангелов, а это не хухры мухры, знаешь ли... Колись, это из-за той девушки-ангелочка? Как мне показалось, это месиво ее не обрадовало, - томным голосом сказала оборотень наблюдая, как слуги уносят трупы и приводят помещение в чистоту.
Шанти закинула правую ногу на стойку и нахмурилась осмотрев белесый шрам.
- Болит... зараза... - пробурчала девушка и достала из рюкзака зелье. Одна капелька и боль ушла. шанти облегченно вздохнула и посмотрела на Виктора ожидая ответа.

0

22

Кейт, помешивая ложкой супик, равнодушно наблюдала за сценой. Только когда она увидела, как полумертвые от ужаса служанки выволакивают тела во двор, а белый как мел трактирщик стоит? вжавшись в стену, недовольная гримасса скривила ее миловидное личико. Да и белоснежная шевелюра парня показалась ей знакомой.
Она бесшумно вытащила Искру из ножен, вышла из-за стола и встала, перед столиком Виктора,положив меч на плечо.
-ты что же, не видишь, как они боятся? Думаешь - устроил резню и можешь спокойно есть? И наконец, мог бы прибраться сам, не утруждая бедных девушек...
Кейт вообще-то было глубоко наплевать на весь род человеческий, и на беловолосого парня она не была в обиде, вот только разыгравшаяся сцена затронула кое-какие струны в ее душе. Вспомнился вдруг весь прошлый год, отчетливо, страшно, больно...

офф: очередность постов - Кейт, Виктор Делакруа, Shanti

Отредактировано Кейт (2008-05-11 08:57:17)

0

23

Виктор посмотрел на Шанти и сказал с грустью на лице.. - А я когда то был веселым..? - После, девушка положила свою ножку на стойку, а Виктор невольно посмотрел на эту прелесть, но потом быстро перевел взгляд на черноволосую девушку, которая подошла к ним и села за столик Виктора и заговорила.. Виктор же хмыкнул и надел на лицо маску тем самым проигнорив девушку.. - Я в шоке. Не привет, не можно сесть? А сразу садятся да и еще комментируют что ли.. ?

0

24

Девушка приободряюще положила руку Виктору на плечо.
- Эээ... ну наверное был когда-то. Брось! Все не так плохо! Не грусти. - тут в к Виктору обратилась какая-то девушка, и видимо она была сильно раздражена.
Шанти с радужной улыбкой посмотрела на темноволосую девушку.
- День добрый! Я - Шанти, а он мой друг, сам способен себя назвать! - оборотень из соображений банального этикета убрала ногу со стола. - Брось! Они то бояться? Скорее изображают, что бояться. Приставь кому-нибудь нож к горлу они тебе руку сломают и не моргнут, вот, наблюдай!
Шанти повела пальцем и в руке возник деревянный ножичек, девушка метнула его в официанта, тот даже не оборачиваясь отбил ножичек подносом.
- Работа у них такая тяжелая... Терпеть таких как.. мы, - оборотень игриво наморщила носик.
За этой непонятной радушностью скрывались глубокие думы. Оборотню почему-то казалось, что незнакомка не за людей заступается.

0

25

Под маской Виктор ели сдерживал смех.. а вскоре, встав он сказал.. - Имя мое Виктор Делакруа. Я демон смерти.. - После, он поклонился дамам и сказал.. - Прошу прощения дамы, но мне надо уходить.. вынужденные дела. - Положив на столик мешочек с золотом, Виктор направился к выходу и вскоре исчез.

==== Куда то.

офф: Сорри что такой маленький пост.

0

26

офф: Виктор, сейчас очередь Кейт отписываться. А ты сразу после неё...

0

27

Гончая
офф: Это я знаю)) просто я же ушел.. зачем тут ждать?

0

28

Кейт подмигнула и лучезарно улыбнулась Шанти. Ее настроение всегда менялось с поразительной скоростью, да и людей (образно говоря) доброжелательных (хотя все может быть=) она любила.
-Кейт Тахеци - представилась чародейка.
Она  холодно взглянула на спокойно протирающего стаканы слугу. И вспомнила, что когда она приехала, его здесь еще не было.
-и верно - такая у них работа. Тяжелая.
Кейт  прищурилась и жутко улыбнулась. Командир, который и командиром-то для нее никогда не был, мог бы сейчас ею гордиться. Улыбка получилась кошмарной. Прямо, как у него.
Кейт не любила людей. Она еще полгода назад, на острове все для себя решила. Больно... чтобы хоть как-то восстановить душевное равновесие, Кейт сжала рукой серо-стальной кристалл на шее...
Когда за Виктором захлопнулась дверь, чародейка снова повернулась к Шанти лицом и села.
-он всегда такой, да..?

0

29

Шанти улыбнулась. Вот это улыбочка. Лошадь мертвую свалит нежели человека.
- Да нет... эм... но особой веселостью он не отличается. - оборотень потянулась и посмотрев через окно на уходящее солнце глотнула абсента.
- Откуда путь держишь и куда, если не секрет?
Шанти достала из рюкзака кусок дерева и ножик, начала обрабатывать. Получалась забавная фигурка, а если девушка случайно делала штрих не там, то место мгновенно заростало.

+1

30

-куда? еще не знаю...так много всего случилось... Наверное я пока останусь здесь. А откуда... - Кейт не знала, почему ей так хотелось довериться совсем незнакомой девушке, она уже была говова рассказать...как вдруг слова застряли у нее в горле.
Она вспомнила. На этот раз только камандира.
Он лежал на полу в луже крови за лазуритовой колонной. Кейт, почти теряя сознание от боли, побежала к нему. Перешагивая тела в черных с золотом одеждах. Рядом с командиром их было особенно много. Кейт упала на колени. Он поднял на нее  антрацитовые глаза.
-господин... Рион..!
-не плач, пожалуйста...
Кейт, всхлипнув, кивнула. Он лежал, прижавшись спиной к лазуритовой колонне, невероятно тяжко расставаясь с жизнью.
Рука в железной перчатке судорожно сжималась и разжималась. А Кейт ничем не могла ему помочь. Не могла даже вытереть тоненькую струйку крови, текущую у него изо рта. Руки были оторваны по локоть.
И вдруг ее жестокий, непреклонный и непримиримый командир внимательно посмотрел ей в лицо и...улыбнулся. Не той жуткой грамассой, которую она привыкла видеть на его лице, а настоящей...доброй и очень грустной улыбкой.
Кейт не думала, что после всего, что случилось сможет еще так рыдать. Она ошиблась.
Багровая лужа на полу росла. Командир еще жил, но глаза уже затянул туман, они уже стали стеклянными.
Он протянул руку и погладил ее по плечу. Кейи предпочитала не думать, каких чудовищных усилий ему это стоило.
-Я верю, Кейт Тахеци... ты сделаешь привильный выбор - с огромным трудом выдохнул он. Кровь выплеснулась на подбородок. Голова свевилась на раскроенную мечом грудь. Кейт посмотрела на руку в железной перчатке. Она уже не двигалась...

Тахеци уронила голову на руки. Слезы обожгли глаза. Она обещала командиру. И сдержала обещание....

Отредактировано Кейт (2008-05-12 19:49:21)

0


Вы здесь » Война Небес » Город-столица » Трактир "Призрачная Химера"