Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Замок Лордерон » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Икарус был в шоке.. он не мог поверить что Саргаста говорит ему такие вещи.. встав с пола, Икарус посмотрел на девушку и развернувшись ушел, встав перед дверью, он еще раз посмотрел на Саргасту и сказал.. - Мне это королевство не к чему.. удачи тебе в правлении. Удачи. - Сказав Эти слова, Икарус просто исчез..
Он исчез, но оставался там.. он просто стал не видимым и стаяв в углу смотрел на Саргасту  как раньше.. но если бы он мог, то он заплакал бы от боли которую причинила ему девушка..
В зале вошел придворный маг и оглядев его спросил.. - А где принц, и почему вы на его троне?

0

32

Саргаста рассмеялась,тело не подчинялось ей,как и мысли и слова.Она так же лидерским голосом сказала:
-Потому что я королева!так трудно понять?!Убирайся!-Саргаста поудобней уселась на троне и стала смотреть на двери."Господи!Что со мной!Икарус не уходи!Прошу тебя...Хоть бы он сдох!А может мне самой его убить!Будет весело!-Мысли Саргасты оборвались,теперь на троне сидела другая,не та девушка...

Отредактировано Саргаста (2008-05-24 18:55:49)

0

33

МагМаг явно разозлился таким словам девушки, в руке у него появился жезл и вонзив его в землю он накричал на девушку.. - Слушай ты девчушка! Принц Икарус будет королем а не ты! - Трон как будто ожил и встряхнул с себя девушку.. И
Икарус же стоял в углу и наблюдал за действиями мага.. - А он предан мне.. но что с Саргастой..
- Вам лучше уйти, не то я позову стражу!

0

34

Саргаста встала и сделала обиженный вид.Она обидчиво сказала:
-Сдался мне ваш трон!Ну и пожалуйста!Я сама уйду!-Саргаста развернулась и хлопнула в ладоши.Перед ней образовался голубой портал,она запрыгнула в него и исчезла.
---Водопад Эслос

0

35

Икарус посмотрел на девушку.. ему стало тоскливо..
Появившись перед магом, он поблагодарил его и пожелал удачи с правлением, потому что у него были другие дела.. сам же, он открыл такой же портал и пошел вслед за девушкой..

***** Вслед за Саргастой.

0


Вы здесь » Война Небес » Замок Лордерон » Тронный зал