Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Вода » Горное озеро Сентор


Горное озеро Сентор

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://i043.radikal.ru/0805/ec/6f66ed6aa766.jpg

0

2

Орион лежал в своей пещерке, вход в которую находился глубо в озере. Прошел уже неодин месяц после последней вылазки Ориона в озеро и неодин год после последней вылазки на сушу. Все это время Орион занимался только тем что ел, спал, размышлял на такие темы как устой мира, ну и главная особенность набирал силу и размер в теле.-Эх Алекс,Алекс...как жалко что тебя нестало, и мне даже нескем порозмыслить.... Неоткого послушать вестей из мира внешнего и всем что я могу наслаждаться, так только тем что ты мне уже рассказал, благо поведал ты много и мне этого хватило чтоб порозмыслить несколько веков.... Орион грустно вздохнул. Как некрути но он скучал по Алексу и по их веселым беседам вечерами. Но поделать было нечего ведь люди смертны и что ты неделай жизнь вечно неудержишь в теле людском....
Живот Ориона издал протяжный рык.-Ох совсем забыл о еде, уже пора выбраться на охоту... Орион поднялся со своего ложа и как рыба соскользнул в тунель заполненный водой. Последний его обед (гиганский кальмар) уже давно иссяк и организм требовал пищи. Орион выплыл из тунеля и очутившись в черной синеве глубины озера направился в низ. Именно там обитают самые огромные создания, туша которого может обеспечить едой Ориона как минимум на месяц. Орион там нашел гнездо гиганских кальмаров, и щас намеривался наведаться туда и убить одного, или парочку как получиться. Но тут его внимание привлек большой пучек водорослей в стене.-И как же я его раньше незамечал? Чувство любопытности побороло чувство голода и Орион подплыл к этим водорослям. Раздвинув их лапами Орион обнаружил за ними вход в пещеру...-Хммм а это и подавней интереснее...интересно куда ведет она? Подумал Орион и вплыл в подводную пещеру....

----->Далее:побережье мёртвого моря

0

3

Сонце уже почти исчезло, а там, где была Нора, его и вовсе не было видно.... Только одинокие лучи попадали в озеро и терялись где-то в глубине... Феанора наконец-то дошла к озеру... Она осмотрелась и нашла местечко, где можно было бы пенреночевать.... Это была небольшая пещерка... Хотя, для Норы очень большая.... Она села на краю озера и засмотрелась на воду.... Где-то в глубине терялись отражения только что появившихся звезд... Ничто не нарушало тишины, кроме шума воды, которая где-то там спадала водопадом...

0

4

Сэм уже почти приближался к девушке.. но что он видит, опять банда наемников, но на этот раз людей двадцать окружают бедную, без защитную эльфийку.. - Ну.. они только на неё и могут нападать.. да теперь из за меня двадцать людей.. вот весело будет.. - Подумал Сэм и на большой скорости двинулся на наемников. Сбив троих, он стал перед девушкой и быстро взяв её на руки, скинул Феанору в воду. И как рас во время.. в неё уже летели стрелы.. Быстро вынув меч, он резко отбил все пять стрел и на большой скорости опять двинулся в бой сбивая наемников.. но только сбегая, а не убивая.. Прошла минута, наемники опять куда то слиняли, но перед этим, одна из наемниц умудрилась поцарапать ногтями щеку парня и убежать, а даже если бы не убежала бы, Сэм вряд ли что то ей сделал бы.. он не когда не трогал девушек.
Подойдя к воде, он посмотрел в отражения, но старался найти в воде Феанору, прошла минута, но девушки не было.. и испугавшись за неё, парень прыгнул в воду.. под водой, он её не видел.

0

5

Послышался шум... Не успела Феанора понять, что происходит, как кто-то скинул ее в воду... Пффффффффффффф..... Что за? Несколько минут она плыла под водой... Она понимала, что сейчас лучше не выныривать.... Понимала, что наверху творится что-то плохое.... Она плыла под водой сама не зная, сколько прошло времени... Учитывая то, сколько она могла задерживать дыхание - прошло минуты 3... По виду она уже доплывала до противоположного берега... И как раз вовремя... Воздух начал заканчиватся.... Нора вынырнула из воды.... Холодный ночной ветер обжигал тело.... Кошмар.... Найду того, кто скинул меня в воду - прибью! Девушка вышла из воды и спряталась в ближайшей пещере.... Прижалась к каменной стене...

