Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Город-столица » Трактир "Призрачная Химера"


Трактир "Призрачная Химера"

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Тотлант громко рассмеялся, когда паренек оседлавший дракона рухнул на пол.
Девушка обладает силой повелевать мертвецами? Учтем. решил для себя маг. Заметив кивок высокого человека в черном плаще он кивнул и встав из-за своего уютного столика двинулся в направлении компании.
-Позвольте представится. Тотлант Луксурский, можно просто Тотлант. он лукаво улыбнулся девушке и поклонился присуствующим.
-Рад видеть вас Мастер. Последняя фраза была адресована человеку в плаще.

Теперь так:
Неро
Кэйтрин
Всадник
Тотлант

Отредактировано Тотлант (2008-07-04 21:11:11)

0

62

-Целых стаканов только два.
Я и не хочу... - обротился к человеку в плаще...
Вдруг услышал смех одного мужика и быстро подбежав правой рукой схватил его за шею и запечатал в стенку мощным ударом демонической руки...Но ударил всё же не так сильно, чтобы убить...По стене прошлись трещины и посте удара осталась огромная вмятина...
Не смейся надо мной!

0

63

*в трактир вошел Рейн. он появился неоткуда, и взяв с ближайшево стола кружку Эля, уселся в самый темный угол, тихо покуривая трубку...*

0

64

Эл сел рядом с Кэт и поставив перед ней бокал с вином, сказал "угощайтесь".
- Благодарю - она улыбнулась
Маг, который тоже сидел неподалёку, встал со своего места и подошёл к ним. представившись от сел рядом.
- Кэйтрин Найт - кивнула девушка - Можно просто Кэт. (упоминать о своём происхождении она не стала)
Демон явно был не в духе, он схватил за горло засмеявшегося мага и припечатал его к стене. Кэт его поведение стало раздражать
- Мальчик, какие то проблемы? - нахмурившись спросила она

0

65

К ним подсел маг. Тот самый, что создавал скелетов минуту назад. Деомн не выдержав смеха мага набросился на него. Припечатав его к стене с такой силой. что по стене пошли трещины.
-Не хорошо бить безоружного. Тихо проговорил Эллар и не вставая устремил на демона взгляд черных глаз.
В туже секунду демону стало нечем дышать, кего как быдто скрутили невидимые оковы. Эллар выставив вперед указательный палец тихо сказал.
-Пущай полетает. В туже секунду, кости, что лежали вокруг, облепили тело демона, превратив его в небольшой шар для гольфа. Взмах пальца и шарик вылетел в дыру на крыше и крылся в безоблачном небе.

0

66

Удар и вот чародей вдавлен в стену. Впрочем как и его ребра. Дышать было нечем. правую руку пронзила боль. Колдовать он не мог ибо воздуха просто не было. Но момент и стальная хватка, удерживающая его грудь исчезла. Быстро, настолько быстро, насколько позволяли силы. Тотлант произносил лечащие заклятия и водил здоровой рукой по груди и плечу. Почуствовав облегчение он встал на ноги и уставился на удаляющийся шар из костей.
-Низко пошел, видать к дождю. Проговорил он тихо.

Отредактировано Тотлант (2008-07-04 23:05:49)

0

67

*Рейн допил Эль, и отфутболив обратно чью-то черепушку вышел из таверны, направившись вдоль по улице нетрезвой походкой, и сев у библиотеки закурил*

0

68

Быстро забежав обратно прыгнул и влепил этому парню, который окутал его шаром двумя могами по его наглой морде...Тот отлетел прямо в стенку...
Ты меня достал!
Взял его за шею правой рукой и ещё пару раз шмякнул об стенку...
Нравится, да?! Хочешь ещё?!
Подкинул его вверх снова правой рукой и сам к нему подпрыгнув слетел вместе с ним шмякнул с треском об землю с огромной разрушительной силой...Но не убил его...

