Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Техничка » А что же касается переходов....


А что же касается переходов....

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дорогие мои участники форума, горячо любимые форумчане, а кто за вас будет переходы проставлять? Последний пост, скажем в кафе,  ну там переход поставили... второй пост (первым попался на глаза) в горах. И нет перехода(от куда пришли) мозг начинает работать и приходит к выводу, что этот пост должен идти после того, что был в кафе. А если вы ещё успели по дороге банк ограбить, заскочить к ювелиру и выспаться в гостинице? А пост в горах просто первым попался на глаза...
Пишите переходы... и откуда пришли и куда идёте...

0

2

хз я хоть тут и новинький , но всевремя переходы обозначаю....

(по такой системе)
=====> от куда пришел
-------> куда ушел

0

3

Скажем так переходы везде так отмечаются, но так же можно написать переход и так
------------то место кудаавляетесь----------
а будучи уже в другой локе ничего собственно писать не надо

0

4

Кайлин

кстате надо))))

И темболее надо если в той лок.куда притопал есть другие игроки...иначе получиться примерно так: Стоят общаються...тут БАЦ-Трац и появляеться тетя, а откуда не поймешь))))

0

5

Ну покрайней мере в Илу Нолв сие не отписывалось))))

0

6

Кайлин

Хмм... Я незнал , что надо описывать общепринятые факты при написании постов.) ^^

0

7

А и так тоже не поймешь откуда тетя появилась. Точнее... нет, поймешь конечно, но какая разница-то, если тетя может появится из любого места в любое место без каких-либо ограничений. С тем же успехом можно просто уточнять сторону с которой "тетя" появилась по отношению к разворачивающемуся действию. Что бы был смысл писать переходы надо знать что-где находится. К примеру: лес, за ним долины, за долинами в город и, не пройдя долин, ты никак не можешь попасть из леса в город. Только если обладаешь заклятием телепортации.

0

8

Равагга Куэльфарт

открыл америку епть, это и так все знают.

Но в данный момент речь идет про близлежашие лок. А не про глобал. Перемещение.

0

9

Орион
И какие же локации "близлежащие" к тому же, скажем, лесу? *иронично.* Они тут наслоены друг на друга, смешаны... как при появлении лишних измерений в пространстве. Такие "мелкие" проблемки - всего лишь следствия общей, глобальной проблемы "Перемещения".

0

10

Равагга Куэльфарт
ты хоть то понял что щас сказал?? Я лично нет... Увидел лишь сплетение заумных словечек, решенных какого бы то нибыло смысла)))) (без обид)

0

11

Орион
Милорд... так, для начала, я девушка... *рассмеялась.*
И я прекрасно понял свою мысль. То что у вас проблемы с усвоением информации меня не колышет. Впрочем, могу повторить проще, так чтоб понятнее было.
Представте, что вы находитесь на площадке определенных размеров. Вокруг этой площадки еще несколько площадей такого же размера, а за ними еще какое-то количество площадей. Эдакая шахматная доска на которой вы пешка. Вы можите переходить только на соседние площади, но никак не скакать через одну. Таковы правила.
А теперь представте что вы рехнувшаяся пешка и ходите на любые клетки оттуда где стоите и утверждаете, что все верно, так и должно быть, вы правил не нарушали. С  ваших слов выходит что клетки вокруг наслоились друг на друга расположились (хоть они туда и не вместятся) вокруг площадки на которой вы находитесь.
Так  же и с локациями.
И какой смысл писать "перешел с синей клетки на черную" если они все находятся на одном квадрате, и ваша отпись о переходе ни на что не влияет, ибо вокруг нету пространства на котором вы могли успеть "ограбить банк", "накупить артефактов" и "захватить небольшую эльфийскую деревушку". О боги! Я опять не точно все выразила.
Скажем проще: господамы, а вам не кажется что лучше сначала разобраться с системой ролевой, а потом уже спорить о подобных мелочах?

0

12

Равагга Куэльфарт
Равагга, так что же ты предлагаешь? Ходить толко по одной территории? Например, те кто живут на землях темной стороны не могут ходить по землям людей или по общим землям? Только по тем местам, что рядом с их домом? Это неправильно... И извини, если я тебя неправильно поняла...

0

13

Феанора
Неправильно. Ходить можно где угодно, этого я не отрицаю. Другое дело - как. Ты, выходя из комнаты в коридор через дверь проходишь? Проходишь. Вот тут так же... нельзя попасть из одной точки куда угодно не пройдя другой местности. Нет, куда-то конечно можно, но не всюду же!
Я предлагаю ввести карту местности, хотя бы и словесную. Чтоб перемещения были как-то систематизированы, а не абы откуда, абы куда. Как верно сказал ДМ за время перемещения от города до гор многое может случиться. Ограбление, убийство... а если вы попадаете туда сразу, не проходя дорог и лесов - это сковывает игру, ограничивая её рамками того что хочет игрок. никаких неожиданностей. Все решает играющий. так же скучно, господамы!

0

14

Равагга Куэльфарт

бла бла бла)

короче ходи как сама считаешь нужным других нетрож. Твое мнение оно только твое. А я привел пример перемещения который распостранен практически на всех ролках РУнета.
Еще нужно учитывать самого персонажа. Если у него есть способность к телепортации или к быстрому перемещению. То они могут пропускать много локацый неотписывая свое пребывания там.
Вот лично на моем примере. Если мне надо попасть из одной долину в другую, которая лежит за лесом мне ненадо отписывать свой подробный путь. А достаточно только указать пункт А и пункт Б. Ибо я летать могу.