Отредактировано Феанора (2008-05-13 20:43:17)

0

6

Сэму уже было плохо от того что он не находил Феанору.. ему было просто жуть как плохо.. Сплыв на противоположный берег, он пошел к пещере.. дойдя до входа, он увидел на земле воду и следы.. следы принадлежали девушке.. Сэм уже облегченно вздохнул.. Из пещеры донесся голос девушки, услышав то что она сказала, Сэм улыбнулся и зайдя в пещеру сел рядом с ней и сказал.. - Ну если так, то тебе придется прибить меня.. человека, который спас тебя уже два раза.. - сказал герой и улыбнулся девушке.

0

7

Кто-то сел рядом с ней... От неожиданности Феанора дернулась... Уж кого-кого, а Сэма Нора никак не ожидала увидеть.... Видимо так.... А разве ты не должен быть в лесу? Нора удивленно захлопала глазками... Да что такое творится? Меня второй раз за день спасают.... Кошмар... Будто я сама не могу о себе позаботится!

0

8

Сэм стер с щеки кровинку и посмотрев на девушку сказал.. - Нет, я просто хотел извинится за то как я повел себя в лесу.. и за одно спас тебя второй раз.. И.. Это может показаться глупо, но если хочешь, я могу стать твои тип телохранителем.. - Сказал Сэм с улыбкой и стряхнул волосами.. капли с волос разлетелись в разные стороны.. - Ой, прости.. - Сказал парень и почесал голову.. - Да что я говорю.. я герой, а не.. да ладно, девушка нуждается в помощи.. а я как герой обязан ей помоч.

0

9

Нора рассмеялась.... Тебе не за что извинятся.... Эт я сама виновата.... А на счет телохранителя - действительно глупо звучит... Хотя в принципе как хочешь... Тебе решать.... Сэм тряхнул головой и на Нору посыпался "град" воды с его волос.... Это была последняя капля.... Нору начало распирать от смеха....

0

10

Сэм обрадовался когда девушка сперва улыбнулась, а после вовсе рассмеялась.. после того как вода стекла с волос, они быстро высохли и появилась просто ужасная форма прически.. - Ну правда, пудель мне завидовал бы! Просто кошмар какой то.. хотя это не на долго.. через пару минут пройдет.. - Сказал Сэм и улыбнулся, после он встал перед девушкой и помог ей встать.. два пальца у виска и слова.. - Я к вашим услугам.. - Сказал Сэм прям как солдатик.

0

11

Нора прикрыла рот рукой и тоже начала тихонько хихикать.... Осмотрела Сэма с ног до головы.... Мда.... Пудель еще тот! Хотя и недрессированный... С трудам, но успокоилась, хотя в ее голосе все еще слышалась насмешка.... Ого, какая честь! Быть подопечной у самого Сильмарила! Что ж.... Теперь мне не хватает только замка.... Хотя, для начала и костер сойдет... Стала "руки в боки" и указала на сухое место как раз для костра... Словив на себе немного недопонимающий взгляд Сэма добавила... Ну ты сам сказал: Я к вашим услугам.... Рассмеялась... Да расслабся ты... Господи, мне просто захотелось покорчить из себя непонятно кого....

+1

12

Сэм был в шоке от слов девушки.. он не ожидал того что она назвала его по имени.. на данный момент знали кто он только его сестра и архангел Феанор.. Но от куда узнала принцесса.. Не смотря на это, Сэм вел себя спокойно, и устроив костер в пещере, сел рядом с девушкой и спросил.. - Ну конечно же спасибо что ты назвала меня самим Сильмарилом, но почему ты так думаешь.. я не Сильмарил а Сэм.. а герой наверное где то в глубине тьмы сражается за свет, а я всего то простой рядовой ордена "Светлые Стражи".. - Сказал парень и улыбнулся.. - А если она не думает, а знает что я Сильмарил.. вот муки.
Все было на данный момент хорошо, тихо и тепло.. Парню было не холодно, но девушка дрожала, видимо костер её не так сильно грел.. вытащив из рюкзака плед, Сэм накрыл девушки, после принялся разбивать палатку.. разбив рядом с костром одну палату, он посмотрел на девушку и сказал.. - Уже скоро ночь и вам принцесса лучше бы сегодня побыть в пещерке.. выдвинемся завтра на рассвете, вы спите, а я выйду караулить.. Взяв свой большой, ржавый меч, Сэм вышел из пещеры и стоял снаружи..

