Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » †Черный Лес† » Хижина Нойты


Хижина Нойты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i044.radikal.ru/0805/f0/d2735d2146c7.jpg

0

2

Проснулась оттого, что ворона, сидящая на подоннике, начал громко каркать..
-Да иду я, иду! - ворчливо махнула вороне рукой. Вот ведь наглая! Одевшись, распахнула створку окна...
- Наглое животное! - протянула лениво и насыпала зелено-желтых семян в небольшую чашку....- Ух, знала бы бабушка. сколько с тобой хлопот!
Накормив птицу, взяла сумочку и направилась к водопадам...так, просто погулять

0

3

офф: если водопады - отдельная тема - пиши переходы, пожалуйста)

0

4

Вошла в хижину....Мысли разлетались быстрее ночных мышей в полнолуние....Разложив все принесенное по коробочкам и баночкам равнодушно посмотрела на ворону - И что мы будем делать дальше?? - та лишь удивленно уставилась на нее...- Господи..Леэна!ну зачем тебя бабушка в ворону превратила?! ты в предыдущей своей эпостаси мне куда больше нравилась....- села за стол, положила руки на него руки... - Хм...а что если...?- достала кольцо и стала разглядывать его....Интересно, чье оно? Надо бы найти кого-нибудь....мне в этой истории одной не разобраться.... хотя... взяла небольшую миску и положила туда кольцо...теперь слеза младенца...достала бутылочку и вылила треть ее содержимого в миску...- ну, что ты на это скажешь, Леэна? мы нашли хозяина!

0

5

Радостно вскочив из-за стола, начала кружиться по комнате...- Мы нашли хозяина, Леэна! Нашли! - затем буйное веселье медленно пошло на спад...Так, теперь нужно заглянуть еще в одно местечко, а  потом уже направляться к хозяину.....улыбнулвшись, стала собирать необходимые листья и корешки в мешочек, повязала его на пояс и вприпрыжку выскочила из дома
----> Мертвое море

0


Вы здесь » Война Небес » †Черный Лес† » Хижина Нойты