0

15

Орион
Других "нетрожу", сама буду ходить как знаю, но мнение при себе держать не буду. С какого перепугу? Вам надо, вы и молчите с какими-либо своими идеями, милсдарь консервативных взглядов.
Про телепортацию я упомянула.
А вот с полетами... *ехидно* а если мощный маг пока вы летели над равниной запустил в вас мощным заклинанием? Полностью меняется вся игра. А так... скука, господа.

Почти все ролки РУнета непродуманные, недоделанные бессмысленные игрушки в которых играют синтементальные девушки-подростки и скучающие студентики захудалых институтов. По настоящему хороших рол очень мало. Что бы найти хорошую ролу наверное надо сутки в и-нете просидеть.

Отредактировано Равагга Куэльфарт (2008-05-13 21:53:39)

0

16

Равагга Куэльфарт

мне наврятли заклинание помешает продолжить полет))))

(ну и кроме того, лететь можно высоко в облаках, и тебя видно небудет, так что версия с магом уже отпадает)

И давай без сарказма я его не терплю! И потом я тебе рот не закрывал, и не застовлял свое мнение заберать обратно, а наоборот сказал делай как хочешь. у каждого темболее свои тараканы в голове)

0

17

Равагга Куэльфарт

Почти все ролки РУнета непродуманные, недоделанные бессмысленные игрушки в которых играют синтементальные девушки-подростки и скучающие студентики захудалых институтов. По настоящему хороших рол очень мало. Что бы найти хорошую ролу наверное надо сутки в и-нете просидеть.

Фигасе! Ну а тогда какого ты хрена сидишь на этой ролке , где играют одни малолетки и студенты из бомжовских универов??? Вали *вырезанно*отседа епть!

П.С думаю мне простят грубость, но я нетерплю нарцисов и их манеру призирания окружающих! (и думаю со мной тут согласиться большинство)

0

18

Орион
Смотря какое заклинание, а со здешнем распорядком умений маг вполне может оказаться достаточно сильным. Действительно, полет можно продолжать и по траектории перпендикулярной земле.
Все равно, случиться может что угодно, что расшевелит игру.

Сарказма не было. Наверное... если я ничего не пропустила.
Ладно-ладно, просто меня подобный консерватизм ужасно раздражает, так же как вас, милсдарь, сарказм.))
О, в моем случае это не тараканы, а популяция небольших тарантулов. =)
Тьху, надоело ссориться. Все равно мы ничего не решаем, а Мастеров в этой дискуссии как-то не заметно. Пускай решают высшие силы.

0

19

Орион
Милорд, призрения не было, просто я давно не играла, а лучшее что я нашла сейчас - это эта рола. Времени искать старую ролевую  с продуманными правилами у меня нет. Я про эту ролу не говорила. Заметьте, что "большинство" - не все *устало.* Вы сами хоть видели фрпг которые сейчас насоздавали?

0

20

Бла.... Бла... Бла....

Равагга Куэльфарт написал(а):

Почти все ролки РУнета непродуманные, недоделанные бессмысленные игрушки

Это потому что их придумывают такие-же девочки(или мальчики)-подростки

Равагга Куэльфарт написал(а):

в которых играют синтементальные девушки-подростки и скучающие студентики захудалых институтов

А это что за наезды? Я - подросток.... Мне 13... Я совсем не сентиментальная.... Так я такое на любой роле написать могу, что: Мама не горюй! Чем тебе они не угодили.... Если убрать с инета всех сентиментальных девочек-продростков и скучающих студенток, то во всех ролах мира останется не больше 1000 игроков...

Равагга Куэльфарт написал(а):

Что бы найти хорошую ролу наверное надо сутки в и-нете просидеть.

Бла... бла... бла.... Как по мне - эта рола лучшая из тех, на которых я сижу... У остальных - банальный сюжет типа: Поиграй со знаменитостью.... Так я все те ролы послала.... Щас сижу толко на трех....

0

21

Равагга Куэльфарт

Знаешь такое выражение:" В чужой монастырь со своим уставом не лезут"
Так что если ты захотел(а) играть на какой-либо ролке, то потом ненадо высказывать там свою критику.

Я играю на 11 ролках (эта 11) 2 из них имеют как ты говоришь, продуманные правила и строгий канон. Но это неважно, раз ты тут зарегилась и оставила анкету, то это говорит уже о том что ты согласилась с данным сюжетом и стилем игры, а след-но какие могут быть притензии?? Прально никаких....

0

22

Орион написал(а):

2 из них имеют как ты говоришь, продуманные правила и строгий канон

Дай ссыль....

0

23

Феанора

Там правдо сильная ролка...много требуют... Я лично чтоб занять там норм положение (среди игроков) потратил неодин день на составление БИО.

а со слабым БИО в строк 40-70 там можно расчитывать на роль война рядового или слабенького мага. (короч там свои заморочки несоветую) можешь сильно нервы себе попортить)))

0

24

Орион
  http://i003.radikal.ru/0803/39/9ce902e2b3ab.gif  Кошмар!!! Я промолчу.... Не над)))

0

25

Господа, а с претензиями давайте уже не тут, а в личку. Всем отвечу, со всеми переговорю, если того требует ваша жажда ругаться.

0


Вы здесь » Война Небес » Техничка » А что же касается переходов....