Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Замок Лордерон » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://i031.radikal.ru/0805/5c/fc8dce3117ef.jpg

0

2

Мерцает в тронном зале свет.. Икарус сидел в тронном зале. Там же стояла кромешная тишина.. В зале ни кого кроме принца не было, все боялись нарушить покой принца и остаться без головы.. Икарус облокотился на спинку трона и смотрел на портрет что был прикреплен к стене над входом в тронный зал.. Глаза были пустыми и так скучно было одиноко и скучно принцу.. Но ведь не на долго.. Ведь  вскоре он должен был объявить войну тьме и повести свое войско к победе.. вернуть своим людям то что им принадлежит по праву.. После Икарус тяжело вздохнул и прошептал.. - И где же моя советница.. так без неё скучно..

0

3

Саргаста уверенно и быстро стала приближаться к огромной золотой двери.Без малейшего шума и скрипа дверь раскрылась и ведьма плавно вошла.Быстро пробежав взглядом по пустоте она приблизилась к принцу.Она заметила,что его взгляд уныло уставился на картину,Саргаста на ходу повернула голову и усмехнулась глядя на ту же картину.Она с насмешкой произнесла:
-И что вам в этой картине нравится!?Художник,как видно не талант.-Саргаста моментально сошла с этой темы и без остановки перешла на новую:
-Так что на счёт войны?Когда войска-то готовить?-Саргаста остановилась в нескольких метрах от принца.Она смотрела на него холодно и немного строго,она любила свою работу,ведь именно в ней она могла проявить все свои способности.

0

4

Икарус уныло посмотрел на девушку, но в миг отвел взгляд.. - И ни кто не вспомнит про то что у меня день рождение..- Икарус тяжело вздохнул и вытащив платок закашлял.. на платке появилась кровь, но Икарус уже понял от чего у него кровь и почему он так сильно болен. Зажав платок, он принц просто выбросил его, он всегда так делал после того как кашлял.. - Знаешь, армия и все такое.. через пару дней выдвинемся.. я лично буду ею управлять.
И как вообще твои дела?

0

5

Саргаста взглянула на принца и холодно,немного с сочувствием ответила:
-Дела стоят,никакого продвижения,да с таким настроением...Вы не пробовали посетить доктора?Вам,как я вижу нездоровится.-Саргаста стояла и смотрела на принца"Что ж он такой не весёлый...Болезнь тут не при чём...Чёрт!День рождения!"Саргаста оказалась немного в ступоре,что бы главный советник забыл такое важное событие,но она тут же вышла из положения:
-И кстати,поздравляю!Прошу прощения,что без подарка,просто я не знала,что вам подарить мой господин.У вас как видно всё есть.И деньги,и слуги,и друзья,и корона,и...-Саргаста замолкла и стала лихорадочно соображать.что ещё есть у Икаруса...

0

6

Икарус посмотрел на девушку и с холодной, почти не заметной улыбкой сказал.. - Спасибо тебе Саргаста, ты единственная кто меня поздравила.. И ты мне все равно не сможешь дать того чего я хочу.. - Икарус встал и подойдя к девушке обнял одной рукой за талию, а другой рукой взял её.. - Хотя бы потанцуем.. и музыка не нужна.. - С этими словами, Икарус начал управлять девушкой, нежно и мягко.. его движения были очень плавными..
- И тебя хватает на моем дне рождении.. За эти три года, ты первый человек который меня поздравил..

0

7

Саргаста не ожидала таких действий.В душе всё сжалось,но только на мгновенье,после по телу прошёл приятный холодный поток и девушка не сопротивлялась.Саргаста улыбнулась и произнесла:
-Знала бы я,что вы желаете...И я обещаю,я буду не единственной,кто вас поздравит.В мире много людей,которые ценят вас не только как правителя...-Девушка замолкла,стало не понятно,почему никто не вспомнил о празднике.Саргаста отвела взгляд и тупо,размышляя уставилась на картину,теперь художник казался не таким уж и плохим..."Обычно дни рождения принцев проходят буйно,цветы,украшения,балы,маскарады,музыка,тысячи принцев и принцесс..."

0

8

Икарус убрал руку с талии девушки и повел к трону, было три трона.. он посадил девушку за один из трон, а сам сел рядом.. - Меня не ценят, меня боятся и призерают... на улице поют что я зло во плати и убийца на троне.. - Икарус посмотрел на красивый яркий потолок и тяжело вздохнув сказал.. - Увы моя дорогая советница это так.. Я признаюсь тебе, я убил своего отца.. сжег сотни семей.. Народ каждый день проклинает меня, другие принцы и принцессы боятся приехать так-как думают что я могу жестоко пошутить над ними..
Но, но я верю, я верю что в один день все резко изменится.. я подниму это королевство на ноги.. я уверен..