0

69

Демон вбежал в трактир и кинулся на Эллара
- Сколько в нём энергии – бросила в никуда Кэт.
Сделав глоток из бокала девушка, вызвала несколько солдат-демонов и со словами
- Мальчики, разберитесь, только без жертв и разрушений. – отвернулась от дерущихся
Демоны окружили Неро плотным кольцом, оттесняя его на улицу
Она знала, что Эл и сам справится, но уж больно радикальные меры применял её новый знакомый.

0

70

Эллара пытали искромсать. но в тех местах где меч касался его тела не оставалось и раны.
В этот момент паренька окружили ребятки Кэйтрин.
Эллар встал и отряхнулся.
-Знаеш, почему я не лблю демонов? Вы слабее людей, а ведете себя заносчивее Эльфов.
В руку Эллара вернулся его меч. Достав его из ножен он на мгновение ослепил всех в таверне. Свет неба, звезд и молодой месяц на конце. меч резак. прошивающий на сквозь любую материю.
Эллар в два шага оказался у кампании и схватил паренька демона за руку.
-Походи пока так. Тихо сказал он.
-Слышал про Прокруста? Я люблю его методы. Прошипел он и отрезал парню демоническубю руку.
Повертев обрубок в руках он отдал ее демонам, которых вызвала Кэйтрин.
И развернувшись вернулся к девушке.

0

71

Тотлант подошел к девушке и с нескрываемым интересом начал ее разглядывать. Но поймав на себе ее взгляд густо покраснел.
-Я не могу понять, кто вы?
он проводил взглядом группу демонов, утаскивающих парня и руку. поотдельности.
-Вы не маг, не Бог, не демон. Кто же вы?
Он внимательно смотрел на ее илоц.
И мимоходом бросил, подошедшему Всаднику.
-Милорд, вы слишком добры к смертным.

0

72

От потери крови Неро упал и как бы умер...Упал на землю...Вдруг все ткани правой руки снова регенерирывались, потому что Неро перешёл в демоническое состояние, правая демоническая рука снова вырасла у всех на глазах, кто был в таверне...
Неро очнулся уже с кроваво красными светящимися глазами, рука засветилась как никогда, Неро теперь невозможно убить...
Резко подбежал и отрезал этому надоедливому мужику язык мечом...
Походи пока так...
Повторил его же слова...До сих пор оставаясь в бешенстве, после отрезания языка возможно оставил того мужика единственного в живых...
Пора вам...сдохнуть!
Накинулся на всех подряд на огромной скорости...

0

73

И она не ошиблась – взмах меча и демон-выскочка уже без руки. Кэт услышала стук падающего тела.
А ведь я так и знала – она вздохнула.
И тут она поймала на себе взгляд Тотлона, который густо покраснел. Он задал вопрос Кэт.
Хм… ну что ж… похвастаюсь папой.
- Я дочь Тёмного оборотня Лайонела и Светлой волшебницы Джессики – Кэт грустно улыбнулась, опустив глаза. - Оба убиты... своими же... И главное за что? За любовь... - по щеке прокатилась слеза
Эх, мама, папа…
В это время демон очухался и опять кинулся на Эллара и … всех посетителей таверны.
- Неугомонный мальчик – усмехнулась Кэт.

