Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » †Долины Смерти† » Убежище Предводительницы ордена "Слуги Тьмы"


Убежище Предводительницы ордена "Слуги Тьмы"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Посреди сухих равнин есть такое место, наверно самое опасное здесь – это вулканическая часть. На расстоянии где-то пять километров расположены воронки с вечно бурлящей лавой. Все они довольно глубокие и опасные. Не всякий тут так просто сможет жить. Это место внешне чем-то смахивает на ад. И именно в этом месте поселилась Предводительница ордена «Слуги Тьмы» - Сорил. Она молодой дракон, так что со своими обязанностями справляется не очень хорошо и нуждается в помощи, которой пока нет. Пещера предводительницы находится почти перед самой раскалённой лавой, и попасть туда не всякий может. Убежище так просто не увидеть, так как оно скрыто под облаком тумана из-за повышенной температуры, плюс ко всему яркие цвета просто отводят глаз от него. В пещеру Сорил никто не заходит, только те, кому она сама разрешит – это помощники и некоторые с тёмной стороны, которых пока нет. Для остальных же вся информация передаётся через помощников. Те, кто зайдёт без приглашения, получат жестокий отпор. Вожак пока практически никого не знает, поэтому ведёт в данное время одиночный образ жизни у себя в пещере.

0

2

Сорил лениво сидела в глубине пещеры. В извилистых и тёмных туннелях её не так-то просто было найти и даже увидеть. Вдалеке были видны только ярко-зелёные глаза дракона. Ах, как скучно жить… Чем бы ща заняться? Размышляла Сорил, ковыряясь коготком в зубах, так как только что сытно поела людской овечкой. Хм… А если подумать, я ведь толком никого не знаю из тёмной стороны. Меня поставили на этот пост, даже не предупредив меня. Мне нужен кто-то типа наставника. Мне надо всё узнать о происходящих делах. Единственное, что я знаю, так это то, что я НЕНАВИЖУ светлых! Дракон сильно стиснула зубы, а лапой раздавила камень застывшей лавы. Всех перерублю! Сорил переполняла ненависть к светлым драконам в особенности, так как они убили её родителей. Так, возьми себя в лапы! Ты не должна давать волю эмоциям сей час. Во-первых, мне нужны советники, во-вторых, вообще надо хоть с кем пообщаться. Вожак быстро пролетела по извилистым коридорам в пещере и пулей выскочила из неё. Думаю надо попробовать слетать сюда…
--------------->Ущелье --------------->Высокие скалы

0


Вы здесь » Война Небес » †Долины Смерти† » Убежище Предводительницы ордена "Слуги Тьмы"