Отредактировано Сильмарил (2008-05-14 12:36:43)

0

13

Сильмарил
*к пещере у входа в которую стоял тот парень, дроу лишь тихо плащем шурша направлялась, в тени скрывась так что бы ее не заметили. Словно бы преследовала их, хотя сие так и было на самом деле. Девушка приследовала эльфийку, но виду не подавала. Лишь пожалуй только стиснутые на рукоятка мечей ладони выдавали ее намерения*

0

14

Вновь Реген летел где-то сквозь облака, уже немного уставая, ибо полет выдался тяжелым из-за погодных условий да и просто путь был ен близкий. Наконец что-то перегородило путь дракону, заставляя остановиться. Это была довольно высокая гора, уходящая в облака. Хотя скорее всего просто Дождь сам летел довольно низко, рассматривая местность. Все же эта гора его заинтересовала, говоря, что на земле есть хоть что-то интересное.
Бесшумно приземлившись, дракон огляделся. Опять пустое место, опять темное. Хотя именно такие долины он и любил, ибо они всегда манили перламутрогого в свои недры. Улыбнувшись, Реген сложил крыль и решил просто пройтись по салистым горам, осматривая окрестности. Но длинная полоса посередине всей долины привлекла его внимание больше всего, ибо он с первого взгляда знал что перед ним река. В глазах вновь появилось некое подобие радости, но моментально испарилось, внвоь говоря о характере данного экземпляра. Пройдя еще немного, дракон уже не мог теорпеть и расправив крылья, рванул в низ, все ближе и ближе к реке.
Немного не расчитав траекторию полета, Дождь скосил и почти ударился боком об землю, покрытую пожухшей травой. Но все же резко оценив ситуацию,  синий дракон дернулся в лево и аккуратно приземлился на лапы. Наконец он нашел воду. Возможно и не огромный водоем, но все еж приемлимый для того , чтобы испить. Подойдя еще ближе, Реден впился губами в водную гладь и стал жадно пить....Но что-то гнало дракона в другие земли, хотя тут ему довольно понравилось, ибо место не привлекает к себе большого внимания добродушных дракошей. Перламутровый не обратил никакого внимания на людей, ибо не считал их себе равными и просто проигнорировал их действия, дальше продолжая пить...

Отредактировано Regen (2008-05-14 14:58:04)

0

15

Нора улыбнулась.... Да так... Сильмарил - это было всего лишь сравнение... И, пожалуйста, не называй меня принцессой.... Улыбнулась... Осмотрела пещеру.... Что-то мне здесь не нравится.... Пещера-то не ничейная.... Мы тут незваные гости... Но... Надеюсь, все будет хорошо.... Нора зашла в палатку.... И тут она увидела тени.... Сначала это была маленькая, невзрачная тень человека... Хотя, может и не человека.... Ведь потом появилась вторая... На вид очень похожа на дракона.... Может это и был дракон... Может быть оборотень... А может это 2 отдельных существа.... Страха не было.... Ну, почти... Моэжет быть какая-то тень и промелькнула.... Но  в основном было лишь беспокойство....

0

16

Regen
*дракона у орзера приметив, лишь горько усмехнулась. Лишь только этого ей не хватало. Девушка изменив свой путь, к дракону направилась, но подходила довольно медленно ибо по своему горькому то опыту знала о характерах драконов, что может и заставило вести ее настароженно, но все же приближаясь девушка убрала руки с клинков, да  незачем они ей были, никого убивать она то и не собиралась. Взгляд бросила на пещерку и на парня что около н стоял, но все же заставив себя забыть о той, что была ее целью, девушка уже более уверене устремилась к дракону. Его синяя с прламутровым оттенком чешуя манила темную*

0

17

Перламутровый услышал какие-то движения и косо кинув взгляд, заметил девушу, направляющуюся к нему. Это было довольно странно, но из прошлого Реген запасся опытом. Развернувшись, дракон расправил крылья , но не больше, пока не собираясь нападать на человека, ибо ему самому стало интересно, что представитель сего рода от него хочет. Сами крылья были в 3 раза больше дракона, переливались на солнцем каким-то необычным цветом. На морде Дождя было какое-то холоднокровное выражение, неговорящее не о чем, кроме небольшо заинтересованности. Крылатый сделал один бесшумный шаг вперед, немного пригнувшись, дабы получше разгледеть шедшую девушку..