0

74

Момент и вот Неро взмахнул клинком. "Интересно, а почему я дожен молчать?" Вспыхнул в голове древний голос. Голос того, кого боялись, голос того, за кем охотились, голос повелителя, голос короля. Эллар не мог сдержать метаморфозу. Момент, биение сердца. На месте Эллара стоит он. Он король мира тварного, король трех свер мироздания. Черный плащ накинут на черный, без украшений доспех. Суровое лицо. словно вырублено из камня неумелым мастером, грубые черты лица, но сколько в них силы. Силы неподвласной никому, даже самому Эллару, Роте Всаднику, Темной Звезде древнего мира. Именно его голову венчает корона мира. Черная сталь, головы Драконов, четрыех вечных драконов мироздания устремлены вверх. Три камня, неограненых Алмаза украшают черную корону.
-Раб. Склони колени. Прогремел по городу голос, голос от которого кровь стыла в жилах.
-Ты напал на нас, напал без причины. Ты не будеш убит. Ты, так любящий свою оболочку будеш изминен. Голос гремел, одна из стен таверны не выдержав раскололась и куски камны посыпались на мостовую.
-Ты станеш. Рота не договорил. Он только поднял руку в грубой, черной перчатке. На ладони появилось  Алое всечение. Постепенносвечение охватило Демона.
Он стал менятся, менялся и Эллар, принимая всой, можно сказать современный облик. И вот, он стоит, как будто ничего и не было.
Но на месте, на том самом месте, где стоял демон. Стоит.... белокурая девушка. ЕЕ наготу скрывают немного численные тряпки, когда то бывшие одежднй демона. на полу лежит меч......
-Заклятье Перемены. Тихо произнес Эллар привычным, чуть грубоватым голосом.

0

75

И снова Тотланту не дали насладится моментом. В помещение ворвался Демон. Мда. протянул Маг, глаза еще смотрели на девушку, как вдруг в помещении потемнело. Раскат грома, нет, не гром, голос. Сильный, страшный. Голос создателя. Изначального.
Момент, вспышка света и ...
Тотлант протер глаза, посмотрел, протер их еще раз.
Мать моя Белая змея, что они мешают в вино? Черный Лотос?
На том месте, где секунду назад был Демон. Демон!! Мужского полу. Стоял, стояло, стояла...ммм ...девушка.
-Все, завязываю в алкоголем. Здраво решил Тотлант

0

76

Каким то образом дьявол не дал ему долго быть женщиной, ведь если он будет таким, то не сможет вершить волю бога подземного мира...
Я ещё с тобой не закончил! Твой боженька против меня ничто!
Неро был так уверен в себе, хотя он уже однажды убил правую руку дьявола - Мундуса...повелителя тьмы...
ОСТАЛСЯ МУЖИКОМ!
Подошёл к нему и подобрав свой меч воткнул в грудь идиота...

0

77

Прогремел страшный голос, по силе сравнимый с громом, это… говорил Эллар, точнее тот, кто стоял на его месте. Кэт как завороженная смотрела на древнейшего Бога, не в силах проронить не слова. Секунда, и демон исчез, точнее не исчез, а преобразился, на его месте стояла девушка. Преобразился и Бог, приняв «нормальный» облик
Кэт только глазами хлопала не в силах вымолвить слова, только недоумённо посмотрела на Эллара, во взгляде читалось изумление, уважение, восхищение но не страх.

0

78

До Эллара донеслись яросные мысли парня, вернее бывшего парня
ОСТАЛСЯ МУЖИКОМ!!!!
И в следующую секунду в его грудь вошел меч.
примерно десять секунд Эл пялился на то, что торчит из его груди. Взявшись за рукоять он вытащил меч. И переломил его надвое. "Что значит остался мужиком" Эта мысль тревожила Эллара. Ведь если он не смог выполнить древнее залятие, то тогда на что он вообще годен.
И тут, куски одежды приподянлись. И Эллар понял все. Да он действительно не до конца выполнил заклятие перемены. Верхняя часть девона стала женщиной, а вот ниже пояса он оставался мужиком...
Эллар ударил себя ладонью по лицу. как он мог так ошибится.

0

79

Тотлант с трудом удерживал себя в вертикальном положении ибо живот разрывало от нестерпимого хохота.
Ведь он единственный, кто с самого начала видел, в КОГО превратился демон.
-Балаганные представления блекнут перед этим. С трудом сдерживая слезы смеха проговорил он.
Но на всякий, пожарный, случай он оградил муже-женщину заклятием стены.
Отсмеявшись он осмотрелся. От таверны не осталось и бревнышка, зато в самом помещении было чудо Юдо демон, странная девушка Кэт, дракон и его Учитель.
-Ну и какие планы? Осведомился Тотлант у всех. Кроме демона яссно дело.