0

9

Саргаста повернула голову и немного сурово ответила:
-Главное не падать духом,всё поднимется к лучшему,а сейчас лучше вам отвлечься от этих мыслей!-Саргаста стала просто молча смотреть на принца.
-Так всё же,что вам хочется?-Саргаста облакотилась на трон...

0

10

Принц подумал-подумал и посмотрев на советницу и улыбнувшись сказал.. - Ну тебя например.. - Сказал Принц и дотронулся до руки Саргасты, увидев как напряглась девушка и по её коже пробежали мурашки, Икарус быстро убрал руку и сказал.. - Ладно тебе, остынь.. я пошутил.. - Сказал парень и опять нахмурился.. - Знаю, глупая шутка.. я вообще ни когда не шутил.. у меня даже друзей не было что бы шутить.. - Парень тяжело вздохнул и посмотрев на картину позвав слугу приказал сжечь все картины которые могли бы напоминать принцу семью.

0

11

Саргаста улыбнулась и с насмешкой ответила:
-Вам не меня хотеть надо,а принцесс там всяких.А друзья-это не проблема,ты просто...вы просто попробуйте сами найти друзей,а то вы всё реже стали из замка выходить,прогулялись бы...-Саргаста плавно положила руку на плечо принца...

0

12

Принц посмотрел в красивые глаза девушки и приблизился как можно максемальнее.. на столько, что их губы могли уже прикоснутся.. Взяв её руку в свои, Икарус сказал.. - Я принц, я знаю что и кого хочу.. Ты единственная кто заботится обо мне в такую тяжелое время для меня.. спасибо.. - Икарус поцеловал девушку в щечку и уселся по удобнее на троне..
В тронный зал вошел слуга, а за ним барды.. Слуга же сказал..
- Барды ваше величество.. хотят подарить вам песню которые сочинили.. позволите ? - Икарус улыбнулся и посмотрев на Саргасту дал согласия.. Барды устроились по удобнее и заиграв, запели три парня.. Музыка Икарус сразу понравилось, но то что они пели, его очень и очень сильно нахмурило.

Вот и настал
Час испытания.
О, как я устал
От ожидания.

Долог был путь
К цели заветной
Тёмная суть
Магии светлой.

Что за звуки, полный боли стон
Голос тихий, как хрустальный звон,
Жизнь в нём теплится едва-едва
И я слышу слова:

И тогда запел другой парень:

Враги в нашем доме
Земля в муках стонет
Убийца на троне –
Он зло во плоти.
Война на пороге,
Увы, мы не боги,
Назад нет дороги-
Туман впереди!

Призрак Войны
Энию охватил
В лапах у тьмы
Та, кого я любил.

Я не святой,
Чтоб свергнуть тьмы оплот,
Я не герой -
Стурм или Ланселот.

Выбор ясен – он теперь за мной,
Все сомнения за моей спиной.
Я изгой – пути мне нет туда,
Но даёт шанс беда!

Враги в нашем доме
Земля в муках стонет
Убийца на троне –
Он зло во плоти.
Война на пороге,
Увы, мы не боги,
Назад нет дороги-
Туман впереди!

Выбор ясен – он теперь за мной,
Все сомнения за моей спиной.
Я изгой – пути мне нет туда,
Но даёт шанс беда!

Враги в нашем доме
Земля в муках стонет
Убийца на троне –
Он зло во плоти.
Dezmond:
Война на пороге,
Увы, мы не боги,
Назад нет дороги-
Туман впереди!

К концу песни, Икарус был очень мрачен.. посмотрев на Саргасту он сказал страже.. - Увести их по дальше от замка и отпустив раздать не много золота.. - Стража послушалась и увела Бардов.. все в зале думали что Бардов кознят, но все обламались, а Икарус опять был бледен и без настроения.

0

13

Саргаста улыбнулась Икарусу и как только вошли Барды она сделала более серьёзный вид,а когда они начали петь...Саргаста была повержена в шок,но ещё больше её шокировала реакция Икаруса."И они ещё посмели явиться сюда?!!!"Саргаста перевела взгляд на принца и успокоила его:
-Не беспокойся!Пойдём лучше прогуляемся по городу...Нельзя так бледнеть от одной лишь песни!И я не думала,что ты их отпустишь живыми,и ещё тем более денег им дал...-Саргаста встала напротив Икаруса и стала ждать ответа...

0

14

Икарус посмотрел на девушку и пять минут не убирал с неё взгляд.. ему нравилось смотреть на неё.. он мог делать это часами. После встав и взяв девушку за ручку он повел её к выходу со словами.. - Только ради тебя мы куда ни будь выйдем сегодня.. покажу тебе места детства, где я любил прободать в детстве.. - Сказал Икарус, но остановился у выхода, резко обняв и прижав к себе Саргасту, он чмокнул её в лобик и улыбнувшись повел её дальше.. - Профилактика..