0

18

Regen
*девушка, а это была эьфийка темная капюшон откинула, да волоы белоснежные по плечам и спине заструиись, глаза прикрыв всего на мгновение, после чего же взглянув на дракона с уважением неким, ибо си существа, что обитали также и в подземельях, внушали лишь уважение. Хотя каи дракон подземелья ненавидели дроу, так и дроу ненавидели их, но девушка надеялась что сей дракон, а он был синим, не будет стольже  кровожадным, как его сородичи из подземелий.  Вот оа уже подош к нему на расстояние 5 метров, но всеже еще подошла немного расстояние до 2 метров сократив*Приветствую тебя*проговорила дроу со странным акцентом, видно плохо говорила на языке наземных существ*

0

19

Реген немного поднял голову, осматривая девушку. Он ничасто видел эльфов, но легко их отличал от других сужеств сего мира. Но  ему конечно не очень понравилось расстояние, ведь все еще были воспоминании о прошлом. О том,  как люди жестоко убивали драконов, даже самых мирных.  В данный момент Дождь не знал, как поступить. Ему хотелось остаться на месте , погвоорить с этим представителем эльфийского народа, но что-то говорило, что возможно придется улететь. Промолчав, он все де выбрал первый вариант и , наконец услышав немного необычный голос, очнулся от всех раздумий и внвоь установил вгляд на лице девушки. Дракон коротко кивнул головой, и все же решил продолжить этот немногословный разговор, который мог уже закончится.
- Я Реген, а вы , юнная миледи?Коненчно, перламутровый не часто так говорил, но все же в данный митг он показывал что настроен совершенно дружелюбно, ыведь не хотел вызывать никакой опаски со стороны эльфийки.. Белоснежные глаза скользнули по белоснежным волосам, вызывая некое восхищение, но все же вновь вернулись к лицу, дабы услышать ответ...

0

20

Феанора

Сэм стоял прямо у входа в пещеру.. ему было все равно что творится на данный момент вокруг.. главное что бы с принцессой все было хорошо и ни кто не кого не убивал.. Сэм же вставил меч прямо у входа в пещеру так, что бы ни кто не мог зайти в неё, и ни кто не мог выйти.. Меч был глубоко в земле и только дракон возможно мог бы вытащить меч.. ну и сам Сильмарил.. Увидев опять эльфийху что была в лесу, Сэм подумал.. - Так-так, тут что то не так.. она следит за мн... нет, не за мной, а за принцессой.. надо быстро уводить её от сюда! Да уже и дракон какой то прилетел.. Сэм одним движением вытащил меч и закинул его к себе за спину. Забижав в пещерку, он быстро помог подняться девушке и сказал.. - Теперь слушайте меня внимательно! Я открываю портал в город.. в городе найдите мою сестру Эллектру, она архангел.. Скажите ей что от меня и вам грозит опасность.. она поможет, а пока что уходите так как скоро прибудут враги и их будет много.. - Сэм что то сказал на очень древнем языке и в стене появилась дверь которую он открыл.. - быстрее, нельзя терять времени.. может быть мы еще увидимся.. - Сказал Сэм и улыбнувшись подмигнул девушке.

Отредактировано Сильмарил (2008-05-14 19:10:37)

0

21

Не поняла... Что за? Враги никогда не исчезнут, а бежать от них - не выход... Никуда я не пойду... Нора встала на одном месте и уперлась в землю так, что мало кто смог бы ее сдвинуть с места и повернула голову в сторону, давая понять, что ничто не изменит ее  мнения... Сложила руки на груди и надула губки....  Мне все равно что там творится, но я не собираюсь никуда уходить.... Может, он и не заметил, а он не заметил, это точно, но я могу за себя постоять!

0

22

Сэм посмотрел строгим взглядом на девушки.. но он долго не продержался.. Вскоре Сэм глубоко вдохнул воздух и сказал.. - Хорошо, так уж и быть.. Тогда нам остается только прорваться сквозь блокады к городу.. и.. и..
Что то начало происходить, тело Сэма окутал яркий свет.. все было очень быстро.. Место одежды появилась огромная, тяжелая броня, которая светилась очень ярко.. В руке появился шлем, а за спиной место ржавого меча, появился красивый света несущий меч.. Сэм стал на целый метр выше и куда громаднее.. Вытащив меч из за спины, он сказал девушки.. - Ты была права, твой телохранитель сам Сильмарил. Но ты ни кому про меня не говоришь.. знают только ты и моя сестра.. а теперь пойдем.. - Сэм протянул ей руку и кивнул головой.