0

80

Эл и Тотлант были заняты демоном, Кэйтрин же довольно быстро наскучило это времяпрепровождение.
В конце концов я должна найти Айви, что-то долго её нет.
Она вышла из трактира и принялась отвязывать Алана от столбика. Она пару секунд колебалась. Если заберу коня, на чём поедет Эллар? Но тут же увидела двух лошадей, стоящих поодаль. Вот и ответ!
Вскочив в седло она легонько прижала бока коня пятками. Алан только того и ждал, и почувствовав свободу стрелой пустился в глубь города
---------> Библиотека

0

81

Глупый демон порядком надоел Всаднику.
-Мир еще полон глупцов! Изрек Астеллар и поднял руку, ракправив пальцы он посмотрел на бьющуюся плоть демона. Мгновение и старое заклинание односторонней телепортации выкинуло его за пределы мира. Но, подумав, Всадник оставил щель. Он оставил путь, велущий назад. Наконецто отделавшись от парня (?) он развернулся и поискал глазами девушку. Но той нет было рядом. Уста великана тронула мимолетная, слегка грусная улбыбка.
"Это становится регулярным..." Подумал Эллар не обращая внимания ни на что.Пройдя по остаткам досок он вышел из развалин, еще час назад именовавшихся таверной. Поставив обветренное лицо навстречу сиянию ночного светила.

0

82

Только сейчас Тотлант начал чувствовать. Чувствовать потоки остаточной магии, сила которой еще минуту бушевала тут. Только теперь, поняв всю серьезность положения он ощутил, в какой опасности находились жители города не сумей Эллар совладать с собой. Оглядевшись вокруг он покачал головой. И сосредоточившись на том, что видел при входе в еще работающий кабак, применил заклинание "Изначальной Сути". В воздухе запахло озоном, но на небе не было ни облачка. Тем неменее, таверна менялась на глазах. Исчезали дыры в полу, строились заново стены. Всего через четверть квадранса таверна "Призрачная Химера" была как новая. Оглянувшись, Тотлант, так и не заметил Эллара. "Логично, стены мешают" Усмехнулся он про себя и поспешил на улицы. Возле входа в таверну, стоял Всадник.
-Ну, какие планы? Вежливо осведомился чародей у своего учителя.

Отредактировано Тотлант (2008-07-30 06:47:35)

0

83

Таверна была восстановлена. На улицах не было ни души.
-Планы? Голос его звучал тихо, но отчетливо.
-Я собираюсь удалится. Временно, хотя понятие времени тоже относительно. Миру не нужны старые Боги. Миром правит юнность. Губы Астеллара скривились в подобии улыбки, способной напугать и Каттакана.Вскинув руку он прочитал древнее заклинание. В воздухе возникло и набрало силу красное кольцо. Из центра его пахло силой и вечность.
Всадник оглянулся на чародея.
-Согласен ли ты пойти со мной в вечность? Увидев утвердительный кивок своего ученика, Всадник взял его за руку и вделал шаг в черноту ночи. Секунда, вспышка красного сияния. И все, рядом с пустой таверной не было никого, только витал отчетливый запах грозы.

======В неизвестность (Всадник Полуночи, Тотлант)

0

84

Деревня ------>
- И снова я вернулась сюда – усмехнулась Кэт. Не без удивления Кэт отметила, что трактир отстроен заново. Она даже спрыгнула с коня и вошла внутрь. И там всё было в первозданной красе.
-Магия – поморщилась девушка, которая не очень любила магию
К ней сразу же подбежал хозяин трактира
- Чем могу служить, леди?
- В конце концов я имею права немного отдохнуть и расслабиться – протянула Кэт – Бутылку вина и корма лошадям – сказала она занимая столик у окна