**** водопад Эслос

0

15

Золотые двери в тронный зал распахнулись, и держа на руках Саргасту в зал вбежал Икарус.. он был бледен как смерть.. Ворвавшись в зал, он звал своего придворного мага, он не просто звал его, он умолял его придти..
Через мгновения, перед Икарусом появился столик, и холодный пронзающий голос попросил положить девушку на стол и отойти.. Икарус сделал все так, как и велел маг.. Маг же, появился и подойдя к девушке начал осматривать зрачки и что то шептать..
Было не известно что он говорил, но Икарусу не нравились черты лица мага..
Маг произнес какое то заклинание, и яркий свет окутал тело девушку.. Ни чего..
Икарус же упал на колени и по его щекам пролились слезы..

0

16

Саргаста побледнела,её лицо и тело столо белее снега,глаза застыли выражая пустоту.И только маленькая прозрачная слеза скатилась по щеке и упала на мраморный пол.Она мертва...
Тело девушки в последний раз дрогнуло и из неё вышел дух,но его никто не мог увидеть,только слышать.Мог конечно и маг почувствовать его...Душу можно слышать и говорить с ней,но её не видно,к ней невозможно прикоснуться...

0

17

Слезы с лица Икаруса исчезли, и встав, принц подошел к снежному телу девушки и в последний раз обняв, поцеловал. После, он посмотрел на Мага и подойдя к нему прошептал что то на ушко..
Лицо мага просто побледнело.. он был в шоке от слов Икаруса.. Но все же согласился..
Тело девушки взлетело в воздух, все в зале исчезло кроме трона и дверей..
По середине зала, появился ледяной, прозрачный саркофаг, и магией тело девушки оказалось в нем.. Комната стала ледяной, саркофаг оказался прямо у трона, а Икарус сев на трон посмотрел на девушку, после чего закрыл глаза и прошептал.. - Мы всегда будем вместе..
В зале стало холодно, везде появился снег.. все замерзло.

0

18

Дух пролетел к саркофагу и взглянул на своё тело.Душа перевела взгляд на Икаруса и подлетела ближе к нему.Она присела рядом и еле слышно прошептала:
-Всегда...-Голос растворился в воздухе,Икарус мог отчётливо слышать его...Душа встала и наступила на пол.После она прошла чуть вперёд,оставляя за собой видимые следы...

0

19

Где то час Икарус сидел в этом холоде и смотрел на девушку.. Смотрел, и за эти пол часа даже не моргнул.. ему было так спокойно на душе.. Они вместе.. и всегда будут вместе.. Но что то Икарусу пришло в голову.. эту идею он давно хотел осуществить, просто боялся.. Боялся что он умрет и не чего не произойдет.. Но теперь ему уже не чего терять..
Встав, Икарус подошел к саркофагу и дотронулся до него.. после, он вернулся к своему трону и сев что то произнес на старом эльфийском языке.. трон развернулся и Икарус с троном исчезли.. Саркофаг исчез..
За стеной, был магический портал, который телепортировал в пещеру что находилась под замком..
- Сегодня я сделаю это, и если у меня все получится, то и ты оживешь.. - Прошептал Икарус посмотрев на девушку..
После парень встал в круг что был начерчен кровью его, и взяв плетку, начал бить изо всех сил по спине.. можно было начитать сотню ударов, сперва спина была розовой, потом появились раны.. и кровь.
С каждым ударом Икарус чувствовал все меньше боли.. Глаза стали красными..
Икарус же начал говорить что то.. Начерченный им круг начал гореть, а после исчез.. Икарус же встал и по началу не чего не почуствовал, подойдя к саркофагу, Икарус начал плакать и говорить.. - Прости меня Саргаста! Я слаб! Я даже дракона не смогу победить.. просит! - Но вдруг что то опять произошло, Яркий свет окружил Икаруса и начал вонзаться в него, а после и тьма.. свет и тьма начали объединятся в одно и вонзились в Икаруса.. была огромная боль..
Икарус упал на колени.. слезы стали алыми, послышался хруст.. кожа на спине разорвалась и на пол покапала кровь.. на спине выросло одно крыло.. Икарус же улыбнулся и посмотрев на Саргасту прошептал.. - У меня получается.. - Вынув из кармана колбочку с кровью, он выпил её полностью.. В один миг еще больше боли, но она так же исчезла.. Икарус начал трансформироваться.. Уши стали как у эльфа, появились клыки как у вампира.. кожа стала розовенькой, глаза же красными как у демона.. Кожа покрылась чешуей, но та резко исчезла оставляя розовую кожу в покое..
В пещере прогремел взрыв, Икарус, Саргаста и трон исчезли оказавшись в тронном зале.. Икарус стал куда выше и мускулистый.. на спине появилось одно крыло.
Икарус сейчас ни чего не чуствовал.. в зале раздался смех.