0

23

Нора улыбнулась.... Значит, все-таки Сильмарил... Приятно познакомится.... Ха... Все-таки я одгадала... И.... Я никуда не ухожу!!!!! Никому не скажу... Обещаю.... У Норі блеснули глазки и она поднялась над землей... И снова это прекрасное ощущение... Как же это приятно... Летать.... Ничто тебя не держит и ты свободна, как ветер.... Сэм протянул ей руку, она ухватилась за нее.... Пойдем....

Отредактировано Феанора (2008-05-14 19:54:42)

0

24

Сильмарил надел на голову свой шлем и аккуратно взял хрупкую ручку девушки и сказал.. - Пойдем.. пойдем накостыляем твоим врагам.. - Сказал парень и вывел девушку из пещеры.. как он и ожидал, в нескольких метрах у входа стояла целая гвардия.. людей где то двести было.. У них у всех были выпучены глаза, так-как они не ожидали увидеть здорового парня в ярко светившейся броне.. Сэм же отпустил руку девушки и у него в руке появился большой ржавый меч который он вставил в землю перед Феанорой.. посмотрев на неё, он улыбнулся под шлемом и сказал.. - Не вылезай от туда.. упрости мне задачу.. - Сказал Сэм вырвавшись вперед и крутя меч в руках.. Лучники сразу же натянули стрелы и выпустили в Сильмарила, но не удачно.. своим мечом, Сэм отбивал стрелы.. а те стрелы которые попадали, отскакивали от брани парня.. Началась месилова.. Наемники так и разлетались в право, влево..
В этой тьме, Сильмарил светился как звезда.. Бой продлился пару минут.. В конце концов наемники убегали обратно в порталы со словами.. " Пусть нанимают новых наемников! Мы все! " - После всего этого, Сэм подошел к девушке и улыбнулся.. потом повернувшись к ней спиной сказал.. - Сними её с меня! - На спине Сэма была девушка которая долбила по шлему героя.

Офф: Я переборщил.. ну ладно, пусть остальные в сторонке покуривают :)

Отредактировано Сильмарил (2008-05-14 20:14:26)

0

25

===>Побережье мёртвого моря

Орион плыл теперь намного быстрее ибо его подгонял голод. Пока Орион плыл он активно размышлял о том, сильно ли мир поменялся? и стоит ли покинуть на время родную пещеру дабы осмотреть его? А потом опять уйти на века в небытие. В глубоких раздумьях Орион незаметил как выплыл из пещеры и попал в родное озеро и тут же нос к носу столкнулся с гиганским кальмаром, Орион аж вздрогнул от неожиданности, но и кальмар тоже был растерян и это погубило его. Сам кальмар был еще невзрослой особью, но уже был достаточно громадным и Орион ведомый голодом быстро убил его. Орион держа тушу кальмара в лапах думал кудаб ее отнести в пещеру или наповерхность и поужинать в закатных лучах и при мерчании первых звезд. Романтическая натура всетаки взяла верх и орион взяв в зубы тушу кальмара начал стремительно подниматься вверх.

Когда он достиг кромки воды Орион сново перехватил в лапы тушу и осторожно вынул голову, всетаки  осторожность нелишняя, и незря там было полно народу и даже какой-то дракон, хоть и меньше самого Ориона, но окрас у него был странный.
Орион бесшумно погрузился вводу и спрятав тушку кальмара практичиски рядом с сушей, но так что ее невидно было. Превратился в воде в человека и вышел на сушу. Недалеко от него был какой-то воин в светящихся доспехах, с ним девушка, а с другой стороны дракон и с ним тоже девушка.
-Что здесь происходит? И кто вы такие? Спросил Орион, по вечернему озеро покатилось слабое эхо.
-Здесь явно намечаеться что-то нехорошее... Подумал Орион растирая правую руку. В обличи человека было холодно, даже несмотря на то что Орион был одет.