0

85

Вспыхнув и изчезнув поратл гоставил о себе лиш напоминание запахом. Сильный запах грозы.  Посреди улицы стоял все тот же человек, что отбыл от сюда с волшебником недолече как вчера. А может это было неделю назад? Сейчас точно сказать не сможет ни кто. Человек с гривой черный волос и загадочным блеском в глазах посмотрел на здание таверны. Покачав головой он вошел во внутрь. Буквально сразу к нему бросился хозяин. Но увидев человека замер.
-Что остановился. Черного Эля и быстро.
астеллар ничем не показал, что знает хозяина. Хозяина таверны где он так оплошал.
Усевшись за свободный столик, он принялся ждать.

0

86

Девушка пила вино и время от времени угощалась фруктами, которые хозяин таверны презентовал ей.
- А жизнь то по тихонько налаживается – промурлыкала она
И тут Кет, услышав знакомый голос, повернула голову. В трактир вошел Эллар и устроился за соседним столиком.
Не будь бутылка пуста уже на половину, Кэт, возможно, так и осталась бы сидеть у своего столика у окна, но прежде чем осмыслить свои действия, она уже вышла из-за своего столика и подсела к старому знакомому.
- Добрый вечер – улыбнулась она – Надеюсь, не помешала?

0

87

Трактирщик убежал выполнять поручение. Во многом тут сыграло роль обаяние всадника. Хм. Эллар сидел и ждал. В какой то момент над ухом раздался приятный женский голос.
Струдом оторвав взгляд от пустоты Эл воззрился на девушку.
-Да, конечно , тоесть нет, вы нисколько не помешаете.
Эллар стремился вспомнить где он видел эту обворожительную девушку. За сим последовал удар по лбу.
-Кэйтрин, как приятно вас видеть! Сказал он и встав отодвинул табурет, что бы она могла сесть.

0

88

- Благодарю. – девушка опустилась на предложенный ей табурет – Какими судьбами снова здесь, Эллар? – спросила она откидывая с лица так не к стати выбившуюся прядь волос.
- И что ты творишь?
- Разговариваю, сама что ли не видишь?!
- За своим столиком не сиделось?
- Я похожа на алкоголичку, пьющую в одиночестве?
Светлое начало ничего не ответило
- Вот и отлично, сиди и помалкивай.
– подытожила Кэт.
Тем временем хозяин трактира принёс заказ.

0

89

На стол опустилась бутыль с темным содержимым и бокал.
Эллар покачал голосой.
-Так не годится. Вина, да получше. И не дай Митра вино окажется кислым.
Трактиршщик пробурчал чтото в ответ.  Эллар хмыкнул и на стол опустилась монета. Человек быстро схватил серебро и буквально через мгновение на столе красовалась бутылка с вином.
Откупорив ее Эллар наполнил кубки, сначала кубок дамы, а затем и свой.
-Ну чтоже, выпьем за нашу встречу.
Произнес он и поднял бокал повыше.
-а в городе я прото маюсь бездельем. Скука страшная вещь. Уже значительно тише добавил он. его глаза не могли оторватся от лица девушки.

0

90

- За встречу – она легонько коснулась своим кубком кубка Эллара, и после характерного звона сделала небольшой глоток
а в городе я просто маюсь бездельем. Скука страшная вещь.
- Я, фактически, тоже бездельем маюсь.
Король Личей убит, Джеймс получил назад силу, моё войско при мне, и в отличие от меня все трезвы, аки стёклышки. А я, ну а у меня выходной.
- Ты знаешь его всего несколько дней, ты даже не знаешь кто он и откуда, однако я видела его магию! Да ты сама видела, как он обошелся с демоном держись по дальше от него!
- А я всегда любила играть с огнём
– улыбнулась Кэт.
Тем, кто не слышал внутренний диалог, могло показаться, что девушка просто улыбается собеседнику

0


Вы здесь » Война Небес » Город-столица » Трактир "Призрачная Химера"