0

20

Душа дрогнула и стала приближаться к телу девушки,она легонько коснулась её руки, и рука саргасты дрогнула...Но что-то остановило душу...

0

21

Икарус облегченно вздохнул когда почувствовал приток новой силы.. Вокруг принца начали крутится его оружия, и выбрав двухручный все режущий меч, Икарус вонзил его в девушку сквозь лед, лед моментально расплавился, а девушка стала мокрой и упала на руки парня.. он почувствовал как душа на пару минут вернулась.. меч из тела исчез, а Икарус сперва поцеловал девушку в губки, а после укусил..
Его укус мог оживлять.. И он почувствовал как девушка ожила.. и на его лице появилась улыбка, и он понял что девушка ожила на веки.. А рана что была в теле зажила, глаза девушки открылись, а Икарус посмотрев в них сказал.. - С возвращением..

Отредактировано Икарус (2008-05-24 16:48:22)

0

22

После того,как Икарус вонзил меч,душа резко прошла сквозь всё и оказалась вновь в теле.Саргаста приоткрыла глаза.Всё произошла так быстро,что она не успела сообразить,где она и кто она.
-Что произошло?-девушка схватилась за голову.Голова резко заболела...

0

23

Икарус улыбнулся Саргасте и крепко-крепко обняв поцеловал в лобик.. - Все хорошо, ты упала в обморок.. вот и все.. я тебя принес во дворец. Ты очнулась, но опять упала.. А мокрая ты, потому что мы с тобой были в воде.. - Икарус закончил разговор и опять обняв поцеловал.. - Я по тебе так соскучился.. - Сказал парень да улыбнулся..

0

24

Саргаста усмехнулась:
-Как ты мог по мне соскучиться?!Ты ж со мной был!Ой...Голова болит...-Саргаста прижалась к Икарусу и улыбнулась.Она взглянула ему в глаза и удивилась:
-У тебя глаза красные!

0

25

Икарус услышав про глаза усмехнулся и сказал.. - Солнц, ты увидела только как изменились глаза..? - Принц помог встать девушке и покружился стоя на одном месте.. Икарусу больше всего нравилось белое крыло которое было за спиной принца.. - Ну как я тебе..? Теперь мне не нужно изучать магию, не нужно качаться.. А амулеты.. - Икарус снял с себя браслет и амулет.. они мгновенно превратились в пепел.. - Вот и все.. мечи теперь во мне.. - Сказал Икарус с улыбкой.. - Во мне столько существ.. и самое главное, теперь я не тьма и не свет..
Но есть проблема.. - Шаркнув ногой, Икарус продолжил.. - У меня нету души и я не умею чувствовать.

0

26

Саргаста выслушала Икаруса и немного задумалась."С чего бы...Конечно,куда там тебе!"Саргаста сама ужаснулась своим мыслям,она в первый раз так негативно думает о принце.

0

27

Икарус вдруг перестал кросаватся перед девушкой и посмотрев на неё серьезно, спросил.. - С чего бы...Конечно,куда там тебе! - Что это означает? - Холодным голосом спросил принц.. - После, на лице опять появилась улыбка, и обняв девушку, он поцеловал девушку прямо в губы, после же спросил.. - Ты ведь меня любишь таким каким я есть? Ведь так.. ?

0

28

Саргаста была в замешательстве,она до сих пор не верила,что подумала это...Он холодно взглянула на Икаруса и резко села на его трон.Она сурово глянула на него и с отвращением сказала:
-С чего бы это!Я ещё с ума не сошла!-Саргаста совсем сбилась с толку,в голове крутились страшные мысли и губы говорили то,что она бы никогда не сказала.Саргаста не понимала,что происходит.

0

29

Икарус был просто шокирован, он не знал что сказать и сделать.. девушка которая любила, и которую любит Икарус изменилась по отношению к нему.. Икарус простоял минуту, а потом бросившись к ней в ноги, обнял их и прижал.. - Саргаста, милая, что с тобой? Ты же.. ты же меня..
Слов у Икаруса не было.. только шок.

0

30

Саргаста лишь с презрением глянула на принца и отпихнула его.Она жестоко и холодно произнесла:
-Со мной ничего!тебя что-то не устраивает?!Мне плевать на тебя!Я плевала на тебя,я плюю на тебя и я буду плевать!И опять таки на тебя!Либо ты уберёшься от сюда,либо я сама уйду!-Саргаста была шокирована не меньше Икаруса,но как она не пыталась ничего другого она не говорила...

0


Вы здесь » Война Небес » Замок Лордерон » Тронный зал