Отредактировано Орион (2008-05-14 20:16:31)

+1

26

Не вылезай от туда.. упрости мне задачу.. Феанора была *в ахуе* в шоке...Вот нахал!!!! Вредина!!! Нора просто отвернулась и сложила руки на груди (естественно, при этом надула губки)... 
Вроде бы все утихло.... Послышался голос Сэма: Сними её с меня! Нора увидела девушку, сидящую у него на шлеме, но отвернулась... Сам снимешь! Чай не барин! Но тут что-то заставило ее обернутся.. Это был огромный дракон... Мама.... Мать моя женщина... Какой огромный.... Нора не могла оторвать от него взгляда.... Она почему-то не боялась дракона... В глазах было любопытство.... Она поднялась выше и подлетела ближе, чтоб лучше разглядеть его.... Но тут полетел огромный поток ветра и Нору немного сдуло назад (Ухаха... Зубная фея)... Что здесь происходит? И кто вы такие? Тут уже было не до любопытства... Дракон казался очень страшным.... Нора приземлилась на землю.... Но ничего не ответила...
Дракон превратился в человека..

Отредактировано Феанора (2008-05-14 20:26:02)

0

27

Перламутровый все так-же разглядывал девушку, но в ноздри ударил резки и едкий запах другого дракона. Хоть не хотелось драться, для приличия Реген решил оскалиться и бесшумно развернулся к незнакомцу, осматривая, кто перед ним явился. Но почему-то развернувшись, Реген увидил лишь человека, хотя запах был все того же дракона. Конечно вид чужака внушал некое удивлеие. но точно не опасение. Расправив гиганские крылья, крылатый помедлил, все щее разглядывая незнакомца. Был задан вопрос, вроде надо было на него отвечать. Но только не Регену ибо он личность, отличающаяся ото всех. Крылья были все также расправлены, загорождая перламутрогого дракона и кусок озера от солнца. Все же погода была довольно теплая, а такую Реген не любил. Так-же он не мог сказать кто он, ибо не позваляла та самая гордость, которая заложена в нем с рождения.
- А кто ты такой, чтобы мы раскрывали тебе свои имена?
Голос был довольно сильным и громким, но с каким-то скрытым холоднокровием внутри. Хвост, с острешими шипами на хвосте начал судорожно вертеться в воздухе, разбивая камни при соприкосновении с землей. Какое-то странное непряжение начало повисать в воздухе, хотя белоснежные глаза Регена не гвоорили ничего как о нем, так и о его чуствах...

Отредактировано Regen (2008-05-14 20:33:54)

0

28

Феанора

Осс: Нора, яж специально написал, что я в обличии человека щас, чтоб вас непугать спец превратился...и даже картинку оставил((((

0

29

Феанора, я тебя третий раз выручаю, а ты даже её не можешь с меня снять.. бяка! - Сэм посмотрел на человека, но ему совсем не было интересно кто он.. Глянув ему в глаза, он ответил на вопросики дракона.. - Я герой - Сильмарил.. может знаете меня.. а может и нет.. а это эльфийская прынцесска которую я спасаю уже третий раз.. тут только что произошло сражения.. вот и все.. И если вам не трудно, снемите её с меня! - Сэм повернулся спиной к парню.. к Сэму была прикреплена девушка которая явно хотела пробить шлем героя.. - Голова уже болит! А девушек я не трогаю! - А девушка продолжала дубасить..

Отредактировано Сильмарил (2008-05-14 20:31:20)

0

30

Орион посмотрел на Героя.-Нет неслышал.... На просьбу о помощи, Орион встал и одной рукой взял девушку за куртку и резким рывком забросил ее недалеко в озеро, чтоб она неушиблась. В другой бы момент Орион непомог незнакомцу, но тот был вежлив и снисходителен, а Орион это ценил.
-Мое имя Орион, рад знакомству. Затем Орион повернулся к дракону, который небыл приветлив и делал всяческие приемы дабы запугать Ориона.-Глупец тыж незнаешь с кем столкнулся... Подумал обреченно Орион, но так как агрессии незаметив со стороны дракона активной он ответил всетаки на вопрос.
-Я хозяин данного озера и прилегающих к ниму территорий. Сказал Орион присаживаясь на камень боком к дракону и беря в руку увесистый галыш.
-От сюда следует что вы мои гости, пускай и случайные, если же вы с добром то вам нечего таить своих имен и намерений, а ежеле со злом.... Орион раздовил камень в крошки который находился в его руке. И спокойно продолжил.-Как известно злых незванных гостей ни где неприветствуют...

0


Вы здесь » Война Небес » Вода » Горное озеро Сентор